Поиск
Маршруты

Аригато

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,4
208 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Ирина Петрова
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Очень вкусные и сочные ролы. Филадельфия где рыба свежая и ее много. Горячие ролы хрустящие и сочные. Сюда точно стоит заехать за ролами или заказать ,но только их доставку.
Володя Дорофеев
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Заказ делал через Яндекс.Еду. Ценник ну очень бодрый - филадельфия за 1000 дорого даже для Питера откуда я. Но основной шок - первый ресторан с доставкой в котором соевый соус, васаби, имбирь нужно покупать отдельно… естественно об этом информации нигде в описании блюд на яндекс.еде не указано. Я катаюсь по стране по 40-60 поездок в год,, да и в Питере заказываю суши регулярно для семьи.. но это реально первый раз.. купи суши на 2200 и обломайся, потому что есть сушки без всего этого ну такое себе. Итог: половина блюд просто не смог доесть, деньги на ветер из-за странной позиции заведения P.s. спасибо что палочки были бесплатными!!
3
2
юлия буланова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Была рядом, зашла перекусить и помня что раньше бренд Аригато был очень достойным взяла суши…. Была очень удивлена тому что не положили ни соус ни васаби, ни имбирь, парень продавец даже не предложил приобрести их…. Хуже суши я не ела, теперь буду обходить второй это место . Зашла написать отзыв и была удивлена и огорчена увидев все отрицательные отзывы, если бы прочитала раньше не стала бы здесь ничего брать. За час нахождения здесь не увидела больше клиентов кроме меня…. Это тоже о чем -то говорит
1
1
Азалия
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Заказывали впервые, немного переживали. Но зря, всё привезли вовремя, курьер с улыбкой, и что главное — роллы не только вкусные, но и большие! Очень сытно, даже не доели всё
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Выбрал сет на сайте, позвонил по телефону, чтобы заказать самовывоз. Звоню говорят, чтобы сделать заказ в определенную точку надо туда и позвонить - ок -дали номер. Сделал заказ. В сете вместо рола с креветкой был рол с помидором... (цена сета при этом та же). Перезвонил - говорят в разных точках составы сетов разные... Хотя выставляются как то же самое - НАЗВАНИЕ, ЦЕНА, визуально! Обман людей в точке, крайне не советую заведение - закажите филадельфию - ПОЛУЧИТЬ ОБОДОК ИЗ КРАСНОГО ПЕРЦА ВМЕСТО РЫБЫ!!!
1
1
Захар Максин
Знаток города 3 уровня
4 мая
Были с друзьями, купил набор суши.Рис разваливается, начинки как на картинке мало, креветка испорченная.На картинке был нарисован творожный сыр а в реальности его нет, и состав снизу не указан.
Александр Ражев
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Сегодня посетил две точки :и ни в одной мне не сделали вок.... Очень печально-овощи не подвезли. Я расстроен. А это был самый быстрый пункт, по всяком случае на Кропоткина..... 5 минут! И готово. Вкусно? - да. Быстро, качественно-да. Но сегодня разочаровали.... Это залёт!
Виктория
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Первый раз, когда брали у них, было очень вкусно, даже отзыв хороший поставила, но отзыв удалила. Второй раз не оправдал ожиданий, очень дорого и невкусно. Заказывали через Яндекс, роллы майонезные все, в стиле «Суши Мейк», «Day’s»… Ценник приличный, даже в Москве или в Питере таких цен нет.  МАЛЕНЬКИЕ!!!! НЕ ВКУСНО!
2
Danielle Shamsutdinov
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Было кафе не далеко от дома - закрылось . Зашел к вам в меню глаза разбегаются от японской кухни. Размер роллов тоже удивил
Мария Владимировна
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Аригато уже не то. Ну или нам не повезло в этот раз. Начинки не хватало в блинчиках , разваливалось все. Соус острый сверху совсем не острый. Обычный. Заказывали вчера, 20.10.23 в 19 часов, доставка на Родники было. Разочаровали. Доставка во время была, все отлично. Тут претензий нет. А по самому составу не особо.
1
Эльза Гарифуллина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Ваша вежливость это первое на что я обратила внимание . Заказала комбо и корпоративный в офис . Скушали с удовольствием. Спасибо большое
Алла Алла
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2022
Очень вкусные суши и роллы, замечательные сети. Горячие роллы вообще сказка! Отзывчивый персонал- девочки молодец!!! Если заказываете через Биглион ( там скидка 50 процентов), то будьте внимательны. Аккуратно делайте заказ. Я поторопилась, сама разобраться мне смогла. И пришлось ехать в Аригато, чтобы помогли разобраться. Спасибо, помогли! Удобная парковка, место для машины есть всегда. Рекомендую. Персонал- огонь!!!
2
Клавдия ивановна
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
14февраля 2025 года заказала себе на юбилей суши на 15 февраля на 17-00 Пришла забирать,а мне сказали,что я нечего не заказывала.как так??? Настроение было испорчено.,я сильно расстроилась. Спасибо вам за испорченный юбилей!!!!
