Поиск
Маршруты

Астрамед

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
61
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
100 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Иванова С.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Была в Астрамед на приёме у массажиста Лилии. Очень понравилась техника массажа, глубокая проработка мышц, подход к клиенту. Лилия очень приятный, общительный и доброжелательный человек. У неё волшебные руки. После массажа чувствуется лёгкость и расслабленность. Во время сеанса играет приятная успокаивающая музыка. Рекомендую к посещению 👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Панина
Знаток города 4 уровня
13 мая
Хочу выразить огомную благодарность врачу Шайдулиной А.Р ,за ее профессионализм .Была на приеме (снятие спирали) быстро ,качествено,без боли,хотя с ней я переходила достаточно долго .В клинике чисто,конфортно,вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ксения Шальнова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Клиника понравилась, грамотный подход к клиентам, вежливый, все популярно объяснили. Прошла комплекс "Красота и здоровье". перечень услуг и цена меня устроили, результаты анализов были готовы довольно быстро.
6
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Абсолютно не понравился приём у маммолога Садыковой, все было очень быстро и суетливо. Сделала УЗИ за 3 минуты. Диагноз поставила неправильно, назначила ненужные антибиотики и геомеопатию 😡 Категорически не рекомендую. Рада, что пошла в другую клинику за вторым мнением.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
29 января
Отличный медицинский центр , большой спектр услуг , грамотные специалисты. Обращалась в центр по поводу лазерного вагинального омоложения , по совету доктора Садыковой А. М, все прошло отлично , безболезненно, эффект уже после первой процедуры, однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 29 уровня
1 мая
Очень понравился прием Нигашевой Н.В., врача я выбирала долго, по отзывам, важно было получить экспертную консультацию Врач меня высоушала, собрала анамнез, провела УЗИ, и уже по результатам составила план лечения, вернусь после дообследования 👍 Спасибо
Посмотреть ответ организации
Рания С.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность Садыковой Алсу Мансуровне! За Ваш профессионализм, за Вашу тонкую и деликатную работу. Вы замечательный гинеколог. Спасибо Вам за Ваш труд и индивидуальный подход. От души желаю Вам долгих лет успешной деятельности, крепчайшего здоровья, жизненного благополучия, домашнего уюта и хороших людей в жизни.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Кутепова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Сдавала анализы утром. Кровь взяли быстро, незаметно. На следующий день получила результат. Внутри чистенько, персонал хороший в клинике, рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Наиля М.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Была на приёме у терапевта, все очень понравилось, выслушал жалобы, задавал свои вопросы, выписал лечение. Лечение помогло, буду теперь только сюда обращаться! Клиника чистая, персонал приветливый.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Великая
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Была у врача гинеколога эндокринолога Нигашевой, очень понравился доктор, все внимательно выслушала, изучила анамнез, сама при этом провела обследование и назначила правильное соответствующее лечение. Теперь она мой постоянный доктор. Долго искала подходящего специалиста и нашла.
3
Посмотреть ответ организации
Валиев Марсель ПЭ-1-23
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Были на УЗИ и сдавали анализы ребенку, приняли вовремя, хороший врач нас принимал, кровь взяли удачно, несмотря на наши проблемы с венами, внутри чистенько и персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
дмтрий ильин
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
По совету знакомых обращались в Казани к маммологу Садыковой Алсу Мансуровне, несколько приёмов потребовалось, анализы, но в итоге подозрения ушли, врач компетентен и внушает доверие, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Регулярно посещаю данную клиннику, пользуюсь услугами разных специалистов. В отличие от других платных клиник, назначают недорогое,но эффективное лечение. Рекомендовала эту клинику мужу и после вчерашнего визита его к терапевту,остался довольным как "слон", хотя обычно для него это целая проблема... Однозначно рекомендую!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Камиля Ф.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Врач Виноградова Екатерина Васильевна внимательно отнеслась ко всем вопросам, связанным со здоровьем моего ребёнка. Обследование было проведено профессионально и качественно. Дала грамотные рекомендации по лечению и дальнейшему наблюдению.
