Поиск
Маршруты

ARCUS

Обзор
Фото
4
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,2
154 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Роман К.
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2019
Неплохая еда, широкое меню по типу перемещения с подносом вдоль витрин, интересное оформление (полутёмное), способствующее спокойному приёму пищи. Ходим сюда периодически обедать в перерыве с работы. После 16 меню с 50% скидкой.
4
Mr.Mr
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2018
отличное кафе!!! во время обеденного перерыва хожу каждый день! В пределах 350 рублей можно пожрать так от души, еда вкусная и свежая. Не нравится только снобам каким-то полудурочным
4
4
СергейКo
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2019
Бываю пару раз в неделю - больше не выдерживаю. Приемлемый уровень цен. Хороший персонал. Бывает скудноватое меню. Соли ЧАСТО не жалеют (большой минус), хотя она есть на каждом столе. Качество еды среднее - для крепких молодых желудков сгодится и так. МУЗЫКа ЧАСТО выносит мозг - неприятно находиться - хочется отдохнуть, а тебе вынесут мозг. Выключите вообще, друзья - у всех индивидуальные предпочтения по жанрам, у каждого нынче есть наушники и любимые записи - не разгоняйте посетителей. Как вариант - навешайте клеток с живыми канарейками и другими поющими - оригинально пока еще и приятно во многих отношениях. Удачи. Дополнение через год: Наверно услышали, поработали, ставлю 4: с солью почти не балуют; музон убавили и успокоили. Да, размер порцый всегда был щедрым! Персонал - любезно приветливым. Спасибо. Чего реально не хватает до 5 баллов: преступно мало постных, (если угодно - вегетарианских) блюд. Мясных 5-7 бывает за раз... Люди потянутся, дайте им только пошире выбор. Например, по постному меню, если не получится сделать его ежедневным, помните, среда и пятница постные дни, а о времени других постов посмотрите, в календаре. Люди потянутся.
1
2
Яблоков Алексей
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2018
достаточно разнообразное меню. всегда есть что выбрать под настроение и аппетит. Всегда есть на выбор блюда из мяса и рыбы. среди десертов особо хотел бы отметить трубочки со сгущенкой. И сгущенка там во всей трубочке а не только с краев)) Расплачиватсья можно не только наличными и банковскими картами, но и картами ОБЕД и FOODCARD
Сергей Присяжнюк
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2018
Дорого, маленькие порции. Из-за слишком динамичной музыки вкупе с черными стенами и потолком ощущение нервяка при еде. Видимо зажались на линию с подогревом, потому что еда нередко холодная и к микроволновке бывают очереди. Хотел поставить 0, но добавил по звезде за плов и хинкали - все остальное как у всех, только дороже и меньше.
1
1
Виктория Маклакова
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2019
Очень стильный дизайн, в кафе самообслуживание, за счёт этого ценник очень лояльный, еда всегда вкусная. Отличное место для обеденного перерыва
Алексей Дубков
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2018
Отличные обеды по соотношению цена/качество
3
1
Эрик Хачатрян
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2019
Очень хорошая столовая, блюда вкусные, цены средние, интерьер замечательный
3
О.
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2019
Отличное местечко, атмосферное, уютно. Адекватные цены
1
1
Юлия
Дегустатор 4 уровня
28 января 2019
Скорее столовая, чем кафе. Меню довольно разнообразное. Обслуживают быстро. Большой зал, всегда есть где сесть.
3
Никита Ларионов
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2018
Условно бюджетное место для обеда, многое есть, например отдельный кофе бар, итд. Но сама еда в 50% перемасленная. Поэтому захожу редко.
4
Евгений Заморников
Дегустатор 3 уровня
25 января 2019
С едой как повезет. Иногда вкусно иногда нет. Супы вкусные редко попадаются. Тёмный зал. На любителя. Иногда медленно двигаются очереди. И заканчивается прямо под носом самое вкусное. Цены средние. Но для этого лофт квартала норм.
