Поиск
Маршруты

АСД

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
80
Отзывы
257
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
431 оценка
Оцените это место

257 отзывов

По умолчанию
Grigorii Kirillov
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Отличный детейлинг! Нашел ребят чисто случайно благодаря Яндекс Заправкам. Цена за услуги как и у всех, а качество мойки объективно сильно выше. Осенью решил оклеить зоны риска бронепленкой, начал изучать цены и отзывы по всей Москве. Потом случайно начал разговор за оклейку у ребят во время мойки авто, и в итоге остановился на ASD. Оклейку проводил Руслан - очень клиентоориентированный и порядочный человек, всё подробно рассказал и показал на примере пленок, на чем можно экономить, а на чем нежелательно, несмотря на фиксированную стоимость работ. Я запаривался над 20+ предложениями по оклейке вплоть до ведения гугл таблицы, но ребята предложили лучшее решение. По качеству все отлично и без претензий. Руслан сразу сказал, что оклеивать будут ~2 дня, а не как некоторые за несколько часов. Плюсом - через 2 недели контрольная мойка и осмотр автомобиля с необходимыми правками Однозначно советую детейлинг. В целом, как и все клиенты, судя по многочисленным отличным отзывам
1
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Была у меня давняя хотелка притонировать заднюю оптику на своем Ls 600. Обратился к ребятам с просьбой это сделать, подобрали пленку и за пару часов все было готово. Ребята супер профи в своем деле, им подвластны самые сложные автомобильные изгибы :) Особенную благодарность мастеру Руслану, под его чутким руководством творили красоту! Если есть желание как-то преобразить свой авто - то смело обращайтесь в ASD
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Цыбов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Константин ответственно подошел к работе сделал все быстро и четко , в начале нашей встречи обговорили цену , договорились о дате когда можно забрать диски , приехал забрал без примечаний ( первые две фото до покраски , вторые после )
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Переобувался сегодня зима-лето. Всё быстро, надеюсь качественно(время покажет). Мастер Владимир сделал всё быстро и в добавок сэкономил мне на правке диска, которую надо было сделать по совету другого "мастера"... Владимир переодел шину(которая стояла не правильно) и никакой правки диска не потребовалось!!! Мастер - супер! Советую! Да и место замечательное: рядом с домом, без суеты и толкотни. Правда записался заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна
Знаток города 11 уровня
17 января
Очень нравиться как красят и востанавливают диски сделала уже 4 комплекта на 2 машины. Дешевле покупки новых. Константин может подсказать какой лучше выбрать цвет. Вообщем выходит потрясающие новые матовые и глянцевые диски за недорого.
Посмотреть ответ организации
Александр Серебряков
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Хочу оставить честный отзыв . Все прекрасно знаем что найти качественную услугу сейчас очень сложно , не смотря на то что , количество предлагаемых услуг больше . Ехал просто мимо и решил заехать на мойку помыть машину после поездки по области . И скажу что я обалдел от того как отнеслись к моей машине . Я думал просто как обычно ополоснут и все . Но нет . Все трудные места проходили кисточкой . Очистители насадки глушителя . Стекла протерли , не той же тряпкой что и кузов протирают , а специальной химией и сухой салфеткой . Если вы не понимаете в химии , то объяснят доступным языком , для чего она . Ребят советую . Я теперь постоянный клиент .
2
Посмотреть ответ организации
Абигор
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Нужна была оклейка АМ локально (капот, часть крыльев, над лобовым) все сделали быстро, качественно и что самое главное дали гарантию. Обращаюсь к ним второй раз, ребята работают качественно и цена доступная. Есть зона ожидания клиентов, шляться по улице не надо. Сервис классный.
Посмотреть ответ организации
Даниил Пудов
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Качественно и оперативно сняли бампер, промыли радиаторы в три фазы и вернули морду на место! Работой доволен, ребят рекомендую! За всё удовольствие 6 т. руб. и час с небольшим времени.
Посмотреть ответ организации
Александр Рыбкин
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Недавно посетил данную мойку автомобилей и остался в полном восторге! Профессиональный подход, внимательное отношение к деталям и использование качественных средств сделали мой автомобиль как новый. Рекомендую всем, кто ценит чистоту и заботу о своем авто!
