Поиск
Маршруты

Armtek

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
208 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Александр И.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Выражаем большую благодарность всему коллективу: хорошие, отзывчивые ребята, при заказе тяжеловесных деталей помогают погрузить в машину (часто заказываем детали на грузовые авто). Касательно закупки: хорошие цены, по срокам иногда бывают опоздания, но не критично. При большом обороте заказов подделок не замечено. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Генадий Юдаков
Знаток города 3 уровня
26 января
Пользуюсь услугами ARMTEK 2-ой год,очень отзывчивый персонал помогает с подбором запчастей.Запчасти отличного качества проблем не было.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Геворг А.
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Хороший магазин, расположен отличное водной места, сотрудники молодцы, сделать покупки удобно и выбор большой, о товаре хотя бы честно описание есть...
Посмотреть ответ организации
илья с.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Лучшие консультанты !!! Всегда помогут подобрать то что тебе нужно, в любой бюджет , дешевле чем у конкурентов, быстрая доставка запчастей на любой автомобиль
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ульякин
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Магазин очень удобный и расположением и графиком работы. Парни всё отличные, с радостью всë подскажут. Ассортимент запчастей просто огромный. Единственный момент иногда тяжело дозвониться, но это мелочи.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Ребята огромные молодцы и, действительно, уважают своих клиентов. Заказал масло, 11.09.2024, должно было придти через день, и для меня это было впритык, так как в этот же день мы уезжали на отдых в Крым, а на бмв ехать по маршруту в 4000км без возможности долить масло это ой как не хорошо для мотора может быть. Приезжаю 13.09.24 в Армтек и оказывается что доставка сместилась на день, то есть на 14-е число. Я с претензиями к продавцу, так как мне через 2 часа стартовать в Крым. Так молодой человек поднял несколько оптовых складов в Калуге, нашел мое масло в одном месте в количестве одной канистры, забронировал от имени их компании, осталось только доехать и забрать. При этом по их закупочной цене даже, что дешевле, чем покупка в розницу в магазине. Но суть не в цене, а в том что благодаря этому продавцу(к сожалению не знаю имени), наш выезд не задержался на сутки и мы выехали на отдых вовремя. Спасибо и сотруднику и компании за такого сотрудника и такое отношение к клиентам. Это, действительно, по человечески и с уважением к людям, чего сегодня встретишь не часто.
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Быстрая доставка, если что-то не подходит нет проблем с возвратом и очень удобно графин до 21.00
Посмотреть ответ организации
Юрий Новиков
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Большое спасибо Антону Старкову. За профессионализм и быстрый подбор запчастей,доволен очень .
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Отличный персонал и качество обслуживания. Огромный выбор автозапчастей. Помогут подобрать, проконсультируют. Через сайт можно самостоятельно заказать и забрать.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Балин
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Оперативная доставка масла за 12 часов) максимально вежливый и отзывчивый персонал. Был приятно удивлен низкими ценами за оригинальные продукты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Васильев
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Большой ассортимент. Всегда доставка в срок. В случае конфликтных ситуаций- лояльность к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Павка
Знаток города 9 уровня
28 января
Всегда богатый выбор наличия товаров. Заказываю здесь запчасти уже давно. Всегда приветливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Как по мне, так один из лучших магазинов в нашем городе. Консультанты добродушные и всегда порекомендуют именно то, что нужно. Надо отметить, что летом, когда меня пытались обмануть на сервисе, именно консультант данного магазина задал вопрос, как проверяли нарушения на сервисе, и порекомендовал обратиться в другой. За это особенно благодарна от души) К качеству деталей вообще ни разу не было претензий. В общем, твёрдая пятёрка и искренняя благодарность :)
3
1
Leonid Щерба
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Лучший магазин автозапчастей. Огромное количество автозапчастей на складе в наличии. Если нет в наличии то доставка на следующий день. Менеджеры- профессионалы, подобрали лучшие запчасти по адекватной цене.
3
1
Посмотреть ответ организации
Kirill U
Знаток города 16 уровня
26 апреля
Качественно и быстро привозят , всегда там заказываю
1
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Добрый день, хочу по рекомендовать этот магазин автозапчастей,персонал всегда отзывчив, всегда подскажут и оперативно подберут все что тебе нужно, уже не первый раз обращаюсь к ним, рекомендую вам мои друзья. Всегда все вовремя и не дорого. Спасибо огромное особенно товарищу Андрею. Всем хорошего дня.
1
1
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Отличный магазин, широкий выбор. Отдельное спасибо продавцу по имени Андрей. Посоветовал недорогие, но качественные запчасти. И, вообще, окружили заботой и желанием помочь. Обязательно в следующий раз только к вам.
