Поиск
Маршруты

Асна

Обзор
Фото
6
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
730 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Марина К
Знаток города 12 уровня
31 марта 2024
Я рад поделиться своим впечатлением об аптеке. Я посетил эту аптеку несколько раз и каждый раз получил отличное обслуживание и профессиональные консультации. Персонал аптеки был дружелюбным, внимательным и готовым помочь в подборе необходимых препаратов. Особенно хочется отметить широкий выбор лекарственных средств и медицинских товаров, представленных в аптеке. Я всегда мог найти все, что мне было необходимо, и получить полезные рекомендации от фармацевта. Также, услуги аптеки оказались надежными и доступными. Я оценил удобное месторасположение аптеки и ее гибкий график работы, что делает процесс получения лекарственных средств еще более удобным. В целом, посещение этой аптеки было приятным и беззаботным опытом, и я рекомендую ее всем, кто ищет качественное обслуживание и широкий выбор лекарственных средств.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калинин
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Маленькие очереди, быстро сдаёшь кровь на следующий день приходит ответ, цены приемлемые, Рекомендую
сергей кузин
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2023
Большой ассортимент и доступные цены Грамотный персонал , всегда подскажут и проконсультируют по необходимому лекарству , спасибо что вы есть и с таким удобным графиком работы
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гигель
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Очень нравится эта аптека большой ассортимент лекарств и детских товаров . Хорошие фармацевты подскажут, объяснят и порекомендуют!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лизаветка
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2023
Хорошие фармацевты. Всегда чисто. Большой ассортимент лекарств. Делала заказ онлайн, лекарство обходилось дешевле, чем на полке , сразу забирала лекарство после оформления. Есть система скидок.
5
Лариса Савинская
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Отличная аптека, выбор огромный. Персонал вежливый. Находится рядом с дорогой, что удобно, едешь на машине мимо, остановился зашёл и дальше поехал
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мигаль
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Отличная аптека, с профессиональным персоналом и хорошим ассортиментом. Если что-то отсутствует, можно сделать заказ на доставку.
1
Посмотреть ответ организации
нина э.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
отличная аптека.хороший фармацевт,подсказала мазь д/суставов подешевле в других аптеках не было,очень чистенько ,уютно,большой ассортимент!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Новак
Знаток города 12 уровня
13 марта 2024
Суперская аптека. Немного дороговато, но не все. Есть товары гораздо дешевле, чем в других аптеках. Всегда вежливый и приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 21 уровня
2 марта 2024
Ходил постоянно последние года два… Всё было хорошо… 2.03.24 пришёл купить лекарство (но рецепт был только в виде фотографии) - не продали (молодой мужчина - провизор) - МОЛОДЦЫ 😂🤧…. Пошёл и купил всё у соседей (голосуем рублём). Сюда больше ни ногой…
1
Посмотреть ответ организации
Кошка
Знаток города 22 уровня
19 мая 2022
Про аптеку сказать ничего не могу, бесит правда что с собакой не пускают, но потерплю. Отзыв пишу про Эльдара. Ну это же сокровище!!!!! Я требую выписать ему премию просто! Ещё нигде мне так не помогали с выбором уходовых косметических средств. Если бы не он, я бы тупила и точно бы взяла не,то, что нужно. Эльдар все объяснил, подобрал мне кучу классных штук, ушла довольная ))))
4
1
Посмотреть ответ организации
St-202
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Хорошая аптека, есть всегда даже очень редкие препараты, приветливые и приятные фармацевты, всегда подскажут! Заказывала витамины под заказ, быстро привезли и позвонили и сообщили о приходе витамин в аптеку)
5
Марьям Аипова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2018
Хорошая аптека. Есть всё и много сопутствующих товаров. Цены в принципе приемлемы. Принимают карты. С коляской можно прийти. Охранник помогает с дверями. Провизор-мужчина очень умный-начитанныйв своём деле и если что подскажет, что да как.
8
илья
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2021
Здесь работает лучший продавец аптек России! (мужчина, к сожалению, не знаю как его зовут.)) Всех продавцов и профессионалов своего дела водить и показывать, как можно и нужно работать и любить свою профессию! P.S. Цены часто выше чем в соседней, но ассортимент и наличие иногда выручает.
2
3
Елена Старинская
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Аптека отличная, лекарства все есть, заказ лекарства привозят быстро. Действует скидочная карта. Посещаю эту аптеку всегда и советую её всем.
Илья Леваков
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Персонал очень компетентен. Огромный выбор лекарств, все всегда есть. Цены вполне уместные, заказ доступен онлайн. Всем советую!
