Поиск
Маршруты

Armtek

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
311 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Евгений Ложкин
Знаток города 2 уровня
27 марта
Покупал недавно масло и масляный фильтр, заказал, пришло через пару дней, приехал, оплатил, забрал, все прошло отлично, приобретаю здесь также запчасти время от времени, все устраивает, хорошая контора.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Широкий выбор автозапчастей, качественный и быстрый подбор, сотрудники приветливые, все нравится
Посмотреть ответ организации
Оля Ащаулова
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
ОЦЕНКА ИМЕННО НОВОСИБИРСКОМУ ФИЛИАЛУ. Постоянно подставляют. Оформляем заказ через личный кабинет с предоплатой, а заказ не могут собрать оперативно. По горячей линии говорят полчаса и можете забирать, по итогу через часа 2 и то не факт заказ подготавливают, нанимаем курьера и теряем из-за них деньги по отмене курьерской службы не в первый раз. Отношение сотрудников Новосибирского филиала наплевательское.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Супер магазин с приятными ценами и очень грамотными специалистами, подборщики очень грамотные, причем попадал на разные смены, всегда грамотно подбирают в необходимом бюджете
Посмотреть ответ организации
Нина Ч.
Знаток города 14 уровня
15 июня 2025
Клиентом являюсь уже много лет. Но уже не первый раз сталкиваюсь с такой ужасной сборкой заказа. Обычно пользуюсь доставкой. Но иного приходится забирать самовывоз. И это ад . Время в личном кабинете одно по факту приезжают заказ ещё даже не брали в работу. И приходится ждать ещё 30-40 минут так как не кто не чего не знает и помочь не может.
1
Посмотреть ответ организации
МотоБро
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Долго не писал никаких отзывов, но сегодня просто край уже, возможно, что и не поможет, но вдруг кто-то читает из руководства такие отзывы. Постоянно подставляют по срокам, при чем работая в других городах, кроме Новосибирска, таких проблем не было ни в Екате, ни в Мск. Наплевательское отношение начиная с курьеров! Которым на все плевать, а уж дождаться какого то решения от менеджера..... Сами подумайте, ждешь з\ч, а к тебе приезжает курьер, которого прождали 4 часа и говорит " у меня в машину не влезло и я Вам ничего не привез", как можно планировать какую либо работу?!?! Делаешь заказ на 20-40 позиций , ставишь доставку на определенный день, что б как все придет привезли, но нет же 5-6 раз мелкими партиями все это будут везти, а последнее на столько задержат - что б первые позиции, в случае, если не подойдут, уже будут не возвратные. Кладовщики отгружают хлам, но зато как надо принять возврат, так он деятель чуть ли не под микроскопом смотрит, а что ж ты ее "№";КК не смотрел перед тем, как выдать клиенту так! Что б клиент время не терял возить тебе ЭТО обратно, бегать с этим возвратом и доказывать, что в таком хламовом виде Ты же ее и отгрузил! Делаешь заказ, на самовывоз, ставишь на отгрузку, приезжаешь через 1.5-2 часа и ждешь еще от 30 мин и дольше, как улитки ползают по складу, не знают что где лежит, по 300 кругов сделают, пока найдут! И вроде бы наличие неплохое, и вроде бы цены хорошие, но персоналу на все на"№!""33т ь
Посмотреть ответ организации
Владимир Кретинин
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2025
С компанией работаем давно, в принципе все решается отлично, бюрократию не победить! В регионах , Саратов Ижевск очень много времени уходит на бумажную волокиту , ну и ценник малость на опережения доллара, а зря. Удачи им. Курочка клюет по зернышку! Клиентов теряют, только форсмажор теперь и работает. Жаль
2
1
Посмотреть ответ организации
urban aqva
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Заказали подшибник ступечный через Armtek привезли а размер не тот вообщем из за такой халатности понес потери. не советую такого продавца
1
1
Посмотреть ответ организации
LEX SCOOL
Знаток города 14 уровня
6 октября 2024
Безобразная организация, доставка долгая... С выбором плохо... Крайне редко можно что либо выбрать, цены абсолютно не конкурентно способные
1
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Владиславович
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
После заказа, очень долго идёт сборка,,приходится ждать по месту более 1,5 часа с учётом приоритета по самовызову, организация растёт, соответственно и персоналу необходимо расти, и быть ответственными!
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Литовченко
Знаток города 20 уровня
2 июля 2024
Хорошая компания, качество продукции выше чем у многих конкурентов, сайт не плохой
Посмотреть ответ организации
Роман Нагибов
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Отличная компания, зопчасти на любую грузовую и легковую технику, как оптом так и в розницу, хорошие цены, проктически все есть в наличии
2
1
Максим Глушков
Знаток города 8 уровня
4 июня 2020
Отличное место для приобретения запасных частей на легковой и грузовой транспорт. Приветливые менеджеры и кладовщики. Рекомендую.
