Поиск
Маршруты

Арви

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
191
Отзывы
56
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
80 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Елена Марченко
Знаток города 7 уровня
10 января
Отель шикарный! Хозяйка Эльвира - супер! Помогла нам во всём! Отдыхали 4-14.08.2025 в 2-комнатном люксе 305. Вид изумительный на море. Панорамное остекление на 2 стороны, 2 балкона, 3 выхода на них. На большом балконе кресло-качель, стол со стульями. На маленьком вешали белье сушить. Сам номер очень красивый и удобный: кондиционер, холодильник, чайные принадлежности, кровать классная, диван большой. Уборку предлагали ежедневно, приносили воду. Отель сам весь чистый, аккуратный, приятный, мраморный. Есть крытый бассейн с лежаками, сауной, душем. Вечером включается подсветка. Можно покушать на воздухе или в холле. Предлагаются завтраки. Есть прачечная. Брат с семьёй в это же время жили в коттедже 2-этажном. Закрытая отдельная территория с мангалом, беседкой. Внутри дом уютный, красивый и есть всё необходимое на кухне и в комнатах. День Рождения отлично отметили. Лучше конечно приезжать на машине сюда. Еду нам доставляли из нескольких кафе или забирали сами. Есть рыночный квартал в Хазаре, там же супермаркет и кафе. Часто ездили в Дербент по магазинам, нашли даже свинину на шашлык в Магните, совсем даже не дорого. Посещали экраноплан Лунь, крепость Нарын-Кала, парк с музыкальными фонтанами и голограммами. Сам Дербент очень красивый город с историей. Брат посещал с семьёй Сулакский каньон, они в восторге. Нам всем очень понравился отдых! Отель рекомендуем на 💯 %!
3
Посмотреть ответ организации
Шамиль А.
Знаток города 5 уровня
26 июня
Остаюсь в этом отеле не первый раз и очень нравится, персонал очень вежливый, в номерах все имеется для комфортного проживания, а вид из окна это просто нереальная красота. Просыпаешься и у тебя вид на Каспийское море.
1
Посмотреть ответ организации
Dima K.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Персонал приветливый, обслуживание отличное, номера просторные, еда домашняя вкусная (рекомендую брать завтраки), все чисто и вкусно пахнет. Есть финская сауна, хамам, бассейн. Рекомендую к посещению. Фото вид с балкона.
2
Посмотреть ответ организации
Соня Черничкина
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Прекрасный отель сделал наш отдых незабываемым 🤌🏻 Персонал всегда готов помочь и создать комфортные условия, покоряют своим профессионализмом и вниманием к деталям. Очень помогли организовать сюрприз на день рождения парня: украсили номер воздушными шарами и гирляндами, пока мы гуляли, подарили бутылку шампанского 🍾 Номера стильные и чистые, ежедневная уборка проводится на высоком уровне. Завтраки — просто объедение: очень вкусные, сытные и питательные, хватает на целый день. Мы даже стали заказывать один завтрак на двоих, потому что не могли всё съесть 😁 Рядом есть пляж, но вход в море не всегда приятный. Поэтому бассейн в отеле стал настоящим спасением! Спасибо «Арви» за отличный отдых 💖
5
Посмотреть ответ организации
Эльмира Сафина
Знаток города 17 уровня
17 июля 2025
Провели 3 чудесных дня в этом отеле. Впервые были на море российском. Было боязно, что тут с сервисом, кухней и пр. Этот отель - 100% попадание в наши пожелания: чисто, все новое, уютно, современно. Хороший сервис, великолепные завтраки, красивый номер, хороший большой крытый бассейн (работал до 21 ч.). До моря близко, но мы в итоге ездили на машине чуть левее (пешком по жаре далековато), рядом с виллой "Виктория". Пляж нормальный, море чистое, мелкий заход, в июле температура воды идеальная. Главное, понимать, что мы приехали не на All в Турцию или Эмираты и получать удовольствие от того, что нам предоставлено. Приносим благодарность владельцам и сотрудникам отеля "Арви". Будем вас рекомендовать! Процветания вам и благодарных гостей! 