Поиск
Маршруты

Ассамблея

Обзор
Новости
2
Фото
141
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,2
324 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Впечатление среднее) Еда, напитки кальян, обслуживание бомба, атмосфера в целом классная) заведение приличное Но было мало людей, хотя мы были в пятницу. Очень не понравился диджей взрослый мужчина, стоял с недовольным лицом и ставил непонятно какую музыку, люди приходили и уходили потому что было тухло, он видел что зал не заводился и все равно продолжал ставить хрень всякую, на наши просьбы не реагировал. Потом уже ближе к закрытию пришел молодой парень и ставил классные треки, но уже к сожалению почти никого не было и мы ушли) В общем не ставьте пожалуйста больше этого диджея, все впечатление испортил 😣 Если уберете этого диджея, будем ходить к вам снова и снова и всем советовать 😅
Посмотреть ответ организации
Виктория Олифирова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Была там сегодня с сёстрами. Да, действительно меню пришлось разглядывать под фонариком, но это каждому своё, мне наоборот нравится полумрак/ мрак в клубах, так что дискомфорта не доставило. Был другой момент, мы пришли к 12, людей не было, мы сидели, за пультом диджея была классная девушка и музыку ставила супер. НО, потом пришел ОН, взрослый бородатый мужчина с недовольным лицом, который отказывал в просьбе поставить тот или иной трек, включал исключительно то, под что танцевать было просто невозможно, ну вот просто плохо, 90% времени сидели, и даже те, кто пришёл после нас уходили, слыша этот тихий ужас. После него пришел другой парень, с хорошим плей листом, но ситуацию было уже не спасти и людей было просто 0. Впечатление о заведении хорошее, приятное обслуживание, вкусная еда и напитки, неплохой дизайн помещения, но, пожалуйста, уберите этого диджея, либо попросите его сменить плейлист, прислушиваться к посетителям. Кроме нас к нему подошло ещё человека 3, человеку было плевать. Минус звезда за этого горе диджея.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковалева
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Чудесное заведение с приятной атмосферной даже в тихий вечер вторника в двенадцать часов ночи. Отдельное спасибо менеджеру Маргарите и барменелжеру Андрею за нереально качественный сервис, вкусные коктейли и приятную беседу. Так же отдельное спасибо молодому человеку, который делал нам кальян. К сожалению, не узнали его имени. Но, я желаю ему переезжать, если он хочет достигать новых вершин в этой жизни. Спасибо заведению за приятные впечатления. Процветания Вам и классных гостей 💖
2
1
Посмотреть ответ организации
Gleb Timchenko
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2024
Отлично. Бываю там редко, но каждый раз вижу, как заведение растёт. Еда, напитки, отношение персонала на очень высоком уровне. Ребята "выросли из детских штанишек" и могут претендовать смело на одно из достойных мест в Новороссийске. Один минус, взбираться на 3й этаж, но компенсируется атмосферой и меню заведения
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2022
Лучшие кальяны и топовые кальянщики города Новороссийска! Признаюсь честно, первостепенно посещаю из-за этого👆🏼 Хорошее место, просторный зал, удобное расположение столиков. Можно прийти и посидеть по тихому, а также по пт и сб более бурно, потанцевать и повеселиться на ночных вечеринках. Контингент на вечеринках всегда разный, поэтому сказать что-то тут сложно…, в целом все устраивает, если брать отличный стол, музыка топ. По еде, заказывала: сырные шарики - очень понравились, прям вкусный сыр (250₽); вырезка из говядины с грибами - хорошо приготовленное блюдо и вкусное (1000₽); Рулетики по-киевски - из куриного филе подаются с картофельным пюре (420₽), заказывала один раз, не совсем понравилось, потому что курица была сухая, от этого и жесткая, думаю стоит попробовать ещё раз… В принципе, по цене средне, можно подобрать под любой бюджет, и на 1000₽ и на 3000₽/чел.
4
Артем Требунских
Дегустатор 5 уровня
8 сентября 2022
Потрясающее место. Насколько непримечательное снаружи на столько крутое внутри. Кухня это снос бошки! Мидии это вершина кулинарной кухни, соус балдёжный! Куриная лапша очень вкусная с наваристым бульоном тоже зашла очень. Друзья кушали пасту с креветками все понравилось! Греческий салат тоже очень вкусный. Кстати можно с животными, мы были с маленькой собачкой в позднее время суток когда все заведения уже все закрыты. Короче место очень крутое всем советую! Мы из Воронежа 2022 год.
