Поиск
Маршруты

Argomento

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
65
Отзывы
221
Особенности
Рейтинг 4,3
451 оценка
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Мария Кормилицына
Знаток города 6 уровня
8 мая
Супер место!!! Шикарные,сочные бургеры!!! Вкусная картошка фри и по-деревенски! Хорошее пиво!!! Рома супер!!!очень кайфовый персонал!!!!🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Вета Соколова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Очень вкусное пиво! Хоть карта пивная и не большая, но качественная. Есть как тёмное, так и светлое пиво. У "овечки Долли" просто невероятная мелкопузырчатая пенка! Из закусок попробовали картошку фри и крылышки, к каждому блюду соус. Крылышки не пересушены, подаются с вкуснейшим соусом!! Ну а картошка фри просто выше всех похвал! Давно такую вкусную не ели, аж вторую порцию заказали, чтобы насладиться. Интерьер тоже хорош, в каждой детали чувствуется, что подходили ко всему с душой. P. S. даже туалет выглядит необычно) Ну а Роман вообще отдельное достоинство этого заведения. Вежливый, весёлый, обходительный, очень приятный в общении. В общем, очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лена Балакирева
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Очень понравилось!!! Какие же ребята молодцы! (персонал). В тот день, когда мы пришли, вырубилось электричество. И ребята вышли из положения, зашгли свечи. Было очень атмосферно. А когда появилось электричество, приготовили очень вкусные сэндвичи. Это всё, включая сэндвичи, понравилась даже моей выпендрёжной и пафосной подруге😅👍
Посмотреть ответ организации
ЧЕСТНО ГОВОРЯ
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2025
Этот отзыв не о чистоте зала и качестве еды. Это про Человека с большой буквы Про то, как единственный (!) сотрудник небольшого бара, замечательный Роман, два дня тепло принимал банду гостей из 20 человек. Про то, что даже один человек иногда может больше чем целые команды известных заведений - не теряется при полной посадке и с юмором выходит из экстренных ситуаций) Рейтинг бара неоправданно низкий! Напитки и закуски, кстати, очень неплохие, хоть и простые. Может, нет какого то супермодного интерьера, но атмосфера огонь! Сюда хочется возвращаться и мы это сделаем. Роман, благодарим от всей души, от всей банды. Вы супер! Желаю исключительно развития и успеха!🤘
6
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Место уютное, пиво очень вкусное, а закуски- бомбяо. Кольца кальмара, наггетсы и лук в кляре обалденные, а греки с хрустящей корочкой и мягкие внутри, при этом с минимальным количеством масла. Подача заказа очень оперативная, что очень радует. Цены весьма демократичные. Отлично провели время с коллегами.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Головахина
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Очень уютное место, вкусное пиво и радушный, душевный приём хозяина Романа оставили самое лучшее впечатление. Роман настоящий Рыцарь, в это место хочется вернуться снова!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2025
Роскошно! Заходила на быстрый обед, но теперь хочется зайти вечером, чтобы атмосферно выпить пиво. Очень красиво вокруг, приятная музыка, быстро принесли еду. Приятные впечатления, спасибо! ❤️
Посмотреть ответ организации
Алексей Щербаков
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Совершенно отсутствует клиентоориенитированность в данном месте. Зашел в будний вечер в полупустой Argomento Sandwich, заказал бокал пива и сел за свободный стол. Но один из сотрудников, возможно владелец или совладелец настойчиво, дважды, требовал пересеть в угол за маленький стол, поближе к сидящей шумной компании, так как я пришел один. На мой вопрос о чьей-то брони свободных столов большего размера, был получен ответ: "А вдруг еще клиенты пойдут?!...." Хочу заметить, что занял я не единственный свободный стол большего размера. Посидел я там минут 20, больше за это время никто так и не пришел из долгожданных клиентов. Желание что-то заказывать еще, отпало, также как и возвращаться в это заведение.. Хотя раньше несколько раз заходил, но этого товарища не видел. "До свидания!" - также не услышал. И, кстати, в предыдущий раз брал там РУЖ, впервые не допил один из моих любимых сортов, так как имелся неприятный запах, толи от самого пива, толи бокалы так протирают...
