Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Новости
1
Фото
66
Отзывы
321
Особенности
Рейтинг 4,7
896 оценок
Оцените это место

321 отзыв

По умолчанию
Елена Ив
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Приехали из Москвы погулять по городу. По отзывам пришли пообедать в Арго. Были единственными посетителями. Приготовили все быстро. Харчо шикарный, грибной суп вкусный. Нежнейшие жареные хинкали с бараниной. Хачапури по аджарски уже не влезли и забрали домой.
6
Виктория Петрова
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Были 12.07.25, заехали перекусить. Были втроем. Сидели на веранде, отдельные кабинки, очень удобно. Обслуживание быстрое, спасибо нашей официантке. Брали борщ, харчо, хинкали с бараниной, закрытый стейк и морс. Порции большие, все свежее, очень вкусное. Цена адекватная. Остались довольны. Рекомендуем.
Людмила Варзанова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Отдыхаю там редко. Но решила на День Рождение позвать друзей именно в Арго т.к рядом с домом. В этот вечер омрачило нас только обслуживание официантки. Сделав ей замечание по поводу холодного картофеля, который должен быть горячем и подаваться с горячим блюдом ( заказала шашлык) принесли спустя 45 минут как принесли шашлык. Перед этим говорю уменьшите мне на две порции, т.к мы ждём очень долго и желание пропало, ну она начала со мной спорить и не уважительно разговаривать. Но после того как принесли ещё и холодный карт.( видно прям что из холодильника и местами теплый, говорит о том что плохо прогрели его в микроволновке), говорю ей погрейте хотя бы его по человечески. На это официантка унесла порции картофеля совсем и ничего не сказала. Пришлось догадываться что же? будет картофель отварной или нет. Решила прояснить все у администратора, которая сказала ну мы вам вычтем его. Ну видно заведению деньги не нужны. Но не понравилось то что после этого все 4 часа официантка к нам больше не подходила и пустую посуду не убирала. По еде в принципе всё понравилось : особенно грибочки фаршированные и хачапури. Ну если честно шашлык был на троечку не очень мягкое , либо совсем раньше приготовленное . Передавала этим же вечером дочке, сказала что жёсткий. Хотя шашлык обожает. Ну ещё хочется отметить о времени которое было озвучено о подачи блюд не соответствует желаемого. Так понимаю желание посетителей не принимается во внимание. Очень жаль ((
3
1
Lady.merckulova68
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Ещё две недели назад поставила бы 5+, но сегодня полное разочарование и желание «влепить» единицу. Первое посещение (01.02.25г) оставило в душе очень благоприятное впечатление. Быстрое обслуживание, отличная официантка, очень вкусная еда. Люля просто божественные, рыба тоже на высоте, а хачапури по-Мегрельски - это просто супер вкусно. Хинкали съесть уже не могли, нам упаковали с собой. Тесто тонкое, сок весь внутри, по соли и перцу всё отлично. Решила заехать за такой вкусняшкой ещё раз (13.02.25г) , а зря! Хинкали толстенные, но это пол беды. Недоваренные, в фарше совершенно сырой лук, а перца столько, что час после еды чувствовалось это жжение. Хачапури попросила принести кусочек, а остальное упаковать с собой, но официантка совершенно об этом забыла. Через сорок минут я спросила где хачапури, она метнулась на кухню и принесла мне коробку. Потом вспомнила про мою просьбу, пошла его резать. Мало того, что по размеру хачапури был меньше , так ещё и совершенно сырой снизу, и грязь от противеня во всей красе. Сегодня у меня сложилось впечатление, что готовила уборщица, а не тот замечательный повар, что порадовал первый раз. Официантке вообще минус еденица. В зале всего два клиента, а она умудрилась забыть про заказ. Боюсь представить как она «справляется» с полной посадкой. Пока идти туда снова я больше не хочу.
2
Ирина Антонова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Решила оставить отзыв, еда вкусная , были конечно подорожание , по поводу песен диджей ставить то что люди сидят не танцуют , плюс заказ песен стал бесплатным . И конечно не понравилось когда при оплате, сказали терминала нет 🤷 как нет , только перевод либо наличными , за это я сняла звёзды.
2
Анна
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2025
Заехали перекусить. Это скорее кафе, еда на твердую четверку, из алкоголя выбор не большой. В общем то вкусно поели. Впечатлило обслуживание, персонал, а именно Юлия, очень гостеприимный и отзывчивый. Отдельно детского меню нет.