2
Посмотреть ответ организации
Лейсан Ринатовна Мунавирова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Разочарование дня. Проходила узи по беременности у Садыковой. Врач достаточна закрыта. Даже отчасти грубая, инфантильна к процессу, все ради галочки. По опыту в других клиниках показывали фото малыша, тут что-то поверхностное, ноги вообще не смотрели, хотя изначально сказала, что с головы до пяток пройдет, посмотрит. Остался отголосок. Усугубилось все тем, что проверили не все заявленные, необходимые показатели, даже вес ребенка не указали в заключении. Ссылаются на стоимость услуги, что дешево, однако, я сравнила, и определила завышенность их прайса за данную услугу почти в 1,5 раза чем в других более известных и надежныхклиниках города Казани!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2
3
Посмотреть ответ организации
Илгизя Якупова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
По расположению выбрала клинику, записалась на узи и сдала анализы. Врач смотрела не торопясь, внимательно, Качеством осталась довольна,
2
Посмотреть ответ организации
Juli sss
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Была впервые, у врача гинеколога, осталась под приятным впечатлением, качество обслуживания высокий, грамотный специалист, располагает к себе, очень комфортно! Рекомендую посещать эту клинику
4
Посмотреть ответ организации
Элла Лавриненко
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Камашева Гульнара Рашидовна - замечательный врач. Очень много рассказала, всё подробно объяснила. Как действовать с нашей аллергией, какие шаги предпринять.
3
Посмотреть ответ организации
Наргиза х.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Спасибо большое! Сдавали анализ с ребёнком, очень чутко подошли к процессу. Ребёнок боялся, персонал грамотно успокоил))) спасибо большое за профессионализм🙏
3
Посмотреть ответ организации
Чулпан Т.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Была несколько раз на приёме у Нигашевой Н.В.. Специалист очень грамотный, тактичный. Сделали узи, для гинеколога владение узи аппаратом очень важно. Визитами очень довольна)) Теперь я спокойна!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Клиника совсем не понравилась. Записали нас на узи на 19.00, в итоге, приняли только в 19.22. При этом, не извинились даже. Задавали врачу узи вопросы, врач даже никак не реагировала на них, только говорила, что надо сдать анализы, и именно у них. Совсем не рекомендую данную клинику
1
Посмотреть ответ организации
FN
Знаток города 3 уровня
2 марта
Была впервые на приеме у врача-гинеколога в этой клинике. Сама консультация прошла неплохо, но мне не понравилось каким путем получилась сумма за прием на ресепшен после. Во время приема были взяты анализы без озвучивания цен на них и не было согласования со мной устно, а это +к оплате. Еще оказалось, что консультация по упражнениям мышц тазового дна, которую врач решила провести сама, платная, это тоже не было со мной согласовано. Остался неприятный осадок, когда пришлось оплатить вдвое больше от суммы консультации, которая указана во время записи онлайн. В клинику больше не вернусь только из-за такого неуважительного подхода к пациентам
1
Посмотреть ответ организации
Александр хо
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Ходили с племянником к педиатру Ивановой Т.Р. Добрый, отзывчивый врач с большой буквы, быстро нашла общий язык, помогла Тимофею с проблемами жкт, скорректировала питание и режим
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рустем
Знаток города 3 уровня
3 июня
Был на приеме 23 мая 2026 года у дерматолога Ярмухаметовой А. Р. По поводу лазерного удаления папиллом и кератом. На спине удалили несколько кератом нормально. На лице удалили несколько папиллом, а одну большую удалили не до конца, хотя она сказала что полностью удалила. После заживления удалилась корочка, а новообразование осталось. Я позвонил 02 июня сказал вы будете мне удалять, так как вы удалили не до конца. Она ответила что повторно надо удалять платно. Я не согласен так как она сказала что удалила с первого раза, зачем мне переплачивать, если я заплатил и за удаление и за укол и дополнительно она взяла уговорила на биопсию которая и не нужна была, лишние услуги навязывают хоть даже консультация бесплатная. Так я сказал, что пойду тогда в Роспотребнадзор, она сказала идите куда хотите. Я разочарован этой клиникой и больше туда ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Богданова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Были на приёме у Шайдуллиной Алфие Рамазановны, проблему обнаружили, идёт лечение, но уже сейчас намного лучше, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Абдулхаким Тохиров
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
С ребенком не ходим по бесплатным поликлиникам, обращаемся только сюда, к доктору Екатерине Васильевне Виноградовой. Именно она в свое время помогла нам справиться с непроходимым несколько месяцев кашлем буквально копеечным средством. И сейчас, если вдруг вирус или простуда, всегда назначает нужные анализы и только после этого выстраивает лечение. Врач внимательная к деталям, умеет найти подход к детям. Очень рады, что в свое время случайно к ней попали, с ее наблюдением как-то спокойнее за здоровье ребенка.
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Хочу поблагодарить клинику Астрамед и отдельно Нигашеву Надежду Владимировну. Хотелось бы отметить, это высокая компетентность врача в своем деле. В моем случае доктор четко понимал, как действовать в данной ситуации. И в итоге мой недуг был побежден.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвина Х.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Была на узи, цены адекватные, все заняло около 30мин, протокол и снимки отдали на руки после узи и направили к врачу.
3
Посмотреть ответ организации
Стелла И.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Внимательный персонал, вежливое обслуживание. Замечательные специалисты. Всё четко, по делу, без навязывания услуг.