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Зарипов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Роман! Человек с большой буквы, добродушный, отзывчивый и знающий, когда нужно подлить в бокал ещё пива. Именно он дополняет это заведение и делает время провождение в нем нереально расслабляющем. Будний день ощущается как последняя пятница. Готов возвращаться сюда каждый из тех дней, когда отпускает жена.
1
Посмотреть ответ организации
Агата Николаева
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Были в этом заведении в пятницу с коллегами . Замечательное место , вкусная еда , которую приносили быстро , пиво безупречное . Большое спасибо , вечер удался !
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2025
Небольшой бар на районе с короткой барной картой и небольшим меню. Один вид стаута (довольно пресный), неплохой вишневый крик, еда звезд с неба не хватает, но и плохой не назвать. Цены умеренные
1
Посмотреть ответ организации
Константин З.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Замечательное заведение с приятнейшим персоналом в виде Романа, завсегдатое умопомрачительное пиво, с недавнего времени появились очень вкусные сендвичи
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Заведение смогло принять компанию из 16 человек, окутав заботой и вниманием каждого гостя. Спасибо за атмосферу и ненавязчивое, но очень внимательное обслуживание 🖤 хоть часть горячих блюд в это день отсутствовала, голодными не ушли! Ещё вернёмся!
2
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
У Ромахи всё сияет и переливается, будто попадаешь в маленькую Сицилию под пенным флагом. Стоит лишь спуститься в его пивное царство — и уже чувствуешь себя как дома. Здесь и наливают щедро, и кормят так, что впору снять шляпу. Среди старожилов Сбера даже родилась своя пословица: кто у Ромахи не бывал — того «А» по году и не дождётся. Так что не тяни, отбей марш пальцами по клавишам и смело дуй к кранам — там, где радушие встречает гостей с открытым сердцем и полными бокалами.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бритикова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Нам очень нравится бывать в этом уютном месте! Много разных сортов вкусного пива. Вишневое- это вообще что-то!!! Очень обходительный и веселый владелец, Роман). Советую это место на все 100%!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Это не ресторан, это образ жизни. После того, как празно прогуливаясь по Кутузовскому проспекту совершенно случайно зарулил в этот ресторан и отведал местной кухни, обедаю и ужинаю только там. Вкусные домашние супы на обед, вкусности на ужин, крылышки, рёбрышки, жареная картошечка с парной свининой, крафтовое пивко, уютная обстановка, делают этот домашний ресторан одним из лучших на Кутузе для ежедневного посещения. Спасибо персоналу, что освободили моё время от готовки дома и мне не приходится теперь есть безвкусные полуфабрикаты. Однозначно пятёрка!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Очень вкусное пиво! После работы с самое то зайти и расслабиться. Бармен создает дружескую атмосферу и помогает с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Астафьев (ФК Феникс)
Знаток города 4 уровня
5 мая
Великолепное заведение! Очень интересная авторская кухня - вкуснейшие бургеры! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс А.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Отличное место. Оно не выглядит пафосно, зато там очень вкусно и душевное обслуживание, клиентоориентированный персонал)
Посмотреть ответ организации
Михаил Игоревич
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2024
Вкусное пиво, быстрое приготовление (заказал картошку с мясом). Из минусов: обстановка немного неряшливая; не улыбчивая девушка за баром; мало места для большой компании. В целом неплохое заведение для странстаующих пар и одиночек, для перекуса и общения.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Курочкина
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2024
Меню очень маленькое, выбор пива тоже. Чешское, которое заказала, не понравилось. Оплаты картой нет. Туалет плохо закрывается, под раковиной склад чистящих средств. Место выглядит отчасти заброшенным.
2
1
Данил
Знаток города 2 уровня
31 января
Шикарное кафе, позитивный хозяин,пиво вообще на все 10,однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Отдохнули 9.05.26г., немного, все было очень вкусно, единственное не работала кофе машина, а так все супер, советую посетить!