Elena
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2025
Были с подругой понравилось ВСЁ 👍👍👍 и подача, и выбор блюд, девочки все подскажут, Хачапури просто 🔥🔥🔥🔥
1
Светлана Светличная
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
Были проездом, обслуживание не понравилось вообще(грязная посуда не убиралась, меню одно на троих,ответы на вопросы на отвали) нету заинтересованности в гостях, хотя столики были пустые и мы были одни в зале. Салат принесли не с тем, с чем я попросила официантку, чековую книжку долго не забирали и под конец после расчёта, официантка самостоятельно со сдачи взяла10% чаевых себе. Однозначно больше туда не придём покушать.
3
1
Ольга Белова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Бронировали столик на 04.01.25 на 17 часов, т.к. знаем что в в праздники полная посадка. Когда пришли ко времени, официант сказала что наш столик занят, люди пришли пообедать в 14-00 и не могут уйти. Нас посадили за свободный стол у выхода (странно, почему туда не посадили обедавших мужчин Кавказской национальности?) При оплате выставленного счета увидела, что стоимость салата Цезарь с семгой 590 рублей, а в меню 560р. Спросила администратора почему в чеке такая цена. На что девушка администратор в грубой форме ответила: Ну и че, у нас другое меню! И швырнула 40 рублей мелочью. Попросила дать жалобнкю книгу, у них ее НЕТ! На заметку: у нас в счёте 3 порции, это уже на 90 рублей н обманули. Остальное в счёте даже проверять не стали. Страшно представить на какие суммы обманули компании , которые там отдыхали.
2
Tanya Morales
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2025
Хинкали не съедобные, приготовлены не правильно. Тесто не схватилось, мясо кислое. Пхали вполне сносно.
Daria Denisovna
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Это божественное кафе! Еда просто восхитительная, а персонал — очень отзывчивый и добрый. Можно попросить включить свою музыку — это место мне очень понравилось.
Ольга Ольга
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Понравилась еда , вкусный шашлык , салатики,хачапури. Хорошее обслуживание, музыка.Во дворе , где веранда для гостей, посередине хорошая беседка для детей.
5
Рузанна Калинина
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Отличное кафе с вкусной грузинской кухней. Всегда свежие продукты, интересные подачи и цены приемлемые. В выходные и праздники живая музыка.
1
Светлана Лобкова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Было всё вкусно, шашлык, хачапури, хинкали, салаты. Обслуживание хорошее, время ожидания минимальное
***валентинка ***
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Народа много особенно в выходные, танцпол маленький, жарко. Подача горячих блюд стала не в глининой таре, а в салатниках. Персонал вежлив, время ожидания норм.
bluebeer
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Вечером в выходной не отдохнуть, чересчур хорошая акустика вкупе с громкой музыкой и не менее громкими посетителями. Не слышно собственных мыслей, разговаривать за столом нереально. Атмосфера бухалова, короче, люди приходят со своей алкашкой (в меню ее нет). Допустим, боль в ушах могла бы перекрыть кухня. Но нет. Грузинские блюда хороши, подача правда стала не та, что раньше. Раньше горячие блюда подавали в больших глиняных мисках, щас в скромных фарфоровых. Салаты невкусные и бедные. Можно было бы понять и это, если бы не ценник выше среднего. В центре Москвы можно дешевле и вкуснее найти в два счета. Сам зал в целом нормальный и туалеты приличные. В будни дни, когда народу нет и не играет музыка, здесь вполне себе хорошо, но все еще дорого конечно. По сравнению с тем, как было два года назад, стало хуже.
7
Виктория С.
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Великолепная грузинская кухня, готовят грузины, а они знаю толк во вкусной еде! Были втроём с друзьями. Каждое блюдо было для нас приятным сюрпризом! Спасибо!
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Хочу выразить большую благодарность диджею кафе « Арго» Илье,проводил корпоратив 7 марта.Была отличная подборка музыки,зажигательная и современная!Приятный молодой человек!
1
Лен Ка
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Хорошее место. Кормят вкусно. Официанты внимательные. Музыка современная и живая. Чудесная девушка очень классно поёт! Подача блюд так себе, но не критично.Понравилось, как вынесли шашлык в пламени! Из минусов: не все туалеты работают. Но это временно, надеюсь.
1
1
Дарья Карпушкина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Очень понравилась атмосфера. Но салат был полон одной рукколы и мало креветок. Это не испортило вечер. Рекомендую посетить.
Марина
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2024
Отличное место, вкусная еда и замечательная обстановка. Лучшие хачапури по-аджарски из всех мест, где я пробовала (а ела много в разных местах). Спасибо Вам за отлично проведённое время!
