Поиск
Маршруты

Ассортида

Обзор
Фото
31
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
346 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Azur N.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Отдел с пирогами , вчера покупали пирог с малиной и рулет с маком , Спросили - они сегодняшние , Свежие ??? , заверили , что ДА . А по факту тесто на вкус как минимум 2-3 дня уже срок и жесткое ! Изначально были сомнения , потому что часто ходим и в аптеку и соседние магазины , и покупателей у этого магазина ни разу не видели . Но врать ради только бы продать старый товар , 600 р в мусор , пироги выкинули конечно , не съедобные !
5
1
Olga S
Знаток города 18 уровня
3 февраля
Что происходит с входной группой? Уже минимум вторые сутки невозможно попасть ни к постамату Сдек, ни к вендору с водой - двери НЕ работают не только со стороны улицы, но и изнутри - висит объявление "двери не работают!"
Анастасия Масюк
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Отдел с пирогами и салатами «Даров»-это треш. 2500р в помойку, плесень. Салаты кислые. Без лишних комментариев
Посмотреть ответ организации
Ирина Жилинская
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Пишу отзыв о продавце из отдела с корейскими салатами. Неприветливая и неприятная женщина. До этого два раза покупали у девушки помоложе. Там и чеки были выше и салатов брали больше. И человек-человек. Сегодня в надежде, а вдруг повезет и будет хороший продавец пёрлась с коляской и засыпающим ребенком в этот отдел. Но нет, не повезло. У дамы, что работала сегодня, больше ни за что и ничего не купим. Надеюсь отзыв прочтет хозяин точки и сменит продавца. У женщины явно нет настроя на увеличение продаж. Видимо зарплата там не от процента, а фиксирована. Корейская морковь вкусная. Остальное не стала брать и моркови взяла минимум, потому как накладывали с витрины, где уже стёк соус. На вопрос почему не из основной ёмкости? Ответили, что только положили. И все это с очень недовольным выражением лица. И далее добавили: -Ну могу положить из основной емкости. Надо было просто развернуться и уйти.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карташова
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
В отделе кулинария купила салаты( кислые, соответственно не съедобные ( выброшенные деньги, просто интересно кто-то следит за скоком годности и вкусовыми качествами готовой еды?
1
Евгения Н.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Покупала мясные продукты на Славянском бульваре,5,Корп 1,13.10.2024г.,время 10-30 утра.Продавец мясного отдела чек не выдал,сославшись на нерабочий кассовый аппарат.Карточкой расплатиться не было возможности.Насчитал сумму 1700 рубл.Попросила всё перевесить,т.к.чека не выдал.В итоге перевесил и насчитал уже 1819рубл. Я думаю,что в отсутствие чеков можно выдать какую угодно сумму. Спросила,как зовут продавца,сказал - Дима.Бейджик отсутствовал,поэтому мог назваться кем угодно.Дома для интереса перевесила все продукты.Оказалось,что по весу сумма всех продуктов было на 200 рублей меньше, чем даже первоначальная сумма,т.е. я переплатила 300 рубл.Буду обращаться в Роспотребнадзор.И дело даже не в переплаченной сумме,а в том, что за прилавком стоят такие упыри,а контроля за ними нет никакого.По виду "иностранный специалист",скорее всего киргиз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Козлова
Знаток города 22 уровня
17 марта 2024
Популярное место «на районе», много торговых мест. От аптеки до алкоголя. Продают мясо, молочные продукты, пироги, рыбу, алкоголь, фрукты-овощи, хлеб и тл. Пользуется спросом, всегда много народа.
2
Посмотреть ответ организации
ирина трушина
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Сегодня 10 августа торговый центр вместо 8 часов был открыт в 8 час 30 мин сотрудник опоздал на 30 мин вместо того чтобы извениться начал хомить пришел весь взудораженный и это лицо нашей торговли все сотрудники аптеки стояли и ждали вместо того чтобы обслуживать людей
1
Максим Конев
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2021
Многофункциональный мини торговый комплекс. Товары повседневного спроса в наличии. Отделы свежей мясной продукции. Отдел свежей рыбы. Колбасные изделия. Кондитерская. Выпечка. Пиво разливное. Табачка. Хороший молочный отдел, и ещё всякие разные полезные товары.
2
Наталья Разинская
Знаток города 9 уровня
1 июня 2022
В эти магазины,а их там несколько, ездим регулярно. Покупаем там молочку-творог в основном.Очень большой выбор и разброс цен. Творог всегда свежий.Завоз у них два раза в неделю. В этом же пространстве находится рыбный магазин"Красная икра", он нам нравится. Большой выбор рыбн.товара быстрой заморозки,цены приемлимые. Здесь есть мясной отдел,еще рыбный,выпечка и еще много чего.
