Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Фото
6
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,1
306 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Артур Бахтияров
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Гостиница в принципе чистая, переночевать по пути один раз. Но учтите что пружины из матраса будут впиваться вам в ребра, так что чудесного сна не ждите, подушка неудобная, телевизор весит ну очень высоко прям почти на потолке. Шумоизоляция отсутствует.И еще какой то абсурд в туалете совмещённом с душем нет ни одного крючка, от слова совсем, для полотенец или одежды. Администраторы вежливые. Также есть кафе в нем не кушали. Стоянка авто на ночь платная.
Александр Ситников
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Готовят на 3 с минусом.Не берите у них рыбу и блины с мясом. Рыба пересушена, а блины с кислой начинкой. Не вкусно и дорого. Персонал в принципе не плохой, отзывчивый. Номера чистые, но такое ощущение что с девяностых ничего не изменилось. В номере телек с кинескопом, который еще и наполовину искажает цвета. Душевые это просто бред.Какой-то недострой. Сверху стены дыры.
Екатерина Литвинова
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2024
В предыдущие года останавливались, было гораздо лучше. В этом году не понравилось отсутствие маскитных сеток (сказали, что они на ремонте), в столовой еда среднего качества по средней цене, но есть плюс, что кормят круглосуточно. Минус одна звезда за то, что практически не было нормального напора и горячей холодной воды в номере. За практически 5000 за номер в номере элементарно не было чайника и холодильника. Решили, что больше в этом отеле останавливаться не будем. Опять же уточнение - раньше было лучше.
Владимир Черепанов
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Довольно хорошая, бюджетная гостиница, в номере было чисто, сан узел тоже чистый, мебель старая, но мне она по барабану, столовая тоже на твёрдую четвёрку, стоянкадля легкового авто 100 рублей, номер 2ух местный с душем и сан узлом обошёлся 2200,+100 стоянка.
Александр Александрович
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Номера не оборудованы-нет элементарных вещей для быта, таких как холодильник и свч, с водой всё плохо (то есть, то нет, по крайней мере, на третьем этаже). Под окнами бесконечный шум от дороги и работающих двигателей грузовиков на стоянке. Цены оооооочень завышены. Про кафе ничего не могу сказать, 5 из 10.
1
Илюс Ишмухаметов
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Столовая как в СССР, все по домашнему, суп харчо, картошка пюре, гуляш, пельмени, компот, и профсоюзное масло. Очень вкусно!
Лариса Чабан
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Рекомендую всем кто устал в дороге. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Кухня как дома. Чистенько, постельное белье свежее!
Лилия Кашапова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Чисто, свежее постельное белье, вежливый персонал, есть кафе, можно с собаками, стоимость номеров не завышают
евгения р.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Ужасная еда. Уехали голодные. Очень не приятно. Всё не свежее. Пересолено. Блинчики кислые. Вообще просто ужас. Прошу начальство пересмотреть кого вы берете на работу поварам. Очень разачерованы
1
Валерий Литвинов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
С водой проблема, помыться с трудом. Сеток нет москитных, выдали Раптор. Кондиционер отсутствует. Еда на троечку. А ценник высокий
xxx xxx
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2022
Очередной отпуск и очередной раз посетили кафе "Арго" Как всегда всё очень хорошо. Еда в кафе очень вкусная, подача в течение 5 минут. Брали пюрешку с котлетой, салаты и выпечку, сок. Вышло на троих 600 руб. Персонал отзывчивый. Будем ехать обратно - обязательно остановимся покушать. 30 мая 2022 г.
Александр Кременцов
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2023
Поварам больше спасибо за их работу еда вкусная и сам ассортимент блюд много и цены приемлемые. Спасибо большое всему персоналу!
Руслан
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Уютное место, доброжелательный персонал, вкусно готовят, для тех, кто не ждет чего то сверх заурядного тоже понравится. Места не много за счёт этого создается уют
Оксана Тушканова
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2024
Не понравилось взяли номер люкс вся мебель обшарпанная в кафе утром кофе не вкусное,одноразовых тапочек нет, утром разбудил скрежет мыши на потолке, я обалдела
1
Алексей Кутузов
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Номера хорошие, хорошие кровати, замечательный персонал, на первом этаже достаточно хорошая столовая, достаточно вкусно кормят! Единственный минус это с водой, горячая вода постоянно пропадает, на втором этаже, вообще пропадает переодически холодная вода, горячей там совсем нет. А в целом все хорошо!
2
Tatiana Vahrusheva
Дегустатор 3 уровня
8 января
Не рекомендую. Не вкусно. Народу никого. Еду откуда то выносят. Убирать за собой заставят, потому что они не успевают😄🤦🏻‍♀️ Напомню, народу ни-ко-го😄
Владимир Кряжевских
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Не дорогое кафе, но не дешевое. Готовят хорошо и круглосуточно. Здесь есть и гостинница, охраняемая парковка. Можно просто принять душ и ехать дальше.