3
Оля Трушина
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Прекрасное обслуживание! Очень милая официантка Иванна! Веусный салат с курицей и авакадо, да и в целом кухня на высоте! Лимонады выше всяких похвал!
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2706
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Зашли в полупустое помещение в 24 часа, примерно к часу начал набиваться народ. Музыка по началу была совсем печальная, позже немного выехали за счёт старых обработанных хитов. Интерьер тоже ничем не удивил и не запомнился, не могу сказать какой он. Бар удивил отсутствием стульев, типа "не захотели депозит стола платить, значит вот вам наказание", хотя за баром потратили намного больше, чем за стол плата. Н-да ещё то удовольствие разглядывать меню под фонарик телефона, хорошо что попался приличный бармен и с лёгкостью угадывал желания клиентов. Это единственный огромный плюс заведения. Охрана и админы🙈, тушите свет, привет из 90-х, охрана хамила, администратор бездествовала (но хотя 🤔, дикие танцы на работе можно считать действием?!) в оказании помощи посетителям. И к сожалению, ситуация с клубами в Новороссийске не изменится, по опыту ранее закрытых заведений,город растёт, а сервис нет. Две звезды только для бармена!
Посмотреть ответ организации
masha makarova
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2023
Место неплохое, симпатичный интерьер, приветливое обслуживание, вкусные коктейл, но вот еда просто ужасная и не соответстует качество ценам. Уже два раза не могла доесть блюдо, при этом официанты зачем-то спрашивают, что не так, но мер никаких не предпринимается. Не вижу смысла в этих вопросах. Платишь полную цену за блюдо, которое просто не можешь доесть. Вчера брала карбонару, макароны были какие-то странные, не спагетти точно, соус свернулся, паста блюдо было жутко солёная. В общем, грустно это все. Вкусная карбонару в бла-бла кафе и в пиццерии "Академия"
3
1
Дмитрий Д.
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2024
Часто посещали данное заведение в летний и осенний сезон, все было отлично. Но последнее посещение крайне разочаровало. В зимний сезон заведение перестает работать в нормальном режиме. У охранников основная задача пускать своих друзей и знакомых, которые приносят заведению не прибыль, а драки возле входа. Нормально работает только в летний-осенний сезон и на входе вопросы ни к кому не возникают. Еда вкусная, кальяны хорошие, алкоголь по приемлемым ценам. С мая по конец августа-сентября советую к посещению, в остальное время превращается в классический местный клуб для тех кто хочет драться и просто стоять на танцполе. Такое ощущение, что хозяин заведения пропадает после туристического сезона и не контролирует как работает заведение. Потери выручки из-за того, что охрана на входе не понимает своей задачи, явно показывает уменьшение количества внимания от руководства не в туристический сезон. Надеюсь на внимание со стороны управляющих и желаю выручек не меньших, чем во время наплыва туристов. Если руководство приглашает выступать артистов столичного уровня, то появляется надежда и на компетентность сотрудников. Заведение осталось на уровне времен «Пальто».
