Поиск
Маршруты

Aster.kz

Обзор
Новости
1
Фото
84
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
663 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Т
Талгат Мурзашев
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Персонал просто класс, отношение вежливые добрые, Большой выбор авто, приобрел себе хороший авто Aster.kz Спасибо вам большое всем доволен всем добра..
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Васильев
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
К сожалению в этом красивом салоне, работают такие люди, которые в глаза говорят что у них нет цели привязать Вас к этому салону и поиметь с Вас деньги и тут же заявляют "внесите в кассу 100 тысяч для бронирования". К слову за машину которую они не могли продать (на тот момент) уже 74 дня. Но больше всего меня впечатлил момент когда при открытии пассажирской передней двери (Тойота Камри 70 2018 год люкс сафети, черный цвет кузова) дверная ручка стала отваливаться. Я в шоке. А на вопрос как это салон будет устранять мне ответили "ну Вы тут сами пластмассу кусочек приклеете и все путем". Раньше когда читал негатив про Астер в разных городах думал "ну всякое бывает" , к сожалению испытал это отношение на себе. Рад что не стал совершать здесь покупку о которой скорее всего пришлось бы пожалеть. В то же время отмечу очень ответственное и вежливое отношение со стороны рядового персонала - со мной работал Димаш. Очень вежливый и ответственный сотрудник
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Курымбаева
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Хорошие авто, качественное обслуживание, в сервисе всегда работают вежливые сотрудники, отдельная благодарность Василию и Досжану, они профессионалы своего дела, всегда крайне веждивые.
Посмотреть ответ организации
Миролим Каримов
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Я бы не стал у них покупать авто с пробегом. Потому что один раз купил. Они мне записали авто который пробег был перемотан назад. Ещё Они мне не дали запас шин который был в комплекте.
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Очень хороший автосалон,приветливый персонал готовый помочь по любым вопросам.Большой выбор авто очень хорошего качества,есть гарантии в целом очень доволен и всем рекомендую покупать машину здесь👍
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Токарев
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Могу сказать о салоне, что очень быстро обслужили, приятно общительный менеджер. Оставил своё авто, с переоценкой забрал годом выше. Меня всё устроило и тачку взял по душе норм
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений р.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Обслуживание ужасное отношение к клиентам тоже ждать надо часами пока купил машину два дня с утра до вечера пробыл там. Проблемы с оформлением нового авто, в автоцоне не мог поставить на учёт. В общем ужас а не автосалон. Пихают допы за бешеные деньги!
1
Посмотреть ответ организации
Маулен Байымбетов
Знаток города 25 уровня
20 января 2025
Как центр по продаже машин он хорош. Кредиты, рассрочки и за наличный расчет. Но будьте осторожней, когда я смотрел, то там был откровенный шрот.приобрел машину через колеса
Посмотреть ответ организации
318217 Алимбетова
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2025
Персонал-норм.Отношение к клиентам--норм.Время ожидания--ожидаешь с полна.Выбор машины--на любой вкус.Выбор товара --млн.разновидностей))))
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Отличный персонал, удобный зал ожидания, большой выбор машин!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Гужова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Обманывают покупателей, занижая цены, сами продают тот же неликвид по рыночной цене, замазав очевидные косяки
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанетта Уалиханова
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Большой выбор авто с пробегом и новые авто, менеджеры молодцы
Посмотреть ответ организации
themyakis
Знаток города 6 уровня
9 июля 2021
Персонал, а именно продавцы новых авто, не в курсе устройства автомобиля от слова совсем, пытались втереть какую-то "дичь". Выбор автомобилей с пробегом вообще просто ужасен, всё авто начиная с 1.5м заканчивая 7-10м просто в унылом состоянии, такое ощущение что Aster это автосвалка из зарубежных фильмов 90х. Народу много, масляный режим не соблюдается. Крайне странное место.
2
Посмотреть ответ организации
даурен тайыр
Знаток города 14 уровня
8 июня 2024
Продали авто посредством этого автосалона. Менеджеры предложили для нас удобный вариант и выгодные условия. Пришлось ждать , но внутри есть кафешка. Нурбол Аппаз и Еркебулан Калмахамбет спасибо.
Посмотреть ответ организации
Р
Рахат Махажанов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Большой выбор радует , цены на некоторые модели даже очень не плохие . Из минусов работают только с двумя банками с высокой процентной ставкой !
Посмотреть ответ организации
И
Иван Нор
Знаток города 18 уровня
11 марта 2024
С какого то перепугу требуют со входа ваш номер сотового. Якобы для электронной очереди. На самом деле- для занесения вас в рекламную базу. В условиях дефицита машин это торговое заведение занимается простым перекупом авто,со смотанным пробегом, любым. Принципы и репутация - не, не слышали. Парковка есть, нормальная
Посмотреть ответ организации
Марина Гавренкова
Знаток города 13 уровня
17 октября 2021
Проходили плановое ТО в этом салоне. Сервис понравился. Сидя в кафе можно наблюдать по мониторам как проводят техобслуживание. Довольно быстро, в течение часа обслужили авто. Остались довольны, все на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Гаджиев БАХРАМ
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Персонал супер,но старую машину привёз на оценку дали 3.3 млн, через неделю продал на колёса.кз за 5.0млн тнг
Посмотреть ответ организации
О
Оценщик
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Не очень советую посещать данный автосалон. Машины дороже рыночной цены. Авто с пробегом дороже чем новое такое же авто с другого автосалона.