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Анфиса С.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Отдыхали в этой гостинице с семьей в июле. Жили в двух номерах - стандарт и люкс. Гостиница небольшая, но шикарная. Номера огромные. Чистые. С кондиционерами и холодильниками. Есть балконы. Персонал просто отличный. Такие радушные, отзывчивые женщины. Можно заказать стирку - одежду постирают, посушат, погладят. Завтрак так же можно заказать. Сразу скажу - похудеть не получится! И поешь, и на перекус с собой заберешь :) Парковка для автомобилей есть. Бассейн крытый с сауной есть (немного холодноватая вода в бассейне, но это мелочи). Во дворе есть столики - можно перекусить на свежем воздухе) Если для вас главное тишина, спокойствие и сервис - вам сюда) Море в трех минутах, но в этом месте грязновато. До пляжа надо пройтись. Магазины в Хазаре есть. Пешком км 1.5 примерно.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Мы в восторге!! Останавливались на ночевку в конце мая, хотели устроить детям праздник в виде бассейна. У этой гостиницы огромный плюс в виде отапливаемого бассейна, что и определило наш выбор. Расположение у моря, ремонт- высший класс, ощущение что гостиницу открыли только вчера, все новенькое, блестит и сверкает. Завтраки огромные. Столько съесть нереально!! Хозяева и администраторы приветливые и доброжелательные. В итоге остались мы на две ночи и дальше продолжили путь. Хочу пожелать вам процветания и успехов, хороших гостей, которые будут бережно относиться ко всему🌷
4
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Отдыхали в июле 2025 года в гостинице Арви вместе с компанией. Номер у нас был джуниор, потом переселили в люкс. Хочу отметить, что гостиница очень чистая, убираются каждый день, номера просторные с видом на горы и на море. Полотенца дают чистые каждый день. Мужу дали даже удочку и плед, чтобы было комфортно отдыхать на пляже. Завтраки наивкуснейшие, каждый день разные, стол ломился. Бассейн большой, тоже всё чистенько и аккуратненько. На территории есть мангал и столики, часто приносили с собой еду. Море очень близко оборудовано, в 500 метрах есть оборудованный пляж. На ресепшене сразу предлагают туры на экскурсию. В общем, хочу сказать, что гостиница ни чуть не уступает пятизвездочному отелю в Турции, если планируете отдых, обязательно останавливайтесь в этой гостинице. Мы остались очень довольными, спасибо большое всем работникам и владельцам. Всем рекомендуем🥰🥰🥰
5
Посмотреть ответ организации
Мария Олеговна
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Остались в полном восторге от этого места! Номера новые, очень красивые и чистые, продумано всё до мелочей. Хозяева встречают с теплотой и заботой, создавая по-настоящему домашнюю атмосферу. Всегда помогут с любым вопросом. Завтраки были вкусными и сытными – приятно начинать день с таких блюд. Очень большие порции, можно взять с собой еще и на обед останется) каши, омлеты, фрукты, овощи, сыр, в общем изобилие. В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха. Однозначно рекомендую и с радостью вернусь снова! 🌟
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Долгова
