Поиск
Маршруты

Арун

Обзор
Организации внутри
Фото
53
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,1
256 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
С
Светлана Валерьевна
Знаток города 5 уровня
23 января
Не очень удобно. Очень долго искала как выйти с нижнего входа (вход, где Тамаз) к куполу, т.к. шла в Джинджи (благо хоть в лифте указан этаж с этим кафе). И одежднажды выход был закрыт и мне пришлось спускаться по металлической лестнице на улице 😮‍💨
Наталья
Знаток города 14 уровня
17 марта 2025
Ресторан кавказской кухни в ТДЦ Арун открылся недавно. Интерьер, посуда, обслуживание достойное. Если у клиента день рождение, то очень интересно обыгрывают ситуацию официанты с музыкой и танцами, имениннику приятно! Но кухня на троечку. Шашлык не вкусный, хачапури похоже на пиццу, салаты из двух, только один съедобный
Татьяна Насникова
Знаток города 15 уровня
22 августа 2024
Еле еле, кое как достроили многолетний долгострой, запустили в эксплуатацию уж больше полутора лет, а воз и ныне там, лифт центральный мертв как мумия, лестницы винтовые небезопасные, расположение большинства помещений как лабиринт Минотавра, внутренняя отделка тоже оставляет желать лучшего, ее просто практически нет. Из плюсов только шикарная панорама и вид из окон и все.
Оюна Д.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Неудобная планировка здания не сразу понятно на каком этаже ты находишься
1
Ольга
Знаток города 13 уровня
25 февраля
Ужасный деловой центр. Очень высоко и лестницы неудобные. Лифт стеклянный. Если боитесь высоты даже не входите туда. Ужасно.
До 9.11
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Архитектор здания учился на 2-ки, не какой логики что внутри здания, что снаружи. Скайбар не стоит свеч, духота, кондиционер не включают, цены космос.
2
Ирина Жаркая
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Здание еще совсем новое, комфортабельное, есть лифт. Очень светлое. Некоторые офисы уже заняты различной индустрией. Тихо, спокойно. Процветания!
1
Олег
Знаток города 20 уровня
11 января
Современный дизайн, удобная планировка. Расположение удачное, почти в центре города. Из минусов, отсутствие парковки
М
Марина Андреева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Здание необычной конструкции, удачная локация, хорошие просторные офисы. Когда будет окончательно достроено, то станет привлекательным местом в городе. Иногда бывает трудно сориентироваться внутри, нужны указатели, даже с лифта непонятно где нужный тебе офис.
1
1
Ольга Гануленко
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Было бы не так плохо, если бы его построились нормально) месторасположение отличное, задумка входов с нескольких сторон тоже хороша. Но качество постройки и в итоге ужасное содержание 🙄 Но большие окна и расположение решают) ни разу не пожалела, что сняла там офис, у нас лучшие закаты в городе))
Убушеев Булат
Знаток города 5 уровня
3 мая
Отличный ресторан кавказской кухни Тамаз и кафе корейской кухни Jinji. Всё супер очень вкусно
Дария Тимофеева
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Бываю там редко только хожу туда на ресницы , что могу сказать он еще не достроен до конца сейчас там ведутся ремонтные работы лифты не работают, но и сейчас там есть бутики одежды, парикмахерские, химчистка, образовательные центры , магазины с гаджетами и т.д.
3
Сергей Чеченов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Хорошее место и расположение. Минус парковки нет и администрация торгового центра не делает уют внутри центра, окна грязные и как то пусто внутри. Но думаю всё ещё впереди.
Кристина Калашникова
Знаток города 14 уровня
19 марта 2024
Во всем здании. Идет ремонт, лифт не работает. Много пыли, нет указателей, опасные лестницы.
А
Анна Будунова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Отметила своё ДР в ресто-баре Зима! Всё на высшем уровне!!! И сытые и довольные! И очень вкусно! И натанцевались!
1
2
Solnce luchistoe
Знаток города 9 уровня
6 мая
Ходила там в кафе корейской кухни, вкусно, но очень дорого, по моему
Andreinazimov
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Здание по архитектуре просто чума. Внутри ещё необычные, чем снаружи. Стоит зайти туда на экскурсию. Офисы как везде , всё одно и тоже
Валентина Борисова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Великолепный торговый центр! В 211 кабинете очень качественно с любовью делают маникюр ногтей!
