Поиск
Маршруты

Арго

Обзор
Фото
1
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,8
152 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Замечательно место, отличное обслуживание, великолепная кухня. Очень понравились баклажаны запечённые в кисло-сладком соусе. Вкусный шашлык из курицы и свинины. Отличная пица-жульен. Сердечно благодарю сотрудников за доставленное удовольствие от себя и моих родных!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Отдыхали 1 мая в кафе Арго с семьёй. Официантка испортила нам весь вечер. Ребёнок кушал сладкую вату, официантка сказала (Пусть ваш ребёнок выйдет за приделы заведения и там доест) ребёнку 4 годика! Нам взрослым говорит(если вам не нравится обслуживание то в следующий раз не приходите). Весь вечер испорчен, настроения больше нету приходить в это заведения! Нам потом сменили официанта, девочка блондинка обслужила нас на все 100% ей огромное Спасибо ❤️ Очень приятная и отзывчивая девочка ❤️
1
Денис Жилин
Дегустатор 6 уровня
8 мая
Отличное место! Скромно но все есть! Слава богу есть где по завтракать и выпить хорошего кофе! Так же отмечу что сервис тут так же присутствует))
Вася Пупкин
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Кухня 5+, единственное место где можно хорошо поесть. Обслуживание на отлично, спасибо официанту Ирине, все рассказала до мелочей, приняла ко вниманию пожелания и как многие не обманвала касаемо ожидания . все четко и по делу.
2
Посмотреть ответ организации
- Евгений -
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Лучшее кафе на набережной Скадовска. Со вкусом оформлено всё, приятно было посетить заведение это. Рыбные блюда хороши, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2025
Это место единственное где можно сносно перекусить в этом богом забытом городишке) Сервис слабоват, интерьеры ужасают, но кухня относительно вкусная. Рекомендую, выбора у вас не много!
1
2
Екатерина Первая
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Всегда всё вкусно, большой выбор на любой вкус. Быстрое обслуживания. Каждый раз бывая в Скадовске предпочитаю обедать и ужинать толь там.
2
Диана Александрова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Ужинаем в данном заведении 2 раз. И оба раза официанты принимая заказ по памяти приносят готовые блюда не в том количестве, а то и вовсе не приносят. Судя по отзывам, мы не первые кто делает замечание конкретно официантам. Надеюсь в скоре эту проблему решат. К поварам притензий нет, готовят очень вкусно. В целом наверное только и это нас сподвигло вернуться снова в это кафе.
1
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Были гостями ресторана несколько дней подряд. Кухня поражает качестом приготовления очень вкусных блюд. Даже банальное пюре просто невероятное. Обслуживаеие на нормальном уровне. Все понравилось. Отлично!
3
1
Посмотреть ответ организации
Max- Tim
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2024
Обслуживание не на высшем уровне, официанты очень выборочно относятся к клиентам. Мне пришлось долго ждать когда ко мне хоть кто то подойдет. Кухня на 4 , хотелось бы получше. И цены не соответствуют , дорого.
2
1
Мальвина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Ужасное кафе. Официантки курят у входа, матерятся и ругаются между собой. Неухоженые, лохматые и длинными грязными ногтями 🤢 Просто сидеть там не приятно, не то что есть. Зал грязный, девочки не могут и не хотят поддерживать порядок
1
baglaiev
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2025
Хорошее место. Расположение у самого Чёрного моря. Вид на остров Джарылгач. Цены немного завышены. Можно скромнее, так как рядом много конкурентов.
Алексей Фоминов
Знаток города 8 уровня
7 марта
Хорошее место. У повара золотые руки. Судак был великолепный. Хрустящие баклажаны вне конкуренции!!! Официант Александра - молодец! Орентипуется в меню, помогает подобрать стол по вкусу клиента. Рекомендуем однозначно!
1
Вика Сальникова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Хорошее местечко, уютное, кухня тоже очень не плоха. Приветливый и внимательный персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
18 января
. Если вы когда нибудь приедете по новым территориям России, которые когда то были в составе Украины, вы удивитесь, Там в кафе нет унитазов. А что есть? Очко в полу на котором надо на корточках сидеть. Это какой анахронизм прошлого. В России найти общепит с таким сортиром практически не возможно. И вот к чему я. Вот это такое кафе. Очень вкусное люля!!! Очень классное обслуживание!!! Официантке из Ростова респект. Шикарный кальян. Гурону- наше с кисточкой. К сожалению так себе цезарь. Это не Цезарь салат!!! Это прям совсем не Цезарь. И вот такой такой туалет. А если у людей колени болят? Как быть? Поставьте нормальный унитаз. Снижаю оценку даже не за ужас ный, Цезарь, за очко в полу.
