Поиск
Маршруты

Арт

Обзор
Фото
2
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,0
224 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
наталья безмен
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2020
Я любитель острой спарджи.. всегда ее брала у вас.. но последнии три раза просто тухлая слизкая уже не пригодная в пищу продукция.. очень жаль что испртились
3
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2019
Очень тесно. Не соблюдают нормы по расстановке стеллажей. Людям между рядами не разойтись. Возле касс нет места для упаковки товаров. Хожу туда только в случае крайней необходимости
4
1
Сталь Л.
Знаток города 13 уровня
3 августа 2020
Все нравится, приветлевый персонал. Большущий ассортимент, некоторые продукты берем только там. Продукты все свежие, цены доступные.
1
1
Влад Сергиенко
Знаток города 2 уровня
14 августа 2020
Персонал не дружелюбный, алкогольный отдел на 5 звёзд, там продавец хороший и доброжелательный, и Саня нормальный тип, остальные вечно чем то недовольны, ни здравствуйте, ни спасибо за покупку, ни улыбки, все сидят с кислыми лицами, как будто работают вторые сутки без сна, администрация ничего не может с этим сделать, это между прочим влияет на желание совершать покупки в данном магазине, был ещё один продавец хороший и ту уволили, в общем и целом доброго слова не дождешься, есть над чем работать.
4
1
А
Айседора Д.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2020
Суперский магазин. Цены норм. Ассортимент классный!! А продавец Гаянэ, это лицо этого магазина. Отзывчивая, знающая свою профессию, профессионал!!! Вообщем пять баллов Вам!!
Роман Розанов
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2020
Магазин по ассортименту хороший . По графику работы написано , что открывается в 9:00, но это не так, раньше 9:20 не открывают дверь в магазин , потом ещё минут 10 ждать пока откроют кассу . Руководство грубое и считает , что они правы , что опаздывают в открытии и говорят , что «когда посчитают нужным , тогда и откроем» Очень огорчает такое отношение к постоянным клиентам . Больше у ним не хожу.
1
Сергей Б.
Знаток города 17 уровня
19 августа 2019
Отличный магазин, то, что в доме большой плюс, также большой ассортимент товаров, отзывчивый персонал.
3
2
Yana A.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Рядом с домом. Ассортимент позволяет купить что-то и из первой необходимости и что-то интересненькое. Но продукты, на которых невозможно отследить сроки годности (например развесную курицу)- покупать не стоит, постоянно перефасованная и с душком. Цены достаточно высокие, помещение тесное, проходы узкие. В общем, сойдёт в качестве магазина, куда можно быстро добежать за тем, что забыл купить в нормальном месте.
6
1
Т
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2019
Небольшой, но очень уютный магазинчик. Практически всё есть. Ассортимент разнообразный. Все продукты свежие.
3
1
Вячеслав
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2019
Дорого. Некачественно,тесно,не соблюдение товарного соседства, отношение сотрудников отвратительное! Хожу по мелочи, не приятное место для покупок.
4
1
Евгений З.
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2019
Очень много испорченных продуктов из за нарушения правил хранения. Два раза покупал молоко и оба раза оказывалось кислое, хотя по датам срок годности не истек. Очень узкие проходы, реально двум людям не разойтись в проходах. Магазин плохой, не рекомендую.
6
2
Габриел М.
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Отличный магазин продукты всегда свежие всегда есть всё что надо работники добрые и.т.д...
2
3
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
А мне нравится данный минимаркет, покупаем там хлеб, выпечку, иногда молочку, например есть продукты которые не продаются в сетевых типа 5,магнит, лента, очень удобно, что рядом с домом, правда было пару раз когда на уровне хамства обслуживали, но сейчас больше не вижу на кассе этих продавцов.
7
1
К К
Знаток города 11 уровня
26 июня 2018
Магазин у дома. Ассортимент неплохой, если что-то забыл купить или заскочить после работы. Тесновато.
3
4
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Цены атасс, завышенные, и качество продукции не на высоте. Очень тесно в нём, ассортимент продукции шириной, а помещении маленькое.
3
3
Алена П.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2020
Очень тесный магазин, уверена что ширина проходов не соответствует технике пожарной безопасности. Постоянно неразгруженный товар в проходах. Для полноценного наполнения корзины не использую, беру только продукты долгого хранения, с датами от производителя. Рядом с домом, поэтому забегаю иногда. Привозите шпинат почаще!!!
3
Ольга Готовцева
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Странное регулирование цен. Много очень дорогих товаров. Цены необоснованно завышены.
Mary
Знаток города 24 уровня
3 июля 2019
Большой выбор продуктов, все свежее. Рядом с домом. Очень удобно, когда надо купить что-то по мелочи.