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Отличное место для отдыха 🙂 Гостеприимные очень хозяева. Сама гостиница очень чистая. Брали номер с видом на море, но не ожидали что на рассвете у нас будет с одной стороны море, с другой снежные вершины гор!!!!! В день заезда в подарок угостили местным вином и фруктами🙂 на второй день местным шампанским. Присоединюсь к отзыву про завтраки!!!!! Я дома так не готовлю😂 много, разнообразно, сытно! Шакшука покорила моё сердце!!! Море в 5-7 минутах ходьбы, можно взять удочку для рыбалки. Экраноплан и Дербент в 15-20 минутах езды. Эльвира, вам большое спасибо за ваш труд!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отдыхали в коттедже с 9 июля по 22 июля (4 взрослых и 2 ребенка). По нашей просьбе к приезду был организован кулер с водой. Ремонт и техника все новое. Кондиционеры холодили очень хорошо. Хозяйка отеля Эльвира всегда была на связи, быстро решила возникшие небольшие бытовые вопросы, помогла организовать комфортный трансфер из и в аэропорт. Фотографии на сайте соответствуют действительности. За дополнительную плату каждый день организуют очень вкусный и сытный завтрак. В закрытом помещении отеля имеется большой бассейн, финская баня, во время пребывания готовили к запуску хамам. Пляж возле отеля не очень понравился, но в 15 минутах ходьбы имеется благоустроенный при отеле Вилла-Виктория, где купались все время нахождения в отпуске. На территории коттеджа несколько раз пользовались мангальной зоной, в которой имеется все необходимое. Спасибо хозяйке отеля Эльвире за организацию комфортного отдыха!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Нурмухаметова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Чисто, красиво - уютно. В номерах предоставляются халаты, тапочки, зубная паста и щетка, шампунь и гель для душа. Обслуживание как 5звездочном отеле. Своя кухня. Бассейн ( отдельное спасибо за бассейн), хамам, сауна - а этом уютном месте есть всё для отдыха, если вдруг за окном непогода, да и вечером приятно отдохнуть после лазания по горам. Пляж рядышком - пешком не спеша четыре минутки до моря. До Дербента проблем вызвать такси нет и недорого. Можно и в посёлке ( в центре) погулять и сходить в магазин. Я и моя внучка остались очень довольны. Советую сюда приехать - не пожалеете, хорошо отдохнете и главное - недорого за такой сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Осипов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Прекрасное место с прекрасными людьми 🙌 Хочется отметить то ощущение, что мы были не в отеле , а в гостях) это в самом деле очень приятно. Свежие, красивые номера с видом на море. Вечерний бассейн и хамам это прям песня 🤌 Конечно же хочется отметить завтраки. Это в самом деле вкусно) по-домашнему ✨ и на столько большие , что можно накормить большущего здоровенного мужика💪
2
Посмотреть ответ организации
Гюля Е.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Очень рада, что выбрала именно этот отель!!! Отдыхали с мужем с 13 по 20 августа. Лучшее место- это отель Арви! Сказать, что гостеприимная хозяйка - этого мало!!! Гостеприимная в кубе!!! Очень добрая, внимательная, готова помочь при любой просьбе! Помогла организовать день рождения супруга! Сделали для него комплимент от отеля! Ну просто всё замечательно! Наш недельный отпуск прошел на 5+!!! Море очень теплое, лучшее место для купания с детьми, так как мелко и песочек. Да, есть небольшой неприятный запах от водорослей в море, но это природа! Очень рекомендую отель Арви для чудесного отдыха в Хазаре!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Бушмакина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Отличный отель с идеальным сервисом ! Реагируют на малейшие просьбы ! Два угощали вином ,даже первый завтрак был бесплатным. Дополнительно предоставляли вкусный ,сытный завтрак за 600 руб. На человека. Администратор Анна просто чудо , очень отзывчивая женщина.Жили в люксе двухкомнатный , номер просто огромный, уборка и смена полотенец каждый день, все новое .Отель для ценителей тихого и спокойного отдыха. Все просто идеально, и бассейн, и баня, и Хамам. отдельное спасибо ,Эльвире !! Процветания, побольше клиентов! Вы сделали наш отдых на пятерку !!
