Поиск
Маршруты

Archer&Wolf

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
84
Отзывы
48
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
69 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Дмитрий К.
Дегустатор 3 уровня
12 марта
С порога понимаешь, что создатели данного заведения внимательны к мелочам. Интерьер не оставит равнодушным даже тех, кто в этом вопросе знает толк. Идеальная атмосфера для ужина🤌 Меню разнообразное. Заказывал классические позиции - тар-тар и стейк. Качество продуктов и приготовления на уроне хорошего ресторана в центре СПб, где столики нужно бронировать заранее. Сервис тоже не подвел. Милая девушка на обслуживании и команда на кухне не заставили долго ждать и поддерживали комфортное пребывания. Для ПГТ Новоселье считаю этот ресторан лучшим для любителей приватной обстановки и отдыха со вкусом 🤌 Желаю заведению держать марку и полной посадки!!!
1
Посмотреть ответ организации
тамара анисимова
Дегустатор 6 уровня
15 мая
Большой выбор пива, но в основном российские сорта. Кухня также весьма разнообразна, заказывали бургеры. Я осталась полностью довольна, приготовлено с учётом всех моих пожеланий. Пиво было свежее и вкусное. Обслуживание приятное и ненавязчивое. Из интерьера хочется отметить удобное расположение столов прямо у окна и есть возможность наблюдать вечером за прогуливающимся "булочками".
Посмотреть ответ организации
виктор чалов
Знаток города 3 уровня
1 января
Данное заведение стало для нас приятным открытием 01.01.26 после нового года.Приятная музыка рокового направления и аутентичная атмосфера создали хорошее настроение после отмечания Нового Года.Демократичные цены и вкусная на удивление кухня для бара.Приятное открытие для нашего Новоселья.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Порубова
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Атмосферное место 👍🏻 очень вкусно 👌🏻😋 но блюда хотелось бы чуток побольше в соответствии с ценой ☝🏻😌 а так, с удовольствием послушали саксофон, насладились пением гостей соседнего столика 👍🏻👍🏻👍🏻🤩🤩🤩 понравилось обслуживание: вежливы, внимательны😌 желаю процветания и благополучия 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Яковлев
Дегустатор 4 уровня
13 марта
Посетить этот гастробар — всё равно что прийти в гости к старым добрым друзьям. Особая атмосфера здесь создана не просто интерьером или меню, а невероятной энергетикой владельца, Анны Игоревны. Чувствуется, что каждое блюдо приготовлено с любовью, а каждый гость окружен искренним вниманием.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Побывали на гастроужине с четырьмя сменами блюд и пивным сопровождением — всё было очень вкусно и отлично продумано. Повар интересно рассказывал о блюдах, хозяин — о пиве, благодаря чему вечер получился не только вкусным, но и познавательным. Тёплая атмосфера, всё сделано с душой. Спасибо за прекрасный вечер!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лимзаев
Знаток города 4 уровня
24 мая
Шикарное место,свежее пиво и безумно вкусная еда. Всем рекомендую Без сомнений! Не знаете куда пойти в Новоселье?идите не раздумывая сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яковлева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Отличный ресто-бар с хорошим выбором пива , вкусной едой и очень стильным интерьером .Приятный персонал. Отличное место для отдыха и общения в компании.👍
3
Посмотреть ответ организации
Kostiushenko Aleksei
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Очень уютное заведение. Атмосферное. Очень приветливые хозяева и очень вкусные еда и закуски! Лучшее место для отдыха после трудового дня)
3
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Озеров
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличное место, можно приехать днем с семьей,а вечером пива попить. Очень рад, что в нашем районе есть заведения такого уровня сервиса и кухни! Удачи и процветания вам ребят!
3
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Очень необычное место. Классный интерьер, дружелюбный персонал. Большой выбор пива, кухня очень вкусная. Советую❤️
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Карамышева
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Интересный антуражный бар с хорошим набором оригинальных сортов пива - каждый раз с удовольствием нахожу что-то новенькое) ну и наивкуснейшие бургеры Арчер - рекомендую всем попробовать!
