Поиск
Маршруты

Армтек

Обзор
Фото
11
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
89 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Андрей Алексеевич
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Отличный магазин. Приобретаю оригинальные запчасти не в первый раз - качество отличное, не подделка. Квалифицированные консультанты. Полезная возможность зафиксировать VIN и впоследствии точно подбирать запчасти или достойные аналоги. И подъезд к магазину удобный, почти "к дверям", что существенно упрощает загрузку товара.
Посмотреть ответ организации
Игорь Че
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Прекрасная компания. Быстро и качественно подбирает запчасти. Предлагают оригинал и реплику. Выбор за клиентом. В наличии почти все, могут привезти экспресс доставкой за символическую плату при отсутствии на складе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Соколова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
В магазине этом не была, возможно он отличный. Но с этой фирмой связываться по запчастям больше не хочу. В июле был приобретён рулевой редуктор на УАЗ 469, когда установили его в сервисе, и залили масло, оказалось, что у него микротрещина в корпусе, и из под прокладок тоже течь. Были просто шокированны таким качеством.
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Чернов
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Шикарный магазин, почти все запчасти в наличии. Если нет в наличии, то привезут на следующий день. Грамотные менеджеры, подскажут, об'яснят, предложат несколько вариантов на выбор. Супер.
4
Сергей Ефременко
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Не понятный магазин, заказал резинку на лоб. стекло, цена 18т.р, но если подождать неделю привезут из другого магазина за 10500. Жду, приезжаю в назначенный день, а мне говорят что резинки нет, её ни кто не привёз, ни позвонили. Прождал неделю зря, свинское отношение к своим клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Широков
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Всегда заказываю тут запчасти,быстро,удобно не дорого Рекомендую только перед оплатой проверить товар,бывают и косячат)
3
Артем С.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Ужасная некомпетентная контора, мало то что выдали не весь груз, так еще отказываются искать его ( по регламенту у них 30 дней на обработку заявки). Невозможно пообщаться с сотрудниками с терминала которого забирали груз контактов не дают. Чего либо внятного никто не скажет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Прусаков
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Отличный магазин. Все приезжает во время и отличного качества. Всегда отзывчивый , опытный и доброжелательный персонал
3
М
максим шеремет
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Заказал расходники оригинал! На LR, повелся на невысокую стоимость. Вчера приехал к ребятам на ТО где с удивлением узнал что фильтра подделка. Сравнил сам лично, разница ощутимая. Так что будте внимательны, не повторяйте моих ошибок.
1
1
Андрей Быченко
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2021
Так, ну ребятки там на опыте, я выбирал багажник на реленги, выбрал да не тот, хорошо, что мне примерили его сначала. Купил другой, подходящий. Рекомендую этот магазин
2
ildusman
Знаток города 17 уровня
20 января 2022
Консультантанты на высшем уровне, знают свою работу и разбираются отлично в деталях авто
2
Посмотреть ответ организации
Ivanov
Знаток города 19 уровня
23 мая 2022
Немного долго заключался договор, 6 дней, но в остальном пока все устраивает. Доставка моментально, почти понятный портал, есть проблемы с каталогом, у многих так же.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ермаков
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2020
Грамотные менеджеры, большой склад
3
Р
Равшан Б.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Огромная благодарность ребятам из Армтэк за работу,с вами приятно иметь дело !
4
FARKHOD MUKHAMEDOV
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2021
Можно найти все запчасти для фуры или заказать
4
Уткирбек Умарахунов
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Очень дорого чем других местах
Посмотреть ответ организации
Серыйуокер
Знаток города 12 уровня
3 октября 2020
Хорошие цены, быстрая доставка
4
Евгений Гарбузов
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Хороший магазин. Менеджеры выше всякой похвалы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лера2008
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2020
В даную компанию не дозвонишся никак, если дозвонился то обещяют перезвонить и так и с концами не перезванивают
3
1
Ибрагим Якубов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
всегда есть все запчасти!
3
676
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Всё хорошо 👍
Посмотреть ответ организации
Михаил Борисов
Знаток города 13 уровня
5 августа 2023
Хорошая компания
Посмотреть ответ организации
Сергей Котов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Супер
Посмотреть ответ организации
Д
давран Байпулатов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2021
Обслуживает хорошо
4
Максим Гаврилов
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Всегда оптимальные цены
3
Сергей Тарабановский
Знаток города 9 уровня
9 июня 2020
Хорошо, но долго отпускают клиента.
3
Зураб
Знаток города 23 уровня
2 ноября 2022
отличный магазин. на некоторые товары цены хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Синевич
Знаток города 17 уровня
16 июня 2020
Агонь магазин
4
Денис
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2020
Низкие цены!
3
Дмитрий Бутьянов
Знаток города 8 уровня
24 января 2021
Цены, доставка, огромный ассортимент
4
  1. 1
  2. 2