2
- -
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Заказы 16546765 и 16546703, через Здравсити, непонятный молодой человек отправляет в другую аптеку, где она находится неизвестно. Не советую иметь с ними дел. В Аптеке ничего нет, без заказа ничего купить невозможно, да еще и с заказами кидают, хотя заказывал ходовые товары, на кого расчет непонятно, хорошие отзывы сами себе пишут скорее всего.
3
Платон Мольков
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Обслуживание не очень хорошое. Персонал немного получше. Ассортимент лекарств очень даже хороший. Но заказом лекарств не пользовался, но кажется там даже доставки нету.
3
2
Посмотреть ответ организации
вера кряжева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2020
Хорошая аптека. Большой выбор лекарств и очень хорошее обслуживание. Я прихожу с ребёнком в коляске, охранник всегда поможет открыть дверь. Спасибо ему отдельно за это. Провизоры всегда приветливые. Рекомендую эту аптеку.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Если чего-то нет в соседних 4х аптеках, то есть тут, просто немного дороже. Хорошая Аптека с широким ассортиментом, чтобы не ждать интернет-доставку
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Кор
Знаток города 11 уровня
6 июня 2021
Очень хорошая, большая аптека, широкий ассортимент, всегда все есть в наличии, то чего в других аптеках нет. Квалифицированные и приветливые фармацевты.
2
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман А
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2022
Приветливый обходительный, грамотный персонал, болшой ассортимент, частые доставки! Цены правда за вышены на лекарства, но многое есть. Выполняют быстро заказы.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Волкова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Приличный ассортимент, обаятельный мужик-продавец, доброжелательно хохмит, делает атмосферу. Если чего-то нет, всегда готов заказать.
3
1
СВЕ
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Хорошая аптека.провизоры очень грамотные .не нпвязывают.ну там и начальница у них очень хорошая грамотная женщина.
3
Посмотреть ответ организации
Darklights
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2022
Сделала заказ онлайн. Получила подтверждение. В аптеке мне заявили, что препарата нет! Даже не извинились. На следующий день пришло извещение об отмене заказа! Как это?!
1
gro.tim
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Отвратительная аптека, третью неделю захожу, а пипеток как не было месяц, так и нет. Это не аптека, это работа на себя
2
Посмотреть ответ организации
нина
Знаток города 11 уровня
7 июня 2021
Хорошая аптека, выбор как во всех аптеках. Персонал приятный. Хожу туда только за предварительно заказанным препаратом.
3
3
Юлия
Знаток города 11 уровня
22 мая 2022
Отзывчивый профессионал, всегда все подскажут, сделают все в их силах даже если нет товара в наличии всегда предложат заказать
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2018
всегда есть дешевые лекарства. Если какого-то нет, то заказывают и на следующий день привозят. Вежливый персонал
4
К
Ксения Дёгтева
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Очень хорошие , отзывчивые сотрудники всегда помогут подскажут. Нормальные цены и широкий ассортимент препаратов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
25 января
Сделал заказ №42700776 по интернету. Приехал выкупать, а у них QR кода на лекарстве нет. Подделкой что ли торгуют?
Марина Долгая
Знаток города 23 уровня
21 мая 2020
Чуть дороже, чем рядом в соседних аптеках. Хорошая витрина. Раньше был большой выбор косметики, а сейчас нет(, жаль. Много витаминных добавок и БАДов, состав которых можно прочитать, подержать в руках.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шукшина
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Сколько раз не заходила очереди не было. Персонал приветливый, подскажут, расскажут, помогут.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Петрова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2020
Заказывала всегда в эту аптеку заказы с Аптека.ру, тк знаю, что приду и то что мне нужно точно будет в наличие. Однако последний раз мужчина провизор, которого все так хвалят решил , что отчитывать покупателя это нормально, такого негативного словесного причитания я давно не видела. Дело не в том, я заказала препарат, который оказался рецептурный, а я этого не заметила на сайте, и мне его отказались продать. Нет и нет, в ответ просила лишь посмотреть есть ли у них в аптеке этот же препарат в наличии, но дозировкой меньше , который я точно знаю , что он отпускается без рецепта. Но его уже было не остановить.. он начал меня отчитывать, какие мы плохие покупатели, ничего не видим 🤦‍♀️ Трижды мне пришлось просить его посмотреть наличие этого препарата, пока он закончил причитать и все таки посмотрел. И я была не первая,впереди стояли 2 девушки, которым он тоже достаточно грубо и резко отвечал. Отвратительное отношение к клиентам, видимо под настроение как попадёшь! Слишком болтливый и хамоватый провизор. Теперь буду заказывать в соседнюю аптеку, там такого свинства по отношению к покупателям нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристинка Васильевна
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Очередей нет, вежливая и быстрый фармоцевт
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Котик
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2021
Беспонтовая по всем пунктам, но разве что ночная, но их здесь полно, дорого, половины всего нет, а аналогов тем более.. Обслуживать не торопятся от слова, - "вообще"
1
1
Ирина Горина
Знаток города 6 уровня
18 октября 2020
Очень нравится расположение в самой аптеке, всё удобно. Не нравится конечно же цены, они на мой взгляд всё же высоки. Хотелось бы дополнить отзыв охранником с усами, вот он конечно же тип со странностями. - Как бы ему объяснить корректно, что он работает там охранником а не директором.
