Поиск
Маршруты

Арбузз

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
215
Отзывы
575
Особенности
Рейтинг 4,7
1933 оценки
Оцените это место

575 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 30 уровня
30 июля 2025
Хороший супермаркет с приятным интерьером и вежливыми сотрудниками. Свежие хорошие фрукты и овощи, с мясом выбор хуже, чем в другой местной сети. Алкоголя, как и во всех других местных сетях, нет.
1
Посмотреть ответ организации
елена руденко
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Нравится этот магазин, большой ассортимент продукции, в том числе и готовая еда, много свежих фруктов и овощей, зелень отличная👍из минусов только достаточно высокий ценник на некоторую продукцию, и мясо курицы не очень качественное.
Посмотреть ответ организации
……..
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Заказала доставку пирога ! Удивлена все быстро привезли , менеджер все понятно объяснила . Мне нравится когда сервис на уровне качества ! Пирог бесподобный и свежий. ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Асият Джанмурзаева
Знаток города 3 уровня
2 января
Беру на Каспийской в супермаркете арбуз мясную продукцию очень нравится, всегда свежее мясо! Но то что я увидела за лавкой меня поразило! Женщина выпекала чуду вроде все хорошо, калпак, перчатки, халат все по форме , НО во время готовки окунула оуки в грязный таз с водой и тряпкой вытерла руки сначала в перчатках тех же, затем окунала в тот же таз, и этой же тряпкой протерла ветрину, затем продолжила готовить, в теж же перчатках. Тряпка надо сказать грязнее моей что я пол мою!! Никогда готовую еду там больше не куплю и не советую. Это те моменты которые мы видим а что творится на кухне и пекарне где их не видно ?
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Исаева
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Очень порадовал магазин. Огромное количество продуктов. Всё продукты свежие. Есть доставка, что мне понравилось. Покупали у них мясо. Оно было свежим и получился очень вкусным. Огромный выбор молочных продуктов, фруктов и овощей. Персонал тоже порадовал. Отвечали на все наши вопросы и помогали нам. Внутри магазина чисто и красиво. Цены адекватные. Рекомендую👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Динара Магомедова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Заказала доставку с кафе арбуз, два том яма по 600р , в итоге дочка не смогла его есть, и я тоже. Вылила в раковину бульон, отправила фото что было все выброшено, попросила чтобы повар попробовал бульон который есть у них уверена бульон был. В итоге не замены ни возврата. Так как видите ли я не могу им предоставить попробовать бульон. Предыдущие разы два раза в разных салатах попалась муха. Заказываю иногда у них доставку потому что было удобно заказать продукты и иногда хочеться что то готового. Но теперь заказывать у них ни чего не буду. Нет клиентоориентированности. Повара готовить не умееют. И салаты тоже хранят с мухами.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Шрайнер
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Ходили туда уже раза 2,всё было в порядке,но сегодня поход оказался неудачным,началось всё с того,что мы заказали пасту,уточнили чтобы приготовили без грибов,также попросили два блина с курицей и сыром и салат цезарь,оффициантка записала,повторила заказ,всё верно,принесли один блинчик,дальше мы долго сидели,еду заказанную ранее уже съели, когда пасту наконец то принесли она оказалась с грибами,мы сообщили,что просьбу не учли,пасту унесли обратно на кухню,второй блин так и не принесли,позже оказалось,что оффициантка не сообщила о втором блине,на кухне стояла ругань и крики,персонал явно спорил и ругался между собой,в итоге мы так и не дождались ни пасты,ни второго блина,и просидели более полутора часов,2 звезды только за блинчик и за то,что в прошлые разы было хорошо(со своими нюансами)
1
1
Посмотреть ответ организации
Рамин Ш.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Были в кафе , персонал не серьезный , еда подается очень долго , напитки не умеют готовить (вместо свежего мохито принесли очень сладкий сироп ) , заказала том ям принесли пересоленный в итоге отказалась от него но деньги взяли и повара доели его у нас на глазах , в итоге не извинений не компенсаций , больше не шагу в это место и не советую не кому к тому же всё очень дорого
2
2
Посмотреть ответ организации
С
саби