СМ1000
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2020
Отличная столовая!Круглосуточно, очень удобно.Меню разнообразное,как в ресторане.Продавцы приветливые, вежливые,готовят вкусно и не дорого.Когда еду мимо,обязательно останавливаюсь.Здесь же и гостиница с охраняемой стоянкой.Очень рекомендую.
3
Татьяна Агапитова
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Для праздников залы одходят, кухня работает оперативно, вкусно обслуживание хорошее, советую,
Сергей Ковальчук
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Кафе посредственно, но в целом кушать можно. Ночлег хорош, есть охраняемая парковка
991167 Царегородцев
Знаток города 3 уровня
6 января
Чистота и порядок, доброжелательный персонал. Рекомендую!
1
лукина антонина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Очень хорошее кафе,персонал вежливый,блюда приготовлены качественно,все очень вкусно,в кафе чистота и уют. Все очень нравится!
3
Yura P.
Дегустатор 5 уровня
24 мая 2025
Стоянка не очень большая, кафе вкусно по-домашнему, не очень дорого Душ понравился, есть стирка ( не пользовался ) Не далеко есть пятерочка Интернет МТС хороший
Андрей
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2023
Не плохое кафе, повар отличный, вкусно готовит, подвела стоянка, машин входит не много, после дождя из машины без резиновых сапог не выйдешь.
Юрий К.
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Хорошая кухня, отель с хорошими номерами, телевизор, душ и туалет в номере.Кровати с хорошими новыми матрацами.Нам очень понравилось!
Мега
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2025
Не дорого. Нет вентиляции. Шумно, трасса рядом. Но если вы реально устали и вырубаетесь- хотите спать, все это вам не помешает.
329606 Иванова Ирина
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2024
Прекрасный Мотель. Очень-очень чисто. За собаку даже денег дополнительно не взяли. Очень вежливый персонал. Все отлично. Рекомендуем всем путешественникам.
Андрей Страхов
Дегустатор 6 уровня
11 января
Просится ремонт, замена поваров, еда не очень...
Риназ И.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Хороший придорожный отель
Сутки Project
Дегустатор 6 уровня
14 января 2025
Чистенько и уютно. Приятные цены
Руслан Д.
Дегустатор 6 уровня
15 января 2023
Хорошая стоянка, вдали от трассы, правда места не очень много. Удобства на уровне, кафе хорошее, вежливый персонал.
ГАУСО СО СРЦН города Асбеста
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Все по домашнему. Интерьер скучненький. Всё по минимуму.
Инкогнито 0923
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Гостинница хорошая, уютная, есть прачечная. Еда-порции детские, гуляш не рекомендую вообще, жилы, кусочки мелкие 4 штучки.
3
Роман АромаМагия
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Вкусно кормят, недорогая гостиница, позитивный и отзывчивый персонал. Хорошее место чтобы отдохнуть спокойно с дороги!
3
А
Андрей Грибов
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Замечательная гостиница. Хорошие номера. Ночевали в Полу люкс №15. Столовая на 5+. Повар вынес заказ прям к столу. Советую.
Selsovet990
Дегустатор 4 уровня
3 февраля
Хорошая стоянка по дорожке в Пышме. Пятёрочка через дорогу. Постоянно пользуюсь и вам советую.
андрей захаров
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Всё отлично, комфорт, подход к людям. Рекомендую.
Адалет А.
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2024
Обслуживание высший уровень , еда очень вкусная,
ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень чуткий персонал и руководство во всем поможет . БЛАГОДАРЮ ИХ ЗА ЧУТКОСТЬ.
Родионов Александр
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
В принципе неплохо для городка в котором ничего нет, но минусы указывать не буду. Плюсы это очень лояльный и отзывчивый персонал который всегда придет на помощь.
Павел Скакунов
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Хорошее Кафе с домашней едой. Удобно, что все в одном здании, Кафе, душ, прачечная и собственно гостиница.
4
Евгения
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Хороший просторный номер, приветливый персонал, кафе на первом этаже. Рекомендуем.
Ильшат Нигматуллин
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Как и во всех придорожных гостиницах бывают проблемы с горячей водой. В кафе можно недорого покушать, еда норм
1
629109 Чередник
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Еда на 3 персонал на все 100!!! Гостиница ну переночевать можно чистенько , спасибо большое за прием )
1
Добош Илюся
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Хорошая гостиница, переночевать можно. Есть столовая при гостинице
Юлия
Дегустатор 6 уровня
5 января 2025
Все было вкусно! Спасибо!
Г
Григорий Лаптев
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Удобное расположение, рядом с трассой. Стоянка Большегрузов, и легковых, Столовая
георги ищев
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Нормально, есть своя кухня, есть парковка с охранной, цены норма!
Анатолий Баланюк
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Стоянка маленькая, душ по дорожке норм, главное теплое помещение , больше нигде не был . Стоянка большей частью за зданием, машин не слышно.
Ильмир Галиуллин
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2022
Еду лучше не брать Грязно Ни кого уюта При виде еды на прилавках заветренное всё пропадет аппетит
  1. 1
  2. 2
  3. 3