Поиск
Маршруты

Asmi

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,8
32 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Гость
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Второй раз была в салоне. Попала к мастеру Полине. Полное разочарование !!! Мало того, что ожидание- реальность не совпали. Наложили гель на близко к кутикуле , отступ приличный, с таким маникюром нужно записываться на новый уже через 2 недели ! По бокам ногтей геля будто бы вообще нет, когда это будет отрастать, будет смотреться пахабно. Блёстки не как по задуманному дизайну , практические не видно. За такие деньги полнейшее разочарование. Не рекомендую!!!!
1
Муха
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Сегодня мне посчастливилось доверить свои ноготочки мастеру Ирине. Замечательный специалист, чуткий, аккуратный, заботливый. Да и сама девушка очень приятная. Работа выполнена великолепно, по времени, как положено.Результатом я, более чем, довольна. Рекомендую Ирину, как профессионала своего дела. О студии тоже положительное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Виктория Богданова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
С небольшими перерывами хожу в салон несколько лет. Прекрасный мастер! Очень вежливая, милая, внимательная к мелочам! Покрытие несмотря на активную работу руками с землей всегда держится крепко! Ни разу не было такого, чтобы что-то отслоилось (в других салонах такое было часто) или чтобы я ушла недовольной тем как сделали форму. Мне как человеку с чувствительными пальцами и не любящим когда подпиливают под ногтями особенно приятно, что всё делают бережно и, по просьбе, не будут сильно подпиливать. 🩷 Кресло для педикюра удобное и делают быстро. Знаю точно, что после похода в этот салон в другой не захочу. В салоне просторно, светло, всегда приятно пахнет, чисто и уютно 🥰
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Очень нравится салон Asmi и мастер Анастасия! В помещении чисто, светло и красиво, все инструменты индивидуальные. Большая цветовая палитра гель лаков. Анастасия делает ноготки аккуратно и качественно: никаких отслоек! По времени маникюр занимает около часа. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Кто хочет ручки и ножки как у принцески ,то все пути ведут в asmi. Идеальный мастер Анастасия,которая исполнит твою мечту))) Ни капли сомнений в качестве работы и долгой носки,без дефектов.
Посмотреть ответ организации
Карина Цветкова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Чудесный, аккуратный салон. Из раза в раз с радостью прихожу и ощущаю полный комфорт внутри! Девушки-мастера замечательные, знают свое дело, работают быстро и качественно, что всегда радует!
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
На маникюр к Анастасии в Asmi хожу уже года 3,если не более,и дочка к ней тоже ходит.Прекрасный мастер,делает все четко,не медленно,что очень ценно,времени сейчас и так не хватает.Без отслоек,без запилов ровно.Клюющие ноготки уберет,подкорректирует.Палитрв цветов большая.Цены в салоне адекватные.Советую к процедуре у данного мастера.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Делала у Анастасии брови, очень приятный мастер и подсказала, что лучше сделать по цвету и форме🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Валентина Васильева
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Отличный салон! До мастера Анастасии думала, что маникюр не для меня, так как ни у одного мастера покрытие не держалось больше 2х недель. Но все поменялось 3 года назад, теперь всегда ноготочки в полном порядке хожу по 4 недели. Также регулярно хожу сюда на брови.
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Анастасия очень аккуратный и понимающий мастер! Всегда все четко и красиво ! В других салонах города я делала гель-лак, но он, к сожалению, отходит от ногтя на первой же неделе. У Анастасии делаю укрепление гелем+гель-лак и ношу 3-3,5 недели без проблем, дольше не позволяет длина, качество супер! Всем рекомендую! 💅🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрякова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Очень уютный салон и замечательный мастер Анастасия. Качество работы на высоте , делает быстро, покрытие всегда держится. Всегда записываюсь на маникюр и педикюр. У Анастасия замечательный подход к клиентам, всегда находит местечко для записи.
Посмотреть ответ организации
Любовь Царева
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Уже довольно продолжительное время делаю маникюр у Анастасии. Всегда быстро и при этом очень аккуратно и качественно. Это очень ценно !)
Посмотреть ответ организации
Юлия Корсакова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Уютная студия. Настя просто волшебница. Много лет делаю у нее маникюр. Быстро, аккуратно, качественно. У многих мастеров отходил гель лак. Этот маникюр смело ходит 4 недели))
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Хожу на ламинирование ресниц. Мастер делает очень аккуратно, результат всегда прекрасный!) Уточняют нет ли аллергии и учитывают все пожелания❤️
Посмотреть ответ организации
Тати С.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Делала сегодня перекрытие старого пермамента у мастера Анастасии. Внимательно выслушала все пожелания, чётко подобрала цвет и форму. Мне всё очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Делаю маникюр в этой студии уже 4 года и всегда все супер👍🏼 очень уютная студия, маникюр очень качественный, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
София С.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Замечательный салон и мастер Анастасия! Все ратоты делает аккуратно и всегоа принимает запрос, с которым приходишь. Здесь всегла комфортно
Посмотреть ответ организации
Виктория Ц.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Всё просто замечательно. Анастасия очень аккуратная. Коррекцию ногтей делает качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Михайлова
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Мастер Анастасия, отлично сделала брови, учла все мои пожелания) Большое ей спасибо, обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Марьяна Клёсова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Спасибо большое за коррекцию и покраску бровей☺️ Очень довольна результатом 😍 Мастер своего дела 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Виктория Горшкова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Анастасия просто умница, маникюр быстро, аккуратно и красиво!
Посмотреть ответ организации
Виктория Тихонова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
всегда делаю брови у Насти, каждый раз все на высоте, очень красиво. она прекрасный мастер в своей сфере, определенно всем советую!!
Посмотреть ответ организации
MiLady
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Очень приятная студия. Отличная и быстрая работа Анастасии)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2