Поиск
Маршруты

Ардо

Обзор
Фото
36
Отзывы
48
Особенности
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Александр Баженов
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Неделю протекает стояк холодной воды, звонят с ЖКХ назначают время и нет никаких действий. Отношение ужасное, за что мы платим? Похоже прийдется обращаться в администрацию города чтобы они обратили внимание на работу ЖКХ ардо.
4
Ольга Емельянова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Ужасная компания! Невозможно добиться внятного ответа на вопросы начисления и перерасчета. Постоянно химичат с зачислением денег по ком.услугам. Платишь за жилое помещение помещение, ком.услуги и кап.ремонт, а они часть этих денег отправляют в пени, естественно получается недоплата по ком.платежам за прошлый месяц и на них они вновь начисляют пени! Химичили в 22 году, 24 и 25 опять начали. Молодцы одним словом!
9
Наталья Батухтина
Знаток города 5 уровня
21 января
Уже месяц мусорные контейнеры на улице Советской 21 стоят на улице около проезжей части и по середине двора. Ветер раздувает мусор, кругом одна грязь. Инженеры по благоустройству не могут решить данную проблему. Видимо очень сложно прислать дворника, чтоб он всё почистил и поставил контейнеры на место. Зачем вообще на этом месте поставили контейнерную площадку? Здесь была хорошая зелёная зона, а сейчас сплошная помойка!
1
вероника ф.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Сидим без отопления третью неделю. На улице- снег. Дозванивались 3 дня- то трубку не берут, то сбрасывают. Когда дозвонились, сделали вид, что не в курсе проблемы. Хотя жители подъезда обращались неоднократно. Сделали заявку в аварийную службу. Безрезультатно. Говорят, чтоб узнавали в ЖЭУ. Замкнутый круг. Жалоба в жилищную инспекцию
9
1
А
Анастасия Карпова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Хотим облагородить и расширить детскую площадку и зону отдыха, написали в Ардо, связались быстро, прислали несколько ребят для взаимодействия.. Сначала на собрании с народом наметили фронт работ и обговорили детали будущего, так сказать проекта переустройства двора. Затем через 3 дня, уже пришли первые рабочие и начали сносить старую площадку.. В данный момент вывезли весь лом и мусор со двора и приступают к монтажу уже новых конструкций) Посмотрим, что из этого выйдет.
2
6
ann
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
полгода живу в доме под их управлением , все устраивает. На днях оставляла заявку - быстро среагировали. Проблему устранили. Спасибо
1
5
Аnna L.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Постоянно днем чуть теплые батареи и чуть теплая горячая вода из крана. В подвалах крысы и тараканы, которые бродят по всему дому. На жалобы - отписки, что проводят обработку подвалов (никого никто не видел). В мусорных баках куча крыс. Такое ощущение, что весь район сюда свой мусор приносит. Двор не прибирается совсем. Снег убрали один раз в 2023, когда его машины раскатали. Стоят открытые колодца. Счета на оплату за пять дней до конца месяца отправляют. Очень хочется помянять УК.
9
2
Полина Острикова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Научите сотрудников вежливо общаться по телефону, позвонила в клиентский отдел для уточнения информации и наткнулась на хамское общение. Мало того, что женщина не смогла внятно ответить ни на один вопрос, так еще и в конце разговора сбросила трубку.
6
А Р
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Многолетнее отсутствие косметического ремонта подъездов, заросший двор, разрушенная внутридворовая дорога, отсутствие дворового пешеходного тротуара, постоянные поломки лифтового оборудования, долгое нагревание горячей воды, посредственная уборка подьездов. ул. Советская, д. 51.
16
2
Софья К
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Почему ни один вопрос невозможно решить по телефону? Надо поставить пломбу на счётчик для воды, так сплошной геморрой! Заявку по телефону не принимают, приезжай в офис или заполняй заявление, скачивай бланк, потом отправляй, 21 век на дворе, мне что заняться больше нечем? Принимайте заявки по телефону и присылайте специалистов, зачем все усложнять? Счета за квартиру приходят космические, территорию придомовую песком не посыпают совсем, огромное количество уже травмированных людей, ходить невозможно, только бабки дерут непонятно за что!