8
Посмотреть ответ организации
Артём Полежаев
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Отличное заведение, всегда вкусная еда, хорошие кальяны 🔥 Были два раза и не пожалели. Планируем в дальнейшем посещать данное заведение 👌
Лана
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Место супер!!!! Если вы здесь не были, то вы упустили шоколадный фондан с мороженым который просто хочется есть и есть! Ещё здесь великолепный салат цезарь! И ещё много чего самого вкусного! Ребята берите компанию и приходите!!! Спасибо огромное за место! Это просто волшебно! Атмосфера, люди, интерьер))))
3
1
П
Павел Н.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Очень обширная коктейльная карта, более 60 коктейлей разных видов - выбор на любой вкус. Достойная коллекция виски, вкусный кофе, очень вкусные насыщенные чаи и согревающие напитки. Меню кухни пока небольшое, но всё вкусно приготовлен и быстро отдаётся, скоро обещают расширить в меню, жду новых блюд. По сравнению с тем, что было раньше - кардинальные изменения в лучшую сторону. Теперь это полноценное ночное заведение, сохранившее царившую там и раньше атмосферу "все свои". Вечеринки - топ🙌
3
Посмотреть ответ организации
Sergei
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Музыка хорошая, бар тоже пойдёт, хотя б не разбавляются в наглую, а если и бодяжат, то по минимуму. Многие жалуются на охрану, мне всегда попадались адекватные сикьюрити. Еду не пробовал, но многие говорят, что не плохо
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Были у Вас впервые, всё очень понравилось ) Хорошее обслуживание, музыка просто топ, вежливые персонал, очень вкусная кухня! Ну и конечно же Ваши коктейли, они растопили моё сердечко )) Обязательно вернёмся к Вам ) Ассамблея-это любовь ❤️
3
Каролина О.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2020
Еда совершенно не вкусная. Заказала суп "том ям", в итоге мидии в нем были просроченные, кальмары на вкус как резиновые, в итоге суп я выкинула. И также заказала роллы, классическую Филадельфию, думала, что с ними наложать не получится, но я глубоко ошибалась.... Рис слишком кислый, либо тоже протухший, либо сильно вымочен в уксусе. В итоге и это блюдо отправилось в мусорку. Зря деньги только заплатила, просто на воздух. Ужасный ресторан. Минусы по всем фронтам. Больше там не буду заказывать и никому не посоветую.
7
Натали
Знаток города 16 уровня
26 июля 2022
Когда была я- была ужасная толкучка в субботу, . находится на 3 этаже , тем кто курят надо спускаться 3 этажа ..:) но оказалось потом есть малюсенький балкон где всегда выходят и заходят курить , не протолкнёшься:). Музыка не прям уж понравилась ,но иногда вставала потанцевать уже когда выпила алкоголь :)),заказывали сырную тарелку на закуску , понравилась ,был разный сыр свежий
1
1
Фомина Иванна
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Очень веусные коктейли, и приятный приветливый персонал. Были тут и в будни и в вечеринку, все очень понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Хотели отдохнуть, вроде было неплохо даже, НО официантка испортила все настроение, и пришлось из-за неё уйти, ходила пихалась весь вечер, локтями , отпихивала нас от нашего же стола, причём даже ни разу не извинилась, когда что-то спрашивали у неё, делала лицо так что как будто мы животные какие-то, и по факту ни на один вопрос не ответила. На счёт музыки отдельная тема, по кругу пускали одни и те же песни, и редко какая раскачает на танцы, танцевать как я поняла нужно идти в усмерть пьяным.
8
2
Виктория Минеева
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2021
Ассамблею мы с друзьями конечно любим)) ребята молодцы, туда многие ходят, не все конечно приятные люди, но не без этого. Атмосфера неплохая, замечание лишь по музыке. Персонал классный
1
1
эльвира п.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
Была здесь впервые, очень понравилось! Супер классная Музыка, бармены профессионалы и кухня на высшем уровне
3
Евгения Глушкова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Была не так давно. А точнее 11.06.2022г. Депозит 6000р столик. Кальян на ура !! Музыка на любителя🤷‍♀️. Вся тусовка ближе к часу ночи))) Красивое местечко.
3
Макс Д.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Отличное место!!! Очень нравится внутренняя атмосфера, приветливый персонал) Приходим регулярно, ребята всегда работают над обратной связью) В Новороссийске однозначно в топе в своём направлении
3
Марина Лаптий
Дегустатор 4 уровня
11 января 2022
Приятное заведение. Хороший кальян и вкусные роллы. Пицца нам не понравилась
1
1
Joanna Miralliy
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2022
Толпучка, сборище малолеток. Не цивильно из за контингента. Кальян, музыка и свои люди ради чего можно приехать! Владелец очень приятный и тактично, делает все что в его руках!
1
Наталья Замула
Дегустатор 5 уровня
11 января 2023
Классно , вкусно , музыка даже для женщин за 40 супер . Охрана народ адекватный рекомендую
3
kb
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2022
По кухне -все на 5/10. По бару тоже, невкусные химозные сиропы в коктейлях,куски льда с ладонь. Официант один и бегает, забывает принести многие вещи -палочки для роллов, убрать пустые тарелки. Звук после 23 от диджея слабый очень, стерео надо поменять.
3
Артем Орлов
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2022
Были на мероприятии, остались всем довольны. Качество блюд и обслуживание на 5.
