Поиск
Маршруты

Аршин

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
90
Отзывы
153
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
271 оценка
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
наталья З
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2025
Прекрасное место, где можно выбрать любую выпечку на свой вкус и очень вкусный хлеб там, покупаю тёмный всегда. Очень доброжелательная обстановка и продавец, постоянно подскажет, предложит что то новое попробовать. Мне всё нравится, спасибо за вкусную продукцию.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Дементьева
Знаток города 4 уровня
29 марта
Самые вкусные булочки в печатниках , ватрушки и сочники просто восторг ♥️, постоянно покупаем !
Olga C.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Вкусное место, своя пекарня. Рогалики с вишней очень вкусные и все остальное достойное
Егор Ларин
Знаток города 3 уровня
14 марта
Всегда вкусная и свежая выпечка . Изделия оправдывают свою цену . Доброжелательный персонал , всегда подскажет и предложит
1
Виктория Малевич
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
В 1 очередь данная пекарни-это место, где вы можете насладиться свеейшими хлебобулочными изделиями. Есть вкусный кофе. Летом продают лимонады. Стоимость выпечки хорошая. От 60 р до 110 р. А стоимость напитков от 100 р до 230 р. Это очень свежая. И вкусная выпечка. Всегда захожу в это место. Очень хорошо. Минусов нету всегда замечательно. Я рада, что у нас в Печатниках есть такое хорошее место. Выпечка хорошая. Свежая, вкусная. Тёплая. По желанию могут подогреть
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Вкусная выпечка (пирожки,десерт)всегда свежий хлеб. Можно так же купить кофе собой. летом есть в продаже айс-кофе 👍 Иногда бывают акции на выпечку.
Нигина Мирсалимова
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень вкусный кофе и нежные булочки, обожаю сосиски в тесте - прям натуральные сосиски говяжьи и тесто отпад! Хожу и радуюсь, всем советую это место 😋
Елена
Знаток города 4 уровня
18 марта
Замечательный кофе, вкусные булочки😃 Внимательные сотрудники 😊 Удобное расположение в продуктовом магазине
альфия нурмухамедова
Знаток города 5 уровня
1 марта
Пекарня очень хорошая. А выпечки какие вкусные и есть выбор. Тем более детям подходит. Продавцы приветливые, а сейчас есть бонусная карта. Стараются всегда спрашивать. Рекомендую
Ирина Гавришева
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Выпечка просто бомба! Всё вкусное, свежее. Продавцы вежливые, обходительные!
1
Ольга Федоровна
Знаток города 11 уровня
27 февраля
Регулярно покупаю в Лакомке одну и ту же рыбу. Месяц назад решила поменять ассортимент: купила морской язык и, по совету продавца, икру палтуса в пластмассовой ёмкости. Икра к рыбе никакого отношения не имеет (про имитацию икры на упаковке ни слова), а морской язык, приготовив, выбросила полностью — вкус соды и ничего больше. Сказала в следующий раз об этом продавцу — как водится, она в ответ обхамила...
4
Ольга Козлова
Знаток города 3 уровня
14 марта
Постоянно беру изумительную выпечку в этом месте!Качество,вкус-пальчики оближешь!Всегда приветливые продавцы и замечательный пекарь!!!
Контроль Качества
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
09.02.26 приобрели маленький ванильный раф, дочь им отравилась. Как выяснилось не соблюдаются правила хранения и сроки годности молока. Требуется проверка санэпидемстанции. Не рекомендую данную продукцию к потреблению.
1
1
Лена Кожемякина
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2025
Вкусные мясные,куриные блюда, овощи на гриле все всегда свежее, рядом вход в магазинчик там свежие 🥒 фрукты 🍋‍🟩 соленья вкусные женщина сама все готовит аджика пальчики оближешь, вежливый персонал магазина….
2
Daniil Tabuev
Знаток города 3 уровня
21 марта
прекрасная пекарня,очень отзывчивый персонал,свежая выпечка.очень вкусный кофе. рекомендую.
1
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
18 марта
Теплая вкусная выпечка Особенно беру с мясом, вообще не жалеют и поэтому оценку такую поставить не жалко!! Спасибо большое, очень приветливые люди!
🔪cut
Знаток города 5 уровня
23 марта
Попросил флэт уайт, сделали капучино 300( Спросил почему флэт 03 , мне сказали "ну просто больше сделали, обычно людям это больше нравится ", объясните сотрудникам как готовить флэт уайт, а так кофе вкусный и выпечка тоже🌺
Гена Кравчук
Знаток города 4 уровня
22 марта
Хлеб отличного качества. Всегда свежий и очень вкусный. Выпечка также выше всяких похвал . Рекомендую!
Булат Бальжинов
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Приходил после полудня взять пирожков и хлеба, вся выпечка оказалась свежей, очень приятный продавец, цены хорошие.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Очень вкусная ватрушка мне очень понравилось советую заходить сюда всем и ко всему этому здесь совсем не дорого заходите супер место
Любовь Д.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Вся выпечка вкусная, но особенно беляши мне очень нравятся. Только жалко, что со смородиной нет булочек, а раньше были(
Ольга Х.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Много всяких отделов. Обожаем там покупать хлеб в пекарне. Хорошее мясо. Вкусный сыр. Есть банкомат сбербанка. Можно сделать Ключи, есть ателье
Мария пупкина
Знаток города 5 уровня
17 марта
Оооочень вкусная 😋 выпечка, приятный персонал, вкусный кофе))) Цена качество соответствует!! Спасибо!!!
