Поиск
Маршруты

Артемида

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
35
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,7
103 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Natalinka
Знаток города 4 уровня
13 апреля
живём в Борзовой Заимке, но на стрелизацию кошек возим только в эту клинику, это был третий раз. Подкупает отношение персонала к животным и их хозяевам,а так же чистота в клинике. Понравилось, что прием ведётся по записи, никакой очереди и сборной из разных животных, что хорошо сказывается на состоянии питомца, не приходится нервничать. Оставили котенка, приехали в назначенное время, забрали. Получили рекомендации, нам показали послеоперационный шов и выдали рецепт на препараты, которые помогут хорошо восстановиться после операции. Наш питомец энергичный, шустрый, поэтому получили дополнительный совет по уходу. Думаю, что все прошло хорошо, здоровью ничего не угрожает, от наркоза кошечка почти отошла, кушает, передвигается, спит. Выздоравливает. Спасибо доктору Татьяне Алексеевне и ее золотым рукам
Посмотреть ответ организации
ELENA S.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Эту клинику нашла в интернете,почитав очень хорошие отзывы,позвонила и нам с котом 😅назначили время и дату приема! Приехали на прием по поводу кастрации котика,приняли нас радушно и ласково,доктор Татьяна Алексеевна провела осмотр успевая разговаривать и с ,,пациентом,, и со мной рассказала об этой породе и предстоящей процедуре,во время осмотра ещё попросила глянуть глаз котика он беспокоил,на что была дана четкая информация и поставленный диагноз. Процедура заняла 10-15 мин всего времени,после нее доктор подробно рассказала и написала лечение после операции,рекомендации!!! Сейчас мой ,,малыш,, носится как угорелый чувствует себя отлично!!!! Хочу сказать большое спасибо Рябоконь Татьяне Алексеевне за бережное и ласковое отношение к животному!!! Рекомендую данную клинику однозначно!!!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Томара
Знаток города 6 уровня
6 мая
Благодарим Татьяну Александровну за оказанную помощь.Кот перестал кушать и у него поднялась температура, нас очень выручило то, что приняли не по записи и без очереди. Осталась довольна вниманием доктора и самим результатом лечения, сейчас питомец ест нормально.
Тимур
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Посещаю данную ветеринарную клинику на протяжение длительного времени. Хочется отметить хорошее отношение сотрудников как к питомцу, так и к их работе. Все подробно комментировали, объясняя, зачем и почему проводят те или иные процедуры. Моей кошке делали прививки, ставили антипаразитарные препараты и проводили общее обследование по жалобам. Вакцинация прошла хорошо, без осложнений.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Хворостинина
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Обращалась сюда дважды - стерилизовала кошечек. Очень понравился сервис. Персонал вежливый, внимательный и опытный. Кошечку забрали на операцию, а потом через 2 часа мне позвонили, что можно забрать, животное проснулось от наркоза. Мне все рассказали -как ухаживать за животным, какие препараты давать. Обе пациентки чувствуют себя хорошо. Планирую обратиться в эту клинику снова, т.к. еще одна кошка нуждается в стерилизации. Я знаю, что могу доверить свое животное профессионалам из Артемиды.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2024
Я полностью довольна клиникой, в которую обращаемся не в первый раз, потому что нравятся близкое расположение к дому, сервис, сотрудники, которые после стерилизации не сразу отдали кошку, а подождали, чтобы она пришла в себя. Все прекрасно и замечательно! Благодарна Татьяне Александровне и врачу, который дал все рекомендации и расписал лечение. Также мы приходим в клинику для того, чтобы ставить прививки. В этом году обращались в третий раз, кастрировали Кота, все на высоте как всегда, быстро, по времени, качественно, питомец пришел в себя и как будто ничего не было, спасибо большое!
3
2
Посмотреть ответ организации
София Бруньковская
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Обратилась в клинику с проблемой у кошки — была кровь в моче, выяснилось, что есть камни в мочевом пузыре и еще что-то с кишечником. Ветеринары очень дружелюбно отнеслись к моей питомице: были очень ласковы, называли ее куколкой и девочкой. Прописали таблетки и препараты, теперь ухаживаем за кошкой. Сейчас крови нет, камни выходят, кошка ходит в туалет без боли. Посещали клинику три-четыре раза, стало явно лучше. В целом все понравилось, остались довольны обслуживанием.
2
2
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Мне есть с чем сравнить данную клинику, и врач очень хороший. Очень обходительно всё рассказывает подробно, ничего лишнего не навязывает. К животному относится как к человеку — ей-богу, по-другому не отметишь. Когда обращались с первой собакой, которая сильно болела онкологией, нам помогали. Сейчас взяли щенка — поставили все необходимые прививки: чумка, бешенство. Получили консультацию по состоянию, всё хорошо. Нам порекомендовали, как правильно приучать щенка к осмотру у врача.
