Поиск
Маршруты

Ашан

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
434
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1607 оценок
Оцените это место

434 отзыва

По умолчанию
Андрей Оськин
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Подъезд к магазину находится в закутке, стояночных мест вполне хватает. Это не Ашан, а скорее Атак ещё и не в самом лучшем варианте. Даже колличество продуктов довольно ограничено, а вещи, канцтовары и игрушки вообще отсутствуют. Не понимаю зачем так называть магазин, если он не соответствует действительности. Разнообразие некоторых продуктов довольно не плохое, в магазине чисто, но было довольно холодно, хотя на улице было не сильно морозно.
2
2
Ольга Михайловна
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Поставила 5 звезд из за сотрудника ( грузчика ) который из всего персонала оказался адыкватным , понимаю новый год суета , много народу , но он единственный человек который вежливый и с понимание относиться к людям , ситуация такая я с коляскрй захожу в магазин , набираю фрукты с учетом того что коляску я поставтла так что б не кому не мешать , но видете ли люди как мамонты прут чуть не пиная коляску , грузчик который в этот момент раскладывал фрукты подсказал и момог набрать фрукты , спасибо ему 🙌, дальше я иду в мясной отдел там сотрудники расскладывали товар , я вежливо попросила можно мне проехать на что сотрудница посмотрела взглядом и не пропустив начала талкая раскладывать дальше товар . Я понимаю новый год через день , но люди будьте людьми , а не животными, проявите хоть не много уважения.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алла Аржакова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Хороший по наполнению супермаркет. Но совершенно отвратительная работа касс: их всего три на такой большой магазин, причём не всегда все кассы работают, не все кассиры знают ассортимент, поэтому работают медленно. Кроме того, почему в таком большом и современном магазине отсутствуют кассы самообслуживания?
Дмитрий Я.
Знаток города 7 уровня
6 января
Для супермаркета в провинции вполне себе. Парковка относительно небольшая, но, учитывая малую загруженность прилегающих улиц, место будет всегда. Ассортимент средний, но все необходимое найти можно. Лучше многих сетевых магазинов.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 30 уровня
12 января
Конечно это не такой Ашан ,как в крупных городах, но в целом очень даже не плох. Хороший выбор товаров и приятные цены. Расположение магазина не очень, но блин....все равно 5 звезд.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Сухих
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Ничего особенного, обычный магазин,мал ассортимент товаров, цены на продукцию не радуют, более того, купили сыр ( нормальный срок годности), положили в холодильник потом открыл,а там плесень. Возникли подозрения что наклейка с сроком годности переклеена
3
2
Dmitrii CH
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
В общем и целом есть над чем работать. Ассортимент товара большой, это радует. Но мясной отдел конечно не очень, не хватает охлажденного мяса. Ну и отсутствие касс самообслуживания для такой сети магазинов странно. Но если откинуть все эти придирки 4 звезды заслуживает.
3
Артур Ширяев
Знаток города 23 уровня
12 мая 2025
Отличный магазин, все необходимое в наличии, своя выпечка, но если вы не местный, найти проблематично, находится внутри жилой застройки.
1
Ирина К..
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Супермаркет отличный! Находится рядом с домом. Огромный выбор ассортимента.Всегда всё свежее. Выкладка товара чёткая и красивая. Очень вежливый обслуживающий персонал. Всем советую посетить этот магазин. Вы останетесь довольны.
3
1
Vladimir Nesterov
Знаток города 13 уровня
11 января
Хороший Ашан ! Чисто, большой ассортимент. Не ожидал , что в Озерах есть такой прикольный магазин.
Посмотреть ответ организации
Галина Ш
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Неплохой магазин с бюджетными ценами и хорошим ассортиментом. Собственная выпечка очень недурна. Из минусов - постоянные длинные очереди в кассу.
3
3
Дмитрий Волосов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Все хорошо. Вежливый персонал. Огромный выбор товаров.но за ценниками надо следить некоторые не соответствуют обещанному. И на кассе вежливо могут пробить лишьнее
3
2
Посмотреть ответ организации
илья н.
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
Магазин просто не заменим для местного населения, очень удобно расположение, есть парковка . приемлемые цены и хороший ассортимент
1
Олеся
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Большой ассортимент, есть практически всё. Товар аккуратно разложен по полкам. Из минусов — ооочень долгое обслуживание на кассах. Парковка как после метеоритного дождя.
3
Оксана Феоктистова
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
Не смотря на то что далекова то от меня, но обожаю туда ездить,-закупиться, купишь все что нужно. Большой ассортимент, свежая выпечка и продукты, чисто,не чем не воняет, большой, просторный магазин. Кассы работают быстро, даже если много людей все по быстрому.
