Поиск
Маршруты

Armor

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
97
Отзывы
301
Особенности
Рейтинг 5,0
362 оценки
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Yuri Ignatev
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Плюсы: - Пленки наклеины очень ровно; - Качество пленки впечатляет: она практически невидима на корпусе, создается ощущение, что её нет. - Скорость работы тоже порадовала: всего 30 минут на всё про всё. - Вежливый и внимательный консультант подробно показывал, как выглядит пленка на примерах с другими устройствами. Из минусов (это скорее личное мнение, которое не обязательно для всех): - Пленка очень тонкая, так что для защиты корпуса она может быть не совсем надежной. - Боковые грани на Samsung (прямые, без изгибов) не проклеиваются, что несет прямой риск при падении на грани.
Максим Т
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
За 10 минут мастер наклеил пленку, ровно и красиво, качество пленки отличное, достаточно толстая матовая плёнка, отличное скольжение пальцев, края не касаются чехла, следы эксплуатации пока не появились, ну и замена пленки будет 700р! Это не может не радовать) прошлая пленка была содрана дверью автомобиля, когда телефон упал на порог и дверь закрылась, экран не пострадал. Рекомендую Прошел год с небольшим и за новую пленку с меня взяли уже 990р, как то не очень получается честно, я рассчитывал на 700, но все равно быстро) за год пленка как только не получала, чем только не была ударена, с экраном все отлично, только небольшие потёртости и чуток отклеились краешки в местах контакта с чехлом при падении. Пленка полностью оправдывает ожидания)
1
Дмитрий Камоликов
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Пришел к ребятам от конкурентов по направлению, хотя до этого лет 5 обращался только к ним. Армор решили поставленную задачу и супер качественно и быстро выполнили свою работу. Рассказали обо всех нюансах, показали образ результата который я получу, вопросов и сомнений не осталось. Быстро, качественно, всем советую. Пленка держится идеально, и действительно на 360 градусов защищает телефон, а не как у конкурентов.
1
Наталья Лавровская
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Обклеивала в Armor часы Apple Watch в 360 и очень довольна результатом. Часы защищены- я спокойна☺️ сделали работу качественно и быстро! Спасибо большое. Посоветовала подруге сделать тоже защиту на часы- она тоже довольна. Она сделала так же защиту телефона- и нареканий тоже не было! Если появляются в процессе использования недочеты, то приезжаешь и по гарантии можно переклеить, заплатив только за работу мастера. Однозначно рекомендую
ДГ
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Закрыл в пленку телефон, планшет, часы. Через пол года поменяли пленку на дисплее на новую за 700р. Приклеивают ровно, мусота нет, пузерей нет. За пол года два раза обращался с дефектом пленки, зацепилось за кредитку в кармане, и появился пузырь с боку. Все исправляли за бесплатно. Молодцы ребята.
ВалентинаК
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Очень приятный молодой человек Артем помог нам с защитой новенького айфончика для дочери, очень быстро профессионально и аккуратно сделал полную защиту и выдал нам бампер) проинструктировал что и как дальше👍очень надеюсь, что это все спасет телефон ))) так как роняем мы их часто 😁 Благодарность за качественный сервис скорость и понятные пояснения!
Inna Fedyushina
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Отличный сервис, большая скидочная программа. Пленку наклеили очень качественно и быстро. Телефон был сильно поцарапан под чехлом. Ничего этого не видно теперь. Очень довольна и мастером и такой замечательной услугой.
shmavelpavel
Знаток города 12 уровня
6 июня 2025
Рекомендую! Мастер все объяснил, предложил на выбор несколько вариантов, описал достоинства и недостатки каждого. Оклеил телефон в круг меньше чем за 20 минут. Все качественно и приятно
Евгений
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Все было сделано быстро, качественно! Приятный и вежливый персонал!!! Большой выбор услуг, приемлемая цена!!! Рекомендую всем для защиты своих гаджетов! Делаю тут защиту уже не первый раз!
Q
qc6567
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Делаю защиту экрана только в Armor! Качество на высшем уровне. Быстро. Приветливые молодые люди со знанием своего дела!! Приятно приходить и уверена в профессиональном подходе. Спасибо за хорошую работу.
