Поиск
Маршруты

Аркада

Обзор
Новости
5
Фото
12
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,2
320 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
А
Артем Александрович
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Очень хорошее место, вежливый и доброжелательный персонал, особенно повар в пиццерии, готовит вкусно и очень общительный,рекомендую всем посетить это место.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Старосотникова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Хороший магазинчик. Все основное есть. Отдел пиццерии очень достойный. Пицца вкусная, берем только здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Очень вкусная шаурма и хот-доги. Рекомендуем для посещения. Продукты всегда свежие, повар вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Воронкова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Хороший магазин, свежие булочки всегда и не только булочки. Работники вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Джавадов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Хороший магазин и пиццерия,пицца не дорогая но очень вкусная,есть где посидеть и перекусить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Быстренкова
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2023
Магазин небольшой и не многолюдный.Выбор товаров не большой,но в основном все есть.В магазине есть пиццерия- вот это вещь.Самая вкусная шаурма в городе,вкусные пиццы...Очень вкусно и недорого!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мари Анна
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Про магазин сказать ничего не могу, думаю он такой, как и все другие продуктовые магазины. А вот пиццерия ракета, бомба, петарда (я про вкусовые качества блюд). Брала здесь и пиццу, и шаурму, для меня, всё очень вкусное. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тisha
Знаток города 12 уровня
9 марта 2024
Встречается просрочка, надо быть внимательным при покупке. Да и цены выше, чем в других магазинах. Раньше этот магазин нравился больше, но в последнее время как-то грустно там все. Выбора меньше, залежавшихся продуктов больше... все реже захожу
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
18 января 2023
Магазин в коллективе отвратительный особенно продавцы, постоянно какое-то предвзятое отношение и грубые ответы на вопросы, упакованные торты постоянно не качественно завязаны выпадает упаковка. Хорошо если берёшь себе, а если в гости и что.... Они просто" звери ", а не люди которые должны работать с покупателями!!!!! Один только кондитерский отдел и спасает, что кондитеры на высшем уровне. А вот с продовцами и руководством нужно работать.
3
Посмотреть ответ организации
Оля Драгун-Побладзинская
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Маленький магазин, где постоянно меняется расположение продукции, покупателям приходится перестраиваться, а учитывая ,что близлежащих домах много пенсионеров то это им тяжеловато. Охранники всегда не совсем трезвые, пока кафетерий работал либо крутились возле него или заменяли продавца, в ее отсутствие (без санодежды). После того, как кафетерий с разливными спиртными напитками убрали, стало спокойнее и нет постоянных нетрезвых компаний возле него и специфического запаха тоже. Но и теперь не все гладко , с открытием фастфуда в магазине постоянный запах прогорклого подгорелого масла, который просто вьедается в одежду и волосы да и просто не приятно. Из трёх касс хорошо когда работают хотя бы две. Кассиры часто едят на рабочем месте. На продукции собственного производства часто перепутанные ценники или нет штрих -кода.
3
2
Eugenia
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2022
Очень хороший магазин рядом с домом, есть всё необходимое, прямо в здании магазина готовят вкусную пиццу. В магазине вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пипченко
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Просрочка бывает и постоянно не хватает продуктов необходимых. Уволить нужно тех, кто занимается заказами. Во всех магазинах в округе с этим всё норм. Просто ближе, поэтому иногда захожу, так бы не заходил.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника М
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2021
В принципе, неплохой, но маленький магазинчик. Поэтому ассортимент ограничен, но всё необходимое с большего есть. Приятно, что сделали пиццерию с очень приемлемыми ценами.
А
Аня Коваленко
Знаток города 4 уровня
10 июня 2019
Очень хороший магазин приятный и вежливый персонал все очень вкусно и свежее особенно продукция собственного производства очень вкусное мороженое на баре
4
елена железнякова
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2023
Захожу сюда за пиццей. Делают быстро и вкусно, недорого. А вообще там много всяких вкусностей!
Посмотреть ответ организации
А
андрей шикуров
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Не работает вытяжка в отделе приготовления пиццы, запах приготовления пищи остаётся на одежде. Цены на многие продукты высокие. Много продуктов подходят к просроченной состоянию.
1
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Астапенко
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
Достойное обслуживание! Для меня магазин шаговой доступности --- есть всё что необходимо! Доброжелательность продавцов внимательны грамотно расставлен товар .Всему коллективу большое спасибо!!!
3
Б
Будницкий Михаил
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Нужно обязательно смотреть на сроки, убеждался много раз
Посмотреть ответ организации
Татьяна Яшина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2021
Обычный магазин из класса " рядом с домом" . Все необходимое есть, но часто попадаются товары с подходящим к концу сроком годности. Обращайте внимание при покупке.