2
Посмотреть ответ организации
Kirill M.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Останавливались с семьей по пути. Место для тихого отдыха. Номера новые, чистые, постельное кипельно белое. До Дербента 20 мин, совсем не проблема для тех кто на машине. Выспался прекрасно, завтраки даже для такого любителя поесть как я огромные. С балкона вид на море. Хозяева видно с любовью ко всему относятся. Продумано все для мелочей, в холе, в номерах и даже от пледов прекрасно пахнет. Что немаловажно есть бассейн. Цена приемлимая для такого уровня. От души успехов вашему бизнесу! Народ, приезжайте, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ж.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Гостили в отеле с 4 по 9 июля. Новый красивый отель, доброжелательный персонал. В номере есть все необходимое: халаты, тапочки, зубные щетки, фен, чайник и тд. Уборка в номере каждый день. Чистое белье и полотенца. Рядом море. Магазины, кафе, городской пляж минут 20 хотьбы от отеля. Сауна, бассейн. Очень вкусные разнообразные большие завтраки по желанию. Цена соответствует качеству услуг.
2
Посмотреть ответ организации
Пожидаев Никита
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Остались в восторге! Замечательное место, о котором только теплые воспоминания! Чудесный персонал, по любым вопросам можно к ним обратиться, со всем помогут. Отдельная благодарность Эльвире, невероятный человек! Номера шикарные, во всех классный ремонт и есть все необходимое и даже больше А завтраки... Это огонь!!! Вкусные, сытные, каждый день что-то новенькое. Есть все: каша, второе блюдо, дессерт, фрукты, чай. Завтраки брать обязательно!
5
Посмотреть ответ организации
GeraRivz
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Отель супер, у первой линии, хозяева отличные, номера шикарные, всё есть, подарили бутылку вина, ещё у местных купили, хозяйка помогла, спасибо ей. Завтрак обязательно берите, стол ломится, ещё с собой возьмёте, дали удочки, поймали рыбку) отель подальше от города и суеты
2
Посмотреть ответ организации
Света Смаль
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Красиво, чисто, уютно.Приехали очень поздно, но не смотря на это нас встретил приветливый и внимательный персонал. В номере есть абсолютно всё что нужно. Обязательно завтрак берите!!! Стол ломится и очень, очень вкусно и разнообразно. Однозначно рекомендую посетить этот отель. Спасибо за прекрасный отдых.
2
Посмотреть ответ организации
евгений с.
Знаток города 6 уровня
4 мая
Ценник, конечно, выше среднего, но отель отличный + в стоимость входит сауна+хамам и бассейн. Завтраком кормят на убой. Всё оборудование относительно новое, плитка везде дорого-богато. В общем, понравилось, приезжайте
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Отличный отель. Были удивлены размерам номера, очень просторный. Свежий ремонт, все очень красиво и со вкусом. Есть большой крытый бассейн и сауна, отличный вариант для тех, кто не хочет купаться в море. Для тех кто на машине есть своя парковка. Советуем данный отель, если собираетесь посетить Дербент!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кулешова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Отличная гостица. Видно что стараются соблюдать сервис, но в традиции Дагестана. Чисто и уютно. Хорошие белые халаты. Полотенца меняли каждый день. Хороший бассейн и очень вкусные завтраки. 600 р с человека, а кормили что и на обед хватало. Вообщем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Потрясающая гостиница! Гостеприимная Эльвира🤗🫶 встретила нас, показала куда поставить машину, проводила. Было очень приятно🙏💗 Очень чисто! Уютно. Бассейн шикарный, накупались вдоволь. Очень вкусный завтрак. Рекомендуем от всей души👍
3
Посмотреть ответ организации
Галия Жаманова
Знаток города 22 уровня
19 сентября 2024
Очень приличная гостиница! Территория в процессе благоустройства, но нас это не смутило, мы заезжали на пару дней, были проездом. Все совсем новое, по сути гостиница только запускается. Очень приличный номер с балконом. В номере есть все необходимое, за исключением мелких шероховатостей, которых сложно на запуске исключить, но которые легко устраняются. Очень дружелюбный персонал. Отдельная вместительная парковка. Расположена гостиница рядом с морем, своего пляжа нет. Но недалеко метрах в пятиста вдоль берегу есть городской приличный пляж. На пляже много ракушечника, привезли домой на память красивых раковинок😍 был сильный ветер, большие волны, но нам это не помещало провести полдня на море, позагорали и поплавали. Море очень теплое))) на закате переместились в кафе рядом с пляжем. Однозначно рекомендую к посещению, мы обязательно вернемся! Спасибо🙌
