Поиск
Маршруты

Артростра

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
41
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Прекрасное место в самом центре Петербурга. Часто вожу сюда друзей - гостей города) Очень приятная атмосфера и отзывчивые консультанты, которые подробно и со знанием дела расскажут вам о каждом из предметов и помогут с выбором От всей души рекомендую)
Светлана Прыгунова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Отличный магазинчик. Ассортимент подарков на любой вкус, стильная упаковка. Отдельное чудо - коллекция живописи: стили, жанры, сюжеты под любые запросы. Удивительное разнообразие, на маленькой площади - огромнейшая концентрация высокого искусства!!!
arthelenakonovalova
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Легко добраться любым транспортом.Прекрасные картины, интересные подарки на любой бюджет. Консультанты разбираются в предмете, а ещё там можно выпить кофе!
1
Надя Воскресенская
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Талантливые художники. Прекрасная живопись. Красивый фарфор. Всё это в уютной небольшой галерее!
Наталья Костюченко
Кофеман 4 уровня
12 августа 2021
Очень уютный магазин с приветливыми продавцами и большим ассортиментом. Я каждый год именно здесь нахожу символ года такой, которого нет нигде больше. От азбуки-раскраски с иллюстрациями художника Петра Фролова мои дети просто в восторге. А какие здесь картины! На любой вкус. Разных художников и стилей. Вернусь сюда не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Лопатина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Искала подарок друзьям из другого города. Купила картину с видом Санкт-Петербурга.Для себя тоже купила подарочек-фарфоровую статуэтку клоуна. Могу всем рекомендовать этот магазин,Вы найдете в нем подарок на любой вкус и кошелек.
2
Посмотреть ответ организации
НикаНора
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2019
Всегда приветливые продавцы,подберут товар, раму для картины. Можно заказать раму,делают быстро и качественно. Большой выбор товаров. Посещаю салон более 5 лет, проколов не было. Расположение в центре , рядом метро,много другого транспорта. Очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2