Посмотреть ответ организации
Анна Мацюк
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Место классное, бармен суперский, успел обслужить весь зал, все довольны, все вкусно и позитивно
Посмотреть ответ организации
Иль
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Лучший бар. Где вы еще увидите подушечку над писсуаром что бы удобно было ссать пьяным? Бармен понимает с полуслова. Рыбки ещё есть
Посмотреть ответ организации
Олег Курочкин
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2025
Уютный бар с очень стильным интерьером. Разливное 450-600 за 0.5. Роман - замечательный человек.
Посмотреть ответ организации
Мария Образова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Случайно заглянули на праздник Дня города Москвы, чтобы переждать толпу). Бар очень понравился, не смотря на то, что была полная посадка зала, мы сели за барную стойку, где нас встретил очень отзывчивый и приветливый персонал. Не смотря на то, что кухня закрылась уже, нас все же накормили и главное налили вкуснейшего пива. По нашим предпочтениям предложили несколько вариантов и во всем попали в самое яблочко. Атмосфера бара очень уютная и какая-то семейная. Отдельная благодарность Олегу, такое деликатное обслуживание встретишь далеко не везде. Никакой гость не останется без внимания. Я как любитель салата с рукколой и креветками, была в восторге от заправки и нежнейших креветок. В общем очень рекомендую и обязательно буду посещать ещё сама.
3
Посмотреть ответ организации
Фаина Христенко
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2023
Отличное заведение ! Можно посидеть после работы и в выходные с друзьями ! Прекрасная кухня , большой выбор пива , и есть даже алко лимонад , очень вкусный !) рекомендую манго-маракуя (фото прилагаю) . Здорово ,что рядом с офисом есть такой уютный паб !) если сядете на барную стойку вас ждёт приятная беседа с барменом !)🤗
1
Посмотреть ответ организации
Romano
Дегустатор 5 уровня
27 ноября 2024
Ооооо, это хорошее местечко , я тут бываю периодически, вкусное пиво и закуски, недорогое место , советую обязательно посетить
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Серова
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2022
Отличное место рядом с м. Кутузовская. Были с коллегой, отлично посидели. Кухня отменная, рулька пальчики оближешь!😋 Шикарный ассортимент пива, наш фаворит вишневое. Хозяин Олег говорил про послевкусие косточки, а мне показалось вишня в шоколаде. Хозяин очень внимательный к своим гостям, порекомендует, расскажет, посоветует. Обязательно придем еще и друзей приведем😉 рекомендую к посещению🤗
6
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2021
Отмечали в этом заведении 18 лет дочке! Было около 20 гостей, праздник ппоходил в тёплой семейной обстановке. Кафе было закрыто только для нас, помещение как раз рассчитано на такую компанию. Меню достойное, отношение персонала очень дружелюбное. Есть ТВ, музыка, проектор, можно петь караоке, танцевать. Особо хочется отметить хозяина данного заведения! Роман-спасибо Вам большое, за человечность, внимательность, душевность!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мари Мосолова
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2024
Ужасная еда и заведение, крылышки не первой свежести. Место никому не посоветую! Пиво одно название … очень позорно иметь такое заведение в центре Москвы !
1
Посмотреть ответ организации
александр т.
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2024
Вишневое пиво просто потрясающее, цены на пиво средние, на закуски довольно умеренные. Меню небольшое Дверь в туалет довольно древняя, закрывается не всегда
1
Посмотреть ответ организации
Анна Новобытова
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Уютный интерьер. Очень вкусные блюда. Любителям пасты рекомендую.Огромный выбор пива (для моих друзей, любителей этого напитка, самое любимое место.) Доброжелательный, вежливый персонал. Идеальное место для отдыха с друзьями и проведения мероприятий.
2
Посмотреть ответ организации
Tasha
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
потрясающий бар, очень уютно, вкусное пиво, гостеприимные хозяева, всегда идут навстречу! Я в восторге! Всем рекомендую❤️ Очень много возможностей : от приятных посиделок с друзьями до организации различных мероприятий🔥
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
8 декабря 2023
очень мило и душевно, отличнвй выборе пива и другого алкоголя + шикарные закуски. то что нужно чтобы отдохнуть душой вечерком.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Юрин
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2023
Отличный бар, нам очень понравился, были 25.01.2023 Выбор пива ближе к российскому, но в целом есть что выбрать Еда, складывалось такое ощущение, что только что заказали и не подходит и 5 минут, а еда уже на столе, как они это делали, непонятно. Порции очень хорошие, прям топ!