1
Посмотреть ответ организации
Демьян
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Остался очень доволен посещением этой автомойки. Приятно удивило качество обслуживания – машину помыли очень тщательно, не пропустив ни одного уголка. Использовали хорошую химию, никаких царапин или повреждений. Отдельное спасибо за внимательное отношение к клиентам. Обязательно вернусь еще! Еще Понравилось, что на этой мойке используют бесконтактную технологию – никаких щеток, которые могут поцарапать кузов. Также оценил наличие комнаты ожидания с кофе и Wi-Fi – время пролетело незаметно. Цены вполне адекватные. Буду рекомендовать друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
Yana N.
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2024
Быстро! Качественно! Работают на проф химии и вы можете выбрать просто мойка авто или детейлинг с полировкой! Клиентоориентированные ребята. Попала к сотруднику Константину: привел авто в идеал с 3х фазной мойкой, с нанесением защитных средств на зимний период, салон отмыл-кайфую теперь будто в новом авто. Запись возможна день в день. Работают быстро. Советую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Размыслов
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Рестaврировал диски 5zigen n1r becketts. Полное восстановление, включая заводские наклейки под лак . Ребята сделали лучше чем ожидал. Советую однозначно править и красить диски тут .
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Berezhnyak
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Отличная мойка. Заезжал первый раз. Прайс приемлемый. Ребята очень отзывчивые и доброжелательные. Быстро, оперативно, а самое главное качественно отмыли, вычистили и отполировали мой автомобиль и фары. Буквально вдохнули вторую жизнь в мою ласточку. Остался очень доволен. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Серга
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2024
Приехала по рекомендации на мойку и полировку фар. Осталась очень довольна: по состоянию сделали скраб кузова, в подарок 🎁 нанесли кварцовое покрытие супер результат!🔥 Фары после полировки защитили пленкой профессиональный подход 👍 Приятный бонус - скидка 10% на весь чек в первое посещение 💰 Обязательно вернусь на химчистку салона.
1
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Мастера своего дела! Большой спектр услуг Покрасили диски Подкрасили сколы на капоте и оклеили его. Качественная мойка Отдельное спасибо менеджеру Руслану.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петрович Воронин
Знаток города 12 уровня
23 июня 2025
Красил диски и устанавливал на диски. Диски покрасили качественно. Отбаласировали быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
J
John Davidson
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
01.06.2025 при мойке срезали кусок лака с краской переднего бампера. Доказывали что керхером срезать не возможно, попробовали на резиновом коврике-срезает сильно. Избегайте эту автомойку. Разговаривали еще при этом очень неуважительно.
2
Посмотреть ответ организации
Oleg A.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Записался сегодня ко времени 19-00 на мойку, запись была подтверждена. Когда приехал сказали что очередь сдвинулась и нужно подождать максимум 20-30 минут и что я буду следующим после ожидающей машины. Спустя 45 минут ожидания начали подъезжать новые машины и их стали обслуживать. На мое возмущение сначала пытались сказать что они записывались передо мной, потом просто сказали что сейчас нет сотрудника чтобы сделать комплексную мойку. В пустую потраченное время и нервы.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий С.
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2024
Делал в and антихром на мерседес. Все другие либо отказались либо называли такую цену что я сам отказывался. Руслан в ASD сделал всё на 5 с плюсом, весь хром перетянул в черную пленку с полным разбором этого хром. После этого загонял машину на обклейку броней, всё сделано четко. Руслан знает свою работу, всегда посоветует как лучше сделать, чтоб было хорошо и не дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Не рекомендую. Мотоциклы мыть не умеют! - не рекомендую возить туда именно эту технику. - Кассового аппарата нет. Деньги только переводом, а соответственно гарантий никаких; - прайса толком нет (цена как повезёт или как удастся договориться, но это не гарантия нормальной услуги); - моют плохо и не аккуратно (свернули лопух на ручке и даже не сказали про это); - в конце тебе в спину ещё и скажут, "...что вы хотели за такие деньги!!" хотя ты с ними вроде нормально договорился, как тебе казалось...
