Поиск
Маршруты

Арбат

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
103
Отзывы
127
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
242 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2025
Очень хороший и приятный отель, хорошое место расположения, в номере очень чисто и уютно, персонал вежливый и внимательный, хороший ужин и завтрак. еду приносят в номер, цены приемлемые. В следующий раз однозначно только в этот отель.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сергеевич ---
Знаток города 22 уровня
4 февраля 2025
Был проездом, случайно позвонил в первую гостиницу и не пожалел. Приятно встретили и заселили в номер. Все красиво и уютно сделано, отличный интерьер. В номере была водичка и чай, вот вроде мелочь как пакетик чая, но большой плюс!!!. В номере чисто и уютно, есть и фен и микроволновая печь. Поэтому если Вы хотите погулять по Ангарску, Вы должны остановиться именно тут. Отличное местоположение отеля, красивые места вокруг. Удачи Всем.....
1
Посмотреть ответ организации
павел фирстов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Я остался очень доволен своим пребыванием в этом гостевом доме. Всё было на высшем уровне: уютная и стильная обстановка создавала ощущение домашнего уюта, а персонал был невероятно внимателен и доброжелателен — чувствовалось, что о гостях заботятся с искренним теплом. Чистота во всем произвела впечатление — каждый уголок был убран и ухожен. Особенно понравился завтрак — он был вкусным.Обязательно вернусь сюда и буду рекомендовать друзьям — это действительно место, которое оставляет только положительные впечатления!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Анисимов
Знаток города 12 уровня
7 мая
Цены хорошие, комнаты отличные ,просторно , есть все удобства , доставка еды согласованная с отелем, рядом хоть ростикс хоть бургер Кинг хоть Макдональдс, точка для курения прямо в отеле
Посмотреть ответ организации
ИРИНА
Знаток города 16 уровня
31 октября 2025
Отель мне понравился,были небольшие проблемы вначале заселения,но работники все быстро порешали,за что им большая благодарность.Учитывая ,что я была в этом отеле впервые, думаю,что воспользуюсь еще раз его услугами,когда буду в Ангарске.Понравилась чистота номеров, хорошие матрасы,оборудованный кухонный уголок.Единственный для меня минус это лестница,сам отель находится на 3 этаже и подниматься туда только по лестнице,лифта нет,но благодаря помощи в поднятии чемодана,это тоже было не критично.Я рекомендую этот отель для проживания.
3
Посмотреть ответ организации
Enemy_name
Знаток города 21 уровня
15 марта
Гостиница просто шикарная! Цена очень приятная! Расположение идеальное! Номер был чистейший, бельё белоснежное! Администратор Любовь, очень внимательная и радушная!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Б
Знаток города 6 уровня
10 мая
Нам понравилось все , я прям была очень удивлена , чистотой . Качеством . Современостью . Удобная локация . Девочки на ресепшене Особенно Настя , просто отличная . Все порекомендует ! Нам понравилось
Посмотреть ответ организации
Андрей Шептунов
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2025
Хорошая гостиница и очень отзывчивый персонал. Комнаты конечно не большие, в ванной места маловато. В номере есть микроволновка и чайник. Занизил на одну звезду из-за вечного бульканья канализации. (Честно мешает) Завтраки вкусные, их привозят. Ресторана нет. В целом отель рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юрьев Максим
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Отличный отель! В центре города, чисто, тихо, уютно. Есть мини кухня, все для душа. Прекрасный вид на город. Мы были проездом и не успели заехать и купить сувениры , было приятным бонусом ночью купить сувениры в отеле. Огромное спасибо за ваш уют и комфорт в дороге его очень не хватает.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Цивковская
