Поиск
Маршруты

Арбуз

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 12 уровня
1 марта 2021
Самый лучший сад в городе! Желание Гукаловой И. А. создать благоприятную атмосферу для педагогического состава и детей видна с порога, в садике уютно, красиво, доброжелательный персонал без исключения, радостные лица детей, регулярные занятия, мероприятия, проведение праздников, посещение бассейна, множество кружков, оздоровительные процедуры как нельзя лучше сказывается на развитии детей.
Екатерина Смирнова
Знаток города 12 уровня
17 июля 2019
Супер детский сад. Отличные воспитатели, руководство замечательное. Ребенок с удовольствием ходит в сад. Каждый день или театр, или очень интересные занятия
3
Посмотреть ответ организации
Juri.Movie
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Красивый детский сад и школа, ухоженная закрытая территория. Охрана. Красивый интерьер. Все сделано для того, чтобы детям было комфортно
2
Я
яна к.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2020
Шикарный детский сад.Прекрасное отношения.У доченьки прекрасно проходит адаптация.Очень жалею,что не пришли раньше в этот сад.
Сергей Иванов
Знаток города 8 уровня
19 июля 2021
Ходили лето, так как наш сад был закрыт...ребёнок очень доволен, говорил что интересно, и еда нравилась...ходил с удовольствием
александр
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Прекрасный сад и школа, но питание в школе не очень. Холодное , ребенок остается голодным иногда.
2
Татьяна Кондакова
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
современный детский сад, внимательное отношение к ребенку.
Д
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2019
Лучшая школа!!! Грамматный руководитель!!! Потрясающая классная!!! Сппсибо за воспитание и обучение ребенка!!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Гончар
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Работала там. Своих детей отдала бы в "Арбуз" с удовольствием!
Karina P.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2019
Лучше Арбуза в Омске нет и не будет.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Радолицкая
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Выглядит красиво. Но, я думала, что он еще не работает? Детишек не видно
Светлана Камынина
Знаток города 12 уровня
27 мая 2021
Всё прекрасно и замечательно, но есть одно большое НО!!!!! Практически нет парковочных мест. Очень небезопасно!!!
  1. 1
  2. 2