4
Николай Пупин
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2018
Добротная столовая с продуманным интерьером. Плюсы: 1) собственное производство, есть даже тандыр 2) большой выбор еды 3) много места 4) приятный интерьер в современном стиле 5) есть гардероб и туалеты 6) принимают оплату картой, сбоев минимальное количество Минусы: 1) еда может быть вчерашней или даже позавчерашней 2) не очень много вариантов для людей, придерживающихся раздельного или здорового питания 3) бывают очереди, иногда длинные
3
Валерия Сафина
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2018
Отличная столовая для офисов вокруг или просто посетителей. Меню разнообразное, традиционное. Цены приемлимые. Но есть немного проблемы с приготовлениям мяса, бывает что она недожарена, но раз на раз не приходиться. Как повезёт. Рекомендую.
4
Игорь -
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2019
Раньше ходил в это заведение на обед, но к сожалению онг испортилось. Порции маленькие, ассортимент приедается, и очень важно: на кассе ЧАСТО ВАС МОГУТ обсчитать и выбить сумму больше, но никогда не меньше. Так же с развестным салатом: весы показывают вес гораздо больше. Ну и бонус: те , кто не ест лук - это заведение точно не для Вас. Лук у них чуть ли не в кажлом гарнире: гречка, кускус, рис, бобы, картофель - лук ломтями и ошпарен лишь кипятком. Но еще что убивает это как накладывают еду и наливают Вам суп: заляпано все, по стенкам суп стекает на руки - как свиньям раздача. Но раньше было лучше, вкуснее и н было такого деспредела
2
3
Мария Чудесникова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
уютная атмосфера, вкусная еда, вежливый персонал. хорошее место для бизнес-ланча
3
Анастасия Л.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2019
Хорошее кафе! Приличная, вкусная еда. Современный интерьерчик. После 16 часов скидки, за обед: суп, салат, мясо/рыба, компот получается около 250руб+- Рекомендую!
3
Катя С.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Часто бывает сырое мясо. А салаты всегда вкусные! В целом неплохо. Особенно приятно - скидки после 16:00.
1
Константин Васильев
Дегустатор 4 уровня
15 января 2018
Это кафе самообслуживания. Плюсы: относительно недорогое кафе. Пельмени ручной лепки, манты/хинкали/плов/чебуреки в зависимости от дней с разными начинками. Большой зал, много столиков.
дмитрий
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2019
Не плохое уютное место. Еда хорошая с у клоном в азиатскую кухню. Но не Китайскую или Японскую)))) Пловы, пельмени, супы с непонятными названиями. В целом еда разнообразна и вкусна.
paul-gr
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2019
Завтраки не нравятся, мясного толком нет (сосиски бумажные). Обеды вполне нормальные.
1
Эльдар
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2020
Довольно приличная офисная столовая. Поесть в обед, быстро и без изысков, самое то. Выбор достаточный, ротация блюд постоянная.
bor b.
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2019
Хорошая столовая. Недорого и вкусно. Потолки высокие. Диваны мягкие. Особенно хорошо приходить после 16:00: скидка на все! Может быть несколько однообразное меню, но для меня не страшно. Машинка для приготовления теста постоянно выходит из строя (как говорит персонал), из-за этого чебуреки пропадают из меню. За это ставлю 4. Сделайте уже что-нибудь с этой машинкой, купите новую что ли! Без чебуреков не круто.
Илья
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2019
Понравилось пространство, лофт, разнообразие блюд. Для кафе самообслуживания а ля "столовая" ценник завышен, это минус.
3
Стас
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2019
Регулярно заходил на обед. Обстановка сделана со вкусом. По формату — столовая с подносами. Хороший плов, чебуреки. Недавно начали готовить лапшу на водке. На выходе делают вкусный кофе.
Поздняков Роман
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2019
+ Вкусная еда, хороший выбор, быстрое обслуживание. - Не ловит телефон МТС, часто не работает WiFi, по понедельникам есть шанс отравиться рыбой
4
1
Евгения
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2019
Хорошая столовая, обедаю здесь. Достаточно большие порции, обед в среднем около 300 рублей. Утром - меню завтрака (до 11-30; правда, ближе к 11 выбор становится скуден). Еда неплохая. Можно заказать вок, но в нем маловато мяса, на мой вкус (рис понравился). Столик найти можно, хотя в целом людно. В кофейне вкусный кофе.
