Поиск
Маршруты

Армани

Обзор
Фото
17
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,6
95 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Полина Лапшина
Знаток города 13 уровня
1 февраля
Много лет хожу только к мастеру Аревик.У нее золотые руки.Я осветляю и тонирую волосы.Всегда очень довольна результатом после посещения этого салона.А детишек стригут очень быстро,что очень хорошо,ведь ребенку трудно долго сидеть не крутясь.
Олеся А.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Типо бюджетная, местная парикмахерская и по виду и по персоналу , но за подровнять концы отдала 1 тысячу , еще и выслушала, что мне срочно нужно красить волосы, со вздохами - сколько седых). Комментариев я не просила, потому что была сразу после процедуры кератина, а после нее покраска не рекомендуется пару недель , кстати мастер про кератин знала, заметила и тоже этот факт прокомментировала)) . Хотела дать второй шанс этому месту, из-за близости к дому , отвели сына , ребенок ушел в слезах, потому что постригли совершенно не так , как просили . Теперь ходим в Мужское дело, а я все также в поиске мастера в Нарвском округе
1
1
Галустян
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Всем добрый день! Вчера в первый раз записался к мастеру Аревик, так как срочно нужна была стрижка. Позвонил другу, посоветовал её. Моментально сориентировали по времени, помогли подобрать удобное мне, а цена меня приятно порадовала. В процессе процедуры поразила скорость, четкость, и качество, сразу видно, что руки у неё ЗОЛОТЫЕ! Спасибо большое, я наконец-то нашел того самого парикмахера ♥️
юлия ло
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Спасибо Аревик за теплоту и профессионализм! Очень хорошая парикмахерская! Когда выходишь после стрижи- всегда хорошее настроение, хочется летать на крыльях!
gudrik1827
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Девушки - супер мастера!!! Не один раз делала стрижку!!! Всё отлично!!! Я рада, что рядом и мастер спросит, что хочешь, и в результате, то и получишь!!!
Татьяна М.
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Отличные мастера (хочу выделить мастера Аревик), у меня достаточно длинные волосы, сложно делать однотонный блонд, Аревик это удаётся на все 100🔥Цены приемлемые)) рекомендую!
2
Екатерина Шулепова
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Ходила в салон стричься к мастеру Аревик. Честно сказать, немного переживала, поскольку раньше здесь не была и большого доверия по внешнему виду салон не вызывал. Решилась пойти, поскольку были очень хорошие отзывы о мастере Аревик. Аревик - мастерица своего дела, постригла как нужно, просто посмотрела на множество сохраненных мной фотографий в Pinterest, поняла, чего примерно я хочу и адаптировала все это под мои особенности. Я была приятно удивлена. Стрижкой очень довольна, с удовольствием укладываюсь, и волосы как будто так легко сами ложатся. Раньше укладка не вызывала у меня особой радости, а теперь легко, просто и быстро это делаю. Правда, раньше волосы были у меня длинные, а сейчас стали гораздо короче 😁. В общем, рекомендую не столько салон, сколько конкретного мастера Аревик. Благодарю за чудесную стрижку и прекрасное настроение 🌝 Успехов вам!
2
mr-cybjorg
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Записался к мастеру Аревик, решил сэкономить после барбершопа. Очень переживал за прическу. Оказалось зря. Всё получилось красиво и аккуратно. В следующий раз обязательно вернусь.
Анна Витязева
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Хочу выразить благодарность мастерам этого салона красоты ,за качественное и профессиональное обслуживание ! Я всегда остаюсь довольна результатом.Особенно хочу отметить моего мастера ногтевого сервиса Гюнай, потрясающая девушка с трудолюбивыми и чуткими ручками , результат всегда выше всех похвал !!!)) Рекомендую !👍 Процветания и всег благ девчонкам !💖🌹🌹🌹
2
Мария Т.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Приходила подровнять только кончики от секущихся концов, однако и это могут делать все по-разному. Иной раз просто ровным срезом сделают, а тут очень хорошо все состригли и форму придали отличную по всей длине и у лица. Выглядит не так, что просто низ состригли, а как полноценная стрижка!)) Довольна и рекомендую!
1
Милена С.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Делала сегодня маникюр ( наращивание + дизайн). Получились чудесные ноготочки ✨ Все качественно и аккуратно делается, а главное результат радует глаз Хочу поблагодарить мастеров этого салона, у них золотые руки
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Уже несколько лет посещаем именно эту парикмахерскую всей своей семьей. Дети хотят именно сюда, потому что здесь работают профессионалы, знающие и подход к любому клиенту, и свое дело. Аревик и Кристина наши любимчики) Однозначно рекомендуем к посещению!
2
Андрей Мирзоян
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Отличная парикмахерская. Отличные работники. Приветливые. Стригут как боженьки. Всем советую посетить. Мне очень понравилось. Даже говорить ничего не надо подстригут так,как лучше вам. Супер. Спасибо.