Антон Чистяков
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Через две недели на торцах по краям пленка отошла на стыках в двух местах, забивается пыль моментально, уронил телефон в машине на резиновый коврик, отошла задняя пленка с краю на 1-1,5 сантиметра собрала всю грязь. То что есть гарантия это хорошо, только это все механические повреждения, за которые надо будет постоянно доплачивать. При условии что ее хватает на 2 недели с момента установки, ездить доклеивать нецелесообразно вовсе, для такого качества цена завышена
1
Максим Свистов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Клеили защитную пленку на Apple Watch SE, качеством работы остался очень доволен, никаких замечаний нет! Все показали, рассказали и быстро сделали! Рекомендую!
Ольга Вингарт
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Ура, ура, ура! Теперь в Нижне Новгороде в ТЦ «Седьмое небо» есть Armor. И это во время. Давно хотела поменять защитное стекло. Два дня приглядывалась к Armor. Решила подойти и распросить. Мастер доступно рассказал в чем плюсы, продемонстрировал на телефонах. Решила - буду клеить. А главное быстро и качественно. Дочка сразу обратила внимание, что я поменяла стекло. Посоветовала ей поменять, а тем более к 1 сентября всем учащимся хорошая скидка. Мастер рассказал, что в Нижнем Новгороде будут еще открываться точки Armor. Буду ли я советовать Armor, однозначно ДА.
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Воспользовался помощью, остался доволен. Специалист дал грамотную консультацию, помог с выбором защиты для телефона, качественно и быстро смонтировал ее. Надеюсь, что защита себя оправдает.
Дмитрий Рачков
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Ставил матовую пленку на планшет Huawei matepad 12x версии PaperMatte. У данной версии особый матовый экран. Сначала хотел поставить глянцевую пленку. Но мастер грамотно рассказал, почему нужно ставить именно матовую пленку на данную модель. Качество пленки отлично. Стилус работает как с оригинальным экраном. Мастер все качественно сделал. Рекомендую данную компанию.
1
Юрий
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2025
заклеивался iphone 14 plus при оклейке залили водой. погас экран. сразу не проверил сказали 4 часа нежно пользоваться. ну положил повез домой. через пару часов включаю. а экран темный. за сутки просох заработал. через 4 дня пленка на экране пошла пузырями. это при том что его не трогали сутки. и лопнуло защитное стекло камер. спорить и чего о добиваться когечно не буду. по судам бегать некогда за 6тыщ. а что я услышу от таких деятелей с заведомо плохим качеством и так понятно.
1
Александр С.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Уже не первый телефон клеим у ребят, всё всегда на высшем уровне и довольно быстро, буквально вчера заклеили жене 16 про макс в матовую пленку, жена довольна😄
Никита К.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Отличная пленка. Матовая задняя часть+глянцевый экран самое то. Есть с чем сравнивать-здесь качество поклейки в разы лучше) Делают быстро, вежливый персонал.
Константин Азаров
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Перед оклейкой телефона в пленку ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОТЗЫВ!!!! Очень разочарован защитной пленкой. Забронировал телефон пленкой со всех сторон. Через неделю стали отклеиваться края пленки, пришлось приехать и снова наклеить новую, прошло пару дней все тоже самое, снова переклеили, через две недели снова пленка со всех сторон стала отклеиваться.. Вывод: при обычной эксплуатации пленка отклеивается, когда кладешь телефон в карман уголок пленки задирается и вся пленка с экрана скручивается в трубочку, на задней стороне телефона с боков вся пленка также отслаивается, пленка возможно будет держаться если не пользоваться телефоном, но тогда какой вообще смысл в пленке?! А каждый раз (раз в месяц при лучшем раскладе) ездить и переклеивать пленку и отдавать по 700₽ за сторону это не выгодно.. очень дорого выходит.. никому не советую данную организацию так как что просто развод.
2
2
Гульнара М.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Год назад обклеили 13 pro max пленкой на 360 градусов. Весь год носила телефон без чехла, один раз пришлось по гарантии поменять защиту на камеру-пострадала только защита, телефон в отличном состоянии. Всем рекомендую защищать свои телефоны здесь. Удобно, что всегда можно придти и заменить пленку по гарантии на новую. Сегодня пришла обклевать новый телефон, а здесь новинка пленка ultimate- толще и надежнее предыдущей. Для последних моделей яблочек самое то. Сервис на высшем уровне.
Анатолий Кислов
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Сдетали быстро и очень качественно, результатом очень доволен. Персонал отзывчивый, проконсультируют по всем вопросам.Спасибо большое мастерам за качественно выполненную работу!