4
3
Игорь Шафорост
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2018
С Армтеком работаю давно. Проблем вообще не было. Запчасти во время! Возвраты тоже без проблем офомляют. Все четко! Молодцы!
4
3
Алексей Абдуллин
Знаток города 17 уровня
1 июля 2022
После переезда на новый склад обслуживание клиентов на самовывозе достойно похвал. Лидер рынка з/ч к легковым и грузовым авто импортного производства
1
Денис Рузанов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2021
Заказывают тут запчасти, всегда все быстро приходит. Отличная компания. Спасибо!
1
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Крупнейший федеральный склад автомобильных запасных частей, очень многие из них, в наличие в Новосибирске. Возможен заказ в розничных магазинах агрегатора. Исключают наличие контрафакта и недобросовестных поставщиков.
2
2
rik gonsalez
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2020
Очень долго собирают груз
4
1
ESDemenchuk
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Мне понравилось как отработали мой заказ. Доставили через СДЭК быстро.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Дорофеев
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Купил аккумулятор не дорого. Хороший
Посмотреть ответ организации
DavidovdeNis3157
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Большой выбор автозапчастей в наличии. Хорошие цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крикунов
Знаток города 8 уровня
29 мая 2021
Широкий ассортимент запчастей для легковых и грузовых автомобилей. Рекомендую к сотрудничеству!
1
денис л.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2019
Цены самые низкие, обслуживание отличное, но бывает очередь,приходится подождать. А вообще всем советую.👍👍👍
4
1
евгений хабаров
Знаток города 20 уровня
31 марта 2023
Хороший магазин,удобное местоположения,товара маленький выбор надо расшираться
Елена Ф
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2018
Огромный выбор автозапчастей, превосходные специалисты!
5
2
Олег Стульчиков
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Самое безобразное обслуживание. Очень не внимательные. Вроде новосибирцы, а замашки и гонор московский. Был один раз. Больше нет желания. Никому не хочу их рекомендовать.
2
3
А
Александр Падалка
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Все сотрудники молодцы! Девочки операторы быстро и оперативно обслуживают.
3
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
14 марта
Сдувается
Посмотреть ответ организации
Игорь Авдюшкин
Знаток города 17 уровня
27 мая 2021
Компания единомышленников. Помогают с подбором, заинтересованы в продажах. С возвратом проблем нет. РЕКОМЕНДУЮ!
ABH
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Магазин, где можно купить запчасти на автомобиль. Стало сложно найти место , для этого самого авто. Стоянка большая, но вся забита, видимо приехавшими на машинах работниками предприятий.
3
1
Виктор
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2022
Хорошая компания по продаже запчастей и расходников для авто, на любой кошелек.
1
виталий приходин
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Очень хорошая фирма
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Хусаинов
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2022
Быстрый подбор запчастей адекватные цены
Anton A.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Все качественно!
1
Посмотреть ответ организации
эдуард эдуард
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2025
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Антон Бугримов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Отличное место.
Посмотреть ответ организации
Алексей Яковлев
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Оптовая компания по поставке автозапчастей, авто аксессуаров, масел и технических жидкостей.
5
Дмитрий Голушков
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2020
Автозапчасти для автомобилей по оптовым ценам но только для юр. лиц. Нравится. Рекомендую.
5
1
Инкогнито 6263
Знаток города 15 уровня
24 июня 2025
Пойдет
Посмотреть ответ организации
Татьяна Отто
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2021
Можно найти любую запчасть на авто...👍👍👍по приемлемым ценам....
2
Dimitri Prosolupov
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2020
Цены адыкватные
3
1
Roman Egorov
Знаток города 14 уровня
19 июня 2019
Мне понравилось все. Только ждать приходят долго.
6
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Хорошая компания, цены огонь, персонал хороший тоже)
5
1
сергей федосов
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2021
Пожалуй самый лучший эн. магазин и склад запасных частей в Сибири!
2
Likanin
Знаток города 8 уровня
22 мая 2020
Все хорошо, кроме того, что при входе (когда приезжаешь первый раз) непонятно куда идти, к кому обращаться.
3
Инкогнито 6437
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Организация очень хорошая, исерьезная
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
Каждый раз требуется оформление пропуска на въезд, не удобно. В остальном всё хорошо организовано.
2
Константин Афоничкин
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Не удовлетворяет только одно, отсутствует филиал на правом берегу. А так отличный магазин.
4
Владимир
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Всегда можно приобрести запчасти по сходной цене.
7
  1. 1
  2. 2