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Новый отель, современно, чисто. Замена полотенец довольно регулярно. Шампунь, гель, зубной набор, палочки и диски ватные, шапочка, станок в санитарной комнате. Халаты тапочки в шкафу. Сейф, правда мы не смогли его открыть. Мини-кухня с посудой, чайником, микроволновкой пришлась кстати. Можно заказать завтрак и ужин в номер или покушать за пределами гостиницы. Например, в Позной 1, напротив Современника. Персонал приветлив, помогал во всем. Спасибо всем! Особенность - отель расположен на 3 этаже жилого дома, вход отдельный, своя лестница 40 ступеней, не для всех такой физический барьер. Из минусов - снаружи капает кондиционер и его слышно. В душевой ароматизатор издает странные звуки каждые 20 минут, как будто кошке на лапу наступили. Кондиционер, в такое жаркое лето - неоспоримый плюс! С удовольствием остановимся в следующий раз.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Домашева
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Всё понравилось. Номер уютный, достаточно места, кухонный угол, кровать, большое зеркало и шкаф - всё добротное, новое. Санузел радует - всё отлично работает, также сверкает новизной. Чисто, красиво, удобно. Персонал вежливый, внимательный. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Вилижанин
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Номера чистые, удобные. Персонал приветливый, даже если заселяешься ночью. Атмосфера уютная. Всё отлично, но для простого обывателя дороговато для проживания. Если надо просто переночевать, то бронируйте заранее, т.к. номеров мало.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Яковлев
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
С номерами все отлично. Кондей (сейчас зима), чайник, микроволновка, холодильник, набор посуды и кухонных принадлежностей. Коротко - есть все, что надо. Да есть непонимание горячей воды, надо дать пару минут для нормы. Есть заытраки и расположен отель максимально удобно для гурманов. Рестораны и фудкорты буквально кругом. Да 3й этаж, ни разу не помешало. Да номера разные в одноместном с ноутбуком работать неудобно, некуда деть ноги, в двухместном было комфортнее, есть стойка. Но я и приехал под НГ. Ну и тут к самому главному - украшение этого объекта - персонал. Максимально клиентоориентирован, вежлив, корректен, внимателен к пожеланиям. Из минусов: отказались продавать фирменную подставку для тф, это ужасно))) срочно требуется проработать этот момент (И да есть холодильник с всяким разным на ресепшене) Я рекомендую это место для постоя. Мне - понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Алекасндр
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2025
Отлично, переночевали, чистота, чай, кофе, тапочки, халаты, щетки, пасты, бальзам, шампунь всё как в лучших домах Лондона и Парижа, рекомендую, цена приятная! Будем ещё в Иркутске то ночевать только в Ангарске в Арбате
1
Посмотреть ответ организации
кирилл волков
Знаток города 13 уровня
12 марта 2025
Отличная гостиница!!! Номера большие, в номере миникухня (посуда, микроволновка, чай и т.д.) Персонал доброжелательный, отзывчивый. Завтраки и ужины из ресторана, порции огромные, очень вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Alexander K
Знаток города 30 уровня
28 августа 2024
Отличный новый отель. Работает примерно с 2019 года, ремонт свежий и очень приличный. Это апарт- отель - в номере есть столешница, мойка, чайник и СВЧ. Плиты и духовки нет. Номера чистые. Есть тапочки, халаты. Есть сейф. Завтрак приносят в номер, в завтрак входит салат Цезарь с курицей и два блинчика со сгущенкой. Минус один - отель на третьем этаже без лифта. Отель рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Щербаков
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Самое лучшее что может быть в Ангарске. Просто топовые номера за свои деньги, все есть . ресепшен доброжелателен и отзывчивый , в номерах есть все для комфортного проживания, советую только его. (Посетил 3 отеля в данном городе)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Никитина
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Красивый,стильный и приятный отель! Номера комфортные. Завтраки вкусные.