3
3
А А
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Самый лучший магазин в городе! Никакой просрочки. Огромный выбор фруктов, овощей , хлеба, молочки. Реальные акции и кешбек. Где еще может упасть на карту лояльности 500 бонусов сразу! Кассиры всегда приветливы.👍🏼
3
Алексей Косарев
Знаток города 24 уровня
16 августа 2023
Посетил супермаркет "Ашан" в Озёрах, и хочу поделиться своим впечатлением. Начну с положительных сторон: здесь действительно широкий ассортимент товаров, множество продуктов и товаров на выбор. Мне понравилось, что можно найти практически всё, что нужно, начиная от продуктов и заканчивая бытовой химией. Однако есть некоторые негативные моменты, которые нельзя оставить без внимания. Во-первых, внутри магазина довольно холодно, что делает покупку не самым комфортным процессом, особенно в холодное время года. Кажется, что можно было бы улучшить обогрев помещения для удобства покупателей. Также меня немного смутило состояние самого магазина. Некоторые полки были не так чисты, как хотелось бы, и это может создавать негативное впечатление о гигиеничности магазина в целом. Мне хотелось бы видеть улучшение в этих аспектах. Если бы помещение было теплее и чище, это добавило бы больше комфорта в покупательском опыте. Вполне возможно, что это вопрос времени и реализации улучшений. В целом, "Ашан" в Озёрах предоставляет широкий выбор продуктов и товаров, но есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить, чтобы сделать покупки более приятными и комфортными.
5
5
Тим Мух
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Плюсов не нашёл, одни минусы (не к персоналу) Не советую, т. к. : 1) кто додумался открыть Ашан на такой маленькой площади?! Это в реальности Пятёрочка на минималках! 2) пекарня маленькая, утром на прилавке из свежего(или оставшегося) лежала 2 чебурека и несколько пирожков, на вопрос есть ли киллограмовый хлеб, ответ: не печем; 3) Привык в Ашане закупать охлаждённую свежую рыбу, так нет, есть два ларя с замарозкой. 4) парковка маленькая, снег превратили в сугробы и места стало ещё меньше. Жаль, Озёрский Ашан не оправдал надежды, пока лучше Рязанский Ашан. Поездку в Озёры скрасила только Пельменная √3, антураж прям 96год, но всё чисто, еда домашняя, вкусная, порции огромные, советую брать одну на двоих)
4
5
Елена Ермолина
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Хороший магазинчик,очень большой выбор продукции.И цены умеренные,многие продукты дешевле,чем в магазинах.Молочка,выбор большой и вся свежая всегда.
1
1
Михаил Мухин
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Большой магазин, большой ассортимент продукции, есть своя пекарня, всегда свежая выпечка, парковка большая, но по выходным всё забито машинами. И очереди на кассах внушительные.
3
1
Алексей Остапко
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Парковка как после бомбежки. Ассортимент разнообразный, но некоторые товары одного типа разнесены по магазину. Сам магазин не очень большой. В ашане в нашем городе можно купить все от жвачки до мебели. Здесь только продукты и минимум бытовой химии и хозтоваров. В час пик работала одна касса. Кассир с замедленным обменом веществ).
6
Ольга Мазепова
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Доброго времени суток . Ашан отличный супермаркет где можно купить практически всё, по хорошей цене. Нравится свежий хлеб и их нарезки колбасные и сырные удобно и очень вкусно.большой выбор охлажденки,фрукты и овощи , так же много замороженный продуктов.Стоит отметить товары каждый день и с красной птичкой.Хорошая выкладка товаров и внимательные продавцы.Спасибо руководству за акции и программу с кэшбеком .
3
2
Евгения Лесникова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Отличный магазин. Огромный ассортимент, качество=цене, можно купить все в одном месте и на разный кошелек. Всегда вежливые продавцы и сотрудники зала, Всегда свежие продукты.
1
1
Наталья Аксёнова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Отличается очень от московского тем,что ассортимент поменьше.Ну,а так в принципе сойдёт.Просрочек не увидели,очередей на кассе тоже не было,можно походить с тележкой не спеша,не толкаясь.Звезду сняла,за алкогольный ряд-всё в разброс и не понятно как стоит(алкоголя для себя не нашла,его просто не было в наличии).А так. Хорошо.
4
ЕГОР БЕЛЯЕВ
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
То что я могу сказать, этот магазин самый большой в этом городе (не считаю магазинов одежды). Тут довольно много продуктов, есть которые в россии не продаются, например принглс. К тому же там есть ещë кофе машина, Представьте ситуацию, ты долго работал, учился а в ашане есть кофемашина которая может немного дать сил.
1
Александр Радыгин
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Сегодня мне нахамила то ли администратор в этом магазине,когда я задал вопрос о цене на шпикачки-ценик мелко написан-очки надень!магазин напичкан электроникой,а сотрудники не научены на ней работать,поэтому свою злобу вымещают на покупателях!
3
Посмотреть ответ организации
Милана.