3
Татьяна Сидоренко
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Часто пользуюсь услугами этого магазина, особенно мясным отделом и фруктовым! Приятные и доброжелательные продавцы! Богатый ассортимент и всегда свежие продукты
4
лариса Матвеева
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Очень цивильный торговый центр, можно купить всё продукты в одном месте, продукция всегда свежая, качественная, люблю отдел рыбы, мясо, выпечка. Рекомендую
3
Vilena
Знаток города 10 уровня
18 января 2019
Мясной отдел не очень. Рыбный вообще жуть - купили креветки, кот их есть не стал, карп плохой попался, что-то еще покупала тоже не фонтан. Овощной - нормальный, но то ли обсчитывают, то ли цены завышены, но выходит всегда дороже. чем в других лавках (но качество хорошее). Табачный ларек есть хороший. Мясницкий ряд - тоже хорошая точка. Хлеб всегда свежий (только не в пирожковом отделе, а где пирожные, напротив узбека с сухофруктами). Сухофрукты тоже, кстати, ничего, финики зачетные израильские. В принципе место удобное. Но народу всегда полно, не протолкнуться, очереди.
5
3
Лудмила Гнедиук
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Отличный! Маленький но в нём всё найдешь што нужно, это как мини рынок,молочные продукты хорошего качество,рыба,морепродукты,овощи, сухофрукты,мясо,соленья,сладости! Супер!!!
4
Muhsin
Знаток города 5 уровня
26 марта
Рекомендую уютный и чистый. Каждый раз когда захожу довольно выхожу.
Посмотреть ответ организации
Марина Морозова
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2022
В Асортиде есть аптека, самая дешёвая в районе. Есть магазин Икра, покупаю там рыбу всегда морскую. А пирожные в пекарне там отменные, очень вкусные Герман особенно. В отделе рыба покупаю икру селёдки и осминожков в масле. Правда овощной дороговат. И прекрасный отдел суши, вкусные.
4
Посмотреть ответ организации
Bom
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Всё есть, но не всë можно съесть. Купила на днях икру сельди на развес, когда дома перекладывала в стекло, икра оказалась вся в гельминитах. Очень надеюсь, что продавцы обратят внимание на этот отзыв и фото и свяжутся с производителем, чтобы прояснить ситуацию. Продавать такое просто нельзя!
4
1
София Кочьян
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Большой выбор товаров, есть рыба и мясо, пирожные, конфеты, тортики, а также орешки, в большом ассортименте представлены молочные продукты. Персонал добрый.
3
Тикеева Валерия
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2023
Отличное место, раз в неделю захожу. Всегда все свежее и по адекватной цене. Но в рыбном отделе продавщица постоянно недовольная, часто болеет, при любой возможности пытается нагрубить. С кашлем и хлюпующем носом без перчаток дотрагивается до товара, очень неприятное зрелище. Рекомендую даму ознакомить с регламентом работы или обновить для нее должностную инструкцию. Спасибо
4
1
margo_mrrr
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2023
Можно купить фермерские продукты и очень вкусные ☺️Я охотница за творогом в лавке молочных продуктов🤩 И ещё огромный плюс центра, что есть банкомат Тинькофф)
2
И
Ируся
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Шикарный магазин в доме! Чистый, уютный, вежливые, отзывчивые продавцы! Всегда свежий товар на любой вкус!
3
Андрей
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2022
Забавное место. В хорошем смысле - забавное. Зашёлза тортиком, а ушёл с двумя полными сумками. Выбор продуктов большой и, разнообразный. На любой вкус. Хоть готовые блюда. Хотьсвежие мясо и овощи.
3
Посмотреть ответ организации
Марьяна
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Есть очень хорошая бакалея. Фантастический отдел с французской выпечкой, где просто умопомрачительные торты. А ещё в глубине магазина спряталась очень хорошая аптека. Рекомендую.
3
Антон Попов
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2023
Хороший магазин у дома. Ходим за свежим хлебом, в аптеку. Но параллельно можно захватить свежее мясо, орехи, соленья, молоко. Главное, не есть всё сразу )
2
Надежда Гнездилова
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
Большое количество отделов. Продукты на любой вкус. Больше всего нравится: рыба, мясо, колбасный, пекарня, хлеб, аптека с низкими ценами!!!
3
Анна С
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2021
Очень нужный и важный магазин. Да, часто меняются арендаторы и их ассортимент, но главное, магазин "красная икра" и молочные продукты с мясным отделм работают всегда. есть уголок со свежими овощами фруктами по завышенным ценам, а еще радует магазин "У Палыча". На случай гостей сладкое беру здесь
1
Илина Марчукс
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Очень вкусная выпечка, рыбный отдел и любимый магазин - красная икра( всегда свежая, рыбная продукция)
1
Marina Uhan
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Очень хороший магазинный ряд.Можно купить все.Часто хожу в уголок за орешками,приправами.Большой выбор замороженной рыбы.Отличная парковка.Остаеться привыкнуть к одностороннему движению.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Пивень
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Павильон живая рыба, покупала брюшки форели, сильный обвес.
