Поиск
Маршруты

Asmix nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
129
Отзывы
72
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
112 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
21 мая
Отличный салон и замечательный мастер Альбина. Педикюр получился супер, чисто, качественно. Единственное, отчего остался осадок, предупреждайте заранее о возможных способах оплаты и что нет терминала. Я записалась в салон, а не к частному мастеру только по причине моего комфорта в оплате по карте. При следующей записи буду уточнять специально, чтобы избежать неловких ситуаций)))
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
23 июня
Приятный и дружелюбный персонал, всегда готовый помочь клиенту, красивые и аккуратные работы и уютная атмосфера салона. Осталась очень довольна услугой 🤍🤍🤍
Дарья З.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Сходила в очередной раз на маникюр к Кристине и хочу поблагодарить её за отличную работу💝 Я в абсолютном восторге🤩Для меня это лучший мастер, очень приветливая и аккуратная🤗 Всегда получается именно то, чего я хочу, пожелания исполняются на 100%. Покрытие ложится ровно, форма и цвет тоже всегда идеальны. Маникюр выглядит ухоженно и стильно, держится долго и без единого скола.😁Отдельно хочу отметить приятную атмосферу в салоне, тут работают проффесионалы💅✨ Всем советую приходить в студию ASMIX😌
Посмотреть ответ организации
Olesya "m4"
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Спасибо огромное топ мастеру Ане!!! Мастер великолепный, работает быстро 🤩 Всегда помогает подобрать мой идеальный маникюр 💅 хожу больше года, маникюр всегда держится отлично. Салон стильный, просторный, огромный выбор цветов для воплощения любой задумки.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Берлева
23 июня
Отличное место, где заботятся о моих ноготках. Рекомендую!!! Приятная атмосфера и работают професстоналы!
Юлия Плаксина
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Первый раз посетила данную студию и попала к мастеру Юле. Прекрасный салон, предложили кофе, конфетки, комфортная и спокойная атмосфера, а самое главное чистый маникюр в прямом смысле и идеальное покрытие 😌
Посмотреть ответ организации
Elena Tsi
Знаток города 5 уровня
16 мая
Очень хорошая студия маникюра. Удобно доехать, всегда есть парковка, шикарные мастера, маникюр носится месяц. Угощают вкусным кофе. Удобная запись. Спасибо💕
Посмотреть ответ организации
Закомулина Ирина
Знаток города 11 уровня
20 октября 2025
Самая лучшая студия: приятная атмосфера, лучший мастер Аня, вкусный кофе с любимым сериалом. И самое главное — это шикарный и надёжный маникюр на все случаи жизни.
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Храни Господь эту студию! Всегда отличный сервис, классные мастера. И кофе предложат и конфетку к кофе положат. Удобное месторасположение и система записи. Процветания, благодарных клиентов вам! 🩷🩷🩷я
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Спасибо мастеру Екатерине за мои красивые ноготки. Хожу постоянно к ней на маникюр, все чисто, профессионально, быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Софья Савина
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
На протяжение многил лет хожу в эту студию 😊Эта моя любовь ❤️Как всегда все безупречно ,вежливые мастера.Иногда приходится ходить с покрытием до 1,5 месяцев(бывает нет возможности вовремя прийти)ни одного скола ,ни отслойки .
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Не первый раз делаю маникюр у Юлии - она очень внимательный и аккуратный мастер. Большой выбор покрытий, большая светлая студия, стерильные инструменты.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Раньше было все отлично,но в последнее время сильно подорожало,а качество наоборот упало( не знаю в чем дело,но покрытие за 2300 с укреплением отслаивается ,причем только здесь и у разных мастеров , наверно что-то с материалами… Желаю этому салону только хорошее, поэтому советую обратить внимание на качество. Ну и топ мастера все таки должны внимательнее осматривать свою работу в конце, а то за такую цену бывают и не докрашивают и точки с мусором попадают … вообщем обратите на это внимание
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Мастер Аня без приставки ТОП за 1,5 часа сделала идеальный маникюр. Очень профессионально, идеально ровный каждый ноготок во всех плоскостях, никаких подтеков, проплешин, аккуратно собраны в красивую форму. Аня, очень надеюсь, что качество ваших работ не постарадает дажет после повышения в должности. Потому как топ мастера больше делают упор на скорость ( из собственного опыта), при этом качество теряется. Успехов мастеру и студии!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Янина
Знаток города 4 уровня
23 мая
Я очень благодарна мастерам этого заведения! Хочу сказать спасибо за преображение моих ноготочков, так как они проблемные, мастера на высоте! Довольна. Успехов вам!