2
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
14 января 2018
Здание ужасное. На эскизе хорошо просматривается стекло, крыша, цвет здания, нет всевозможных дверей, а что на самом деле? Сплошные металические поручни, двери, где их только нет, а крыша из какого материала? Когда зайдут разные организации и каждый на входе установит свои таблички и рекламы, вот тогда получится "Елка с этикетками". Внутри по фото прилично, достойно.
5
2
Максимус Луганский
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Отличная планировка, хорошие офисы, цены отличные
2
А
Анонимный отзыв
1 марта 2017
Классное здание, выглядит как достопримечательность) еще и удачное место, удобно будет для людей. Я посмотрела что туда и с моста можно попасть, и под мостом зайти, и с "вертолетки", и со стороны здания следственного комитета
3
4
Ирина
Знаток города 25 уровня
31 марта 2025
Очень необычное по форме здание, множество офисных помещений внутри. Посещала салон красоты, осталась довольна.
1
Мария М.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Удобный, что в центре. Но мало места на парковке. Туда бы еще кафе какое-нибудь 👍
Baya O.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Если оценивать здание, то оно конечно очень странно спроектировано. В центре города можно было бы что-то получше придумать. Больше половины здания пустует.
3
Света Хамова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
В стадии ремонта и заселения, парикмахеры, и мастера всякие ногти, брови и тд, пару магазинов остальное пока всё пустое
3
Татьяна
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2023
Ходила к остеопату на 2-ой этаж. Очень надеюсь, что поможет... Там, кстати, продают умные пылесосы, различные термосы, триммеры. Отдел детской одежды. Постепенно здание обживается.
Игорь К
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Это ужас, кто проектировал здание? Можно просто потеряться. Наполовину будто пустует уже достаточно давно. С парковками тоже беда.
1
Фидель О.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Архитектура интересна! Не до конца внутренние работы не сделано. Но это не минус.
3
Ц
Цой Олеся
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2024
Странное архитектурное решение... Для меня непонятное и неудобное.
Юлия Шулунова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Хорошее здание. Но полупустое
1
Лена Кузнецова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Необычно. К вкусу нужно привыкнуть
Денис Финько
Знаток города 20 уровня
5 марта 2024
Здание необычной формы)) внутри не был) вид на него открывается неплохой, особенно во время заката
серега доржиев
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Красиво уютно Рентген центр "Воксель" быстро качественно без очереди
3
Марина Кривобокова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Много офисов бьют индустрии.
1
Сергей Асташов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Пока ничего сказать не могу но всё нормально и кафе там будет скоро потомушто там щас идёт ремонт под кафе
LYUDMILA SANDAKOVA
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Люблю парикмахерскую Лили Доржиева (каб.10) и маникюрный салон Виктории Рвбдановой на 2 этаже, не помню номер!!!
1
Аюр Д
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Отлично, был в кафе корейской кухни
1
Анна К
Знаток города 30 уровня
19 августа 2025
Ходила на прием к ламе. Необычно
Эксперт
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2024
Для чего такое здание возвели в центре города, весь вид испортили. Жаль, очень жаль. Лучше снести его и не портить настроение всем
1
1
Romanova Olga
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Непонятная постройка с непонятным наполнением
2
валерий ларионов
Знаток города 14 уровня
25 мая 2025
Норм
Дмитрий Павлов
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Отличное место класс 💪👍
Олеся Цыбенова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Вообще непонятное здание какое-то, странное, особенно внутри, не заблудится невозможно)
3
Владлен М.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Центр города. Только до конца не запущен в работу
1
Наран Балханов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
не доделок много. Даже не похож на то что хотели. А я ходил в там круто. Они́ мне сделали все, что хотел.
1
Алла Бадлуева
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
У нас в Аруне офис. Холодно, неуютно
4
Андрей Андрейчиков
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Архитектурное решение на любителя.
lenok28hjkl
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
В Аруне все маникюристы крутые, особенно девушка из 101 кабинета. Хорошо и красиво делает маникюр
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Пока ещё не до конца достроен но работает
Баярма Цыденжапова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Самые красивые реснички в офисе 105/2🥰
1
2
  1. 1
  2. 2