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Подача блюд красивая. Пицца нормальная. Заказала в кафетерии салат Цезарь с курицей, на вкус неплохой , но на следующий день было расстройство стула. Сын заказал фетучини с креветками, намучался поедая креветки, их не очистили!!! от панциря, лапша была переваренная, сливочный соус с большим количеством масла, фрагментированный. Одним словом - не вкусно!!! и противно. Фетуччини не съели . Пиццу заказывать можно, остальное крайне не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Dina
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2023
Рекомендую однозначно,находится в торговом центре Атмосфера на первом этаже, удобное расположение,есть место для парковки ,есть пандус для лиц с ограниченными возможностями и для мам с детьми на колясках,если без коляски,но все же с детьми есть интересные машинки корзинки ,товары свежие,ассортимент широкий, обслуживание супер
Посмотреть ответ организации
Тихонова Татьяна
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2025
Отличный супермаркет, однако маркетинг с ценами как раньше в центральных регионах( цена без карты мелким шрифтом) очень неприятный сюрприз на кассе происходит…
3
Посмотреть ответ организации
Jorsz Мimiloslavskix
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2025
небольшой, точнее скромненький с виду ТЦ, но внутри и Детский мир и прочие нужные торговые магазинчики и большой супермаркет с приятными ценами и добродушным персоналом.
Посмотреть ответ организации
Н
Назлуханум Фетуллаева
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Очень много выбора. Всё свежее качество тоже хорошее персонал помогает много выпечки и турецких сладостей тоже фрукты есть много полуфабрикаты и готовой еды просто подогреть есть. Парковка. Чисто и аккуратно
3
Посмотреть ответ организации
Зульфия Б.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Очень довольна супермаркетом Арбуз🌹. Всегда свежие продукты, особенно мне нравится их мясо, фарш бывает бесподобный, обслуживание хорошее, вежливые, кассиры помогают собрать в пакеты продукты, охранники очень вежливые, до машины помогают нести пакеты. Спасибо Арбузу Успехов во всём 🌷
4
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Сократова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Свежие фрукты и овощи, вежливый персонал, быстрое обслуживание, нет очередей, хороший выбор товаров, хорошие цены, располагается рядом с домом, чистый и приятный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Даяна Б.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Внимательно проверяйте чеки. Нам пробили какую-то ЧЕРЕМШУ солёную, которую мы с роду не ели за 449 рублей/кг. И это самая дорогая позиция в чеке🤬
Посмотреть ответ организации
Магомедов
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Люблю этот магазин из за большого выбора и из-за наличия готовой еды, являюсь постоянным клиентом. Но: 1. Два раза столкнулся с ситуацией, когда время в программе на кассе разнится на 20(!) минут, я понимаю 2,3 минуты или 5 ладно, но эти 2 раза были в течение месяца. Из за этого скидку, которую предлагают на еду не пробивают, которая предлагается до 23:00, очень не красиво поступаете, если это делается специально и если даже не специально, то это можно было изменить в течение месяца. 2. Цена на прилавках и цена уже на чеке часто разные бывают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Куджаева
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Хороший магазин,всегда можно найти свежее мясо,фрукты и овощи, полуфабрикаты собственного производства,есть также доставка готовой еды и выпечки.Есть внутри маленькое кафе тоже,что очень удобно
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Очень неплохой супермаркет для туристов. Отдельно отмечу небольшой кафетерий при магазине. Демократичный по ценам и очень вкусный по еде. Порции большие. Хороший выбор - от завтраков до ужина. По вкусности - 5 баллов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Абу Хумайра
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Неплохой магазин, неплохие цены и вкусная выпечка. А особенно хорошо - халяльное мясо. Имею ввиду, если берёте мясо в "Фермере", то здесь тоже можете смело его брать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Прекрасный магазин! Снимали квартиру не далеко от сюда, пару раз ходили. Много всего, большой выбор, всегда свежие овощи и фрукты. Всем советую!!! 💓
3
1
Посмотреть ответ организации
Qwerty Asdf
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Широкий выбор товаров, есть все необходимое. Свои пекарня и кулинария, производство полуфабрикатов. Хорошие акции на товары. Удобная парковка. Хорошее расположение.