Юлия
Знаток города 11 уровня
6 июня 2024
Отмечали день рождения дочери. Всё понравилось, готовят вкусно, по цене не дорого. Пы. Сы. На улице диванчики не мешало бы чистить, грязные. Да и очень много паутины и пыли
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Титаренко
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Ждали меню 20 минут.. никто так и не вынес Ушли с ребенком голодные и с испорченными настроениям
3
Павел Тулупов
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
Очень классное местечко,посидеть покушать,очень вкусно, приятно,музыка,красивые официантки,рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Иоанна Твикс
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2024
Да место так себе,на ресторан не тянет уж точно!Из еды-не плохо,но вот то что в этом заведении накрутка на алкоголь 200% от закупочной стоимости!это факт Директор этого заведения ужасный руководитель,не знает что такое общение с клиентами .Вы наживаетесь на чем только можно!Вы грубиянка и хамка!Так нельзя себя вести,одним словом 🤬 Вас настигнет Кара это 10000% Стейки ждали час,напоминая и Том что мы хотим свой заказ.Но а в конце нас убил чек за алкоголь😂 50гр водки абсолют 360 руб ну это же реально грабеж,в таких случаях нужно говорить гостям об этом!а Недохозяйка решила унизить нас тем что начала орать типо у нас нет денег идите в столовку😂вот и делайте выводы и думайте по каким заведениям ходить Прочитав отзыва теперь понимаю почему с нами так,потому что мы Крымчане!у вас в отзывах все ясно написано,ну ничего все поправимо
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мадойкина
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2023
Хорошее кафе , еда на 4 твердую , только огромный минус , очень много Комаров . Когда на улице сидишь этот момент очень доставляет дискомфорт ! Руководство данного заведения , могли бы в интересах своего же кафе , закупить средства от Комаров
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Хорошее кафе. Очень вкусно готовят. Разнообразное меню. Персонала вежливый. Цены приемлемы
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Полный отстой, не рекомендую, на улице орёт музыка, внутри матерятся официанты, еда никакая, все долго.....
🌸💫
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2025
Хорошее заведение для Скадовска, работают круглый год, меню достойное. Официантке Ирине отдельное спасибо. Будем в городе, обязательно посетим снова.
1
Посмотреть ответ организации
ya.december87
Знаток города 6 уровня
20 января
Раньше было хорошо. А сейчас почему так холодно. За такие цены можно и тепло в помещении организовать.
Андрей Андреев
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2023
Можно поесть, но для этого нужно подождать... Курят прямо на площадке сидя за столами... Меню одно и тоже без обновлений. Очень примитивно и без вкусно во всех отношениях (((
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Великолепная кухня, отличное обслуживание, приятный персонал, классные кальяны, мангал меню, пиццы, пасты.
3
2
Наталья Савина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Очень хорошее кафе! Вкусная еда! Вежливый персонал!
3
Михаил.
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Завышены цены... Но в целом обслуживание хорошее, кухня отличная
Боба
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2023
Пожалуй, это единственное кафе в городе, где можно вкусно поесть. Ужинало нас, шесть здоровых мужиков. Как говориться, первое второе и кампот. Заплатили на всех, около пяти тысяч. Думаю, это нормально. Рекомендую это место.
1
1
Serega130776
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2024
К россиянам в этом месте относятся очень не приветливо. Пробыв там 3 минуты ушел. Персонал просто не обращал внимания.
5
1
мари
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2023
Замечательное заведение с большим выбором блюд. Пока были в городи с мужем ходили туда все дни и на завтрак и на обед и на ужин. Персанал очень вежливый и приятный, обязательно будим там в следующий наш приезд. Особое спасибо за отнашение к животным, мы могли их угостить и небыло даже намека на плохое к ним отнашение, а мы ещё и приятно провели время в пушистой компании
1
Станислав Стрельченко
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2024
Вкусная кухня, вежливый персонал. Цены не дорогие
2
Алёна Дмитриева
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Ну общее впечатление на 3. Было бы на много лучше если бы не такое тёмное помещение. Или освещение по лучше или сам интерьер по светлее. И Было бы на много лучше
2
Дэн Дэн
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Еда вкусная, но персонал немного не приветлив.
1
1
Дата Туташхиа
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
борщ восхитительный , но дорого !
1
Посмотреть ответ организации
Антон Заика
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2025
Отличная атмосфера, советую для посещения.
2
Евгени Дудкин
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Всё вкусно, прекрасно. Буду всем советовать
1
Татьяна Харитонова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Уютное кафе! Кофе вкусный и недорого. Готовят вкусно!
1
2
Посмотреть ответ организации
денис е.
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2023
Приятный персонал , уютно , тепло , вкусно
1
Валерий Пименов
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Стейки бомба официанты красотки
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Харитонов
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Вкусно,уютно,но на качелях паутина
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Урусова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Еда не вкусная , ждать долго. Чек дорогой
"Я -не я"
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Меню вроде немаленькое, но выбрать нечего. Чего-то эдакого не нашлось, даже просто баранины нет ни в каком виде.
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Вкусно
Владимир Клешнин
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Кухня отличная, атмосфера хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Леляков
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Все вкусно..Приятное обслуживание..
2
2
Посмотреть ответ организации
Тома Фролова
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2025
Неплохо, но можно лучше
Василий Щипанов
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2024
Нормальное заведения, вкусно и чисто
1
Леханыч
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2025
Убого и скучно
SUKASLEVA
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
Чисто поесть
  1. 1
  2. 2