Поиск
Маршруты

Aris

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
60 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
vld vishe
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Цена топлива всегда ниже чем на других азс, кофе не плохой, горячий шоколад лучшей на Скандинавии.
1
Вячеслав Т.
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2021
Обслуживание хорошее — оператор доброжелательная девушка, кофе вкусный, есть френчдоги и тд. Удобства так же в наличии. Бенз вроде нормальный, но тем кто едет в сторону Выборга наверное больше понравится Shell или РН, которые находятся чуть подальше.
2
андрей кущенко
Знаток города 11 уровня
14 октября 2025
Отличная АЗС хороший коллектив .чай или кофе с булочками всегда в ассортименте.
1
Дмитрий Кондрашов
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Хочу просто поблагодарить мужчину, который помог в минуту слабости ( живот скрутило), и пустил в платный туалет без вопросов. Спасибо тебе огромное! ( вроде та станция)
1
Андрей Гойтенский
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Отличная заправка. Топливо хорошее, машинка бегает, цееа- качество, доброжелательные сотрудники!
3
Евгений.В.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлением о заправке Арис на трассе Скандинавия в сторону Выборга решил заправиться на этой заправке 30 0 2 22. О чем очень сильно пожалел не в плане топлива в плане уборки территории азс не почищена вообще я потратил 3, 5 часа чтобы выехать с этой заправки.
1
3
Кирилл Гирин
Знаток города 21 уровня
30 июня 2025
Дизель дешевый, смущает точно ли нашивают.
1
Павел Розендаль
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Хорошое обслуживания, топливо хорошое, персонал всегда приветлевый, добрый, вкусный кофе, рекомендую!
3
Алексей
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Доброжелательный персонал АЗС. Топливо хорошего качества и низкая цена. Рекомендую!
2
Андрей Викторович
Знаток города 14 уровня
28 июня 2023
Дешёвая заправка Не советую туалета нет а при входе табличка Громче стучите или звоните .. 🤔
1
1
валерия миронова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Бензина нет, будьте внимательны, если нужно будет заправится
1
1
Johnny Knoxville
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Заправка на которой нельзя попросить налить до полного бака каменный век какой-то
3
Владимир Б.
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2019
Вкусная свежая выпечка и вкусные френч доги и хот доги отличается от других АЗС
3
Сергей Ф.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Заправка жесть .
3
Дмитрий Карпов
Знаток города 13 уровня
7 июля 2020
Чисто, вежливо, всё есть что нужно.
2
Вова Кондр
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2023
Не очень заправка
1
1
Vlad Zaycev
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Хорошая заправка
2
Рустам Нургалеев
Знаток города 13 уровня
23 августа 2022
Был один раз, бензин закончился! Спасибо, что она там была ))
3
vsev
Знаток города 6 уровня
3 мая 2019
мачевины часто не бывает.и качество хотел лучше
3
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Мочевина здесь.Я на грузовой машине.вот и заправляем
2
1
Андрей С.
Знаток города 12 уровня
23 января 2020
Чувство такое,что сеть умирает, хотя есть паркинг..
2
Тимур Рахметов
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2019
Это просто какое-то недоразумение. Висит табличка о продаже АЗС. Возможно продадут.
2
1
  1. 1
  2. 2