Анна Леснеева
Дегустатор 5 уровня
8 октября 2023
Такую изысканную кузню можно наблюдать не часто ! Вкусно все от салатов до горячего и до простой закуски! А подача , это нечто сделанное с такой любовью профессионализмом и качеством !! Единственное чего не хватило - это качественно настроенного звука, хотелось попеть , поголосить , но особо не удалось!! Просто не было ли джея!! Из пожеланий - сделать Караоке с качественным звуком и профессиональными микрофонами и цены этому атмосферному месту не будет ! Рекомендую к посещению ценителям грузинской кухни и не только ♥️♥️♥️
2
ирина заволожина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Уютное кафе, вкусная кухня, готовят как дома! Музыка на любой вкус, большой танцпол. С удовольствием отдыхаем компанией. Да и просто заехать на обед всегда приятно и вкусно!
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Это самое лучшее заведение города, покушать хинкали, люля, хачапури, оооооой..... Вроде пишешь отзыв, а текут слюни. Вечером можео потанцевать, хорошая доступная вечерняя программа.
1
Валерий Базаев
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Зашёл вечером первый раз. Взял суп солянку и фирменный салат арго. Солянка на вкус нормальная но жидковата и наполнение очень скудное 2 вида колбасы и одна маслина на всю тарелку. Фирменный салат арго из куриной печени- это набор несочитаемых между собой продуктов. Единственный вкусный ингридиент в салате это груша. Первый раз ел такой ужасный фирменный салат. Цены выше среднего. Обстановка нормальная народ бухает. Для отдыха нормальное место, но кухня отстой
1
1
ALTAY GOLD № 1 производитель мёда в России
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2025
Всё супер — интерьер стильный, кухня вкусная, обслуживание внимательное.
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
3 января 2024
Вкусная еда. Порции средние. Если отдыхать не в праздничные дни, когда посадка не полная, будет хорошо. Гуляли в праздники При полной посадке ,тесновато. Алкоголь можно свой, что радует. Я конечно понимаю, заведение грузинское., живая музыка в праздники, но почему так много на своём языке, хочется праздника, веселья.,танцевального жанра. Такую музыку хорошо слушать, если пришёл просто посидеть, покушать. И да, очень громко играет муз. В основном зале не слышно друг друга из за этого. Хорошее заведение на твёрдую троечку. Но в связи с крайнее нехваткой заведений в городе натянем до4.
2
2
Татьяна Пугачёва
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Кафе уютное, живая музыка, чистое. . . НО! Обслуживание отвратительное, грязную посуду надо просить, чтобы убрали! Официанта не дождаться, и чем больше его ждёшь, тем более недовольное у него лицо! Еда. Порции большие, но салат Рафаэлло состоит из одних яиц, горячее Мадам Бовари, в которое была включена говядина, нам досталось без мяса! Селёдка не собственными ручками повара разделана, а взята из баночки "Русское море". Хинкали пересилили. Морс разбавлен!
5
𝕷𝖚𝖉𝖒𝖎𝖑𝖆
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2023
Прекрасный ресторан! Блюда отдают очень быстро, всё вкусно. Брала хинкали классические, это бомба)) Не могу не отметить вежливый персонал) Спасибо, девочки! Единственный и незначительный минус, не снижающий звезд, это маленькая площадка для танцев...)
3
Не Формал
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2023
Ооочень вкусно, хинкали потрясающие, хачапури вкуснейшие, обслуживание на высшем уровне. Крайне рекомендую посетить именно днём, чтобы насладиться великолепным меню, дабы ночные тусовки не мешали наслаждаться произведениями кулинарного искусства.
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Замечательное место для проведения праздников или торжеств!Отмечала тут уже не первый раз свой день рождения!Радушный персонал,администрация и официантки! Всё было очень вкусно, всё чётко ,оперативно!Никаких нареканий!Отдельное спасибо Монике!
2
Татьяна Кипелова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Хорошее место для дружеских посиделок, проведения мероприятий, еда вкусная, отличный вежливый персонал , рекомендую данное заведение
1
Quantum leap
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2024
Кухня старается,как для званых гостей,когда прихожу - всегда в замешательстве,что же заказать.Мясо, рыба - все пробовалось и все вкусно,но все таки предпочтение отдается любимым мучным блюдам.Хачапури и хинкали здесь никогда не надоедают.Даже сейчас слюнки текут🤤🤤
1
1
Дмитрий Крылов
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2024
Странное место, скрыто между зданиями. Зашли чтобы пообедать а в зале никого. Пытались привлечь к себе внимание, а в ответ тишина. Увидели женщину которая в окошке играла в телефон. На наш вопрос: Работаете ли ВЫ, получили положительный ответ. Но человек продолжил играть в телефоне. Подождали ещё пару минут, так и ушли не солоно хлебавши. И Так оказывается бывает.