2
К
Катерина В.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Очень нравится это заведение. Пицца всегда очень вкусная!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
К сожалению магазин значительно сократил ассортимент. Цены не соответствуют качеству. перепрофилировался больше на пиццерию. Поэтому посещаю его редко, хотя обслуживание хорошее.
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2023
Ассортимент уж очень средний. Цены выше среднегородских. Персонал угрюмый и малоподвижный.
Посмотреть ответ организации
Миша Ворошнин
Дегустатор 6 уровня
5 января 2023
Магазин в парке, на ул. Барыкина в Гомеле. Стандартный магазин продуктов, минус в том, что в наличии не все продукты, которые нужны. Расположен в Советском районе Гомеля,рядом с кинотеатром "Октябрь",внутри магазина есть кафе-забегаловка. В целом - уютно.
Посмотреть ответ организации
Ф
Фёдор Головин
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Местная пиццерия 11 из 10 Быстро,красиво,вкусно Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
Назар Полюхович
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Очень дорого да и уровень обслуживания очень низкое заходишь в магазин цены как в Кароне или Дионисе а абстановка как в сильпо
2
Посмотреть ответ организации
Валя
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2023
Все супер, пицца вкусная, есть где присесть. Жаль только, что чаю нет: только кофе
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра К.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Заказали пиццу в данном заведении Просто кошмар Тесто недопеченное Сырое Приготовлено на грязных протвинях
3
Посмотреть ответ организации
В
вовп Вова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Очень вкусно и не дорого)
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Быханькова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Хороший магазин, в шаговой доступности. Бывают очень не плохие акции, особенно на рыбу.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Корхова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Пицца раньше была вкусная ,сейчас не о чем. Цены в магазине завышены
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Мирон Кирин
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Магазин хороший. Пиццерия с качественной едой по доступным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кузнецов
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2020
Отличный магазин, приятные цены, можно перекусить бургером или свежей выпечкой.
1
ALISA
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2021
Закройте этот притон! Немедленно! Никакого уважения к покупателям, ассортимент хуже, чем в деревенском магазине, полки чаще всего пустые, а продукты не свежие! Заведующая от безделья меняет продукты местами чересчур часто, а толку ноль. Свежие продукты, например молоко, лежит на складе пока не станет уже недельной давности. А недавно вообще можно было наблюдать, как под стеллажей с печеньем и тп, лежало 5 таблеток от тараканов. Даже не подумали спрятать этот позор! И кстати, шоколад Спартак даже испорчен!
1
2
Лариса Шилакова (Щур)
Знаток города 5 уровня
19 марта 2021
Отличный магазин продуктов ! Выпечка своя и очень даже вкусная и всегда свежая ! Часто там бываем )
1
Галина Шуман
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
По сравнению с Аркадой на Советской, конечно проигрывает по ассортименту и вообще по всему.
1
2
Посмотреть ответ организации
VG
Дегустатор 5 уровня
22 мая 2021
Не плохой магазин, маленький, выбор не большой, есть пиццерия, можно перекусить на месте, цены средние, немного напрягает переодическое наличие, что в магазине, что около него, бомжей, алкашей и неадекватов
3
K
Kanstantsin Malanchanka
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Вкусно и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
В
вероника пиун
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Удобный магазинчик) есть всё что необходимо, даже фастфуд)
3
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Была там, ужасно расставлены продукты , слишком высокие цены на продукцию. Конечно сотрудники там хорошие , про них ничего сказать не могу, но охранник очень пристально наблюдает.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Олеговна
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Цены завышены, кассиры не приятные , не советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр А.
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2023
Простенький шаговой доступности магазин. Персонал неплохой.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Иванова
Дегустатор 3 уровня
12 января 2023
Магазин нормальный, делаю хорошую пиццу
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2019
Обычный магазин, отношение к клиентам так себе. Часто не работают терминали
3
2
Елизавета Леонова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2020
Хороший магазин, приветливый персонал, всегда помогут выбрать товар. Не ухожу без покупки.
2
1
М
Марина Олеговна
Знаток города 8 уровня
2 января 2022
Цены, выше чем в другом магазине, пицца была раньше вкусная теперь нет
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Очень малый выбор продуктов, вот Аркада на Советской совсем другое дело , вот нам такую!!
2
Е
Евгений Шевченко
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Вкусная пица
3
Посмотреть ответ организации
Andrew Exactly
Знаток города 4 уровня
9 июня 2020
Хороший магазин, много продуктов даже свой Фаст фуд!
3
1
vadim.gorovoj1982
Дегустатор 4 уровня
28 января 2020
Сделали модернизацию и стало уютней добавили пиццерию с местами для отдыха.
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
17 октября 2022
Готовят вкусную пиццу. Большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2