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
С огромным удовольствием пишу отзыв! Остались с 02.09.24 - 08.09.24 Главное, что хочу отметить: 1. 30 секунд и ты у моря 2. Хороший и качественный ремонт во всем отеле, все настолько дорого и богато выглядит, что даже домой не хочется. 3. По запросу делают шикарные завтраки. Отдыхали с мамой вдвоем и нас с утра готовили по объемам человек так на 5😂и это божественно вкусно! 4. Рядом прекрасный ресторан с дискотекой, который можно посетить для обеда и ужина. Очень приветливый и хороший персонал. Каждый день уборка: меняют все полотенца, постельное. Вообщем рекомендую, точно не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Тамонникова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Добрый день! Вот и завершился наш отпуск, проведенный в солнечном Дагестане.☀️⛱🌊🏔 Мы от всей души хотели бы поблагодарить владелицу и работников отеля "Арви" за доброту, заботу, внимательное отношение к своим постояльцам и домашний уют, за своевременные уборки и бомбические завтраки(таких завтраков Вы не найдете в Дербенте🤷‍♀️)!🤗❤ В отеле было всё необходимое и даже больше, есть парковка с видеонаблюдением и красивейшие виды на море из номера, удобнейший новый ортопедический матрас и качели-кокон на балконе. Приезжайте-не пожалеете!Мы же желаем "Арви" процветания и благодарных гостей!🙏 P.S. Эльвирочка-Вы умничка, и у Вас всё получится!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!! Будем скучать!❤
2
Оксана МАЛЕЕВА
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Мы в восторге! Нас очень гостеприимно приняли! Встретили с пирогами фруктами и чаем! Хозяева отеля просто замечательные люди! Очень добрые и гостеприимные! Мы снимали дом на 6 человек, и нам создали всё комфортные условия для проживания! Тут чистое и замечательное море! Шикарная кухня, а местоположение очень удобно для семейных пар с детьми! Мы решили что мы вернёмся именно сюда ещё в следующий год! Приезжайте не пожалеете! Не пожалели что приехали именно сюда! Дом восхитительный, в нём 2 душа, 2 туалета, 3 комнаты, и 3 шикарных спальных места, кухня и телевизоры, есть вай-фай и всё удобства. На улице замечательная веранда, где утром можно попить чай. Мы правда в шикарном восторге! Не бойтесь звонить хозяевам отеля перед бронью напрямую. Да самое главное что нас направили на отличных тур операторов и мы воспользовались трансфер. Это очень удобно, добираться до аэропорта.
2
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Проживали с сыном 3 дня, все очень понравилось, шикарный завтрак, отличное состояние номеров, отзывчивый персонал и добродушные хозяева! Обещаем вернуться))
2
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отдыхали семьей в июле 2025. Чисто, уютно, комфортно, спокойно, вкусно! От всей души благодарим коллектив отеля "Арви" за теплый и радушный прием, нам было очень хорошо) Желаем Вам процветания!
2
Посмотреть ответ организации
ОЛЕСЯ З.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Посетили отель Арви в конце августа. Приняли нас очень радушно, утром принесли призент от отеля к чаю(вкусный пирог с орехами и чуду). Отель новый, все чисто, светло и красиво. У нас был номер 305- шикарный вид из окна со всех сторон на море. Утром просыпаться под шум волн, это отдельная эйфория. Любой наш запрос был решён в туже секундну, когда он возникал. По ванным принадлежностям: было все начиная от ватных палочек, заканчивая щетками и зубной пастой, можете смело ничего не брать. Так же в комнате стоял парфюм, очень неожиданно, но приятно. В общем нсли думаете, не думайте можно смело ехать и ни о чем не заботиться.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Такалова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Великолепный отель. Все новое, кругом чистота и порядок. Хозяйка и персонал очень гостеприимные и приветливые. Завтраки достойны отдельной благодарности 🥰 бассейн шикарный! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Минатулаева Наида
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Восторг да и только ! У нас был поздний заезд, нас шикарно встретили , провели в номера , какая же везде красота и чистота. Номер 203 с балконом и с видом на море ❤️❤️❤️ какая же красота . В номере есть все необходимое , завтраки не оставили нас равнодушными , где мы только не были , но таких завтраков точно ни где нет ! Спасибо вам за всё. ❤️❤️❤️❤️❤️ Ежедневная уборка номеров с дополнением банных принадлежностей !отель Арви! До скорых встреч , приедем и не раз !