2
2
Добяк
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2023
Очень плотная рассадка. При полном зале гости толкаются и мешают друг другу. Очень громкая музыка приходится буквально орать друг другу , чтобы что нибудь услышать. Ни поздравить, ни тост произнести. Музыка заглушает всё и существенно превышает допустимые нормы. Диджей ( мужчина в возрасте ) не очень хорошо управляется с микрофоном - то и дело в колонках раздаётся оглушительный писк! Кроме того музыка периодически прерывается.... Кухня - нормальная. Хинкали вкусные, принесли быстро. За это ставлю звезду. Всё остальное не заслуживает какой нибудь положительной оценки. Хотя здесь полным полно народу, людям приходится мириться с ужасным звуком которого на итак небольшой зал - перебор, так как в городе подобных заведений не так уж и много. Так или иначе это заведение пользуется популярностью в городе, чистый зал и дружелюбная атмосфера заслуживают еще одной звезды. Надеюсь, администрация хинкальной Арго будет внимательно относится и сделает звук тише. Хоть заменяйте ! ( Это не единичный случай , из-за чрезмерно громного звука это заведение только отталкивает )
4
Михаил Саранский
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Отличная кухня. Быстрое обслуживание. Вкусная кавказская кухня. Рекомендую.
Инкогнито 0671
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Не свежие продукты. Двери От туалетов распахнуты настежь, напротив - клиентский зал. Официант оплату счета не забирал долго.
2
1
Andrei S.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Дороговато для такого качества еды. Стулья не удобные, девочки официанты - хорошие и быстрые.
IBoZa
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2024
Были всей семьёй, есть можно. Но хинкал расклеивался, долма была из заморозки, подали частично ледяную. Место вроде симпатичное, но контроля качества выдачи заказов нет. И ответ официанта на расклеившийся хинкал не должен быть - "тесто такое..." Придём ещё раз попозже и посмотрим, может тесто поменяется.
Марина Крикова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Разочарованы!!! Всегда приезжали большущей компанией, делали людям выручку, да Бог с ними. Официантки которые помоложе,вежливые,а та, которая постарше,гнать её уже в шею надо. Грубовата, хотя общались с ней нормально! Встали в самый разгар и уехали. Спасибо за отдых!!!👎
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Все хорошо, кормят вкусно, обслуживают хорошо и не очень дорого
Фёдор Степин
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Персонал, по общению с покупателями- максимально не опытный. Кухня очень сильно испортилась. Не советую для посещения!
1
Валерия
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Была в этом заведении не раз и искренне ставлю 5 ⭐️. Еда вкусная, в самом заведении чисто. официанты приветливы, а повара быстро готовят еду, а главное качественно! спасибо за проведенные вечера у вас!!
Л
людмила кузнецова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Были там проездом,всей семьёй,решили где то перекусить,но не знали где,позвонили знакомой девушке и она нам посоветовала это заведение. Зашли...нас было 7 человек,очень порадовала обстановка,уютно,просторно,свежо. Накормили нас от души,девушка которая нас обслуживала, очень приветливая,добродушная,было приятно. Целое впечатление от заведения положительное....вкусно поели,отдохнули. Ценник доступный. Желаю этому заведению процветания,и много хороших и добрых гостей.👍❤️
2
3
Роман
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Очень приятно посидеть в теплой атмосфере музыка и вкусно покушать можно 👍
1
1
Наталья ипотечное страхование
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Заехали с семьей по дороге домой, хотели вкусно покушать. Все бы ничего, но кухня сегодня была не в самом лучшем состоянии. Бобла несли долго, сыну принесли картошку фри сильно пережаренную, заказала себе лобио, но оно оказалось сильно пересоленым, у мужа был шашлык из баранины, но оно было просто резиновым. Единственное что было приличным это хачапури. Ранее было любыми заведением, теперь будем искать другое место.
2
Аня Антонова
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2024
Не хорошее кафе, не рекомендую для посещения. В меню одно, а приносят совсем другое, и говорят, что якобы это одно и тоже. Заказала сациви из курицы, принесли, какой то куриный суп сверху с жиром, заказала лепёшку с сыром, принесли лепёшку с какой-то непонятной начинкой, похожей на вкус на гороховую кашу., заказала баранину, принесли зелёный суп с кусочками жирной баранины. Не рекомендую
2
1
Мария
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2023
Всегда заказываем еду на вынос: быстро (заказ готовится от 20 до 40 мин), всегда все свежее, очень вкусное Заказываем уже много лет - никогда не разочаровывались.
2
Инкогнито 6775
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Наше любимое кафе , кухня очень в кусная , официантки доброжелательные, но почему в последнее время присутствуют молодые люди в помещении танцпола , у которых стол не заказан , смотрят на танцующих с бутылкой пива и в верхней одежде.бардак.
1
Кирилл
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Очень даже уютно. Бывал в будни, народу ноль, персонал хороший, обходительный. Меню разнообразное. Цены демократические. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6