2
Посмотреть ответ организации
Энже Н.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Проходили с мамой узи сердца. Маме всё понравилось. Вежливый персонал. Врач по ходу узи объясняла моменты. Узи сердца не дороже средней цены (я выбирала по разным клиникам).
4
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь П.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Очень довольна приемом .чуткий врач .мне очень помогла Нигашева Надежда Владимировна
1
Посмотреть ответ организации
Danissimo
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Был на приеме в клинике у Сафутдиновой Г. Сделал УЗИ сердца и кардиограмму, понравилось, что все в одном месте, все по акции и экг в подарок получилось
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Созонова
Знаток города 13 уровня
10 января
Хорошая клиника, делала узи. Грамотный узист и персонал приятный
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Борисова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Хочу поблагодарить женщину которая делает массаж в клинике Астамед. Я чувствую себя намного лучше, восстановление после больших нагрузок очень важно для меня. Это просто спасение
5
Посмотреть ответ организации
Айдар Ахмадиев
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Персонал очень добрый и отзывчивый. Сын боялся сдавать кровь, с первого раза не получилось, вошли в положение дали время успокоиться и взяли снова. Результаты прислали оперативно.
3
Посмотреть ответ организации
фархат шафиков
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2024
Отличный центр, проходил УЗИ брюшной полости все посмотрели и внятно все объявили, грамотные специалисты, очень вежливый персонал, очень остался доволен данным центром!!!
3
Посмотреть ответ организации
Л.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Сдавала анализы, персонал вежливый, администратор все объяснила подробно, результаты отправили вовремя. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Впечатлили адекватные цены и сразу несколько врачей в одном месте. Очень удобно, всё прошёл за один визит
3
Посмотреть ответ организации
Честный критик
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Быстро , четко , но цена по телефону одна , а приходишь уже на 100 р дороже , в целом нашлось решение на интересующие меня услуги )
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кокорина
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Все прошло замечательно, вежливый персонал. Замечательные специалисты
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Отличная клиника! Цены самые низкие, на момент моего посещения. Сравнивал с другими клиниками. Опытный врач. Что особенно понравилось, что у них можно сдать анализы и попал под акцию. Советую всем не болеть!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Проходила УЗИ органов брюшной полости. Искала поближе к дому и чтобы цена устраивала и профессинализм врача. Понравилась цена и качество. Клинику рекомендую. Персонал вежливый, все обьясняют.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сабирзянова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Хороший Доктор врач-гинеколог по доступной цене. Выбирала из приложения медицинских услуг.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сумая Бурханова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень понравилась врач Садыкова Алсу Мансуровна, досмерти благодарна ей ♥️♥️
2
Посмотреть ответ организации
Р Н
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Проходил УЗИ в клинике Астрамед. Прием четко по времени..... Понравилась работа врача Палановой: внимательный, долгий осмотр, поясняет абсолютно все и понятно. Остался доволен. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Очень интересный подход к пациентам: содрать побыстрее как можно больше денег за ненужные исследования и анализы и не прислать НИ ЧЕ ГО за 3 дня👏🏻 Была на приеме у врача Садыковой Алсу, шла с намерением просто получить консультацию по проблеме и заодно сделать узи. Врач второпях начала отправлять на анализы крови, не сказав конечно же какой афигенный чек меня ждет по выходу с клиники. Деньги содрали на 10 тыс, анализов нет третий день. Ощущение что это не врач а продавец, которому лишь бы развести на деньги побольше, а не помочь действительно.Разве такой подход должен быть к пациентам? Содрать бешеные бабки и просто слиться? Чтобы пациент сам звонил и выпрашивал где мои анализы? Медсестра которая брала кровь как будто этого вообще не умеет делать. Воткнула иглу и начала елозить иглой в вене, как будто она берет кровь в первый раз. Это очень непрофессионально и позорно брать такие деньги за такие услуги…..больше в эту клинику не обращусь, даже бесплатно. Очень неприятный осадок. P.S. кстати анализы мне до сих пор не прислали)
Посмотреть ответ организации
Алиса Г.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Уже 3 раз сдаю анализы в этой клинике и каждый раз на что-то надеюсь... банально не умеют брать кровь из вены, каждый раз новая медсестра и каждый раз одно и то же, оставляют огромный синяк. цены тоже завышены 2 ставлю только за вежливость
2
2
Посмотреть ответ организации
Lilo
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Хорошие и внимательные специалисты, рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
eberdikulova
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Очень нравится клиника. Сдаем анализы только здесь. Администраторы очень вежливые., приветливые
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 15 уровня
25 августа 2023
Можно задать вопрос по Ватсапу даже в нерабочее время ответ придёт через некоторое время!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2