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Хорошо что в городе, есть Ашан по мимо других магазинов. Иногда захожу туда за армянской лавашами и свежей выпечке, особо пирожки с картошкой очень мне понравились 🥟🥟😋😋
3
Александр Иванов
Знаток города 18 уровня
6 февраля 2024
Для провинциального городка очень даже не плохой магазин, с приемлимыми ценами и хорошим ассортиментом. А магазине всегда чисто, персонал всегда готов помочь
3
Николай Горячев
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Нормальный магазин, придраться не к чему, кроме цен на некоторые позиции. Алкоголь точно, дороже, чем везде. Не знаю, в чём секрет, но все продавцы пенсионного и предпенсионного возраста
2
2
Кенгур Обыкновенный
Знаток города 13 уровня
3 января 2024
Большой магазин, можно найти абсолютно всё,что бывает нужно.Цены средние. Касс достаточно,если и бывают очереди,то небольшие.
1
3
Марина Сафронова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Хороший магазин, выбор товаров неплохой...парковка есть...правда очереди бывают немаленькие, особенно в выходные. Но мне там очень нравится что не убирают ящики хранения...когда идешь пешком и с сумкой то есть где оставить
3
Ирина
Знаток города 18 уровня
13 апреля 2024
Ассортимент есть, цены зашкаливают, народу немного. Порадовали цены на креветки. Овощи и фрукты хорошего качества,
Арус Темиров
Знаток города 12 уровня
26 июля 2024
Только что совершили покупку, кассиры видимо забыли, что нужно здороваться, когда покупатель подошёл к кассе с товаром. И после покупки сказать "спасибо за покупку" ставлю низуую оценки, так как управляющие плохо воспитывают кассиров, и в такой магазин больше не хочется возвращаться!
4
prosilya
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Ашаны в принципе все одинаковые, но в этом магазине в пятницу и субботу вечером можно много чего не найти, потому что пустые полки, товар сметают. Фрукты и овощи смотреть надо внимательно, встречаются некачественные.
Юлия Николаевна Попова
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2022
Хороший магазин. Просторно, спокойно, редко бывают большие очереди. Большой выбор товаров на разные вкусы и кошелёк. Надо доработать вопрос со стоянкой. Весной и осенью - большие и глубокие лужи, зимой - выпирающие глыбы льда. А сам магазин вполне хорош
ShEP
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент продуктов. Хороший выбор свежих овощей. А вот зелени- нет:(
1
1
Н
Наталья Касимова
Знаток города 14 уровня
28 июня 2022
В магазине всё очень удобно и доступно.Большой выбор товаров,дружелюбный персонал.Парковку не мешало бы отремонтировать,так как очень много ям,которые не удобно объезжать.Цены,конечно,значительно выросли.Многие товары дороже,чем в других магазинах.
3
Вова М.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Магазин сам хороший.Большой выбор товаров но хамское отношение персонала поэтому только 2 звезды всё впечатление от магазина было испорчено
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Залозный
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2024
Хороший магазин, большой выбор продуктов, адекватные цены, всегда найдётся что-то, чем можно себя побаловать)
1
Ofprem
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Выбор большой, продукты качественные. Персонал на уровне. Есть парковка. Цены не завышены.
3
1
Олег Путилин
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Хороший продуктово-хозяйственный магазин. Ассортимент не такой большой, как в Москве, но вполне достаточный. Выпекают качественную хлебо-булочную продукцию. Особенно нравится чиабата чёрная и чебуреки.
1
1
Антон Н.
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
У этого магазина странные весы (возле овощей), они показывают вес ниже, чем на кассе. Поэтому не удивляйтесь, что вы на кассе заплатите больше, чем планировали. Надеюсь в скором времени все весы в этом магазине будут показывать одинаковые данные и не будет сюрпризов на кассе
3
1
Алексей Сечин
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Вполне приличный супермаг. Выпечка качественная. Отличная молочка из Татарстана. Очень качественный куры из Новгорода.
3
2
Влад Миняев
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Самый лучший магазин во всём мире, большой ассортимент, добрые работники, кроме охранников, и лучшие товары Каждый день
3
3
Виктория Комарова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Очередей нет, парковка для машин большая. В магазине чисто. Хотелось бы, чтобы ассортимент мясных, колбасных изделий был расширен. Персонал не хамит.
3
1
fivesunsetz
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Неплохой Ашан) Большой выбор, но цены у этой сети хромают. За покупками предпочту пойти в Ярче или Чижик. Но ашан все таки заслуживает 4 звезды
3
3
Эльвира Бабынина
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Очень понравился этот магазин! Выбор, персонал, парковка, качество продукции, нет очереди.
3
1
Дмитрий Скопинцев
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Ашан не большой, но ассортимент товаров на уровне, всё есть. Продавцы/кассиры приветливые и даже знают, где что лежит.
3
1
Alexandr Forester
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Хороший магазин, ассортимент товара огромный. Как и во всех магазинах этой сети есть свежая выпечка.
Владимир Виноградов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2021
Магазин нам нравиться удобен подезд свободная парковка персонал отзывчив на просьбы в магазине просторно на кассах мало народа летом побольше бывает по выходным удачи в работе !!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6