елена чистухина
Знаток города 21 уровня
15 сентября 2022
Хорошие продукты. Частенько покупает молочку, рыбу. Хорошая красная икорочка. Мясо неплохое и нормальные цены. Овощи/ фрукты дороговато.
2
Владимир
Знаток города 17 уровня
28 октября 2022
В одном месте можно купить всё. От Красной икры и рыбы до мяса, выпечки и алкоголя. Есть кофе с собой, табачка, аптека и оптика.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2019
Очень удачный гастроном. Люблю покупать молочку в отделе Подворье. Часто акции и скидки, есть бонусная карта. По составу - продукты натуральные. Всем рекомендую, особенно мамочкам с детьми.
4
3
Посмотреть ответ организации
Антон Лагутин
Знаток города 13 уровня
7 августа 2023
Много разных магазинов с разным качеством обслуживания и товаров. Например, мясной магазин я бы никому не порекомендовал, а молочный очень достойный.
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Отличный магазин! Все под рукой хорошего качества: мясо/молочка/рыба/икра/выпечка и тд Очень повезло, что в шаговой доступности.
3
роман к@@
Знаток города 26 уровня
30 декабря 2022
Хороший магазин! Есть: продукты питания, колбасы, пиццерия, розливное пиво, кисломолочка и аптека! Одним словом есть всё, кроме хозтоваров!
2
Л
Лариса Т.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2020
Покупая мясо, проверьте его органолептически (понюхайте), мясной отдел грешит продажей несвежего мяса животных и птицы (тухлятина даже не 1-2 дня), при том у них цены выше, чем в ближайших магазинах. При возврате товара, делают удивленный вид, требуют чек, который заведомо стараются не выдать, продавая тухлый товар.
2
елена любина
Знаток города 12 уровня
23 июня 2024
Удобный формат,когда на одной площади собран ряд магазинов и даже аптека. Хотя делаю покупки не во всех точках,но сама возможность мне нравится.
Н
Нина аладова
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Хороший мясной отдел. Молочные товары всегда свежие. Колбасный отдел тоже неплохой
3
Оксана Бочарова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Здесь каждый найдёт, что нужно, большой выбор продуктов и не только, рядом с домом, очень удобно, хотя дороговато по сравнению с тем же Перекрестком
3
ChemCho
Знаток города 27 уровня
7 июля 2024
Хороший маленький рынок возле дома, хоришие качественные и свежие продукты!
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
6 августа 2024
Хорошее место, много торговых точек, ценники бешеные. Продавцы все супер
2
Владимир Корнелюк
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2021
В мясном отделе покупали мясо, в итоге оно накачено водой. Продавец не умеет работать с кассовым аппаратом, пробил в чеке не те продукты. Да и мясо так себе
4
Лариса Гридина
Знаток города 24 уровня
11 декабря 2022
Очень удобный магазин, много отделов, можно сделать покупки , далеко не ходить. Выбор большой и разный, качество хорошее, цены кому как.
2
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 5 уровня
13 января 2021
В праздники зашел в Ассортиду на Славянском. Посреди зала скандал. Уборщица и мужик с ней из ближнего зарубежья оскорбляют русскую продавщицу. Та и сказать ничего не может. Совсем распаясались! Да, ещё там запах поганый часто бывает! Неприятное место.
2
2
В
Валерия Гришина
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Была в магазине 13.12.19 в рыбном отделе, напротив магазина "У Палыча" . Продавец (женщина) вела себя очень вызывающе, хамила. На просьбу предоставить "Книгу отзывов и предложений" , сказала, что её нет. Уважаемый владелец точки, большая просьба принять во внимание работу Вашего продавца.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Котелкин
Знаток города 4 уровня
17 марта 2019
Интересный формат магазина.Все достаточно чисто и красиво.Прекрасный молочный отдел.Овощи и фрукты свежие и не такие дорогие.Положительно удивил рыбный отдел своим ассортиментом.Мало какие неспециализированные магазины могут похвастаться такими хорошими и свежими предложениями.
3
3
Посмотреть ответ организации
Олег Чумаков
Знаток города 23 уровня
27 марта 2023
Очень люблю этот магаз за выбор мяса и рыбы. Всегда есть из чего выбрать.
2
batonnareznoy
Знаток города 22 уровня
24 ноября 2019
Что-то вроде гастронома с разными отделами. Внутри есть пекарня. Приятный молочный отдел со всякими «эксклюзивами» вроде вкусной армянской феты.
4
Посмотреть ответ организации
инна панова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2020
7 июля купила в отделе мясо свиную лопатку, которая при тепловой обработки начала вонять мочей! Оказывается это хряк, мясо которого запрещено продавать, как не пригодное к употреблению. Интересно, кто им дал разрешение на продажу этого мяса? Мясо сразу выбросила в помойку, вонь запомню на всю жизнь.
1
1
ИриН
Знаток города 14 уровня
8 июня 2022
Ассортимент большой. Но рыба и замороженная,и копчёная очень сухая, невкусная
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3