4
Посмотреть ответ организации
Алия Рамазанова
Знаток города 17 уровня
30 января 2024
Чистота приятный запах большой выбор продуктов и выпечки, фруктов есть свежее мясот есть оплата наличными и картой . На полках все выложено аккуратно навигация неплохая
Посмотреть ответ организации
анна р.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Хороший магазин. Ходим в отпуске второй год подряд в этот магазин. Качественная собственная кулинария, свежий горячий хлеб, который долго не черствеет. Фрукты, овощи тоже там всегда берем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 13 уровня
8 августа 2024
Отличный супермаркет, где можно купить качественные продукты и, конечно же, вкусно и аппетитно поесть. Порции огромные. Все всегда свежее. Обслуживание дружелюбное
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кис
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Отличный магазин, всё свежее, прекрасная выпечка, очень вкусные готовые салаты и мясные блюда. Продавцы очень приветливые, всегда улыбающиеся, выбор разнообразные. Удачи и процветания Вам
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2023
Супермаркет по ценам дорогой, но зато там есть интересные позиции. Большое помещение, ассортимент хороший. Персонал вежливый. Много готовой продукции - всё выглядит очень вкусно и аппетитно.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Очень вкусная кулинария! Если вы турист, то можно заходить брать с собой для перекуса дома. В дневное время многие блюда можно даже успеть горячие купить (только приготовили). А в целом - обычный магазин со свежими продуктами и работающим кондиционером.
3
Посмотреть ответ организации
Нана Нановна
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Очень хороший магазин. Всегда большой ассортимент продукции, бытовой химии и конечно же готовой еды и полуфабрикатов. С большим удовольствием прихожу за покупками снова и снова😘♥️
3
Посмотреть ответ организации
М
Мухаммад Кайгумов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Все очень круто. Порядок и чистота в магазине радует всегда. Доступные цены на товары. Качество товара на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
LS MG
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Ну, честно сказать, я очень огорчён тем, что в нашем, не маленьком городе Пятигорске, нет подобного магазина. Ассортимент намного больше чем во всяких там гамнитах и ятерочках, цены доступные, куча акций. Качество на высоте. Отдел готовой продукции выше всяких похвал. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Елена Амина
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Супермаркет большой, можно найти на прилавках почти все, цены кусаются! Часто меняется персонал, что сказывается на работе супермаркета, так как иногда не могут точно сказать где находится то что покупатель не может найти на ветрине!
3
1
Посмотреть ответ организации
А. Х.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Хороший магазин, все свежее и выпичка и кулинария, соки. Очень люблю долму, ее тоже там можно купить. Все мясо халяль, блюда и выпечка. Особенно в день приезда очень удобно, ничего не нужно готовить, все как домашнее
1
Посмотреть ответ организации
Айбика Габибова
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2024
Выбор отличный.Персонал тоже понравился,только вот с трудом не могли найти девушку Зульфию которая взвешивает конфеты.Так и не нашли,кассиру пришлось пойти взвешивать самой.А так все супер,чистенько ,аккуратненько
3
Посмотреть ответ организации
Денис Немчинов
Знаток города 25 уровня
13 августа 2023
Очень хороший магазин. Доступные цены. Особенно понравились отделы овощи-фрукты (отличные дыни-эфиопки. Брал несколько раз - всегда ОГОНЬ!), выпечка и мясной.
1
Посмотреть ответ организации
валентина магомедова
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Хороший гастроном, все есть ! всегда свежия мясная продукция . Большой выбор готовой и вкусной еды на любой вкус. Очень вкусные салаты! Рекомендуем 💯!
3
Посмотреть ответ организации
Петр Хачкинаян
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент. Вкусная свежая выпечка собственного производства. Цены приемлемые. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Матвеев
Знаток города 26 уровня
3 сентября 2023
Нам очень понравились салаты и выпечка (после 21 часа на салаты 30 процентов скидка). Небольшой минус то, что цены на товары часто не совпадают с ценниками...