22
3
Александра
Знаток города 7 уровня
24 марта
Очень плохая управляющая компания, не выполняют своих обязанностей по обслуживанию и дерут деньги с людей!!!! Будем уходить от этой ужк. Решается вопрос.
Светлана Соловьева
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Придомовая территория несколько месяцев не убирается! В подъездах так же давно не убирали! Контейнерная площадка ужасно грязная-отходы, мусор-всë возле баков, дворника нет!!! Летом травят крыс, осенью плодим их вновь!!!
3
Татьяна
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Ужасные специалисты, не передают вовремя документы на замену приборов учёта. Передают с грубыми ошибками!Нагло врут по телефону! Неприятные сотрудники...
6
Хозяин
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
На сайте не работает форма приёма обращений, телефоны не берут, приёмный день только один в неделю, когда всем нужно работать, а не бегать по УК. Вы специально отгораживаетесь от клиентов, чтобы не работать?
5
Hope
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Самая УЖАСНАЯ обслуживающая компания. Подъезды не убирают, во дворе грязно. Звонишь трубки не поднимают , крышу уже 4 год никак не могут перекрыть , чтоб не текло. Ничего не делают. С отоплением тоже какие-то махинации происходят , счета за отопление космические .
1
Алена Быкова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Самая отвратительная управляющая компания!!!! Работаю сотрудники, которые не знают ни-че-го. Перекидывают работу друг-другу и в конечном итоге никто ничего не знает.
9
Elena M
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Постоянно отключают холодную воду на несколько суток ( инфляции и объявления об этом нет) на телефон не отвечают
3
Дарина Петрова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Приемные дни только по четвергам, но есть телеграмм канал, буду следить за новостями, чтобы каждый раз не звонить или идти в офис. Удобно
Розалия Стрекалова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Большая благодарность сотрудникам УК за их нелёгкую, но очень важную работу. Они не только выполняют свои обязанности по уборке двора, но и всегда идут навстречу жителям дома, помогают решить возникшие проблемы . Радует , что в нашем доме работают такие добросовестные и отзывчивые люди .
2
8
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
По части текущего содержания жилья обслуживанием занимается ЖЭУ-4 ИП Топанов, сейчас ИП Оганисян-полнейшее халатное отношение к имуществу жильцов, незнание правил эксплуатации мягких кровель, выполнение текущего ремонта из б/у материалов колхозным способом. Клининг ИП Юлдашев уборку придомовой и дома также делает далеко не в полном обьеме. Контроля со стороны Ардо нет-этим и пользуются, тк оплату получают. В целом Ардо готовы работать либо за доп.плату, либо использовать накопления с капитального счета. Вести контроль и разумно использовать средства на содержание жилья и выбирать хороших подрядчиков не научились.
6
Инкогнито 2657
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Ужас, кошмар. Территория ужасная, мусорки постоянно переполнены, территория дворов словно 30 лет не убирали, везде бутылки, мусор, грязь, шприцы, и при всем этом, коммунальные платежи от 7-8.000 в месяц, ужас.
8
1
Ксюша
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Работают очень приятные девушки, все показали и рассказали. Пришла переоформлять лицевой счет. Ушла довольная
1
4
И
Инга Цыплякова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
УК на нашем участке работает исправно, все что просим делает, иногда, конечно приходится подождать, так как мы не одни такие, но в целом, за годы сотрудничества, показывает себя как добросовестный и исполнительный орган управления нашего двора. Надеюсь и в преть будет так.
5
Алексей Ш.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Пришел сделать заявку на ИПУ,все были вежливые, работали профессионально, остался всем доволен
2
Георгий Богуневич
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Бесполезная контора так же как и указанный номер телефона, проблему мало того, что не решают они о ней даже не знаю ибо трубку не берут НИКОГДА и не собираются)
7
Ирина Бирюкова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Придомовая территория не чиститься под предлогом отсуствия тротуара, но понятие придомовая территория по нормативным документам включает проезжую часть, которую также обязаны убирать.