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ершов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Мне все быстро объяснили и показали, профессионально обработали лапку и глаза моей кошки, выписали капли для глаз и носа, а также лекарства и уколы для предотвращения заражения. Сказали, что нужна операция, объяснили, что делать дальше. Оказали помощь быстро и подробно, лечение идет хорошо.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Обращались в клинику Артемида, так как у кота на спине был абсцесс, вскрыли все, прописали укольчики и перевязки, мы сами ставили уколы и делали перевязки, нам все объяснили доступно как правильно делать, котик выздоровел. Посещали клинику три раза.( Была незаживающая рана на спине у кота, тоже быстро зажила; стерилизовали кошечку).Спасибо замечательному коллективу!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Филиппова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Очень довольна профессионализмом ветеринара и отношением к животному! Всё было понятно объяснено и показано, моя собака чувствует себя превосходно после удаления новообразования. Регулярно посещали клинику — приходили и на перевязки, и на консультации.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Отношение персонала к животному, а также стоимость и качество услуг произвели на меня положительное впечатление. Никто, кроме врача клиники, не отнёсся к моему коту как к ребёнку! Ему нужно было удалить три зуба, и она настолько классно и быстро решила проблему, что я просто осталась в восторге.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковалевская
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
У собаки была травма лапы, её оперативно отправили на рентген, после этого назначили и провели операцию, но у нас пошли осложнения и ей сейчас делают перевязку. Устраивает качество услуг, а именно экстренная помощь, сервис и человечность! В первую очередь обращаю внимание на то, как к животному относятся.
3
2
Посмотреть ответ организации
алена м.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Мы были с котом у отзывчивого врача Татьяны Алексеевны, которая приезжала в клинику даже в нерабочий день, принимала нас с проблемой и до сих пор поддерживает связь, консультирует. В другой клинике нашему коту поставили диагноз "мочекаменная болезнь", не сделав УЗИ и другого, поэтому обратились к этому доктору. Она провела консультацию, все рассказала и посоветовала сделать операцию по удалению органов, чтобы в будущем избежать проблем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9210
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Мы вызвали врача на дом, что удобно, потому что побаиваюсь брать питомца на руки и везти в клинику. Кошка шипела, в руки не давалась, а доктор справилась с ней, провела осмотр и поставила диагноз "лишай", после чего назначила медикаментозное лечение и повторный прием. Выбрали клинику, так как она близко расположена и сотрудники сразу среагировали на звонок, после которого врач приехал буквально через час-полтора.
4
2
Посмотреть ответ организации
Лена Вяткина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Водила кошку на стерилизацию, врач встретила с улыбкой, вежливые относятся с пониманием, кошку отдали только после того как она проснулась, дали рекомендации по уходу после операции, большое вам спасибо, клиника хорошая, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фендрик
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Все отлично!!!!Мне все понравилось ,в том числе и ценовая политика и обслуживание персонала .У кошки было воспаление молочной железы, которую она даже раскусила и разодрала ,а врач Татьяна Алексеевна оперативно оценила ситуацию и прооперировала моего питомца., после чего кошка себя чувствует отлично. Советую эту вет клинику.(в другой клиники назначили анализы и прохождения кучу врачей и операция 10000 тыс ,без всяких гарантий , итого бы у меня вышло тысяч 20000 ,а то слишком огромная сумма для меня)
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Зыкова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Моя дочь ходила в клинику с питомцем на прививку. Записали на приём её в тот же день, в который она позвонила. Вся работа была выполнена отлично. Врач был вежливый, поставил животному импортную вакцину. Последствий никаких не было. Также цена на услугу была достаточно дешёвой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Клинику посещаем на протяжении длительного времени, устраивает работа хороших сотрудников, которые дают советы, всё подсказывают и находят подход к каждому животному! Я обращалась с собакой, а вчера приводила кота на кастрацию. Операция прошла хорошо, быстро, питомец уже отошёл и чувствует себя отлично 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бальзина
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Татьяна Алексеевна - наш спаситель!!! Профессионал одним словом! Лечим коту глаз, результаты отличные! Очень рада, что узнала про эту клинику
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кушнер
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Отвратительное отношение к работе, хамство, на вопрос -отвечают вопросом,подстаиваются под себя ,и не пытаются предложить альтернативу,типо .....времени нет,ищите другую клинику.Один раз там были, лечение не дало результата. Второй раз хотели обратиться так как рядом с домом,после грубого ответа,решила что больше туда ни ногой, поищем другую клинику по вашей же рекомендации!Не советую👎.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Усанова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Врач приятная по общению, помогла и объяснила, как правильно стричь питомцу когти, подсказала витамины, важно, что не сделала коту хуже. Я один раз посетила данную клинику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Сама лучшая ветеринар!!! Татьяне Алексеевне огромное спасибо!!! Ветеринар от Бога!!! Столько клиник обошла со свои котом,столько времени и финансов потратили,в итоге только Татьяна Алексеевна нам помогла!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА ПАВЛОВА
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Приехала с 14 летней кошкой, после другой ветклиники где нас списали. Здесь все грамотно расписали и подобрали лечение. Очень доброе отношение к животным. Сказали , что нам ещё жить и жить. Спасибо, кошке уже лучше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Панова
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Отличная клиника. Стерилизовала двух кошек и кастрировала двух котов. Замечательный персонал, дали рекомендации по уходу и кормлению после операций. Также постоянно на связи, если возникнут проблемы.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
Обратилась в данную клинику со своим бульдожкой, поставили верный диагноз, взяли мазок(что не делали в другой клинике кот и пёс,) пришол анализ на следующий день и назначили лечение, обнаружила врач и другую проблему, совет кастрация, во избежание осложнений. Советую эту клинику однозначно! Татьяна Алексеевна врач от бога. Спасибо огромное
3
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Производили удаление зубного камня у кошки, в целом все хорошо, я очень довольна! Отношение к животным и клиентам хорошее, компетентное. Крайне порадовал ветеренарный врач, нашла подход к нашей проблемной кошке, все объяснила по ходу проведения манипуляции, а так же об уходе и лечении после.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Минбаева
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Я пришла в клинику в первый раз и осталась полностью довольна обращением сотрудников и результатом кастрации кота. Врачи очень хорошо отнеслись к питомцу и успешно провели операцию, поэтому нас все устроило.
