Поиск
Маршруты

Ассоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
37
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
95 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Вера Кишко
Знаток города 13 уровня
29 января
Хорошие и внимательные мастера своего дела! Всегда посоветуют и предложат свой вариант. Уютно и доступно по ценнику. Езжу из Невинномысска уже давно к ним. Очень все нравится. Рекомендую Всем !
Посмотреть ответ организации
Наталья Антипова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Впервые посетила салон. Мне сделали красивую стрижку мастер Лиана. Я очень осталась довольна посещение м, чистота, аккуратность во всём. Деликатное обращение к клиентам, записали в удобное для меня время. Теперь только в этот салон буду ходить на стрижку. Всего доброго работникам салона.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Очень хороший салон, мне понравился. Посетила по рекомендации. Нужно было проколоть уши. Позвонила, записали на этот же день, процедура быстрая, ну немного не приятная, но красота требует жертв 🥰 Цены приемлемые. Персонал вежливый и любезный. Спасибо большое 💐
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Голубовская
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Выражаю огромную благодарность Ирине Геннадьевне и её команде за их труд и создание прекрасной атмосферы в салоне. Также мне понравилось тематическое офлрмление зала и служебных/вспомогательных помещений. Везде чисто и красиво. Ожидающим предлагают кофе, искренне улыбаясь. Вся команда - просто умницы! Я привела дочку к Ирине Геннадьевне и ждала несколько часов, наблюдая за волшебством, творимом в этом чудном салоне. Я видела много клиентов за эти несколько часов, практически никогда не было простоя у специалистов, а это и есть лучший комплимент: люди довольны, люди рекомендуют, люди идут! А дочка как моя преобразилась в умелые руках Ирины Геннадьевны, любо-дорого смотреть! Я такая посмотрела-посмотрела и говорю:"А запишите-ка меня, Ирина Геннадьевна, к себе на стрижку! Я тоже хочу быть красивой!". И я , благодаря, уважаемой Ирине Геннадьевне, стала очень красивой! Кроме того, нам были рекомендовано и приобретены ухдовые средства для волос, я искренне рада этой рекомендации, волосы просто преобразить и я несказанно благодарна Ирине Геннадьевне за участие, внимание и заботу! Мы с дочкой придём ещё. Я покупала рекомендованные средства для волнистые волос. Посмотрите, какая разница между фото: одна фотография без стрижки и шампуня для волнистых волос-разница видна невооруженным глазом! Высокий профессионализм прослеживается в салоне "Ассоль" абсолютно во всем! Ещё раз огромное спасибо, Ирина Геннадьевна, Вам и Вашей команде. Процветания вам и успехов на долгие-долгие годы
1
Посмотреть ответ организации
Галинс С.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Спасибо большое всем сотрудникам салона ! Много лет обслуживаюсь. Всё по времени. Очееь приятно , всё коректно и вежливо. Очень довольна качеством работы, делают качественно окраску волос, стрижку,маникюр , педикюр. Всегда предложат чашечку вкусного кофе, они его по особеному вкусно готовят или заварят чай. Очееь довольна Всем огромное СПАСИБО!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Каменская
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Замечательно подобран персонал. Муж там подстригается ему очень нравится мастер по мужским прическам, мне лично нравится как его мастер подстригает ,очень внимательна к своему клиенту. Я тоже там подстригаюсь и делаю маникюр и педикюр, девочки большие умнички каждая делает свою работу на пять. Очень довольна что в Михайловске есть такой замечательный салон Ассоль!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Очень хороший салон! Срочно нужно было сделать маникюр и покрытие, по счастливой случайности, у Нары оказалось свободное окошко. Была приятно удивлена профессионализму и теплым приемом. Нара учла все пожелания. Очень довольна результатом! Спасибо большое! Записалась на следующий приём. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Комплектова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Хочу поблагодарить салон красоты Ассоль и весь персонал !!За внимание , заботу и профессионализм ..Переехав в Краснодар все равно в удобное время приезжаю в гости, что бы сделать Бровки и укладку,стрижку !!На протяжении 15 лет я хожу с удовольствием и доверяю самое ценное свои волосы ) Спасибо Ирина !!! Удачи вам и процветания !!Люблю 💋💋💋
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Отличный салон. Очень уютно и по-доброму. Все девочки очень приятны в общении. Делала маникюр и покрытие у Нары. Удивительно добрая и старательная девушка. Выполнила все пожелания. Всё учла! Цены, как и везде, (в основном) по городу. Угостили и меня кофе, и дочь(ожидавшую меня) чаем. Нашли о чем поговорииь, впечатление самое позитивное и светлое. Надеюсь вернуться! Девочкам здоровья и благодарных клиентов!!! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анна Шепс
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Спасибо за прекрасную работу мастера🩷Делала тонирование волос,очень качественно и красиво)
Посмотреть ответ организации
Арфенья Балабекян
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Отличный салон красоты. Замечательные мастера!!! Хозяйка салона Ирина настоящий профессионал своего дела. Очень чисто, гостеприимно, дружелюбно. Хочу отметить косметолога Ренату!!! Это супер косметолог и человек!!! Спасибо Вам девочки!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белимова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Очень хороший классический салон, отличные мастера своего дела, широкая планка услуг, приемлемые цены согласно качеству обслуживания, очень добрые вежливые девчонки, умнички и молодечики, здоровья вам, хороших клиентов и удачи.