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Выбор из продуктов +/- стандартный. Выбор из овощей и фруктов - один из лучших в городе: вы найдете свежие листья различных видов салатов, экзотические фрукты, ягоды, да и сезонные представлены всегда в изобилии, Неплохо представлен отдел свежего /охлаждённого мяса. Но главное - прекрасная кухня. Готовые салаты- всегда свежие, каждый раз добавляют что-то новое, дагестанская и европейская кухня также на хорошем уровне, выпечка, кондитерские изделия- все свежее и вкусное. Из недостатков- отдел бытовой химии...- самый минимальный набор... Цены.... могут кусаться... иногда сильно... Ну и на кассе иногда возникают проблемы со штрих кодами... особенно на зелень...: они как бы найдутся , но как бы не сразу.... Но в целом отличное место где можно закупить качественной продукции .
7
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6738
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Ассортимент очень хороший, местоположение магазина удобное, но, к сожалению, цены не радуют. Хотелось бы более демократичных цен.
3
4
Посмотреть ответ организации
Ди Аб
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Здравствуйте. Магазин хороший по ассортименту,но как-то купила ребенку пирожки с картошкой.......это был ужас, огромные ,длинные волосы попапись,тянула и не заканчивалось,так и порвался.(((( Второй светлый волос был такой же. Шум не подняла, потому что не хотела,чтоб муж узнал,а то ночью поехали бы туда,не хотела скандалов. Это очень неприятно. Противно. Повора ваши почему такие грязнулииииии?! Почему не следите за чистотой????
3
1
Посмотреть ответ организации
Подолог Каспийск
Знаток города 11 уровня
2 июня 2024
Мы часто сталкивались с тем, что товары оказывались испорченными. Из-за этого мы перестали посещать это место. Не рекомендую его — к тому же они продолжают продавать товары с истёкшим сроком годности, просто переклеивая на них новые ценники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина марина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Большой ассортимент продуктов, всегда чисто и опрятно выглядит как магазин, так и персонал. Часто беру себе там салатики, так как всегда все свежее. А еще мне нравится там хлеб. Разновидность, и всегда вкусный и свежий. 👍🏼
2
2
Посмотреть ответ организации
Оля Гирс
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Если хочется кешью с червями - вам сюда. В изюме тоже заметила червяка - сказала продавцу, 0 реакции. В общем орехи и сухофрукты точно не стоит покупать в этом месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Далгат Ильясов
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Хороший магазин, нравиться ассортимент по фруктам и овощам всегда свежая выпечка. Большой ассортимент колбасок и полуфабрикатов. Из минусов: не всегда работают все кассы. Малый ассортимент химии-хоз группы
3
Посмотреть ответ организации
Гуруна Б
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2024
Хороший ассортимент, большой магазин. Вкусная готовая еда и всегда свежая.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
17 августа 2019
Хороший выбор товаров, самые дешевые и вкусные суши, вкусная выпечка. Порой хамский персонал, особенно касается кассиров и охранников. Последние постоянно в обход очереди пропускают знакомых. Выглядит глупым и дешевым понтом. Розыгрыши, проводимые магазином, больше напоминают подарок айфона жене на глазах у половины Каспийска. Стремно для такого магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Lev Dynda
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Тут самые вкусные продукты и готовая еда. Офигенная выпечка. Только чуду не вкусные
3
Посмотреть ответ организации
L
Lemex Olga
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Отличный супермаркет у моего дома. Есть все что надо! Из готового покупаю только пиццу, заказываю в их же кафе, быстро готовят. Бывает лень идти- заказываю доставку продуктов домой, очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Хадижа Раджабова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2021
В арбузе большой ассортимент товаров, можно выгодно купить овощи и фрукты, дешевле чем на рынке. В наличии есть готовые чуду, слоёные хинкал, салаты, выпечка. Мы часто его посещаем))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6