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 15 уровня
4 июля 2025
Отличная мойка,ребята молодцы и цены адекватные!! Заехал в начале июля в очередной раз на мойку и был неприятно удивлён 😯 , я конечно понимаю, что цены везде поднялись , но кузов и коврики на небольшой кроссовер за 1800 рублей, мне кажется это перебор....
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Вожу уже вторую машину к ребятам и на мойку, сезонное обслуживание и мелкие ремонты (крупных, слава Богу, не приходилось делать). Что могу сказать: это супер клиентоориентированное место: отвечают на все вопросы, делают приятные бонусы, входят в положение (брали машину без очереди, когда оторвался брызговик, когда пробила колесо, а сделать надо было срочно). Я прям очень и очень рекомендую место. Живу рядом, приводу машину только к ним, хотя полно в округе мест, где можно обслуживать машину. Цены приемлемые, сервис на высоте. Огромное спасибо! Всем очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николай Володин
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
В других местах были большие очереди, ждать по 3 часа, тут обслужили быстро. Изнутри не мыл, сказать про это не могу, но снаружи всё помыли хорошо и быстро.
Посмотреть ответ организации
ИВАН Ч.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Переобувал авто и храню резину, а также мойка авто. В общем только положительные эмоции, ребята знают свою работу. Администрация всегда на связи, подскажут и проконсультируют. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
27 марта
Ребята отлично отмыли мою машину. Хорошая мойка. Буду клиентом. Ещё шиномонтаж, хранение... И все рядом с работой
Посмотреть ответ организации
Zlodemon
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Отличная мойка,машину привозил помыли очень быстро и качественно,во второй раз приезжал делать химчистку салона,сделали лучше чем в GMA,вот скоро планирую поехать на оклейку пленки и тоже поеду делать к ним друзья очень их рекомендуют
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Соловьев
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Отличный центр, однозначно рекомендую. Ребята профи своего дело, знают свою работу от А до Я, полностью закрыли все мои потребности,не накидывая лишних бесполезных допов, что очень немаловажно в наше время. Отдельная благодарность Константину, настоящий тигр в вопросе полировки!!!
Посмотреть ответ организации
Фёдор Машкин
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Лучший детейлинг района. Оклеивал автомобиль бронепленкой всем доволен. Мастер Руслан отнёсся к своей работе очень ответственно
Посмотреть ответ организации
Павел Шарков
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Очень хорошая автомойка. Моют хорошо и быстро, и недорого. Тут ещё шиномонтаж, но я им не пользовался, так как не было необходимости, но думаю тоже на высоте. Ребята работают много и оперативно. 5 баллов
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Отличная мойка! Константин хорошо делает свою работу! Приятно приехать ,помыть авто,пообщаться с людьми.🚙✔️Вежливый персонал, ребята мойщики работают быстро и качественно! Рекомендую. Буду пользоваться вашими услугами!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Всем привет! Обращался в данный детейлинг центр для порошковой окраски литых дисков для а/м BMW E87. У ребят очень хороший подход, перед началом работ все уточнили, проверили на оборудовании все диски, пометили где были битые и не ровные. После обговорили стоимость работы. Цена более чем достаточная с учётом правки всех 4х дисков. Через 5 дней диски были готовы. Так как я впервые пользуюсь услугами порошковой окраски дисков, то результат мне очень понравился. Диски покрашены именно так как я хотел. Спасибо Константину и всем мастерам, что трудились над дисками!
2
4
Посмотреть ответ организации
Sanches Huanes
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Записался. Прождал пол часа. Всем на все пофигу. Ходят пять человек с сигаретами. Заехал. Как мыть не спросили. Обходите стороной это место - поМойку и иже с ней детейлинг шиномонтаж и тд.