Ир
Знаток города 7 уровня
15 марта
Обожаю эту выпечку,все всегда свежее и вкусное, особенно беляши . Обожаю!
Магомедова Анжела
Знаток города 4 уровня
8 июня
Выпечка вкусная, свежая и подойдёт на любой вкус. Продавцы тоже хорошие были. 8 июня пошла за хлебом. Девушка была абсолютно без настроения, её тон был грубоват. Всё приходилось спрашивать мне самой, а ответы поступали так, будто делают мне одолжение. Хожу в эту пекарню постоянно с момента её открытия. За столько лет ни разу не было такого хамоватого отношения.
Василий Николаев
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2025
Выпечка классная: хлеб, булочки, сухарики всегда свежие. Но график выпечки очень неудобный. В будни к 7 вечера ничего почти не остается и продавец уходит куда-то. Чтобы покупать - нужно быть безработным, иначе вечером ничего нет. Обновил отзыв: ребята молодцы, теперь и вечером есть что купить! И еще появилась варёная кукуруза, намного лучше, чем у конкурентов из овощного отдела)
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Очень хорошая пекарня, очень часто покупаем выпечку она очень вкусная. Отличные продавцы.
1
АвтоВАЗ Жигули
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Вкусная выпечка хорошие люди и отзывчивые сотрудники рекомендую всем ❤️
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
4 июня
Потрясающие булочки: и выглядят аппетитно, и на вкус — восторг. Очень рекомендую!
Анна
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Всегда всё свежее и очень вкусное.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Липина
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Выпечка неплохая, раз на раз не приходится. Кофе бюджетное, но маленький выбор, а чай дороже чем везде и вечные проблемы с лимоном. Девчонки не отличаются приветливостью, постоянно вялые, никогда не улыбнутся, та и внешний вид не опрятный.
7
Посмотреть ответ организации
Mr. Esm
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
Выпечка и в правду замечательная. Раньше были приветливые девушки, сейчас замечательный молодой человек, всегда любезен. Есть кофе из рожковой кофемашины, люди берут, надо будет тоже попробовать.
Посмотреть ответ организации
Наталия Давыденко
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Очень вкусный кофе и выпечка! Зайду сюда ещё не один раз.👍
Андрей
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Живу я на улице Кухмистерова рядом с магазином Лакомка ... особенно мне понравился отдел свежей выпечки. Всегда большой выбор и ассортимент продукции... улыбчивый персонал помогут с выбором и порекомендует выпечку на разные вкусы...Тут попробовал первый раз кофе в Аршине....сварила мне молоденькая девушка ,такой вкусный кофе с выпечкой просто как песня зашло. Рекомендую хоть раз попробовать их продукцию
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Афанасьева
Дегустатор 3 уровня
20 февраля
Вкусные булочки с грушей и изюмом и домашняя пахлава 😍
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2021
Каждый день захожу за хлебом и выпечкой,вся продукция свежая, продавцы вежливые, помогают с выбором.Рекомендую всем
4
Посмотреть ответ организации
Котик Милка
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Вкусная выпечка и кофе ещё есть редкое мороженое из которого заваривается чай
1
Дмитрий Францман
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Очень вкусная выпечка, работаю неподалеку, обедаю каждый день тут. Спасибо большое ребятам за быстрый сервис и улыбчивость!
1
Оля Патаки
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Отличная пекарня!
1
1
Евгений Старостин
Знаток города 4 уровня
14 мая
Очень хорошая пекарня, свежий хлеб и вкусная выпечка!
Dakos
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень вкусная выпечка, особенно булочки разных видов.
Екатерина Соколова
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Очень вкусные беляши, но, люди, 150р за одну штуку, жесть!
Кештов К.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Захожу каждый день за свежим хлебом, всегда отличное качество. Кофе тоже пробовал, по такой бюджетной цене, вкус и аромат обалденные 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ислам К.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2021
Очень вкусная выпечка,пекут с любовью как говорится,хотелось бы отметить что в сравнении с другими местами,не жалеют начинку,это радует,попробовал так же новое традиционное блюдо называется "Хычин" просто пальчики оближешь,в общем всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Суркова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Выпечка очень вкусная! Самый вкусный сочник, который я когда либо ела. Пирожки с мясом наивкуснейшие. Самое главное, без дрожжей. Тесто нежнейшее. Рекомендую. И мне все привезли на дом. Это так удобно. Спасибо!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2021
Если хоть раз попробуешь хлеб в Аршине, то никогда больше не задашь себе вопрос "Где купить вкусный и качественный хлеб?". В выпечке Аршин идеально все. Начиная от запаха, вкуса и заканчивая непревзойденным качеством
3
Посмотреть ответ организации
aeiou
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Могу сказать только одно очень вкусная выпечка особенно подняла настроение. Живу в Курьяново хожу пешком 10 минут до лакомки, и там после работы беру кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Самая вкусная выпечка в районе!Очень внимательный и вежливый персонал. Уютное место, чтобы выпить кофе с вкусной булочкой или пирожком.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Все очень вкусно! Вспоминаешь детство, мамины пирожки, булочки. Вкус выпечки запоминающийся на долго, но возникает странное желание - купить еще.
4
Посмотреть ответ организации
Настя Лобода
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Очень часто покупаем там хлеб и хлебобулочные изделия. Всегда свежее и Мега вкусное. Еще нравится, что хлеб без дрожжевой 👌и милая девушка продавец.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4