Посмотреть ответ организации
А
Айнур Сман
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Отношение клиентам на высшем уровне, сотрудники вежливые и ответственные. Автомобиль выбрала Omoda C5, гаджетмобил, много функций и экономно!!!
Посмотреть ответ организации
Иммануил либерманн
Знаток города 30 уровня
26 января 2025
Царство машин,которые хозяева не смогли продать сами,ну или поменяли на новое.последнее время мне нравится, что у них есть акт осмотра,где сразу видны все недостатки
Посмотреть ответ организации
Феликс Дзержинский
Знаток города 16 уровня
3 марта 2024
Далеко от центра города. Туалет есть и чистый. Не хватает парковочных мест. Работа организована неплохо: менеджеры активно работают.
Посмотреть ответ организации
Игорь Мирошников
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
Брал машину в этом автосалоне с пробегом пока нареканий нет но есть свои подводные камни при выборе автомобиля читайте договора от корки до корки чтоб потом не было претензий
Посмотреть ответ организации
A
Askar Sarsenbaev
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Новый уютный салон, приветливый персонал, почти купил там машину, но передумал, побоялся брать китайца, хотя очень выгодное предложение было.
Посмотреть ответ организации
А
Айдос Мырзабаев
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
Очень хороший автосалон, можно найти практический любую машину, если нет авто вашего требования привезут с другого региона.
4
Посмотреть ответ организации
Наместник
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2022
Устроено хорошо, показываешь машину, быстрое обслуживание, но цены сильно занижают, в интернете дают одну хорошую цену, а когда приедешь, всё настроение исчезает, как мираж...
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Ильиных
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2025
Хороший салон, менеджер очень коммуникабельный. Аосог нам выбрать машину.
Посмотреть ответ организации
V
Victor Ablaev
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Хорошее место, хорошие сотрудники, хорошие машины. Всем коп рахмет
Посмотреть ответ организации
I
ILNUR G.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Тех.Обслуживание 0(ноль)в городе Шымкент, записались ещё в пятницу на субботу в 15-00, сами попросили нас перенести приём на воскресенье на 10-00 утра,. Приехали мы в воскресенье в 10-00, искали час кто нас примет, нашли, приёмщик сказал до авто электрика Фархада дозвониться не может, тот не берёт трубку потому что выходной. Коротко это "БАРДАК" им далеко до нормального уровня.
7
3
Посмотреть ответ организации
Nadine S
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2024
Одно и немногих мест, где с благодарностью относятся к клиентам и их запросам! Всегда можно выбрать авто на любой карман! Спасибо персоналу за вежливость и эмоцию от покупки!
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Горячев
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Покупал машину, обманули. Карта повреждений кузова была не полной. Обходите стороной этот автосалон если нехотите купить проблемное авто...
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оразали З.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Отличный автосалон, мененджер Зауре профисионал своего дела, хороший консультант продавец
Посмотреть ответ организации
❤LYUBAVA❤
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Отличный авто маркет. Автомобили на любой вкус. Заходи и выбирай.
Посмотреть ответ организации
Максат Ториев
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2021
Супруга давно просила купить ей машину. Договорились, что это будет не новый автомобиль, а подержанный. Приехали в салон Aster Auto и начали выбирать. На помощь нам пришёл менеджер который помог определиться. Взяли 5 летний Киа Рио, в отличном состоянии. До этого автомобиль покупался в этом же салоне и есть все документы. Уже месяц ездит супруга и довольна всем. Передайте руководителю Aster Auto спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Серик Баймендинов
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2024
Само здание, и персонал хороший, но автомобили не того качества как расписано в колёсах.
Посмотреть ответ организации
С
Серик Ахатаев
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Обслуживание хорошо, оформляет срочно и выпускает машины быстрее
1
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2021
Отличный сервис по выбору автомобилей б/у. Сдал свою машину и купил новее в одном месте, на все дела ушло всего несколько дней.
2
Посмотреть ответ организации
К
Куралай М.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Все быстро, отлично, хорошое обслуживание и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
B
Bota Bota
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Современно Супер обслуживание Все продумано до мелочей Персонал знающий! Молодцы! Менеджер Ержан👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Хайпула Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
Выбор хороший советую всем удобный качественный цена тоже по карману
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горожанкин
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Хорошее обслуживание и всегда есть что предложить по вашему карману
Посмотреть ответ организации
М
Мамед Делихасан-оглы
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Хороший авто салон, достойный сервис обслуживания молодцы ребята
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Отличное обслуживание. Персонал профессиональный и очень внимательный.
М
Мади Болтирик
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Хороший авто запчасти пркупаю на Лада Весту.
Посмотреть ответ организации
Ф
федор толмозов
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Отличное место приобрести провереное авто
1
Посмотреть ответ организации
Александр Светенков
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2020
Отличный салон, на ресепшене красивые и отзывчивые девушки, но т. к. много посетителей приходится ждать менеджера по 10-15 минут. Покупал у них два автомобиля в стоке б. у., все отлично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
22 марта 2021
Автосалон отличный, работники вежливые, менеджеры знают свое дело, хотите продать или купить авто значит вам только в АстерАвто!
3
2
Посмотреть ответ организации
Серега Урузбаев
Знаток города 21 уровня
17 сентября 2025
Не очень хорошие машыны и сервис ставлю 4ку
Посмотреть ответ организации
А
Аслан б.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2020
Отличный авто салон!!! Очень вежливыйе менеджеры!! Созданы все условия для клиентов. Успехов вам и процветания
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Д
Знаток города 14 уровня
1 августа 2021
Для Лдаы это шикарный автоцентр! Обслуживание превосходное!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3