2
Посмотреть ответ организации
Гуля Азизова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Замечательный отель, сервис на высшем уровне! Все чисто , аккуратно и со вкусом! Вежливый персонал! Рекомендую данный отель, неравнодушным не оставит никого😍
4
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
6 июня
Хочу поделиться отличными впечатлениями от пребывания в гостинице Арви! Отдыхали здесь с 29 мая по 7 июня 2026 года. Начну с номера: он оказался просторным, чистым и очень уютным. В нём было всё необходимое — удобная кровать с качественным постельным бельём, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник и набор чашек.Особенно порадовала ежедневная уборка — всё всегда выглядело идеально. Полотенца меняли каждый день, постельное белье за 10 дней поменяли два раза. Отдельное спасибо персоналу! На ресепшене встретили очень приветливо, и дали полезные советы о том, что посмотреть в городе.Все сотрудники были вежливы и отзывчивы — создавалось ощущение, что о комфорте гостей действительно заботятся. Предложили завтрак за отдельную стоимость, но мы отказались. Бассейн всегда готов к приему желающих искупаться. В целом, отдых оставил только приятные впечатления, не смотря на то , что погода не порадовала, было холоднее, чем обычно и море холодное. С радостью порекомендую гостиницу друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мельникова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Очень понравился отель! Отдыхали семьёй в августе. Вид с балкона на море. Всё новое, красивое, блестит, сверкает, очень приятно. Хозяйка гостеприимная, внимательная, персонал доброжелательный. Подскажут, направят, посоветуют куда сходить. Неожиданно и очень приятно было обнаружить презент в номере на годовщину свадьбы. Очень рады, что остановились именно в Вашем отеле!
3
Посмотреть ответ организации
Маринэ
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Добрый день! Я восторге от обслуживания да и вообще от местоположения , красота Кавказа , утренний восход, берег моря в шаговой доступности… вкуснейший завтрак, уютные , шикарные номера , хозяйка добрая и порядочная . Отдых прошел великолепно !!! Советую посетить гостиничный комплекс АРВИ!
3
Рамиль Мустафин
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Посетив данное место ,остался при хороших чудесных эмоциях и волшебным впечатлением ... Все началось с самого начала общения ,затем как встретили ,разместили,большой плюс парковки Обслуживание , гостеприимство,доброжелательны ,все чисто уютно все новое ,приятная атмосфера ,при сложном выборе комфорта тут все есть и вы найдёте свой комфорт атмосферу уют улыбку ... Всем советую посетить !