4
Посмотреть ответ организации
Natalya Mazharova
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Спасибо фармацевтам внимательные и вежливые. Цены приятно удивили.
1
Посмотреть ответ организации
Аксинья
Знаток города 11 уровня
28 июня 2022
Отличная аптека с хорошими сотрудниками. Всегда помогут , подскажут , вежливы и улыбчивы. Можно заказать в инете и забрать лттуда лекарства. Ассортимент хороший , цены -вменяемые
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Аптека стала хорошей благодаря Провизору который теперь там работает, очень симпатичный, обходительный мужчина, всё объяснит всё по лекарствам расскажет. Вот что значит хороший человек и работник, посещать аптеку стало приятно. Не то что раньше. Благодаря таким работникам товарооборот повышается и премия ему не положена в двухкратном размере.
7
1
Посмотреть ответ организации
ПРО
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Заказы быстро и в срок как обещают, огромный выбор
1
Посмотреть ответ организации
Александр Григорьев
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Большой выбор, отзывчивый персонал. Большой светлый выставочный зал.. приятная аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
Филатов С.
Знаток города 27 уровня
29 октября 2019
Хорошая аптека, но карту в приложении на телефоне не читает. По этому не хожу, дешевле покупать в соседних аптеках, у них с телефона читает скидочные карты.
6
Валерий Нечаев
Знаток города 21 уровня
15 мая 2024
Хорошая аптека, ассортимент выше среднего по аптекам, цены приемлемые.
Е.П.
Знаток города 24 уровня
13 августа 2021
Хороший выбор, всегда все есть, хоть и есть места с более выгодными ценами. В целом хорошая аптека и фармацевт очень приятный, все время че-то пошутит, так общается деликатно, всегда настроение поднимается от таких людей.
Раджаб Мурадов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2019
Отличная Аптека. Мужчина фармацевт очень хороший человек. Внимательный и старается быть честным, насколько это возможно в его случае.
7
2
Олег Токарев
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2023
Продвинутые фармацевты. Очень понравилось. Цены демократичные. Чисто аккуратно все.
3
Посмотреть ответ организации
Алан Зангиев
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Не знаю как зовут но у них работает фармацевт просто шикарный мужик весёлый всегда подскажет что нужно и чем заменить только из-за него туда хожу
3
3
Посмотреть ответ организации
С
светлана емельянова
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Очень хорошая аптека есть все лекарство если нет на следующий день привезуд заведующая прелесть улыбчивая ирина родина очень сильный формаколог врача не надо дмитрий юморист
4
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2019
1.Очень трудно найти аптеку, по адресу, которая тебе подходит. 2. Фраза " Цены в разных аптеках могут быть отличными от цены на сайте " согласна, но заменять три упаковки симвастатин по 104 р. на аналог 3 по 247 р.....? 3. Очень сложная система, есть предварительный заказ лекарств, почему нельзя заказать и прислать в конкретную аптеку заказанные лекарства, последние 2 года не мы заказываем лекарства, а нас имеют фармацевты, которые отзваниваются и пугают, ругают , требуют , что бы немедленно пришли и не за полным заказом , а за тем, что есть в наличии в данной аптеке. Стала выбирать заказ с отсрочкой на 2-3 дня, все равно -заказ не полный , замена лекарств на более дорогие аналоги и требования немедленно все выкупить, что есть в наличии. А Сегодня, 23.07.2019, в Аптеке в Апрелевке, ул. Цветочная ал.11 - нам в открытую отказались продавать заказ, если мы не заберем лекарство , стоимость которого отличалось от заказанного на 500 рублей. Сам заказ был недоукомплектован 8 из 12. провизор аргументировала это тем, что у нас и так экономия составила 287 руб ........
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4