13
2
Ева Маркова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
постоянная возня с благоустройством нашего двора)) То тут, то там, что то красят, колотят, недавно смонтировали новые объекты на площадке, рабочие сказали, что еще для взрослых поставят турники и тренажеры. В общем круто.
1
5
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Прекрасный штат сотрудников работает,доброжелательные,во всем помогают! Так что большая благодарность Вам за работу.
2
8
Сергей.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2021
Не дозвониться совершенно. Вот попробуйте по контактным телефонам УК связаться в рабочее время, даже до гос.органов дозвонитесь быстрее )))
15
1
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2020
Ужасная компания, творят, что хотят, прописала мужа и дочь, сама прописалась через 2года,они перерасчёт сделали на нас всех троих за два года,хотя я вот только прописалась. Ужас. Одно, что всё по счётчикам,позвонили с разборками, нам так и ответили удобно же жить в твоём, а оплачивать за двоих"
14
1
Алие Б.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Работ отвратительно не убирают в подъезде месяцами
2
Виктор Ка
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2020
Ужасная компания! В договоре на обслуживание многоквартирного дома указан - ежедневный обход электрика... но никто никогда его не видел( за 5 лет)... это к примеру.
11
2
Мария К.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Повышают голос без оснований, не берут трубки :(
1
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
По рабочим телефонам не дозваниться. Трубку не берут! Свет отключили, хотя задолжности нету. Подключать обратно не идут!
7
2
Нина Белюкова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Не хотелось даже одну звезду ставить, не заслужили! Не производят уборку подъезда, почти совсем! Уберут пару этажей, бумажку о том, что убрали, подпишут и на этом все! Про все остальное даже говорить не хочется!
9
2
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Никто не берет трубку, хотя судя по сайту время рабочее
1
Василий Зуев
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
При Жилищно Криминальном Хамстве, если ты не морж, и, моясь летом в душе лишь горячею водой, отморозишь и не только нос и уши. Но не волнуйся этою бедой : в рыночных условиях реформаторской "АРДО"й в коммунальных платежах горячая вода не будет суше.
2
Александр Суровый
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Ничего хорошего сказать не получается. Отношение как к скоту. Одни отписки с их стороны. Кое чего делают, естественно, но лишь для того, чтобы окончательно в жир по колено не вляпаться. Добиваться правды будете с большим трудом. Однако если возьметесь за них крепко, то успех будет. Лучше коллективно отстаивать свои проблемы. Кажется, что они такие же как все УК - не перетрудились!
13
2
Сергей Евтюхов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Невозможно дозвониться. Когда приходишь, сидят там, а когда звонишь -- никто не отвечает!
4
2
Л
Людмила Г.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2021
Сколько не пыталась дозвониться до этой компании в ее рабочее время - ни один телефон не отвечает, работает автоответчик. Компания то вообще работает или как? Мне что с работы отпрашиваться и идти лично? А если и в офисе никого нет. Безобразие!!!
13
3
елена кудрявцева
Знаток города 6 уровня
25 мая 2021
Ужасная компания!!! Не дозвониться!!! Решить вопрос по телефону не возможно!! Требуют приезда лично в офис!!
12
Елена Воробьёва
Знаток города 22 уровня
10 мая 2021
Молчание золото, не стану рассуждать о причине объединения коммерсантов. Управление перешло менеджерам, технически грамотных людей осталось мало
9
Наталия Иванова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
На улице 2 мая, за окном больше 20, среднесуточная температура больше 8 градусов уже две недели, а батареи в доме горячие-горячие. Полное издевательство над жителями!
3
4
Аттила из тагила
Знаток города 10 уровня
24 марта 2021
Вечные проблемы во всем
10
2
olya-evo
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2020
Фиг дозвонишься до них, трубки не берут
10
Алена Бондаренко
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Не дозвониться вообще!
9
2
Алиса Мэй
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Показушная работа...
5
4
Михаил .
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
трубку не берут работают одни алкаши слесаря ни чего не могут, пишите на них в суд или в прокуратуру.
8
  1. 1
  2. 2