2
1
Д
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Сколько раз заказывала в данном заведении роллы, никогда доставка вовремя не доставляет. Заказывала горячие роллы, "горячие" привезли холодными и невкусными. В роллы "горячий лосось" положили столько лука, весь вкус перебирает и еще попалась косточка. В следующий раз буду заказывать в другом месте, не рекомендую.
4
1
Sherilayn
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Еду довезли, выглядит внешне красиво, на вкус - тухло, но то, что нас ждало в роллах можете увидеть на фото. Надеюсь, не отравлюсь, попробовала только один, остальное уйдет в урну :) Позвонили в ресторан, вместо урегулирования нам с акцентом сообщили «ничем помочь не можем». В общем, приятного аппетита, не советую никому, поберегите желудки.
2
1
Станислав
Знаток города 27 уровня
10 июня 2021
Очень удивило данное заведение! 1. Милый администратор, которая помогла с заказом. Кстати все что посоветовала, все было вкусно. 😋 2. Очень большой выбор ролов, на любой вкус и на разную стоимость. 3. Я делал заказ около 100 штук, заказ был готов ровно через 20 минут. 4. Самое главное, нам очень понравилось, было сделано на совесть.
Inna Hubych
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Время от времени могу побаловать себя и свою семью доставкой еды. Сейчас всегда выбираю "аригато", потому что роллы красивые и главное вкусные, разнообразие впечатляет! Все члены нашей семьи в восторге и даже дети, которым ну очень тяжело угодить)))
2
Елизавета Полунина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
заказала сегодня роллы, мало того что с доставкой напутали и привезли уже остывшие, так и роллы с угрём были ВСЕ с костями, спасибо огромное что в горле застряла кость :)
1
2
S
Slava
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Брали сет Фиеста, очень хорошее соотношение цена-качество, не 1 кг риса с овощами за копейки, а нормальный, вкусный сет с рыбой)
3
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2021
Как же долго я искала доставку еды, которая полностью меня удовлетворит. И мне удалось такую найти!!! Теперь заказываю только здесь, потому что уверена в качестве и вкусе продуктов. Роллы, вок, салаты - все было испробовано мной и всё было просто офигенным!!!
3
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
периодически заходим с мужем за вок-лапшой, в этом районе по-моему самый вкусный вок в Аригато) время ожидания не очень маленькое конечно, но оно того стоит, вкусное мясо, свежие овощи... а порции просто бомба! почти 0,5 кг!!! всем советую) сеты тоже есть очень вкусные, цены низкие, по сравнению с другими доставками и магазинами суши
3
1
Юлия Остапенко
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
"Каждый любитель японской кухни по достоинству оценит это кафе, ведь еда и обслуживание здесь на высшем уровне, можете в этом не сомневаться, поскольку заказываю здесь на постоянной основе. ""Аригато"" - это место для настоящих ценитель вкусной, качественной, красивой японской еды!"
2
Ирина Чурсина
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Вкусно, цена качество и офигительная клиентоориентированность
1
Galyamova.Kari
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Очень вкусные суши/ролы.Цены достойные,заказывала не в первый раз.Действительно свежие,очень вкусные.Заказывайте смело,не пожалеете! Рекомендую!!
mar7145
Знаток города 18 уровня
20 июля 2021
Не один раз покупала тут роллы. Мне нравится и качество и внешний вид и быстрота исполнения заказа. Ну и надо отметить большое разнообразие роллов.
Елизавета Козлова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
самые любимые роллы возле дома, очень люблю их и покупаю всегда, самые-самые вкусные🫶🏼🫶🏼 спасибо что готовите такую вкуснотищу, роллы идеальные
1
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Вкусные суши, свежие. Часто заказываем здесь. Доставка без опоздания.
1
Т
Таньчик
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Заказываем только здесь,быстро готовят и очень вкусно!Рекомендую.Ещё радуют акции на сеты и скидки именниникам (сколько лет - столько скидка !)
1
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Всегда заказывали было очень вкусно и приемлимо по цене . Но в последний раз заказали сет кантри и маки , всё ролы были не аккуратные и разваливались . А в некоторых ролах попалась кость и кусок жира .
1
1
Анна Белякова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Роллы безумно вкусные,сколько раз заказывала и всегда оставалась довольна,доставка быстрая что очень хорошо. Цены просто пушка,заказываю только тут👍🏽
2
Павел
Знаток города 2 уровня
21 июня 2020
Нормальные роллы, заказываем постоянно. Живём рядом, поэтому доставкой не пользуемся. По времени никогда не задерживали заказ. Единственно в последнее время вассаби ужасное делают.
