Поиск
Маршруты

Ариг

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
39
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
39 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ирина Ивановна
Дегустатор 3 уровня
4 мая
После продолжительной прогулки по городу решили не ходить в кафе, а заказать доставку. Т. к. жили на ул. Смолина, выбрали кафе "Ариг" и не пожалели. Меню очень информативное, выбор большой, цены адекватные. Заказали. Подождали. Заказ привёз очень приятный молодой человек. Упаковано аккуратно, порции немаленькие, всё свежее и очень вкусное. Особенно понравились цуйван, паста карбонара, боовы, "Молочная девочка" и компот. Большое спасибо за наш вкусный ужин:) Гости из Иркутской области
Елена Гончарова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Вкуснейшие завтраки и кофе ♥️ всегда приветливый персонал, теплая атмосфера и большой выбор блюд на любой вкус 🫶
Маргарита Г.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Все очень вкусно.Ожидание не долгое.Персонал очень вежливый.Можно у них даже телефон зарядить.Особенно хороша курица терияки с рисом!!Это просто имбуличка!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Чисто, вежливый персонал. Не удобные места (диваны), сидеть не удобно, сэкономили пространство, чтобы воткнуть больше столов. Еда не Вау, но кушать можно, наверное зависит от смены поваров (иногда одно и тоже блюдо заказываем с разницей в несколько дней, порой вкусно, порой есть не возможно).
Посмотреть ответ организации
о0оо0о
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
хорошее кафе: готовят вкусно, порции большие, стоимость небольшая. персонал вежливый, атмосфера приятная. интерьер милый, уютный. была там 4 раза, и буду приходить ещё
1
Посмотреть ответ организации
Егор Сотнич
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
В принципе, всё вкусно. Только малые порции и дороговато. Буузы, например, здесь сухие. Мне не подходит, а так место опрятное, красивое)
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
очень уютно. лимонады и еда вкусные (сегодня всей семьей завтракали там), правда яйца не дожаривают. цены так же очень приятные
Посмотреть ответ организации
Нет имени
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Я вчера поел в вашем кафе, пришел домой и мне резко стало плохо. Весь день и ночь сильно болел живот, бегал в туалет каждые 20 минут, температура, рвота.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Викторович В.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Отлично. Подача вкус всё на высоте. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ira L
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Очень приятное место. Вкусный завтрак
1
Посмотреть ответ организации
Кира Кропотова
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Хорошее кафе, все вкусно, обслуживание понравилось
Елена Бугдашкина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Неплохое кафе, чтобы быстро и вкусно перекусить
Посмотреть ответ организации
Elena M.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Прекрасное место, где можно выпить кофе в комфортной обстановке
1
Посмотреть ответ организации
Ксения А
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
В целом неплохо, но душно, нет кондиционеров
Посмотреть ответ организации
Elvira Yankova
Знаток города 4 уровня
9 мая
Очень вкусно 😋
Богатых Л.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Хорошое место
Посмотреть ответ организации
Юрий Литвинов
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Официант один воняет сильно с пирсингом в ухе
Жека
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Доставка 👍🏾
Посмотреть ответ организации
дим
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Веусно вежливо! Спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2