3
Посмотреть ответ организации
Илона И.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Хочу поблагодарить коллектив салона «Асоль» за качественное обслуживание, за тёплый приём и за индивидуальный подход к каждому клиенту! Мы с семьей всегда с радостью приходим к вам , чтобы оставаться всегда красивыми благодаря вашим волшебным рукам!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Очень скурпулезные мастера . Индивидуальный подход к каждому клиенту. Такого отношения к мелочам и моим запросам не встречал нигде . Больше спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Артем Малинин
Знаток города 23 уровня
22 марта 2024
Очень понятливый мужской женщина мастер. Пришел по рекомендации, не пожалел. Спасибо) Есть небольшой паркинг перед заведением. Оплата картой без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
473172 Оксана
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Очень давно выбрала этот салон красоты для себя, до этого посещала другие, но к моим волосам нашли подход именно здесь. Грамотно и профессионально работают все мастера, не страшно довериться, и знать что уйдёшь очень довольным.
3
Александр Булгаков
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Хороший, приветливый персонал, удобное место расположения. Доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Alla.Shell
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Супер!!!! Очень классные специалисты!!!! Ирина, парикмахер-колорист от Бога, со знанием дела подходит к работе!!! Очень обходильные 👍🏼сотрудники. Мастера ногтевого сервиса👍🏼👍🏼👍🏼
1
П
Пейлан Хада
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Девочки очень хорошие, чувствуються руки профессионалов, салон чистый, внутри вкусно пахнет, персонал вежлив, цены хорошие
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Очень уютно, любезный персонал, мастерство работы на высоте
Посмотреть ответ организации
Ольга Колесникова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Отличная парикмахерская. Много лет моими волосами занимается Лиана. Всегда отличный результат и по стрижке и по окраске.
3
Посмотреть ответ организации
sofia Sergeevna
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Отличный салон ! Очень приветливый персонал , всегда всё делают качественно . Обслуживаюсь уже несколько лет никогда не было проблем , всегда ухожу довольная !
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия С.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Хороший салон! Уютный интерьер!!! Мастера профессионалы своего дела. Большое спасибо Наре за прекрасный маникюр!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Много лет не могла найти себе мастера, но вот уже на протяжении нескольких лет я хожу в этот салон. Все девочки в салоне специалисты своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ермолова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Очень много лет обслуживаюсь в этом салоне. Все нравится. Отличные мастера . Приятный интерьер. Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бабина
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Не первый год всей семьёй обслуживаемся в этом салоне. Всегда всё на высшем уровне. Приемлимые цены и качественное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Шульц
Знаток города 2 уровня
8 июля 2022
Все отлично! Уже больше 10 лет обслуживаюсь в этом салоне. Всем довольна. Своим знакомым всегда советую именно этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
ViktOr
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
Работают профессионалы! Кому то цены покажутся высокими ( пенсионерам или студентам например) но работа стоит того..
2
8
846979 соболева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Профессионалы своего дела! Спасибо за внимание и качество работы! Обслуживаюсь уже 4 года. Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
яна с.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Отличный салон! Мастера молодцы, приятная атмосфера👍
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana R.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
Прекрасные мастара,чудо мастера,качество на высоком уровне,вежливы и доброжелательны.
3
Олеся Махмудова
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2020
Самый лучший салон красоты, работают одни профессионалы!
1
eli norai
Знаток города 4 уровня
12 мая
Ужасное качество работы, хамское отношение.
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2020
Очень высокие цены , а качество стрижки ужасное. Пришла домой и сама ровняла стрижку...(((
1
1
Т
Татьяна Шамильян
Знаток города 18 уровня
13 августа 2022
Они просто спасли мои волосы.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Дорого, но это того стоит
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Прекрасное место
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2