3
Посмотреть ответ организации
Артём Елисеев
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2025
Очень хороший бар! Замечательный персонал, атмосфера невероятная. Кухню на высшем уровне. Подавали ребра свиные bbq, улёт. Пиво огромный выбор! Обязательно посещение!
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Кириленко
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Отличный выбор пива, разрывные бургеры с ребрами и фирменный арчер. Персонал очень приятный и дружелюбный. Интерьер заслуживает отдельных пяти звёзд. Словом, хозяева очень сильно запарились по всем пунктам.
4
Посмотреть ответ организации
Эрик
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Заведение на 5+🤩 Напитки на высшем уровне, так же как и авторская кухня! 😋 Нашли для себя хорошее место, где по будням можно выпить кофе и расслабиться, а по выходным культурно отдохнуть! Всем советую)
2
Посмотреть ответ организации
Антон Бурба
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2025
Отличное место. Вкусная, качественная еда. Большой выбор пива. Сервис на высоком уровне, ребята большие молодцы. Оригинальный и уютный интерьер. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Классное место. Отлично проработанное меню. Качественно приготовленные блюда. Дружелюбный персонал. Большой выбор напитков. Современный ремонт и теплая атмосфера. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Абрамов
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Приятный интерьер, 30 сортов пива только на кране, само пиво вкусное, как и еда. Картофель френч фрайс с устричным соусом очень понравился, судак был изумительный.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кондратьева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Классное новое место, уютно, приятная атмосфера. Большой выбор бюджетного пива. Хороший ассортимент бутылочного пива, в том числе фруктового. Еда на любой вкус, из того что пробовали - все понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Артур Д.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Минусы уже при входе. Ни кто не встречает. Пока не разделись и не подошли к барной стойке, ты ни кому не нужен, хотя это было 7 вечера и всего 2 столика. Зато 4 человека за барной стойкой стоит. Когда мы сказали что бронировали столик по телефону, официант удивилась и проводила на второй этаж. В меню только названия и цена. Сколько при этом грамм блюдо, ни где не указано. Просто к примеру Суджук-500р. Акций в меню так же не нашли и официантка ни чего не сказала. Про них только что то было написано на входной двери. Цены выше среднего, не для данного района и такого уровня заведения. В общем ни чего даже не попробовали и ушли. Нам даже не сказали "до свидания" когда одевались. Впечатление негативное.
1
12
Посмотреть ответ организации
Илиа Крилов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Очень приятное место , уютно как дома ) можно вкусно перекусить и пропустить бокал пенного ))
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Лобанова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Суперское место! Дружеская обстановка, интерьер просто бомба! Кухня очень вкусная, пиво свежее, что ещё нужно для замечательного времяпрепровождения?)
3
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Это место, куда хочется возвращаться. Здесь идеально всё: кухня, сервис, напитки и атмосфера. Однозначно рекомендую к посещению! Официанты очень доброжелательные и улыбчивые
3
Посмотреть ответ организации
Вера М
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Ходили в этот ресторан всей семьёй: трое взрослых и ребёнок. Остались очень довольны! Вкусная еда, брали разные позиции: суп, салат, горячее и закуски. Огромный выбор пива, нам очень понравилось. Атмосфера — отдельный плюс: интерьер очень красивый, всё хочется разглядывать и рассматривать. Приятно находиться. В общем, всё прошло отлично. Спасибо за чудесный вечер!