Кристи
Дегустатор 3 уровня
28 января 2024
Пока поднимешься по ступенькам в это дорогущее заведение, пропадёт желание веселиться! С освещением проблема, меню разглядывали под телефонным фонарем🤦‍♀️
2
Посмотреть ответ организации
Ange Solo
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2020
Очень вкусная кухня стала! Спасибо за приятные вечера и отличную музыку
2
1
Анна Иванова
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2022
Супер место. Уютно, вкусно, здорово. Из минусов - вывеска стёрлась и сложно найти
1
1
Создание WB карточек с SEO🗝️💹 Назарий П.
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2022
Отличное место, хорошая музыка, пьяный бар😁 людно😁 но вот охрана не отвечает за вашу безопасность, и когда начинается драка с пьяными огресивными постояльцеми, они вас выталкивают на улицу (лично Вас а не огресивых постояльцев!!) при этом специально выключают свет в Корее каредора (где лестница) что бы камеры не фиксировали их действия! ОДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМИТЕ МЕРЫ! В целом место достойное для проведения хорошего выходного вечера.
3
Надежда Шехирева
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Народу много. Невозможно потанцевать ... напиток ждать очень долго. Цены завышены
4
2
Лабрадор
Дегустатор 3 уровня
5 января 2023
Хорошее место для вечернего отдыха, адекватный контингент людей, приемлемые цены 👍
1
Юлия Малай
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Меня там хватило на 40 минут не более. Не отдых и веселье, а толкучка и не вкусная еда.
5
1
Евгения Сергунина
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2021
Персонал прекрасный, бармены профессиональные, кухня средняя 🙈
2
1
Boris B.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Отличное место, с хорошей обстановкой, вкусным меню и невероятным баром.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жгилева
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Добрый вечер , хочу оставить свой отзыв на счет охраны , в заведение пыталась попасть с парнем раза 4 , и всё без успешно. На минуту уточню тот факт что нам по 22 года Первый раз попросили предъявить паспорт , меня пропустили , молодого человека отказались пропускать из за внешнего вида (был в треко) Хотя перед нами прошли парни в спортивных костюмах . Второй случай - Так же пришли с молодым человеком , у меня даже не спросили паспорт, а ему отказали в ЭТОТ раз пускать якобы уже с 23+ , перед нами заходили девушки лет 15 , и ни у кого не спрашивали документы На наше возражение мы услащали в свой адрес хамское отношение и были посланы на 3 веселых буквы В общем суть вы уловили , если вы хотите отдохнуть со своими парнями , то знайте , девочек пропустят , а для парней найдут 100 причин что бы не пускать в заведение Прошу принять хоть какие меры по отношению к охране , так как происходит это не в первый раз И можно не звонить администратору на телефон так как это без полезно , трубку все равно никто не берет . Ваш отдых будет испорчен , и настроение тоже .
1
Лара Н
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Просто жесть....само заведение как танцы в Актовом зале в 90-е. Но персонал дружелюбный!
1
Посмотреть ответ организации
Ева ли
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2021
Очень крутая атмосфера, хороший звук, но места маловато
1
1
Ruslan Kotovich
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Одно из лучших ночных заведений Новороссийска Фейс адекватный ,места достаточно и кухня на высотеи
1
1
Елена Жилова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Еда ужасная, ничего не солёное, а солонки на столах пустые, офики вообще где то "летают".
2
3
Алекс Ложников
Дегустатор 6 уровня
17 января 2022
Отличное обслуживание приятная Атмосфера хорошая еда
2
2
Константин Климентьев
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Не понравилось обслуживание и контингент в заведение !
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Выпить, потанцевать , отдохнуть на 5. Доброжелательные бармены)
3
Данил Антонов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Все хорошо, только после 23 в пятницу собирается контингент который любит пьяные танцы и тд
2
К
Константин Гулов
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2022
Уютное место и готовят вкусно. Лично мне понравилось.
Natalia
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2020
Хорошая атмосфера, вкусные кальяны,персонал супер!👍
1
Алена
Дегустатор 3 уровня
26 января 2022
Можно весело провести время и потанцевать от души 👍
1
1
Михаил Л.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Как повезёт. Про кальян сказать не могу. Есть хорошие бармены, прям на ура, но контингент иногда "спорный".
1
1
  1. 1
  2. 2