1
1
Сергей Баруздин
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2025
Всем привет! Выглядит классно по началу, хватило на 1,5-2 месяца, начала отклеиваться, телефон не битый без царапин, просто защитная пленка сама по себе со временем отходит. На самом деле не люблю чехлы, если бы хватило на год, то это одно дело, а переклевать каждые 2 месяца… За 2.500 можно просто купить чехол, и защитное стекло))
1
К
Кирилл Г.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Дружелюбные ребята. Поклеил отлично, одно НО после проклейки отошёл экран и никто не отвечает на сообщения. Надеюсь ребята свяжутся и мы решим этот вопрос UPD доехал до ребят, нашли компромисс, доволен как слон Семье тоже телефоны поклеил после этого.
Павел Тюляков
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Делал пленку на экран iPhone, спустя 2 месяца скажу так, покрытие испытано дождем на мотоцикле, ключами в одном кармане с телефоном, в итоге царапин и пузырей нет, защитной пленкой доволен, могу рекомендовать к использованию.
1
123 1.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Все супер! Защиту на телефон/планшет делаем только тут. Пленка держится замечательно и очень долго. Удобный сервис и база данных. Все четко. Мастера отличные. Клеили и Мак и телефоны
Посмотреть ответ организации
Вадим Колтун
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Делал полное бронирование 360 . Первые 4 дня все было хорошо. Потом по углам начала задираться пленка , приехал к ним ,показал проблему сказали , что это мех. повреждения и они гарантию не несут После небольшого спора мастер исправил дефект , по его словам задир пленки происходит из-за того, что я неаккуратно сую телефон в карман !!! Это просто дичь, как тогда вообще пользоваться телефоном? В течении 2 х месяцев у меня постоянно задирается пленка то на экране то на задней стороне, и плюс к этому туда попадает мусор , но я уже сам приноровился исправлять этот дефект . Короче вообще не советую , после 3-х месяцев пользования в их защите «360» весь телефон по торцам поцарапан , так как в этом месте нет защиты. И как заявлено у них , что любая царапина на пленке разгладится все это чушь . И чтобы заменить пленку мастеру надо плотить 700 р . Это просто развод на деньги!!!
1
Юлия Плотникова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Ношу защиту под года, все держится. Телефон роняла, защита сработала, даже не треснула. Могут бесплатно переклеить защиту, взяв деньги только за работу мастера, сервис нравится.
Елена
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Отлично все! Сделала защиту на экран , очень довольна! Лучше чем защитные толстые стекла.Мастер сделал все очень быстро и качественно
Касумов Михаил
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Просто ужасно. Пленка не продержалась и месяца, хотя покупал самую дорогую. Абсолютно не стоит потраченных денег. А по гарантии говорят, заплати 700 рублей и переклеим. Я говорю чтоб через месяц опять отвалилась. Отвечает что возможно. И того, отдаешь 4500 и потом через каждый месяц по 700 рублей. Причем пленка слезла везде кроме торцов!
1
Daniel M Group TH
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Пользуюсь защитным покрытием от этой компании уже почти 3 года, и есть что сказать: 1. Пленка действительно выполняет свои функции. 2. При эксплуатации в режиме " положить телефон в карман с ключами и монетами ", "кидать телефон на стол ", " в машине положить в кармашек с мелочами" - телефон этот режим полностью игнорирует) 3. Есть пожизненная гарантия, правда она" условная" - то есть вы платите только за материал при обращении, хотя этого больше чем достаточно))) 4. Пленка действительно работает в режиме регенерации - если вы чем то поцарапали пленку , она со временем эту царапину скрывает, а стекло экрана при этом не страдает. 5. Отношение персонала;) P.S. На самом деле, если хотите получить удовольствие от пользования девайса и при его защитить- обращайтесь к ним)
Mozus
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Наклеил плёнку на iPhone, продержалась год, после этого переклеил на новую за 700₽, отклеилась через месяц, попросил оклеить ещё раз, пошли на встречу, оклеили, через месяц опять отклеилось. Не готов каждый месяц клеить телефон. Ужасное качество Больше не обращусь
Александр П.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
В ноябре сделал защиту всего телефона, а в феврале стали отклеиваться углы, исправили за 700 рублей. Прошло два месяца, снова отклеивается по углам, так никаких денег не хватит, ходить чинить каждые 2-3 месяца
1
Артём Шабанов
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Приходим делать уже второй телефон, качество на высшем уровне. Время ожидания 15-25 минут, как раз успеваешь в один магазин зайти присмотреть что нибудь. Всегда сориентируют и подскажут что будет лучше именно для вас. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Не первый раз делаем защитные пленки на телефоны , часы или планшеты , удобно, быстро, держится долго . Ребята всегда дружелюбны , удобный сервис с сообщениями о готовности.