3
Артём Иванов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Работаю рядом, посмотрел на сайте цену на wok - 220 ₽. Пришёл купить, озвучивают цену 270 ₽. Я спрашиваю почему? Отвечают что 220 ₽ только через сайт, пришлось уйти заказать через сайт и вернуться обратно! В общем сам wok на твёрдую четверку, но эти манипуляции с заказами он-Лайн и в магазине - заставляют лишний раз бегать покупателей, поэтому 4 звезды
3
Александр Габдулхаков
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2021
Отличный Суши-бар! Очень часто берём тут суши, быстро, вкусно и по демократическим ценам! И очень приятный персонал! Рекомендую!
А
Алина Я.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Заказывала роллы в данном заведении. Это просто ужас. Отвратительный администратор, хамила и общалась пренебрежительно. Роллы самые обычные, мало рыбы, дешевые продукты, не оправдывают свою стоимость. Единственный плюс, это быстрая доставка, приветливые и добрые курьеры. Заказывала по адресу Громова, 13, 23.07
1
3
Ekaterina D.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Приобрели купон на Биглионе в котором указано, что заказы принимаются до 23.00 с оговоркой , что в праздничные и выходные высокая загруженность. В итоге у нас отказались принимать заказ в 22.30 с учетом того, что дозвонилась с 3 раза и после 15 минут ожидания. Просили перевести на горячую линии или позвать администратора, на что девушка ответила что она здесь и оператор и администратор и горячая линия. Грубила, повышала голос и в итоге скинула звонок . Было одним из моих любимых заведений, но после данной из ряда вон выходящей ситуации пропала всякое желание обращаться к этому заведению.
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
9 января 2019
Что можно сказать... Никому не советую заказывать здесь суши. Время ожидания более двух часов. Вместо обещанного часа. По факту - после часа ожидания, попросту перестали брать трубку. И все же после двух часов ожидания приехала тетенька-курьер (именно ТЕТЕНЬКА, а не девушка) и с виноватым видом объяснила, что она - один курьер на всю организацию. И что это за шарашкина контора, которая не может себе позволить трех-четырех курьеров, вместо того, что бы терять клиентов в ожидании? Вобщем - не советую, если не хотите потерять время зря. Ну а со вкусовыми ощущениями... Два часа ожидания того не стоили.
4
6
лариса х.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Покупаю здесь суши второй год. Это реально самые вкусные суши в городе! Суши я люблю , и перепробовала очень много в городе и даже по Алтаю....ни в какое сравнение по вкусу другие не идут! Ребятам респект и уважуха😊
2
Полина Е.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2022
Просто нет слов... сегодня заказала ролы и надеялась с удовольствием поужинать, но рыба...это просто ужас! Рыба как мне показалась была с душком и на вкус неприятна! Сомневаюсь что ещё хоть раз закажу у вас суши!
2
1
Сергей Михеев
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Ваши акции всегда радуют, особенно на др 25 %. всегда заказываю роллы именно здесь
1
Дарья Бубнова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Не раз покупала там роллы. Большой выбор, сами роллы большие, много начинки, не разваливаются, довольно вкусные. Так же есть разнообразие сетов. Советую.
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2019
Делали заказ через яндекс еда (привезли на полчаса позже) Суп том ям ужаас!! Разбавлен водой! Безвкусные креветки! Вылили 2 порции😡 Никогда больше не закажу еду в этом «ресторане»!!!
3
4
А
Анонимный отзыв
6 июня 2021
Всегда брали тут суши все нравилось сегодня зашла 20:50 заказать мини сет который готовится максимум 15 минут как это было раньше . Мне отказали в обслуживании ссылаясь на то что у них ещё 2 заказа нужно оформить . Хотя написано работают до 22:00. Больше не хочется быть клиентом в этом заведении. Не советую
1
1
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
Всегда заказывали роллы в данном месте, но в последнее время разочаровались! Ожидали заказ на 50 минут дольше и никто не предупредил. Это не первый случай. Мало того роллы доставили в размазанном виде..
3
Елена С.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Приехали в точку делать заказ, внутри свет горит, но никого на месте нет и дверь закрыта. На звонки не отвечают.
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Добрый день, всегда заказывали суши в данном заведении , но в этот раз было не выносимо даже заказать, очень не приятный администратор(Громова 13), нагрубила так, что желание заказывать здесь суши напрочь отпало, очень жалко, что страдают другие люди работая с ней
1
3
Евгения Имыкшенова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Заказываем роллы уже не первый раз у них. Всегда приезжают вовремя. Теперь эта наша любимая доставка, Спасибо!
2
Евгений Масленников
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Всегда свежак! Всегда вкусно!! Паха красавчик, работайте не теряя позиций
1
Еи
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Хорошие полы, если заказывать доставку…. Если заходить и заказывать на Кропоткина, запах и вид там не очень…
Владимир Алексеев
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Отличный суши-бар одни из самых вкусных в городе, доставка не очень долгая, вежливый персонал
1
Анна Яркова
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Могут спокойно перепутать заказ,филадельфия просто ужас рыбу жалеют ,темпура вся на один вкус из за малого количества начинки
3
  1. 1
  2. 2