2
наталья с
Знаток города 10 уровня
23 июля 2024
Хочу поделиться впечатлением от прибывания в отеле. Отель расположен близко к морю. Красота , воздух . Номер чистый светлый. Все что нужно имеется. Персонал вежливый и отзывчивый. Все подскажут расскажут. Еда свежая вкусная. Спасибо приедем ещё. Советую
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Остановились на сутки, все очень понравилось, хозяйка очень вежливая, номера лучше чем 5⭐️ Турции, все новое, чистое, есть сейф, халаты и тапочки. Телевизор новый. Будем приезжать еще
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Цыбуля
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Шикарный отдых. Мы жили в гостевом коттедже. Все просто безупречно! Море рядом. Хозяева очень гостеприимные! Я просто влюбилась в Дербент. Уютно в доме. И силы восстанавливаются после долгих прогулок моментально! Спасибо Эльвира! Просто супер отпуск!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Отдыхали в гостинице с 13.07 по 22.07. Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу гостиницы за теплую,домашнюю атмосферу,и предоставление комфортных условий для проживания и отдыха. Уборка производилось ежедневно,меняются полотенца и постельное белье,всегда чисто и вкусный запах. Завтраки очень разнообразны,и вкусные,все можно и не съесть, очень сытно. Номера с новым современным ремонтом,все сделано со вкусом,для комфортного Территория ухоженная,много зелени. Есть бассейн и баня,куда мы так же ежедневно ходили. Есть все необходимые для пляжного отдыха. Так же отдельные слова благодарности для Эльвиры,спасибо Вам большое,Вы большая молодец,спасибо за гостеприимство,все вопросы которые у нас были,во всем нам помогли.Желаем Вам процветания и успехов! Уезжали со слезами на глазах,хотим вернуться снова. Если Вы думаете,что в Дагестане нет места где можно хорошо отдохнуть,Вы ошибаетесь,это прекрасное место. Привет Вам из Санкт-Петербурга!!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Отдыхали в августе в гостинице Арви. Все на высшем уровне. Снимали двухкомнатный номер, отдыхали с детьми. Все очень понравилось. Огромное спасибо Эльвире за такое гостеприимство. Море рядом. Хотим пожелать вам процветания, планов у вас много мы знаем, дай бог чтобы все получилось 🙏🙏🙏. Рекомендую 🔥🔥🔥.
2
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Заехали на ночку и чисто экспромтом!! Не пожалели!!номер отличный, чисто. Все новое, работает исправно! Хозяева очень гостеприимные и душевные! 2 минуты и на пляже, море чистое, прозрачное. Вода теплее чем в округе
3
1
Ульяна
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Жили семьёй в Арви 6 дней.Мы восторге! Гостиница 5* ,обслуживающий персонал приветливый и отзывчивый, хозяйка отеля Эльвира на малейшую просьбу сразу же реагировала ❤️ В гостинице чистота, в номере у нас убирались каждый день .Есть халаты, тапочки, з. щётки и з.паста, шампунь и гель для душа. Также есть чайник, кружки и тарелки ,утром и вечером можно попить чай с Дагестанскими вкусняшкамм 👍 По желанию можно заказывать завтраки. До моря идти 5 минут. До интересных локаций ехать от 30 минут до 1,5 часов. Рядом экраноплан Лунь ( ехать примерно 15-20 мин ) Огромный плюс в отеле есть бассейн, в перерыве от моря днём супер, дети счастливы-родители ещё счастливее)) работает сауна 👍 Территория чистая,ухоженная, на балконах качели-вечерний кайф 💗 Очень приятно находится в таком месте, видно ,что хозяева отеля Арви вкладывают в него душу ,спасибо им за это 🔥🔥🔥
4
Посмотреть ответ организации
Daria Parshina
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Отдыхали с мужем, очень гостеприимные хозяева, чисто, уютно, невероятно. Вид на море классный, завтрак безумно вкусный. Огромное спасибо за отдых. Всем советую.
3
Инкогнито 4323
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Всем привет! Гостиница очень хорошая, просто отличная. Сотрудники отзывчивые, любой вопрос решают моментально. А самое главное что свет вода всегда есть,если даже нет у других.
2
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Очень хорошая гостиница, выходишь из ворот и вот оно море! Очень понравилось ! Чисто и уютно, рекомендую всем!
4
Посмотреть ответ организации
арсен Бабаян
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Великолепный отель , очень довольны, чистота ,уют , порядок ,отличное обслуживание ,прекрасный вид .Всем советую
3
lubov firsanova
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Очень довольна отелем , завтраки отменные,чистота,ежедневная уборка номеров,вежливый персонал и главное море в пешей доступности
3
  1. 1
  2. 2