Посмотреть ответ организации
layla Ramazanova
Знаток города 13 уровня
22 мая
Чисто, девочки всегда в униформе, выбор лаков на любое настроение. Хожу к ним уже два года, меня всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Прекрасный салон! Вежливый персонал, приятное обслуживание, большая палитра цветов. Маникюр и педикюр всегда на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Русакова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Хожу к Анне(брюнетка), аккуратная, внимательная, все так нежно) носится покрытие хорошо! Большая молодец, да и скорость работы радует❤️
Посмотреть ответ организации
Наталия Фирсова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Хожу в студию уже много лет. Мастера все профессионалы своего дела, работают очень быстро и аккуратно! Цены полностью оправдывают качество!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Трубицына
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Случайно узнала, что в шаговой доступности появилась студия маникюра, записалась рандомно через приложение к свободному мастеру, хочу отметить что это было непросто, ибо свободных окошек крайне мало, что внушило определенное доверие сразу же) В назначенное время я прибыла в светлую, с новейшим ремонтом уютную студию. Мастер Аня (именно АНЯ, не АННА), милейшая яркая девушка, при этом очень уверенная, учла все мои пожелания, я расслабилась и через 1.5 часа мои ручки сияли, форма, длина, качество на высшем уровне! Планирую посещать студию на постоянной основе, рассказала подругам! Фото до/после.
Посмотреть ответ организации
Елена Тумакова
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Одни восхищения от посещения данного салона! Атмосфера легкости и домашнего уюта) Здесь вас встретят с чашечкой кофе и предложат наилучшие услуги, качественного сервиса! Так произошло и со мной) Я в восторге от мастера маникюра Татьяны и ее наставника. Маникюр был выполнен на высочайшем уровне, и всего за 1,5 часа. Маникюр чистейший, диагонали ровные, укладка материала равномерная! Татьяна показала себя профессионалом своего дела. Выдержанная, неторопливая, но уверенная девушка! Ваша работа произвела на меня фурор!!! Довела работу до идеала! Я всем советую посетить данный салон, и побывать в этой чудесной атмосфере!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Фетисова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Хожу сюда на маникюр уже несколько лет, чему очень рада! Очень уютный салон, приветливый персонал, стерильные инструменты, огромная палитра для выбора цвета… всё на высшем уровне! Анна, хозяйка салона—отличный опытный мастер, так же несколько раз была у Виолетты—тоже всё отлично и недавно была впервые у нового мастера Алины—просто супер: очень аккуратно, не долго по времени и подкорректировали загнутую форму некоторых ногтей. Я в восторге, даже не поленилась оставить отзыв!!! Всем от души рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна🍏
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Ужас, не поняла за что отдала 2300. Ногти все разные, толщина, форма. Просто откровенное уродство, и делали 3,5 часа. И это не наращивание, а коррекция!!!!!! Не советую на 100 процентов. Поберегите свои руки. Мастер Юлия.
Посмотреть ответ организации
Вера Пиг
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
asmix nails -очень хорошая,уютная студия.мастера профи маникюра/педекюра.Катя очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
наташа п
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Классная студия. была на маникюре у Кати очень понравилось. быстро и качественно сделала маникюр
Посмотреть ответ организации
Elizaveta
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Уже несколько лет делаю маникюр и педикюр в этом салоне, довольна качеством. Не могу выделить конкретного мастера, все они - профессионалы. Поэтому при записи исхожу не из того,к кому пойти,а какое окошко по времени было бы удобнее. Проблема пунктуальности, о которой здесь писали, за последние 2 года, как я заметила, решена. Все услуги оказывают в заявленное количество времени
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Хожу уже не первый год, всегда довольна результатом. Очень уютное место, и мастера работают быстро.
Посмотреть ответ организации
081308
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Делала в студии педикюр. Аккуратный и внимательный мастер. Всё сделано отлично, с вниманием к деталям. Хочу также отметить удобное педикюрное кресло. Оно прекрасно и мега удобно. Единственное но - дует из окна, от этого под конец замёрзла. Педикюр 10/10. Обязательно приду ещё. Пока оплачивала, записалась тут же на брови. Пока ждала очереди - сделали вкусный чай. Впервые за много лет, мою просьбу по стилю и дизайну бровей услышали. Спасибо мастеру ❤️
Посмотреть ответ организации
Маша Данилова
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
В студии царит очень приятная и дружественная атмосфера, мастера вежливо и внимательно относятся к клиентам, очень радует вкусный кофе с конфетками, мастер Екатерина - отдельная любовь, всегда качественно и достаточно быстро, спасибо большое за красоту!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Леонова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Прекрасный салон! Была первый раз, а мама ходит сюда уже давно. Рядом есть парковка, что важно! В салоне предложат чай, кофе.Отдельно хочу отметить палитру цветов! Огромный выбор на любой вкус. Еще спасибо за онлайн запись, очень удобно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Давыдова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Спасибо, Самофаловой Анны за отличную выполненную работу. Доброжелательна, внимательна, аккуратна я не разу не прочувствовала дискомфорта или боли. Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. В солоне душевная обстановка, всегда предложат чай (кофе), учтут все ваши пожелания.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Посещала данную студию 3 месяца. И если Вы не хотите остаться с отменённой записью за день до процедуры, никогда сюда не записывайтесь и не приходите. Изначально записывалась к просто мастеру, но её работа оставляла желать лучшего, после неё топ-мастер долго исправляла косяки. А сегодня, за день до визита меня ставят перед фактом, что топ-мастер у которой я была, уже не работает и предлагают записаться к новому топ-мастеру (эта именно та мастер, которая некачественно сделала свою работу в предыдущий раз, но её еще и повысили до топ-мастера🤦‍♀️). Совет собственице салона: Вы либо цените своих специалистов, чтоб они от вас не бежали, либо дотягивайте рядовых мастеров до уровня топ, а не от безысходности повышайте их уровень квалификации.