1
Ric Ashley
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2019
Разнятся размеры порций, у двух соседних в очереди людях в мисках может быть заметно разное количество супа. Некоторые кассиры сидят с лицами, как будто познали тщетность бытия. При этом: еда и ассортимент радуют, завтраки особенно вкусные. Не понятен принцип ценообразования на мясные блюда, а в остальном очень демократично.
2
1
Петр
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2018
нормальная столовка. плюсы - невероятная скорость обслуживания в часы пик и цены. минус: все, кроме узбекской кухни невкусно получается. Но плов отличный)
Александр А.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2019
Отзыв про столовую, а не про кафе. Качество еды совсем не устраивает. Перестал туда ходить.
2
2
Alexey G.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2020
Еда больше восточная. Русская кухня не очень. Лагман, тандыр, манты и чебуреки норм.
Антонина
Знаток города 6 уровня
23 июля 2018
Неплохое место, но дороговато для столовой. Из минусов - каждый день пахнет одними и теми же специями уже на подходе. Внутри не ловит интернет, поработать не получится.
3
Ruslan B.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Бюджетно, но сытно и качественно. Однообразное меню, нет wifi, плохо ловят мобильники, душновато.
3
Иван М.
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2019
Норм столовая, вкусно и недорого, вот только там не ловит мобильная связь от слова совсем.
Вадим devil
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2019
Просторное место с обычными ценами. Вкусный плов)
2
1
d00h d00h d00h
Дегустатор 5 уровня
3 марта 2020
Хорошее питание на каждый день, приличный выбор, всегда можно подобрать что-то разнообразное. Отдельно отмечу прекрасный вок - на уровне!
Иван Вергуль
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2020
Вкусный кофе, отличные и всегда свежие десерты. Столовая просто отличная. Всем советую!
1
Вячеслав Беляев
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2018
Не работает Wi-Fi. Еда норм. Очень дорогое горячее.
2
Андрей Петренко
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2019
Хороший выбор, все вкусно, цены чересчур не дерут!
1
Kirill Gavrik
Знаток города 6 уровня
28 марта 2018
Хорошее место, можно недорого пообедать. Лучше приходить в 12.00 так больше вероятность сесть хорошее место
3
Виталий
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2020
Это, скорее, столовая. Очень большой зал. На мой непритязательный вкус нормальная еда. Не безумно дорого, хотя и не дешево. Достаточно быстро. Можно использовать как место для полноценного обеда.
Illya Egorov
Знаток города 7 уровня
23 июля 2018
Кафе и столовая, норм соотношение цена-качество. После 15-00 можно без очереди и спокойно поланчить.
1
1
Tri Oreshka
Знаток города 7 уровня
1 августа 2019
Еда на 4, цены норм, скидки после 16, близко от работы, уютный большой спейс, персонал адекватный
1
1
Кирилл Сурков
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Не дорого, вкусная и не вредная пища, ставлю 4 потому что выбор гарнира и супов маловат
1
1
Наталья Ким
Знаток города 8 уровня
9 августа 2020
Если создадут нормальную систему вытяжки и вентиляции, сотрудники близдежащих офисов будут приходить чаще. А так пришел пообедать и все запахи ушли на весь день с тобой...
Spring
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2018
Вкусные обеды. Хороший бар.
1
Casey
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2019
столовая, при этом совершенно непонятно почему за такие цены ты ещё и должен убирать за собой... Но, на безрыбье и рак - щука
2
Иван Голунов
Знаток города 6 уровня
28 августа 2020
Совковая столовка. Причем интерьер внешне ничего, но ассортимент еды - это просто back to USSR. Персонал - одни мигранты
Межгалактический Разрушитель
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2019
Дешево, вкусно, красиво
1
Святослав
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2019
Хорошая столовая, не плохое кофе. Плюс-всегда есть места.
1
  1. 1
  2. 2