Павел В.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Отличные мастера. Регулярно клею плёнку на телефон у них. Да, со временем поддеваю её чем-то и начинает отходить от экрана. Переклеиваю и телефон как новый. Плёнка, в отличие от стекла, не трескается и не царапается. Подгонка под экран - идеальная. Всем рекомендую.
Алина Мишева
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Полный развод . Заявляют что покрытие от всего на свете, но я поцарапала проведя длинным ногтем по экрану уже через неделю. Боковые стороны отклеиваются со временем тоже, на задней панели появился пузырь. Поменять стоит в будние дни по акции 1000р весь телефон. Заявлено что пожизненная гарантия на материал, но все туфта и маркетинговый ход. Трата денег и времени в долгосрочной перспективе. Не рекомендую (
2
2
Артём И.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Ребята молодцы. Все быстро и качественно. Все рассказали, показали и объяснили. Клею защиту уже не первый раз. Если буду оклеивать что-то ещё, то у них.
Станислав Любимов
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Отличный сервис и качественная поклейка плёнки на телефон. Удобное расположение в Торговом Центре. Внимательное отношение к клиенту.
1
Вадим Миронов
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Первый раз делали бронирование 360. За полгода нареканий нет. После оклейки предоставили полную информацию по дальнейшей эксплуатации. Есть незначительные сколы по краям из-за острых кромок телефона. Через пару месяцев устанавливали пленку на смартфоны детям. Сделали также быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2025
Хорошая защита, телефон много раз спасла при падении. Быстрая процедура нанесения защитного покрытия. Всем довольна😊
1
Ирина О.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Все отлично, мастер рассказал о различтях в материале, сделали быстро, буквально за 15 минут. Рассказали о нюансах в первое время носки, в подарок еще дали бампер, что очень приятно)
Илья Ивков
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Установил защитные пленки на телефоны всей семье. Нареканий нет, все отлично. Недавно заменил на своём телефоне по гарантии за 700 рублей. Единственное к чему стоит относиться с пониманием, что ни что не вечно, и пленка со временем портиться и приходит в негодность.
Владимир Хрукало
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Сделали защиту телефона ultimate. Второй день - полет нормальный. Очень приятный материал, надеюсь, что такой же прочный. Мастер, который клеил, сделал все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Очень приветливый персонал. Пленку делали быстро и качественно, объяснили как использовать. Сделала матовое покрытие «защита 360»+камера. Результатом более, чем довольна! На матовом покрытии не остается отпечатков-это прям супер! Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим Зубарев
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Сделали за 5000р защиту телефона , айфон 14 , за эти деньги нам приклеили пленку со всех сторон и какой то пластик на камеру , по итогу через месяц он раскололся прямо в моих руках
Hiny4
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2025
Удобное расположение, оперативное обслуживание, качественные материалы. Плёнка на стекле прошла за год 4 турпохода.
Михаил Андреев
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Добрый день! Давно хотел защитить телефон пленкой в круг чтоб чтоб использовать телефон без чехла. Чехол немного но увеличивает телефон и вот был в трк Лето увидел стойку Armor поинтересовался сотрудник ответил на все вопросы и я оставил свой телефон на защиту 360 через 30 минут забрал всё отлично телефон в пленке чехол больше не использую. Спасибо за качественную работу.
Посмотреть ответ организации
Токушева Диана
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Очень быстро и качественно меняют пленки на телефонах и часах. Приятные ребята :) Рекомендую.
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Отлично сделали защиту экрана на телефон. Все подробно объяснили по эксплуатации и гарантии. Приятный молодой человек просто молодец!) сделали ребёнку, теперь и себе пойдём делать! Желаю удачи!
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Поекрасная работа прекрасных людей! Быстро, коасиво и качественно. Доброжелательны. Гарантия на услуги и бонусы👍🏼
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6