Поиск
Маршруты

АсервиС

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Андрей Д.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Хороший сервис 👍 Восстановили машину после дтп. Андрей всегда на связи, подскажет, детали закажет. Всё обговаривается. Покрасили и выполнили ремонт на 5+. Советую данное место. Буду обслуживать свой автомобиль именно здесь.
1
Елизавета Зубахина
Знаток города 13 уровня
26 августа 2025
Починили, но что-то не докатили, меняла тормозные диски, датчик АБС оказался неприкрепленным. Удобное место, но неудобный график работы. Мастер профи, доехал на моей машине, хотя что-то случилось с сцеплением и передачи не переключались. Заменили сцепление
Анатолий К.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Записался на замену гофры глушитея. Ждал неделю, в назначеное время приехал, прождал два часа и уехал. Назначено было на 8 ч. утра, сказали зависла машина и раньше 9 часов не загонят, но и в 9 часов не загнали и ничего не предложили, в итоге покинул зону ожидания, потерял время.
Олег С
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Полностью отрицательное впечатление от самой приёмки до конечно результата. Красили два крыла два раза. По причине непопадания в цвет был второй перекрас, который не привел к выполненной работе. Сама приёмка проходит на словах, никаких бумаг не будет. Вместо обещанной одной недели выполнения работ, прошло две недели по итогу чего отдали разноцветный автомобиль со стеклами в лаке. Сразу был не согласен с попаданием в цвет. Не совсем понимаю, как это не осознали сами мастера, наверно мысли на прокатит... Оправдание всему этому, что нужно красить в переход, т.к. сложный цвет. Конечно же при приемке никто об этом ничего не говорил). Не смогли даже назад поставить передний подкрылок, по причине того, что нет клипс. После долгого диалога согласились на перекарас. Еще неделя выполнения работ. По итогу получаю снова разноцветный автомобиль с грязным салоном и стеклами в лаке. Переднее крыло темнее, заднее крыло перекрасили частично (склоняя к тому, что я сказал сделать так) с отпечатками пальцев на лаке (которые тоже оставил я, здесь вообще улыбнуло). Попросил перекрасить нормально заднее крыло, но получил отказ. Сделали только еще раз полировку, чтобы убрать отпечатки пальцев с лака. Вопрос цены обговаривается один, по итогу вылезает другой без каких либо согласований. Здесь удалось разрешить вопрос. Спорить и доказывать чего то в дальнейшем пустая трата времени. Итог - работа сделана плохо. Качества и взаимодействия с клиентом вообще нет. Не рекомендую!!!
2
Александр Павлович
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Перед праздниками "Новый Год" выслушав меня по телефону мне предложили поставить мой КИА Соренто на ремонт. При этом авто приняли в выходной день т.к. на неделе я работаю врачом в ЦРБ. Учли все мои "жалобы" и после диагностики приняли мой авто в работу! Объем работ поразил меня, но, если делать - так делать. И вот: забирал авто 30 декабря (опять уже вечер и выходной). Все сделано на высшем уровне и без проблем для получателя услуги. Порекомендовали поменять ремень генератора (не было возможности получить за время проводимого ремонта). Пригласили весной на полное обслуживание тормозной системы. Обязательно воспользуюсь этим предложением. Моя оценка "высшая". Смею Вас заверить, что если бы я обратился с существующими проблемами в свой родной Ярик, то меня бы "обули" мин. рублей на 70 000. (одна течь АКПП ...) + передняя подвеска, привода, шаровые, замена всех жидкостей в ГУР,раздатке, задний мост передний мост, сход- развал и т.п. Ребята, спасибо Вам и мой РЕСПЕКТ! Так держать!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария С.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2016
Я дважды обращался в данный сервис по кузовному ремонту и покраске своей машины всё было сделано быстро качественно и даже я 50 летний скряга и "нужда"остался доволен выполненной работой, Мужики не ломайте голову и не теряйте время на поиски мастера поезжайте в этот сервис не пожалеете а от меня, спасибо мастерам за хорошую работу с уважением Сергей!
2
1
Игорь
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Обрыв ремня ГРМ(оригинал, мастер проверял) после установки у них. Послали, никакого разбирательства небыло. Хотите рискнуть обращайтесь. Но я забуду про них навсегда.
1
Александр Спиридонов
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Широкий спектор услуг , от ходовой до мотора, от стапеля до покраски в камере, мойка, шиномонтаж, комната отдыха , туалет, чай кофе.
Нина Л.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2021
Дважды обращалась в этот сервис по покраске авто, все сделали очень качественно. Молодцы. Обращалась туда по рекомендации, осталась очень довольна. Единственное, что далеко, неудобно ехать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Anna G.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Ставлю одну звезду. Так как нас сегодня 16.09.2022 года записали на 9 часов утра. Приехав туда в половину 9, мы уехали в 12 дня. Нас приняли в половину 12. А нужно всего то было поменять масло в ГУР и движке, это пол часа делов((. Молодому человеку который нас записывал на 9 утра большой привет. Я бы его или уволила, либо оштрафовала тыщ так на 5 из зрп... Больше туда ни ногой. А вашему начальству следите за такими работниками как МЧ сидящий на вашем рецепшине... К работникам которые меняли претензий не имею.!!!
5
3
Татьяна Воеводина
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Провели кузовной ремонт- качественно, красиво, за согласованные время и деньги. Молодцы.
1
зада т.
Знаток города 4 уровня
21 января
Лучший сервис в городе, всё сделают на высшем уровне
1
Александр Шалабаев
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Второй раз в сервисе и нет иных слов, кроме благодарности Все чётко, грамотно, качественно Удачи
Е
Елена Черноваленкова
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Отлично, ремонт, покраска авто, замена калодок, ступицы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7980
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Отличный сервис , грамотные специалисты
Нина
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Мыли машину. Персонал отвечал на вопросы. Машина вымыли, просушили. Есть зал ожидания с телевизором.
Николай
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Хороший сервис. Всегда езжу туда. Делают хорошо
Автопочта
Знаток города 20 уровня
29 марта 2023
Хороший сервис, мастера с опытом практически весь спектр ремонта могут выполнить. Цены только велики поэтому минус звёзда.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сенгилевцев
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Всё отлично. Андрей молодец.
1
щербаков дмитрий
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Сервис как сервис только цена завышена
Александр Ильин
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Всё вроде ОК! Но администраторам нужно быть немного корректными, поэтому 4 из 5
Денис Григорьев
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Здесь делают всё с автомобилем , что только можно сделать в автомобиле.
1
1
Максим Александров
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Лучший сервис!
1
Александр Г.
Знаток города 13 уровня
13 июля 2021
Доступно, удобно, цена качество.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Канисев
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Всё хорошо.
1
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2020
Отзывчивые ребята работают.
3
Посмотреть ответ организации
В
Василий Клеошкин
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Хороший автосервис
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пушкарев.
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
Опытные мастера
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Батяев
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Обычный сервис.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2