3
Посмотреть ответ организации
Elena Morjova-Sadova
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Прекрасное расположение. Новая гостиница. уютная. Номера с очень удачной планировкой.. Есть все что нужно.. Даже миникухня в номере с холодильником и микроволновкой. Чайник.. Вода ..кофе. Чай.. Чистое и новое бельё. Если будем в Ангарске остановимся опять в этой гостинице
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Немков
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Один из лучших отелей в Ангарске. Отель не большой, соответственно, номерной фонд тоже не большой. Отличная кровать, средней жёсткости, так же в номере есть кондиционер, интернет телевидение ( потратил время чтобы разобраться), в ванной комнате душевая кабина, средства личной гигиены ( зубные щётки, средства для бритья, шампунь, гель для душа) в наличии. Так же имеются халаты и полотеца, по количеству гостей. Есть возможность заказать завтрак в номер к определённому времени. В номере, в котором был я, есть небольшая кухня. Чайник и чай сахаром в номере есть. По соотношению цена/качество 5/5.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Балушкина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Отличный отель. Чисто, приятно. Удачное расположение, все необходимое рядом. У меня был самый маленький одноместный номер, но в нем было все необходимое для комфортного проживания - фен, халат, гигиенические принадлежности и даже кондиционер. Завтрак оплачивается отдельно, стоит 500 рублей - очень сытный. В общем, я осталась довольна на все 100, рекомендую.
4
Владимир
Знаток города 16 уровня
28 мая 2025
Прекрасный отель, оформленный в современном стиле с полным набором услуг. В отеле чисто, приветливый персонал, своевременная уборка. Организация завтраков по предварительному меню. Это лучший отель в г.Ангарск.
1
Посмотреть ответ организации
Temyh
Знаток города 14 уровня
17 октября 2025
Хорошее местоположение Приятный персонал Обстановка, наполнение в номере на 5+ ( мини кухня это здорово) Достойные завтраки, прям в номер
3
Посмотреть ответ организации
Светлана .
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Гостиница хорошая, но... Но ребят перебор везде в каждом углу сколько будет штраф за порчу. Понятно что есть люди поросята, но нормальные то люди итак понимают, что если испортишь будешь платить. В целом нормально, но плиты в номере и машинки нет, до апартаментов не дотягивает. Есть платная парковка 100 р за спорткомплексом рядом.
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира Ахвердиева
Знаток города 6 уровня
8 января
Очень уютная гостиница,все чисто ремонт отличный ,сотрудница очень вежливая девушка. Очень понравилось номера отличные
1
Посмотреть ответ организации
Constantin
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Гостиница чистая, уборку делают регулярно, но не сильно большая. Номеров мало, надо бронировать. Своего ресторана нет. Можно заказать завтрак, но позавтракать смелости ни разу не хватило. Вокруг в шаговой доступности имеются многочисленные харчевни с фастфудом, и не только. Есть любые магазины, и тоже рядом. За углом ТЦ. Если окружающие постояльцы весело проводят время, слышимость ниже среднего . Можно вполне жить.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Рекомендую 👍 Приветливый и вежливый персонал. Номер чистый и уютный. В следующий раз обязательно заеду.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Подниматься в гостиницу пешком на 3 этаж. Завтраки без выбора, скудные. Ванная комната Очень маленькая, тесно. Умываешься в обнимку с унитазом. В ванной нет крючка для полотенца. Есть и плюсы, поэтому 3 звезды. - чисто - большая спальная комната - хорошая звукоизоляция - есть туалетные принадлежности, вода в бутылочках.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Был проездом!!!! Комфортные и очень удобные номера!!!со всеми удобствами!!!!дизайн отеля на высоте!!!! Приветливый и очень отзывчивый персонал даже если заселяешь ночью!!!! Спасибо за гостеприимство!!!!👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Акимова
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
Все чисто, круто, завтраки супер, в комнате кухонный гарнитур, телевизор, кондиционер, холодильник, микроволновка, тапочки, халат и все принадлежности в ванной
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тарасевич
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Очень отличная гостиница👍Хороший современный ремонт, новая мебель, кровать с хорошим матрасом, чайник, телевизор, сейф, холодильник, везде идеально чисто👍В номере все есть начиная от халата и тапочек до шапочки для душа👍Отдельная благодарность администратору Анастасии предложила варианты номеров, помогла решить вопрос с парковкой машины👍А еще для курящих есть отдельный балкончик с видом на город😉
3
Посмотреть ответ организации