Посмотреть ответ организации
Iana
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Очень нравится салон, прихожу сюда уже третий раз для меня очень удобное расположение Приятное, светлое пространство Сразу предлагают чай/кофе/воду Милые и доброжелательные мастера, которые отлично выполняют свою работу
Посмотреть ответ организации
Наталья Cергиенко
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Отличные мастер маникюра и педикюра. Качественный лак, супер аккуратная обработка, недолго по времени. Вкусный чай, с полезными конфетами создают прекрасное настроение.
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Очень благодарна Дарье, за отличную работу! Доброжелательна, внимательна, аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Я очень довольна результатом! В салоне всегда душевная обстановка. Спасибо огромное за Вашу заботу и порядочность!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Маникюру 3 дня, 2 ногтя откололись, отслоились… и так второй раз подряд. Для понимания - я всегда убираю дома накануне маникюра, т.е. никакого воздействия химии и тд не было! Очень жалко. Сам салон хороший, уютный, чистый, вежливые сотрудники. Вряд ли приду сюда ещё раз, деньги на ветер.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Очень аккуратная, уютная и чистая студия. Все сотрудницы приветливые и такие душки. 😍 Хожу на наращивание к Виктории и влюбилась в работы мастера. 💋
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Сенюшкина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Ужасно!!!! Очень неприятный опыт! Я недавно посетила этот салон, где меня обслуживала мастер Юля. К сожалению, весь процесс занял более трех часов!!! что явно превышает разумные сроки!!! Ногти выполнены с некачественностью-они сломались сразу. Очень обидно, что директор салона не проявил должного уважения ко мне, к моей инвалидности по слуху. Я просто в шоке)
1
Посмотреть ответ организации
Ума Кульнева
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Это лучший салон в моей жизни!))) Маникюр суперский! Обстановка душевная! Девчонки самые лучшие! И ещё... этот салон изменил мою жизнь к лучшему, а именно, Анна и Даша!!! Девочки, я по вам очень скучаю! Скоро посещу вас снова))) Ума с Сахалина.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Кристина делает прекрасные ногти и быстро. А ещё она очень приятный лёгкий человек в общении.
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Хожу к мастеру Виолетте, все полностью устраивает, качество маникюра, чистота салона, доступность и удобство записи🥰
Посмотреть ответ организации
Алексей Хопин
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Очень хороший ногтевой сервис.маникюр и педикюр на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Мария Пирогова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Маникюр понравился, 🔥хорошая атмосфера, мастер Юля все сделала аккуратно, красиво!!!👍
1
Посмотреть ответ организации
Italia Rim
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Приходила на маникюр к Анне. Все отлично, кроме того, что пришла ко времени, сидела ещё ждала пол часа, пока мастер закончит с клиентом. Время у меня расписано по часам, но передо мной никто даже не соизволил извиниться. Вам нужно работать с пунктуальностью, такое отношение к времени клиента портит мнение о салоне, несмотря на то, что делаете вы свою работу отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Очень уютный салон, девочки работают на качество, очень аккуратно, большой выбор цветовой гаммы, воплощают любую идею 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Как всегда, прекрасный маникюр! Спасибо большое Даше за мастерство! Отдельное спасибо за бодрящий кофе!
Посмотреть ответ организации
Di
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Посещаю студию практически с самого открытия.мастера все очень хорошие ,смело можно записываться к любому.Всегда стерильный инструмент.палитра огромная,точно найдется на любой вкус.всегда аккуратно,красиво и быстро.рекомендую
Посмотреть ответ организации
Полина М
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Уютное место, удобное по расположению. Работа мастера Дарьи отличная, выполнена быстро, приятно было провести время, поговорить и насладиться чаем) Единственное, чтобы хотелось бы поменять - это технику работы с гелем, опиливать длину и форму уже после выкладки, так форма получается чётче, говорю как мастер с опытом 4 года)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мотиль
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Проходила у Ани курсы🌸. Замечательный инструктор, заряжает и мотивирует. Получила много новой и полезной информации на курсах, которую теперь применяю. Спасибо. Желаю вам роста и развития.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Борисова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Давно искала хорошего мастера по педикюру. Наконец нашла его в студии ASMIX. Виолетта просто волшебница. Чисто окуратно, покрытие на 5+
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2