3
1
Юрий
Знаток города 13 уровня
1 мая 2020
Обычный магазин, ни плохой, ни хороший.
2
ЛА
Знаток города 7 уровня
15 октября 2019
Хороший магазин, почти каждый день в него захожу, так как живу рядом. В этом магазине очень вкусный хлеб, а цена ниже, чем в других магазинах. Хороший выбор фруктов и овощей. Вежливые продавцы. Мне магазин нравится.
3
3
Гарик Г.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2019
Много несвежих продуктов,персонал невежлив,тесновато,Иногда бывают вкусные грузинские лепешки,ради которых иногда и захожу,больше здесь делать нечего.
6
Д
Дмитрий Л.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2019
Бывают не свежие продукты на прилавках. Ассортимент большой, но плохо организовано.
7
2
Андрей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2019
Тесно, дорого, грязно, шумно, очереди!
4
1
Олег Золкин.
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2018
Единственный магазин в шаговой доступности для целого квартала. Только тесно там. Ибо все напичкано тавар на товаре лежит. А вот покупал летом скумбрию она оказалась тухлая. А в целом вроде нормально.
3
3
Сергей Будкин
Знаток города 11 уровня
30 января 2019
Хороший мини маркет, в нём реально есть всё что нужно
3
1
Наталья Мамченкова
Знаток города 26 уровня
30 июня 2020
Очень хороший магазин, все что нужно есть. Очень нравиться пиво и копченая рыбка. Вообще, очень удобно и всегда найдёшь, все что нудно.
2
Е
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2018
Хорошее обслуживание. Достаточно много продуктов и товаров.
1
3
Татьяна Чикунова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Очень мало места, сложно расходиться с другими покупателями. Свежесть продуктов под большим вопросом.
4
1
Сергей С.
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2019
Широкий выбор шампанских вин, есть разливное пиво и большой ассортимент товаров народного потребления.
7
2
Алеся Гомолицкая
Знаток города 5 уровня
8 августа 2019
Приятный персонал, свежие продукты, умеренные цены
5
1
Анна Эдуардовна
Знаток города 5 уровня
22 августа 2020
Хороший магазин, большой ассортимент, приветливые сотрудники! Рекомендую.
2
Елена К.
Знаток города 9 уровня
6 июня 2020
ассортимент действительно неплох. можно найти всегда что-то интереснень кое и вкусненькое.) с организацией туговато. но это такое помещение. персонал мне тоже показался невежливым и нерасторопным.
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
13 августа 2019
Магазин хороший, только очень тесный, большой ассортимент, всегда в нем делаю покупки!
7
1
Андрей Б.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Хороший выбор товаров для такой площади. Внутри есть разливное пиво.
4
4
Катерина
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Цены конечно повыше пятёрочки) но есть много товаров которые в других магазинах не найти
5
Милана Бардан
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2020
Хороший магазин, удобное место положение. Можно найти все что угодно
2
1
Марина Ч
Знаток города 11 уровня
7 августа 2019
Выгодно отличается ассортимент, всегда свежий армянский лаваш
4
1
Кэтрин
Знаток города 10 уровня
13 мая 2020
Всегда все необходимое под рукой) и режим работы приемлемый
2
Елена
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2018
В магазине тесновато, цены чуть выше, чем в сетевых магазинах. Разнообразный товар.
3
3
Радик П.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2018
Обращайте внимание на срок годности продуктов. Хожу туда за водой, пивом и хлебом.
5
2
Эдуард Б.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2018
Хороший выбор. Свежесть продуктов.
1
4
Екатерина Леухина
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Хороший магазин,всё что нужно есть!
5
1
Е
Елена Л.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Всё есть, что нужно. Удобный магазин
2
Дмитрий Бабич
Знаток города 6 уровня
15 июня 2019
Разумные цены, вежливый персонал.
4
2
Ваня И.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2018
Нормальный магаз.
3
2
А
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2018
мало сладостей а ломтики и сырки рыбой воняют!!!
4
А
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
27 января 2019
Удобный супермаркет рядом с домом. Приветливый персонал.
2
5
0
05 7.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2019
Арт маркет нормальный магазин хоть в чем то устраивает рядом .Зимой можно не ходит далеко.Персонал просто молодцы + (чигяр) .Сосед Султан-Ахмед 05 (Дагес)
5
2
А
Анонимный отзыв
7 января 2018
Мой любимый магазин!! Всегда все свежее и вкусное)
3
3
Алексей Николаев
Знаток города 18 уровня
19 января 2024
Почему в жилом доме алкоголь? Вопрос ?
  1. 1
  2. 2