3
Посмотреть ответ организации
3
384387 Ерёмкина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Очень понравилась клиника. Врачи квалифицированные и очень добрые и чуткие. Моя вредная кисуля не пикнула при удаление зуба а вела себя как леди я была поражена. Советую всем кто любит своих питомцев.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Скворцов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Специалисты хорошие но ставят укол без согласования с хозяином и потом выставляют другой счёт хотя привезли котика на приём про укол разговора не было
4
2
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Ставили первую прививку щенку возрастом 2 месяц. На все вопросы ответили, были внимательны с животным, дали рекомендации по уходу. Питомец прекрасно перенес вакцинацию.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Девятов
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
В клинике были первый раз.У кошки открылся свищ, оказали помощь и проинструктировали как и чем лечить дома. Вежливое обслуживание, с питомцем обращались хорошо, видно что доктор знает свое дело.
3
1
Посмотреть ответ организации
лариса о.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отличная клиника. Врач, который действительно знает своё дело. Обращалась с вакцинацией.
2
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Беспалова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Спасибо,клинике и особенно Татьяне Алексеевне,благодаря вам наша собачка Лиза жива и радует нас 11лет,не смотря на все заболевания,которые есть.Обращаясь,не сомневаемся,что нам помогут.Рекомендуем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Воронцова
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Отличные и компетентные доктора в ветклинике. Стерилизовали собаку 8 января, не смотря на то, что были праздничные дни. Операция длилась 3 часа, после неё я сразу забрала животное. Всё прошло отлично, собака начала бегать уже на 2 день. Хочу особенно отметить, что врачи относятся к животным, как к детям. Меня очень это тронуло. Лет 5 назад стерилизовали кошку, то же прошло всё отлично. Живём и радуемся своему зоопарку. Советую клинику хозяевам животных. Спасибо доктора, еще раз за Ваш тяжёлый труд.
5
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Коновалова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Спасибо, персаналу за отзывчивый и добрый подход к животным. Кострирывали кота все прошло отлично, после опирации отошёл легко, на следующий день уже чувствовал себя хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Павлов
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Привозил котов на осмотр, сейчас им лучше. Врач квалифицированный, выписал лекарства, сделал укол, уважительно, понимающе относился к нам.
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Лоушкина
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Хорошие врачи! Встретили нас с порога, к нашему котику относились очень бережно, проводили кастрирование, всё прошло хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июля 2022
Всё сделали хорошо, качественно, профессионально. Коту чистили зубы от камня и совсем больные удаляли. После процедуры получили полезные рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Александр
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2022
Были в этой клинике впервые,остались очень довольны компетентностью врача ,граммотностью и отличному отношению к братьям нашим меньшим! Спасибо доктора! Всем рекомендую эту клинику!
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Ужасное хамское отношение к людям! На вопросы о препаратах для животных, в ответ нахамили как могли.... Отвратительное заведение, ужасный персонал, никому не советую!!! :(
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Бажан
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Всегда обращаемся в эту клинику и всегда лечение и отношение на высшем уровне. У кота постоянно проблемы со здоровьем, лечат очень хорошо и дают много рекомендаций по уходу и лечению дома.
2
1
Посмотреть ответ организации
Germaniay Rossiiy
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
В Артемиде лечут, а в других калечат, на своем опыте проверено.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Замечательная клиника, опытный врач. Очень благодарны Татьяне Алексеевне, выручала много раз!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Довиденко
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Татьяне огромное спасибо за наших пушистых любимок! Всегда только к ней!
3
Посмотреть ответ организации
назаренко сергей
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Ужасное обслуживание, после которого наша кошка умерла в связи с тем что использовали некачественные препараты.
7
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сухорукова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Врачи клиники грубияны, отношение к братьям меньшим так себе. Вообще не советую.
4
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Нашей кошечке понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мальцева
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2024
Понравился приём, всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2020
подобрали правильное лекарство для кота, спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2