Поиск
Маршруты

АсКом

Обзор
Фото
16
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Саблин
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Вера Анатольевна - Волшебница! Удалила зуб с кистой так, что не то, что болевых - вообще никаких даже просто неприятных ощущений не было. Имею, с чем сравнить: в далеком 1998 году один *** (кстати, ныне весьма известная фигура в стоматологии СПб, так что спишем на недостаток опыта) удалял мне кисту так, что инквизиторы могли бы брать у него уроки дознания)).
Софа
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Диагностика прошла на высшем уровне: современное оборудование, чистота и аккуратность в кабинетах, а персонал в диагностических кабинетах умеет успокоить и поддержать. Отдельное спасибо за организацию процесса. Все анализы и исследования были оперативно внесены в мою электронную карту, не пришлось бегать по этажам с бумажками.
Нина Рупец
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Хотела бы оставить свой отзыв по поводу этой клиники. Я бываю там частенько ,и могу сказать с уверенностью это лучшая клиника ,в которой я только могла быть . Персонал очень вежливый, ответственный . Врач делает свою работу ответственно , качественно , быстро , ни разу не было осложнения,зубки все идеальны ,благодаря этой клинике . Большое вам спасибо за это прекрасное место . Однозначно 5 звёзд ,рекомендую !
1
Вероника
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Была на приеме у врача Осиповой Веры Анатольевны. Всё очень понравилось - безболезненно, быстро, качественно. Врач очень приятная в общении, внимательно и аккуратно произвела осмотр, подробно расписала необходимый план лечения. Я осталась очень довольна! Обязательно вернусь к Осиповой В.А. для лечения. Спасибо большое за профессионализм и теплое отношение к пациентам!
5
Мари Труфанова
Знаток города 22 уровня
16 июля 2025
Была на приеме у ортопеда Комкова Сергея Вячеславовича, он же главный врач клиники. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Все капризы учтены, оплата не космическая, клиника довольна простая, но удобно расположена. Если вам нужны новые зубки, рекомендую однозначно.
1
Анастасия Скобелева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Сделала прекрасную работу у замечательного врача Сергея Вячеславовича. Были сложности с суставом, прикусом, неровные зубы. Сергей Вячеславович подобрал целый комплекс лечения, который дал замечательный результат! Очень благодарна и с удовольствием буду лечится в этой клинике!
Elena N
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Пришла на консультацию к Осиповой Вере Анатольевне, видимо доктор была не в настроении, общалась неохотно, не эмпатична, не комфортно находиться в кресле. На вопросы о цене не ответила даже примерно ! При этом постоянно спрашивала «кто меня вобще рекомендовал, может поищите другого врача». Ушла без проф. консультации и лечения, книгу жалоб предоставлять отказались
1
8
Мария Беликова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Лечила зуб у Осиповой Веры Анатольевны, быстро, без боли, зуб сохранили! Выражаю огромную благодарность!
1
romariopinezz
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2025
Вера Осипова лучший врач. Зубы вырывает быстро и без боли. Лучшая в городе.
2
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Давно доверяю лечение и уход за своими зубами Вере Анатольевне Осиповой. Практика, проверенная временем, доказала, что выбор этого специалиста был сделан правильно.
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Отвратительная стоматология!! Начиная с администратора в домашнем спортивном костюме, заканчивая полной Антисанитарией, что для мед.учреждения не приемлемо!!
1
6
Юки
Знаток города 4 уровня
11 мая
Очень вежливые сотрудники, очень приятно тут находиться. Спасибо большое за работу)
Кирилл А. М.
Знаток города 22 уровня
9 апреля 2025
Врачи хорошие. Внутри аскетично, ремонт старенький
В
ВР
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Отличная клиника, хорошие врачи. Рекомендую!
2
Яна Гаврикова
Знаток города 14 уровня
13 октября 2025
Очень удобное расположение клиники, легко добраться.
  1. 1
  2. 2