Поиск
Маршруты

Арпине

Обзор
Фото
6
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 3,4
270 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Александр Сперанский
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2024
Хороший магазин, главный плюс ,-закрывается позже остальных. Есть возможность купить продукты, если не успел, до 22:00 по причине работы. Персонал, как в советском магазине:не слишком дружелюбный, но спокойно исполняющий свои обязанности, большего в общем и не нужно. Уровень цен обсуждать не буду,-они монополист, после закрытия других магазинов по соседству. Хотелось бы поновее убранство внутреннего помещения.
1
Елена
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Фу, фу и еще раз фу! Зачастую просроченная продукция, в магазине грязь, продавцы неопрятные. Покупают, в основном, в этом магазине местные алкаши в долг.
2
2
Елена Серебренникова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Маленькие магазины всегда хорошие,есть всё необходимое,
2
1
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Ужасный магазин!!!! Надо хозяина поменять, мы первый раз туда зашли и последний, асортимента ноль, продукты залежавшие кт с непонятных времен лежат, зачем держать магазин, в котором продукты ни свежие, травить в округе народ и всё. Вонь в магазине непонятно чем. Просто кашмар!.. ..
3
3
Legenda
Знаток города 13 уровня
29 июля 2022
Совок честное слово, цены завышены, не уютно. Продавец Ирина - это что-то. Уволить её. Такому хамлу в торговле не место! Крайне редко пишу негативные отзывы, но тут просто накипело. Магазин находится во дворе дома, но теперь не зайду. Лучше до ленты на гбш слетаю при необходимости, чем сюда.
1
2
Ю
Юлия Артуровна
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Мне очень нравиться магазин , особенно после ремонта
2
1
nphne-srhbpnce
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2022
Ну тут вообще!!!! Пиво кисляк ,пару раз брали, закуски не свежие, ну какую колбаску можно конечно прикупить,если негде больше,но алкоголь Паленке,не берите!
3
1
Толстикова Алена
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Типичный магазинчик у дома. Ничего необычного, такие же продукты(рыба, колбаса, соки, алкоголь, сигареты) и такие же алкаши, вечно трущиеся рядом.
3
1
татьяна н.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2019
Напоминает сельский магазин.Всегда чем - то пахнет.Выбор очень бедный. Нет современного маркетинга товара.
6
mayatnik2015
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Дважды травилась продуктами оттуда, не хожу больше
2
5
Эвиллс
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Цены высоковаты. Продавца иногда не видно. Ассортимент хороший для такого маленького магазинчика.
2
1
Руслан Шамильевич Макатьев
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2021
Уютненький магазинчик в котором фактически есть все. и очень радует часы работы.
1
3
сергей едалин
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Что могу сказать точно, так это график работы магазина, можно прикупить по мелочам в то время,когда всё рядом закрыто.Персонал вежливый, дружелюбный
2
1
Инкогнито 5545
Знаток города 16 уровня
19 мая 2023
Обычный магазин, всегда темно в нём, ассортимент не большой, через дорогу "ярче", арпине не выдерживает конкуренции с ним
2
1
Снежана Б.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2019
Хороший магазин, цены немного завышены, но это и понятно, рядом нет других, кто работает допоздна, а в целом, не плохо
4
2
Виталий Васютин
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Тухло притон. Спиртным торгуют до 24.00 . В самом магазине вонище котами. Пару раз заходили. Больше ни ни.
2
4
О
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2018
Работает до 12 ночи, 👍🏼Вокруг все закоыто в это время! Очень удобно
2
Т
Татьяна Захарова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
Ужасный магазин. Продавец это нечто!не отписать словами!Хамка редкостная! В магазине постоянно вонище!Были пару раз и больше никогда не придём!
3
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Приветливый персонал , выбор не большой, ходить можно .
1
2
Владислава Зайцева
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Хороший магазин
3
1
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Воняет, полы провалены, продавец встречает с таким видом будто к ней гости пришли, кошка ходит, дышать там невозможно
7
дмитрий тетерка
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Не дешёвый магазинчик.продавец Ирина внимательная,аккуратная,доброжелательная.в магазе чисто.Вообщем все как и во всех павильонах подобного рода.Затовариваться оптом не будешь.
3
2
Татьяна Науменко
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Обслуживание так себе, неприятный персонал .
1
1
Евгения Лялина
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Запах в этом магазине стоит просто невыносимый, пахнет кошатиной и грязью
2
4
Марина Смирнова
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2021
Удобный магазин у дома, есть всё
1
1
Дмитрий У.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Ужасный магазин, очень все дорого, ползают тараканы по магазину
2
4
Ольга Гущина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Хороший магазин, все́ есть, близко к дому.
3
1
A
ArtoWoT
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Близко. Чисто.Выбор большой.
2
4
Макс Ильиных
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Магазин хороший, когда все магазины закрыты, можно туда сходить. Конечно, там дорого, но если на дворе 11 часов вечера и всё закрыто, можно сходить. Один раз травился соком и лежал в больнице.
2
2
виталий калинин
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2019
Ночной магазин удобно для ночных покупок.
4
1
ирина шуляк
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2021
Очень не приятный продавец в продуктах, такое ощущение, что она не рада видеть покупателей.
2
2
А
Артем К.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2020
Работает хамовидная и безстыдно ленивая мадама в очечках, у которой хамство уровня не измиримого! Печально что так удобно расположеный магаз, с таким работником!
2
4
А
Алексей
Знаток города 4 уровня
13 мая 2019
Воняет котами которые живут в этом же магазине.
3
2
xa4lo
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2020
Просто хлеб вкусный торт и другие продукты
2
2
Оксана Лейтес
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Как он ещё живёт ? Заходишь как в подвал сырой . Продавец вечно из под лба смотрит . Вонь в магазине . Наверно только для алкашей привлекателен
4
2
жанна морозова
Знаток города 11 уровня
14 июня 2020
Стремный, грязный, вонючий магазин. Давно там не была. Может отмыли.
4
2
С
Сафэн,. И
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Магазин для алкагольков, заходи хоть водка хоть пиво все есть
3
1
Сафэн Исмаилов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Алкомаркет №1 на Есенина
1
1
А
Анонимный отзыв
17 августа 2022
Все супер
Виктор Шумилов
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
Наверное почему там был это что не далеко от дома , больше там нечего искать
1
1
anna
Знаток города 8 уровня
18 июля 2020
Нормальный магазин
2
2
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2019
Не плохо
4
2
Алексей Шуляк
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Уставший не приветливый продавец. Ирина.
1
5
жанна Морозова
Знаток города 13 уровня
22 мая 2023
Магазин на твердую двойку.
3
1
Г
Гена букин
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Очень хороший магазин всем рекомендую
2
2
artem igorevih
Знаток города 7 уровня
23 июня 2020
Хороший магазин и вечный продавец Ирина!
3
2
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2021
Неприятный запах в магазине🤮
2
Евгений
Знаток города 11 уровня
15 августа 2020
Хороший,старый,добрый магазин
2
1
L
Lana Nechaeva
Знаток города 7 уровня
30 мая 2020
Улучшить условия обслуживания и ремонт просто необходим. Магазин удобный но ремонта нет уже давно. Меняйтесь 21 век на дворе.
3
1
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Очень хороший магазин,прадовец супер..
4
2
  1. 1
  2. 2