Посмотреть ответ организации
Даниил Чистяков
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Вежливый персонал, моют быстро, а главное качественно. Пока что лучшая мойка в которую я обращался! Приезжайте, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Морозова
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
По рекомендации обратилась за плёнкой на новую машину ,делал Руслан, все сделал прекрасно, теперь смело рекомендую и Вам!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Отличная мойка,машину помыли очень быстро и качественно,во второй раз приезжала делать химчистку салона ,сделали отлично,обтянули в пленку лучше некуда
1
Посмотреть ответ организации
Костас Горок
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Хорошее место. Отпескоструили и покрасили поводки дворников. Отлично сделали. Стали как новые! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Хамидуллин
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
2 года назад обратился к этим обманщикам с пескоструем и порошковой краской дисков Сейчас поменяв резину увидел скол на диске, претензия не к этому если что Начал рассматривать И вижу под слоем краски прежнюю белую краску То есть, не пескоструили Обман Позже Прикреплю фото
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Орловский
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Отличное место 3-й год храню колеса и переобуваю у ребят! Помыться тоже заскакиваю👌🏽 удачи и развития желаю
1
Посмотреть ответ организации
Артём Т.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Приехал к ребятам делать чистку после зимы. Машину не узнал, как с салона выехала. Чувствуется аромат новой машины. Профессиональный и скрупулезный подход к работе, пройден каждый сантиметр. Отдельное спасибо Зауру, теперь я постоянный клиент этого детейлинг центра.
7
3
Посмотреть ответ организации
Рашад С.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Все отлично. Заехал на территорию, дали бумажку, главное не забыть поставить печать и отдать ее же на выезде охране. Записывался переобуть резину на 9:30 Как приехал сразу приняли, все четко, быстро, без проблем. Спасибо!
4
3
Посмотреть ответ организации
Смирнов Павел
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Хочу предупредить всех, кто захочет оклеить авто в цветную пленку в этой конторе, обойти ее стороной. Здесь считается нормой и качественным подготовить авто к оклейки, зачистив все элементы кузову до металла, не обратов даже ничем эти места, разговор был только про заднее крыло, а не про весь авто. Зачистить кузов до металла, это «качественная подготовка»
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
6 января 2025
Профессионалы!! Сделали анти-дождь, перед этим очистили от водного камня, комплекс с чисткой кожи, ребята ответственно относятся к авто и делают все на высшем уровне! Спасибо еще раз!
Посмотреть ответ организации
ANASHKIN V.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Одна из лучших моек где я мыл своё авто. Ребята молодцы работу свою делают быстро и на совесть. Ни каких притензий, только положительные эмоции. Молодцы! Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Алёшин
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Помыли отвратительно. Ходил трижды тыкал косяки на машине,максимально недовольно домывали. Даже на техническую мойку не советую сюда заезжать, максимально не компетентные сотрудники, мойщики не понимают до конца русский язык
3
Посмотреть ответ организации
Val-de-Mare
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Моют хорошо и качественно; соответствует цене. Помыл уже две разные машины: к обеим претензий никаких
Посмотреть ответ организации
Perusovaa
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Шикарное качество и спектр услуг. Сотрудник по имени Константин просто гуру своего дела. Рекомендую всем и вся посетить данное заведение со своим железным конём.
Посмотреть ответ организации
Oleg G.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Менял колеса зима/лето. В объявлении услуга чистка дисков. За ранее спросил, есть мойка колес? На фото видно качество, такие колеса я должен был оставить на хранение.. При монтаже мастер отогнул нипел указал на трещины, сообщил, что нужно менять. На остальных аккуратно я проверил сам нипеля, все ок, менял прошлым летом. Сообщил об этом мастеру, что менять не нужно. Заменили, цену после озвучили. Если принимаешь такое решение, за счёт компании? При замене мастер указал на грязные посадочные для диска, но даже не почистил щеткой.. Общение с оператором шиномонтажа, оставляет желать лучшего. Оказывается это технологическая мойка.. Деньги не вернули. Фискальный чек не пробивают, черная бухгалтерия.
4
18
Герман
Знаток города 15 уровня
26 мая 2024
Отличная мойка, с широким спектром услуг. Также заметил, что есть прайс на шинку и также ребята занимались оклейкой. Цены не кусаются, но у сожалению нет оплаты по карте.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Отличная мойка. Моют быстро и качественно. Заезжаю сюда не первый раз. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Портных
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Хорошая мойка,машина блестит,хорошие сотрудники не грубят и хорошо относятся, вообщем лучшая авто мойка
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6