Поиск
Маршруты

АСМ-Мастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 4 уровня
2 июня
Обратилась в эту студию в непростой период, когда в моей жизни произошла критическая ситуация. Проходила консультации у Сурковой Ирины и хочу отметить её высокий профессионализм, внимательность и бережный подход. С Ириной было очень комфортно работать, что особенно важно в таком вопросе. Она помогала мне увидеть моменты, на которые стоит обратить внимание, мягко направляла и поддерживала в процессе. Благодаря нашим консультациям я смогла начать справляться со своей ситуацией и лучше понимать себя. Очень благодарна Ирине за помощь и искренне рекомендую её как чуткого и грамотного специалиста.
Ольга
Знаток города 5 уровня
20 мая
Обратилась за психологической помощью в студию на группу ПОДДЕРЖКИ проживающих утрату близкого человека. Сомнения в профессионализме данной организации появились в момент переписки с администратором. Мне было озвучено, что со мной проведут "собеседование" и ведущие и только они (просто небожители) решат подойдёт ли мне группа! Также меня попросили сформулировать запрос! Почему я это должна озвучивать постороннему человеку, не психологу пошло в разрез с моим представлением о конфеденциальности. Моё возмущение и недовольство росли до того момента, когда я узнала, что посещение группы ДРУГИМ участникам можно оплачивать разово, не абонементом (администратор и психологи изначально не говорили о такой возможности). Т. е. основная заинтересованность во мне была денежной. Что, опять же, идёт в разрез с моими представлениями о психологической помощи, гуманности и этническом кодексе психолога. Полное разочарование по всем фронтам!
Евгения Строганова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Нашла эту студию в интернете, нужна была помощь в критической жизненной ситуации. Очень нравится как ведут группу Сергей и Александра, очень терапевтичное и бережное пространство. Чувствуется их профессионализм, этика и эмпатия, могу довериться и открыть свои очень личные переживания, хотя по своей природе мне трудно рассказывать о себе, свое истории и чувствах. И приобретаю свои открытия, что помогает мне идти дальше по жизни.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Арендую кабинет для работы, отличное пространство, есть зона ожидания для клиента, где можно посидеть, сделать чай/кофе, приятные администраторы. Хорошое кабинеты с достаточной шумоизоляцией
Софи
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Очень уютно, атмосфера располагает. Была на разовом бесплатном занятии, хочу посетить группу и в будущем прийти на консультации❤️ Спасибо ❤️
Elena Kolbintseva
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Некорректное общение психологов на собеседовании в группу. Разговор больше похож на допрос - обстановка совершенно не психологичная. Не советую.
1
Макс Малышев
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Прекрасная студия! Занимаюсь в ней больше 2х лет, оставляет у меня только положительные эмоции. Огромное спасибо Снежанне, за её профессиональный подход к своему делу.
2
Ирина Филатьева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Здравствуйте. Я очень хочу написать отзыв о работе Снежаны Вячеславовны. Передайте, пожалуйста, огромное спасибо за её труд! Я сейчас после работы, проведённой в течении полугода ( может чуть больше или меньше) наблюдаю результат… честно говоря, и как обычно слёзы счастья от осознания, что всё на самом деле хорошо. Я обращалась с запросом по поводу общения с людьми, не понимала, где вообще я, а где другой человек… тревожности, апатии, проблемы взаимодействия с моей мамой. На данный момент я плотно взаимодействую с мамой и прямо физически ощущаю результат… на сколько много не моего… насколько я была в слиянии….зависимости эмоциональной и сейчас «отделяюсь» от неё , и не только от неё…. конечно, я только в самом начале познания самой себя, но уже намного легче и светлее жить от ощущения СЕБЯ. Как я благодарна мне очень сложно это передать!!! Огромное огромное спасибо Вам за всё!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курраева
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Очень заботливые сотрудники. Охранник чудесный в здании и администраторы, все показывают и рассказывают.
1
Посмотреть ответ организации
наталья лисунова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Была разочарована.Хотела помощи от специалиста,нужно было только донести до близкого человека,что я не робот,я человек,который устаёт,у которого постоянная психосоматика и я нуждаюсь хотя бы в минимальном сочувствие и забота.Вместо этого меня упрекнули и в инфантильности ,типо какого черта,уже взрослая.То есть если взрослая и при этом пытаешься своего близкого человека вытащить из беды,значит я не достойна к себе отношения ,которого хочу и на которое я имею право? Жаль потраченных денег ,а больше всего жаль,когда просишь помощи,тебе вместо этого ещё и навредят.
2
11
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Большое спасибо Юлии Соповой, были у нее на семейной терапии. Мне было важно унести со встречи то, что важно лично для меня. Я осталась с несколькими интересными темами для размышлений. Это было очень полезно. Спасибо еще раз.
Алина П.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Удобное расположение, не далеко от метро. Администратор всегда на связи, сориентирует по всем вопросам, подскажет и подберет удобное время.
2
Мария
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Ведут образовательную деятельность без лицензии! Под видом стажировки для психологов! Проводят якобы "бесплатную" стажировку для психологов, за которую надо заплатить наличными (привет налоговой)7 тысяч в месяц, но называют это не оплатой, а хоз. сбором! Занятия 4 раза в месяц по 4 часа. 1750 за 4 часа. Назвать это бесплатно, вряд-ли можно! Стажировка длится 9 месяцев т.е. примерно за 160 часов обучения надо заплатить 63.000 тысячи. Для справки это полноценная плата за обучение в акредитованом Институте практической психологии которых в Санкт-Петербурге придостаточно! При этом это все действо без договора и предупреждают, что могут отказать в дальнейшем прохождении стажировки без объяснения причин в любой момент. Итого, нарушение законов Российской федерации по всем фронтам! Деятельность есть, а ответственности за оказываемые услуги нет! А ещё интересно, что группа для клиентов этой "чудо" студии по стоимости 6 тысяч в месяц. А для психологов "бесплатно"- за 7 тысяч.
4
4
jane.pereskokova
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Хожу сюда на группу. Приятная, дружелюбная атмосфера и профессиональные специалисты. Рекомендую.
3
Егор Демкович
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Уютно, доброжелательно. Проходил здесь программу стажировки. Это был важный и крайне значимый опыт. Остался с хорошими впечатлениями.
2
Владимир Маркович
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Отличные люди и супер специалисты, спасибо большое за вашу работу)
Кто - то
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Присоединяясь к комментарию Натальи, хотелось бы посоветовать вам обращаться сразу к государственным психотерапевтам. Вещи из разряда "Клубок который нужно распутывать разговорами" работает только на самолюбивых упырях, у которых карманы щемятся от денег. По итогу часового монолога мне посоветовали прийти ещё раз, хотя еле хватило сил прийти туда в первый. Завидев ещё раз сотрудников этого заведения я скорее скинусь с этого второго этажа нежели отдам ещё раз деньги. Мне даже не сказали о характере моей проблемы и о хотя бы первом шаге, что мне нужно выполнить в целях мнимого улучшения состояния.
2
11
Ольга Сенгилей
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Хожу к Ирине, прекрасный психолог, давно искала такого.
  1. 1
  2. 2