Елена Силютина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Хочу поблагодарить мастера маникюра Юлю. Очень вежливая, аккуратная, вобщем профессионал свого дела. Если честно ногти были в ужасном состоянии, после дачного сезона 😏, а сейчас я очень довольна результатом! Рекомендую 👍
2
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Хорошая парикмахерская. Хочется отметить мастера Кристину. Профессионал своего дела, выслушала, поняла, как нужно сделать и сделала, аккуратно и красиво. Буду всегда ходить сюда.
3
Надежда Кочурова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Прекрасные мастера парикмахеры. Очень хорошая мастер маникюра и педикюра. Инна -золотые руки.Хожу уже не первый год. Отличное место. Жаль не сумела прикрепить фото с работами мастеров
1
Алла Т.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Я нашла свой идеальный салон красоты! Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела, а обстановка создает уютную и расслабляющую атмосферу.
2
Ana K.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Замечательный мастер Аревик! Вот уж не думала что мои "капризные" волосы можно так красиво подстричь и покрасить (мелирование). Огромное спасибо!
3
Ольга Семёнова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Я постоянный клиент Аревик уже 11 лет! Не знаю, чтобы делала без неё! Мастер от бога! За эти годы у Аревик стали обслуживаться многие мои друзья и знакомые, и все очень довольны! Успеха ей и процветания!!!
4
Алёна
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Стригут детские стрижки так, что отрастает с первого дня чертополохом- неумение стричь пыталась мастер замаскировать филировочными ножницами. Вышло жутко- ещё три месяца были остатки этого «вырубания кустарника» на стрижке и другие мастера это убирали в три стрижки.
4
6
Артем К
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Постоянно стригусь у Кристины Все устраивает, доступные цены На районе лучшие, всем советую!
1
юлия тимофеева
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Косметолог Ольга - супер профессионал. Ее руки созданы для массажа лица. Цены - средние по городу, а качество отличное. Массаж лица +альгинатная маска (почти полтора часа) всего 1500. Результат на лице в прямом смысле слова🔥
3
Оксана Стругова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Отличная парикмахерская. Приятный ценник. Мастер Аревик, Инна и Гаяне. Очень довольна их работой!
4
Green Green
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Стригусь там уже много лет, всё нравится! Быстро, качественно и не дорого)
2
Андрей Green4
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Нормально подстригли голову и бороду, но не совсем так, как мне хотелось)
О
ольга н.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2021
очень все нравиться , за долгий срок посещения не было ни одного разочарования.Аревик-это Мастер-кудесник!
2
Ирина П.
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2023
зависит от мастера, ходила на маникюр к Инне - идеально, а попала к Мухаббат - увы, повреждения кутикулы, долго заживало.
марина манжулина
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Девчёнки любят свою работу и своих клиентов, прекрасные мастера, вкладывают душу и приятно удивляют цены
Наталья Павлова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Отличные специалисты, хожу сюда больше 3 лет. Всегда результат отличный. Спасибо за красоту!!!
1
Светлана Артемьева
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Очень хорошие мастера!!!! Всегда прокансультируют ,помогут с выбором. Хожу к ним уже 8 лет!!!
3
1
Л
Лариса П.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2019
Аревик просто гений коротких стрижек, обажаю её, стрижемся всей семьёй.
3
1
Валерия Воротиленко
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Часто посещаю этот салон,все просто замечательно!Аревик и Инна мои волшебницы!!!
Наира Оганнисян
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Супер салон,супер мастер Аревик и остальные мастера молодцы
3
Алина В.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2018
Вежливые работники! Все делают супер! Постоянно к ним хожу! Рекомендую всем!
3
1
Ecke B
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Прекрасная парехмахерская! Отличны подход к клиенту! Всем советую)
1
Masha Petrova
Знаток города 12 уровня
4 января 2024
Скромно, но со вкусом. Маникюр-хороший
1
Владимир Уткин
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Всё отлично, но не хотелось бы повышения с учётом хороших отзывов
Павел Черноморец
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2018
В принципе думал, что стрижка под одну насадку машинки могла обойтись и дешевле.
3
1
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Самый лучший мастер Аревик!!!!
Stas Tretjakov
Знаток города 9 уровня
19 января 2020
Отличное место, хожу уже 10 лет стричься.
3
1
Kul_zames
Знаток города 26 уровня
5 июля 2021
Цены приемлемые, близко к дому.
Емельянова Инна
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Отличный мастер
Андрей Перегудов
Знаток города 22 уровня
25 сентября 2019
дорогая парикмахерская, цена не соответствует уровню.
7
4
Евгений Соколов
Знаток города 16 уровня
29 мая 2020
Отличная парикмахерская, Аривик вообще молодец!!!
4
1
Iky77
Знаток города 6 уровня
28 октября 2020
Отличный парикмахер
1
1
  1. 1
  2. 2