1
7
Посмотреть ответ организации
Елизавета Олейникова
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
Большой ассортимент блюд из морепродуктов, есть и бюджетные позиции. Чек выше среднего, но оправдано. О гостях заботятся, предупреждают желания. И ненавязчиво предлагают блюда, что лучше и свежее. Кальян довольно посредственный, не сказала бы что вау эффект. Ещё и ждать пришлось долго, он не оправдал ожиданий.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Гольдберг
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Замечательный бар с НАСТОЯЩИМ ПИВОМ. Милые улыбчивые сотрудники поддерживают прекрасную атмосферу. Достойные бизнес-ланчи, среди них и блюда "как у бабушки" и ресторанное меню по эксклюзивной цене
5
Посмотреть ответ организации
Sergey K
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2021
Не очень понял где там начинался персонал и заканчивались Гости, но и в целом заведение 'все знакомы' , кому нравятся свойские заведения - понравиться. Ожидание блюд не большое, еды не много в меню, и я бы не сказал что заведение про еду - скорее про посиделки. Свой алкоголь с пробочным сбором вполне допускается, что плюс :)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шевяков
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Вкусно, хорошее обслуживание, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Шеина
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Очень уютно и атмосферно. Владелец и коллектив максимально дружественные и очень приветливые. Вкусная закускоти Пиво. Для любой компании будет отличным решением провести вечер и получить заряд приятного общения и лучших эмоций
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор У.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Пиво отличное. Заказал стейк из нежной вырезки с прожаркой медиум. Это полный отстой. Кусок мяса с жилами, сверху подгорело, кусок был тонкий и мясо медиум прожарки не увидел. Стоимость 1250 за 300 грамм. Стейк отстой. Интерьер понравился.
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2025
Отличное место , шикарное пиво ,шикарное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Марина Клишина
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Вкуснейшее и всегда свежее пиво! Вкусная еда и комфортное времяпрепровождение. Оплата картами и очень классный хозяин! Будете рядом, заходите обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
ВВ
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Порции добротные, есть пробковый сбор, символический, очень доброжелательный хозяин заведения! Время подачи 10 мин. Хорошая кухня, по некоторым позициям цена могла бы быть более демократичнее (стейк кусается)
1
Посмотреть ответ организации
Al St 350
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Несколько недель назад заходил с компанией в данное заведение. Подтверждаю пред. отзыв и др. положительные. Нашёл для себя пиво, которое прям понравилось (сухарики на пиве от шефа тоже зачёт). Планирую появиться здесь ещё чтобы попробовать "горячие сковороды" (континентальный завтрак например который оказывается подаётся у них с утра до вечера что по-моему плюс)
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Правдивцев
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2021
Отличный бар с большой разновидностью разливного пива. Атмосфера и музыка в заведении просто потрясающая. А про еду я готов отдельный пост написать, и только хорошее))) Все кто там не был, скорее идите, заведение просто супер!!!
3
Посмотреть ответ организации
Люба Г.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Отличное место, доброжелательный персонал. Обновленное меню. Заказали вкусный бургер и попробовали новое пиво. 5 звезд заведению. Приятно ходить ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2020
Не советую к посещению! При входе предупреждают, что не работает эквайринг => оплата наличными или переводом. Заказ: Пива есть,наверное, треть от указанного в меню. Стейк лосося на 3+ балла из 5 по вкусу, но размер так себе, учитывая цену. Гарнир оплачивается отдельно. Сырные палочки пережарены на старом масле и просто из плохого сыра. Попросил унести. Жареные креветки - мелкие, вонючие, в том же старом масле обжарены. И просто мало съедобны. Счёт написали от руки на листочке, оплата переводом Сбербанка. Чек пробить ОТКАЗАЛИСЬ т.к. не работает касса. На замечание про качество креветок и сырных палочек администратор спокойно ответил, что знает об этом т.к. повар плохой и вчера на него так же жаловались 🤷‍♂️ и что его надо менять. О скидках за плохую кухню речи нет... Одна Звезда за съедобную рыбу.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5