4
Юрий Петров
Знаток города 20 уровня
4 июля 2022
Большой ассортимент запчастей и аксессуаров. Отзывчивый квалифицированный персонал. Принцип продажи супермаркета - выбираешь, кладешь в корзину, идешь на кассу. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Бочкин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Очень хороший магазин, отдельно хочется выделить продавцов Николая и Андрея, грамотные специалисты, очень хорошо разбираются в рынке запчастей, рекомендации цена-качество всегда на высоте. Давно работаею с этим магазином, рекомендую.
3
И
Игорь Чернов
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2020
Хороший магазин, большой ассортимент, от ароматизатор до узловых частей. Грамотные сотрудники, об'яснят и подскажут. Предложат несколько вариантов запчастей от оригинала до нескольких замен. Советую, цены приятно удивят.
2
2
Оксана Клабукова
Знаток города 18 уровня
16 октября 2021
Отличный авто магазин. Сотрудники очень грамотные ребята. Большой выбор разных аксессуаров. Удобное расположение. Рекомендую к посещению
Константин Стрекозин
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Хороший выбор, грамотный персонал, частенько у них закупаюсь химией.
Посмотреть ответ организации
Ирина И
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2025
Дорогой магазин
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Павлюткин
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2021
Отличный магазин с адекватными ценами и грамотными сотрудниками . Запчасти приходят быстро ассортимент большой я доволен и рекомендую всем)))
2
1
Дарья
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2023
Очень хороший магазин, знающие и компитентные консультанты и хороший ассортимент! И работает до 21!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Хороший магазин с грамотными, квалифицированными сотрудниками. Всегда всё подскажут и посоветуют. Цены адекватные, доставка быстрая. В магазине чистота и порядок. В общем крайне рекомендую.
3
1
Владимир Колисниченко
Знаток города 14 уровня
19 мая 2024
Отличный магазин огромный выбор понимающий профессиональный коллектив
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Отличный магазин, грамотные продавцы и хороший ассортимент. Отдельное спасибо Кузнецову Андрею за помощь в подборе запчастей.
3
1
Дмитрий Новиков
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазин и вежливые продавцы всегда быстро и в срок достовляют запчасти
1
1
Посмотреть ответ организации
София Фёдорова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2022
Отличный магазин ,выбор огромный, доступные цены ! Мой выбор выпал только на этот магазин , всегда и везде с Аrmtek!!! Персонал на высшем уровне!
1
Сергей Сергей
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Отличный магазин. Быстро привозят и цены нормальные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
mr-zigzag2017
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Цены на уровне. Всё, что было нужно, купил. Персонал адекватный. Парни не впаривают, а продают, исходя из необходимости, предлагая варианты. Нормально, в общем то.
3
1
Юлия Борзова
Знаток города 27 уровня
16 октября 2023
Часто прохожу мимо, видно, что магазин автолюбители посещают постоянно. Рядом парковка. Внутри большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Вика ***
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Отличный магазин, вежливые менеджеры. Быстро и точно подбирают запчасти, привозят быстро. Рекомендую!
3
1
Алексей Крас
Знаток города 16 уровня
13 января
Нормальные продавцы, без лишнего подскажут что по чем
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егерев
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
Отличный магаз. Все запчасти там покупал и покупаю и уже давно. На следующий день доставка! Все четко.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ф.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Хороший магазин. Продавцы хорошо разбераются в своём деле и всегда помогут выбрать нужную запчасть. Я покупал у Андрея. Всё точно мне нашли. Всем спасибо.
3
2
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Самый любимый магазин автозапчастей, вежливые ребята, всегда помогут и проконсультируют :)
Посмотреть ответ организации
Василий А.
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Хорошо работают продавцы, быстро оформляют заказ, много чего есть в наличии. Вот только парковки нет.
1
Антон Дмитриев
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Хорошая ,,контора,, Заказал по телефону, оплатил при получении, заказал лишнее, без разговоров забрали. Советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Отличный ассортимент , приятные сотрудники. Один из лучших магазинов в нашем городе
3
Шамиль C4mely
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Хороший магазин, много запчастей в наличии, но если что можно под заказ. Консультанты толковые.
Посмотреть ответ организации
Роман Кашаев
Знаток города 9 уровня
15 мая 2021
Отзывчивые продавцы, быстро находят необходимые запчасти, по вменяемой цене
1
1
М
Мишка Пушка
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Всё отлично, обслуживание на уровне. Много запчастей в наличии.
2
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Хороший магазин и хорошие продавцы. Мне всегда приятно заходить и заказывать запчасти.
2
1
Александр
Знаток города 17 уровня
26 мая
Классные мужики там работают, однозначно молодцы, подскажут, посоветуют, прям спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Лев Иванов
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Отличный магазин. Профессиональные сотрудники. Быстрая доставка. Рекомендую.
1
DJ Av3n515
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Нужно было срочно и короткие сроки заказать пару деталей, данное место справилось с этим вопросом.
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 6 уровня
7 марта
Компетентный персонал
Посмотреть ответ организации
Алексей Носов
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Большой выбор, быстрая доставка запчастей, имеется парковка, советую.
  1. 1
  2. 2