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Бронировали столик на День рождения. Обозначили, что у нас торжество, попросили столик с диванами внизу. Когда приехали столик был занят посадили на втором этаже. Сразу хотел уйти, но супруга предложила остаться. Ждали долго и напитки и еду. В середине ожидания сообщили что одного блюда нет, т.к. «мозговые косточки не привезли». Дозаказыать мы ничего не стали, чтобы не ждать. Ребрышки BBQ выглядели как в советской столовой с листом зелени и без соуса. По вкусу вроде норм. Дозаказал соус, несли долго. Салат с баклажанами - заказывал всегда во многих местах. Здесь один из самых худших. Никакой зелени - просто жареные баклажаны, сыр и помидоры. Сахар к чаю тоже не принесли, пришлось просить. Музыкальный репертуар специфический и включает песни Короля и шута и Егора Летова вроде или чего-то подобного. Хотелось найти хоть что-то хорошее в этом месте. Возможно это большой выбор пива. Однако стоит отметить, что в основном это русский крафт. Поэтому тоже «на любителя». На кране всего 2 сорта импортного при этом это обычное светлое пиво. Пошли в это место прочитав много положительных отзывов. Я не могу представить что может в этом заведении понравиться. В результате праздник не очень получился. Заведение с претензией на гастро-паб, однако мало отличается от пивных магазинов с большим набором русского крафтового пива, в которых можно его выпить за столиком. Не хотелось, чтобы отзыв получился злобным, но писал все по факту.
Посмотреть ответ организации
Василий Маев
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
Очень приятное место. Ходим регулярно на бизнес ланч. Приветливый персонал. Были на мастер классе по приготовлению бургеров для детей, дочь в восторге.
Посмотреть ответ организации
Яна -.
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Рады, что в Новоселье появилось новое стильное место, очень вкусно, атмосферно и безумно приятный и приветливый персонал, обязательно придем еще ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Даниил
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2025
Рекомендую позицию «Отличный план», план действительно оказался отличным. Оформление, дизайн и картины - доставили удовольствие еще до употребления пива.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
1 февраля
Приятный персонал, отличный выбор напитков, очень уютный и занимательный интерьер, атмосфера. Проходят гастроужины 🤓 Рада, что рядом с домом есть место такого уровня.
3
Посмотреть ответ организации
Вика Аксенова
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Очень стильное заведение Ощущение, что приходишь в гости к друзьям Креветки огонь И очень чисто Вернусь к вам точно
2
Посмотреть ответ организации
Тим А
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Очень уютное заведение. Нормальные цены, вкусная еда и напитки. Приятный и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сафронов А.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Archer & Wolf — мой фаворит без вопросов, Стиль, уют и вкус — всё собрано по нотам. Зашёл «на минутку» — остался дольше всех, Тут сервис — как охота, а результат — успех.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Тюльков
Знаток города 4 уровня
9 июня
Всё очень здорово! Наконец-то в «наших краях» появилось достойное заведение подобного формата! Спасибо за атмосферу, настроение и ваши улыбки!!! Удачи! И до встречи😍
Павел А.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Хорошее место. Еда вкусная, напитки разнообразные. Бар только открылся, ждем развития, пока все перспективно и позитивно! Понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Место хорошее. Кухня прям очень вкусная (даже не ожидал). Выбор пива большой.
Посмотреть ответ организации
Карина Черно-Иванова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Очень атмосферное и приятное место, очень понравилось импортное оригинальное пиво, брала его с тарелкой к пиву и тар тар из говядины, мало мест где его готовят хорошо, но в этом заведении он прекрасен. Кухня и персонал на высшем уровне, всегда готовы подсказать с выбором блюд. Обязательно приду сюда еще раз.)
3
Посмотреть ответ организации
Julia J
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Широкий выбор пива и еды, приятный интерьер, однозначно вернемся!
3
Посмотреть ответ организации
evgeniy e.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Все очень вкусно. Огромный выбор пива. Персонал лучший. Спасибо за прекрасный вечер!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2025
Необычное место. Красиво и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
александр к.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Классное , уютное заведение, добродушный и отзывчивый персонал.Кухня вкусная и сытная , одно из лучших заведений Новоселья ! Молодцы 👍👌
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Х.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Самая удобная мебель в Новоселье, хорошие закуски и пивко! Обязательно заглянем ещё)
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Очень вкусный и душевный бар! Видно, что ребята стараются от души ! Спишите посетить !
3
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Дегустатор 3 уровня
1 февраля
Очень приятно и интерьерно. Хорошее место.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1602
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Очень вкусно кормят. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Дегустатор 4 уровня
26 апреля
Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Брагин
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2025
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Artem Xrustalev
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Лучше не придумаешь!
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мсоев
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
просто замечательное место, обязательно приду еще. спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2