Поиск
Маршруты

Asti

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Огромное спасибо за качественную работу! Это просто чудо! Евгения является превосходным мастером своего дела, который понятно и без сложных терминов объясняет все нюансы, даёт эффективные советы по уходу за волосами. Теперь у меня здоровые и блестящие волосы! Очень рекомендую этого чуткого, внимательного и замечательного специалиста!
1
Елена Володько
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Евгения, отличный мастер! Стригли дочку, ребёнку очень понравилось, в самое главное качественно, ровный срез! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Галина Гладких
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Была в салоне Асти у мастера Евгении. Очень понравился результат окрашивания. А ещё Евгения дала множество полезных советов по уходу за волосами. Теперь буду ходить только к ней.
Сальбина М.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Евгения сделала мне отличное мелирование! Она умничка, настоящий мастер своего дела! Здоровья её рукам! Я очень довольна результатом.🫶🏻
Евгения К.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Отличный мастер по ресничкам - Нурсиля! Носкость 👍. Комфорт. Коммуникабельная девушка. Приятная атмосфера.
Галина Савина
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Была на наращивании ресниц у мастера по имени Бема 22.02.2024 г. Мне нужно было предварительно снять ресницы. Наращиваю у разных мастеров уже почти 6 лет, но такого у меня ещё не было: при снятии что-то попало в глаз ( бывает, что в этом такого), в глазу кололо и глаз слезился. Мастеру это не понравилось, сказала, что мне туда ничего не могло попасть и я притворяюсь. Интересно только, зачем? Я ресницы пришла наращивать, а не притворяться. Клиентоориентированности 0, от мастера пахло сигаретами🫠
1
Посмотреть ответ организации
Азур
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Я нашла своего мастер - это Евгения! Делала у нее аэртач на длинные волосы., мастер своего дела! 🩷
Лариса Слышко
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Замечательный коллектив, никого отдельнно выделить не хочу, работают на совесть, подскажут, посоветуют и вообще классно!!!
1
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Хочу сказать огромное спасибо Амине - Мастеру своего дела- за прекрасный маникюр! Спасибо за ее открытость,доброту, и приветливость.Именно поэтому хочется к ней возвращаться, что я и делаю уже регулярно,почти 3 год.
1
Посмотреть ответ организации
альбина Раянова
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Уютная светлая студия и приветливый компетентный персонал. Все виды услуг можно сделать в одной студии.
Анна Л.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Наращивала реснички в данной студии у мастера Бема, очень все было комфортно, мастер учла все пожелания, была доброжелательна, внимательна, аккуратна, очень понравился итог. Обязательно вернусь.
Русская Юлия
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Мои дорогие девочки, вы самые лучшие! Благодарю судьбу за то, что свела меня с вами.
Алёна
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Мастер Евгения 5+
  1. 1
  2. 2