Нина Чазова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Очень понравилось! Чисто, аккуратно, современно. Не очень удобно, что гостиница находится на 3 этаже, лифт отсутствует, с чемоданами тяжело по лестнице подниматься, очень маленькая ванная комната, но это всё мелочи для нас, т.к. были проездом и останавливались просто переночевать. Персонал вежливый и доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Эрдыни Цырендылыков
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Чистенько, современная обстановка, уютно, цена приемлемая. Завтраков нет. Но есть чайник, плитка индукционная, набор посуды
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Удачная локация. Чистые, хорошие номера. Персонал - это отдельная тема для разговора, если кратко 10/10. В общем приятно удивлен гостинице- в общем очень хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Оглоблина
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Для данного уровня гостиницы хорошая оценка -4 ! Иногда бывают перебои с горячей водой. И минус конечно в том, что нужно с чемоданом подниматься на верхний этаж ( нет лифта) . В остальном все хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Perov
Знаток города 3 уровня
29 мая
Остановился на ночь — всё устроило. Номер чистый, персонал вежливый. Удобное расположение относительно центра.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Гаджиева
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Отличное место до проживания в Ангарске. Очень чистые и уютные номера, в номерах есть все, даже расческу и ушные палочки положили в ванной комнате. Уютно не только в номерах, но и в холле! Место в которое хочется вернуться:)
3
Посмотреть ответ организации
Настя Захарова
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Хорошая гостиница, жили с мужем 3 дня, всё очень понравилось! Расположение лучшее в городе, все новое и опрятное, завтраки и ужины вкусные. Вежливый и отзывчивый персонал. Качество на все 4 звезды! Приятно увидеть подобное в маленьком городе. Однозначно рекомендую) Если еще приедем в Ангарск, однозначно остановимся там!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кияненко
Знаток города 13 уровня
26 января
Очень приличная гостиница, уютно, хорошая локация, спасибо за гостеприимство!
1
Посмотреть ответ организации
Володя Чингисхан
Знаток города 5 уровня
7 января
Прекрасная гостиница, внимательное отношение к гостям, уютные номера!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Г.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Номера чистые. Очень уютные. Персонал вежливый. Без проблем отзываются на все просьбы! Единственное, не было ресторана где можно было б поесть. Был на ремонте. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 15 уровня
22 марта 2024
Хороший отель. Жили 4 дня. Всё понравилось. Номера не большие, но всё есть. Завтраки привозят по заказу - вполне нормальные. Удобные матрасы - спать хорошо. Место в новом районе - рядом и ТЦ и кафе. Можно рекомендовать к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Артем Бритков
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Отличный ,комфортный отель.все есть,что должно быть.в номере люкс кондиционер спасал)можно заказать завтрак или ужин.пример для большинства отелей !
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Замечательный отель с прекрасным расположением. Персонал вежливый и отзывчивый. В номере чисто, уютно, и имеется всё необходимое для комфортного проживания. С удовольствием вернусь снова!
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
20 июля 2024
Уютные номера. Уборка каждый день. Завтраки на выбор. Завтраки приносят в номер в указаное время. Достойная гостиница.
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья Евдокимов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Новые, чистые и современные номера с кухней. Микроволновка и холодильник присутствует
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2025
Очень в удобном и развитом районе, парковки очень много! Внутри все свежее и чистое. Красивый коридор и самое главное хорошие номера. Точно - да!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 14 уровня
1 августа 2024
Останавливались в данной гостинице в июле 2024, номер брали люкс. Претензий к гостинице нет все устроило.
3
Посмотреть ответ организации
Алена З.
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Отель чистый, новый. Комнаты маленькие. Номер на двоих, стул один, столик 40х40 к стене приделан в углу, даже толком не поесть одному. Потолок отсутствует, куча больших черных труб, ощущение что в подвале спишь, хотя это третий этаж и лифт не предусмотрен совсем.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Лебедев
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Отличный новый отель. Всё чистое, всё работает. Находится рядом с остановкой автобуса до Иркутска. Обслуживание хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3