Поиск
Маршруты

Астро

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
49
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,5
108 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ксения С.
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Были сегодня 14.02.26 в данной лаборатории с дочкой 3х лет. Медсестра ооочень большая умница с золотыми руками и добрым сердцем! Грамотно все: отношение к ребенку, тон в разговоре с ребенком, но самое главное - кровь взяли с первого раза удачно! Неделей ранее обращались в другую лабораторию и малышке искололи руки и кисти, так и не взяв кровь. Огромное спасибо лаборатории Астро, и вашей волшебнице медсестре от всего материнского сердца! 🙏❤️
Посмотреть ответ организации
PoloZhitelnaya
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Нежно люблю эту лабораторию после того, как прошла весь путь беременности. Нигде с такой заботой не относились к моему состоянию, как физическому, так и моральному в этот период. Удобно по нахождению, мягкие диваны для ожидания, есть вода, можно снять верхнюю одежду, чтобы не париться зимой. Медсестры все отлично брали кровь. Результаты приходят на почту в срок или даже раньше. По сложным анализам доктор на месте давала расшифровку и оценку ситуации, что снижало градус моего напряжения. Большое спасибо за работу! Теперь ходим сюда всей семьей, не боится никто из детей.
4
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
С дмс творится бред, в какой раз сижу по пол часа и жду когда им придет гарантийное письмо. Сотрудники отказываются коммуницировать со страховой в отличии от других клиник. За последние полгода стало значительно хуже
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 20 уровня
31 марта 2025
Классный. Если нужно оперативно сдать анализы, без очередей и с утра пораньше, то вам сюда. Быстро делают. Небольшая доплата за срочность.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Коваленко
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Первое, удивила девушка спящая на диванчике справа от рецепшон, второе непрофессионализм администратора. Результат прислали с незаполненными данными. После звонка заполнили, но после этого всего сомневаюсь в соответствии. Зря потраченные деньги и время, пойду в другую клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Куксова Светлана
Знаток города 11 уровня
27 февраля
Отличная клиника, пенсионерам делают скидку и врачи специалисты своего дела. На связи в любой момент.
Посмотреть ответ организации
Елена ОС
Знаток города 8 уровня
30 мая
Внимательный, приветливый персонал. Профессионалы своего дела. Если нужно сдать анализы всей семьёй стараемся прийти сюда. Делают быстро, результат поиходит на электронную почту. Есть система скидок.
Посмотреть ответ организации
Олеся Я.
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Хорошая клиника, большой спектр услуг и штат специалистов. Не раз получала квалифицированную помощь.
1
Посмотреть ответ организации
АСЯ САМОЙЛОВА
Знаток города 6 уровня
24 января
Вежливый персонал Удобно ,что оплата после приема Стационар очень комфортный
Посмотреть ответ организации
Петр Мельников
Знаток города 15 уровня
30 марта 2024
Хорошее, качественное обслуживания, можно рано утром доехать и сдать кровь без очереди, и в принципе быстрые результаты анализом, милый добрый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
эдуард семёнов
Знаток города 14 уровня
22 июля 2024
Пока лучшая клиника в Обнинске. И по цене/качеству, и по доступности, но бывает, что к хорошим узким специалистам можно только через месяц записаться..
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ковязина
Знаток города 8 уровня
24 января
Специалисты отличные!! Много лет посещаю данный цен и, всегда на лучшем уровне!
Посмотреть ответ организации
валентина ш.
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Сдаю кровь только в Астро. Очень нравится в лаборатории медсестра Наталья, всегда к детям очень трепетно относится. И заговорит их они даже не замечают как кровь взяли! Спасибо за добросовестную работу
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 26 уровня
2 октября 2021
Прекрасно. Сдавала анализы, без очереди. Все стабильно, чисто, аккуратно. Хороший персонал. Кровь из вены берут просто идеально. Ценник адекватный.
4
9
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Гарагонич
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Сдавала анализ и после заполнения договора попросила дать свой второй экземпляр, с таким недовольством и язвительностью при распечатке договора и фразой - вы его дома изучать что ли будете,я столкнулась впервые. Очень удивилась подобным отношением, хотя в договоре я отдельно подписалась за то, что второй экземпляр получила. Неужели люди не понимают, что это работа и никого не волнует твоё плохое настроение,чтобы так выливать желчь на клиентов.
9
2
Mery
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Очень хорошая лаборатория ,добрый и вежливый персонал .Всегда чисто есть много места для посетителей .
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Добрый день . Хочу обратиться к руководству Астро - смените администраторский состав лаборатории на Аксёнова , такие сотрудницы негативно влияют на репутацию уважаемой клиники . Общение со стороны сотрудниц крайне пренебрежительное , хамское и грубое . Понятие «сервис» и «клиентоориентированность» отсутствуют напрочь , а вместе с тем и элементарное воспитание .
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Starostin
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Сдавали анализ на ковид перед госпитализацией на радиойод. Все сделали в этот же день. Результат пришел на почту.
2
1
Посмотреть ответ организации
m_
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Пользовались их услугами, потому что ближе всего к дому. Однако когда понадобились более сложные анализы, оказалось, что они то не могут взять кровь из вены у ребенка 3-х лет (отправили в городскую), то делают по-своему и долго (коагулограмма). В итоге, ходим в Гемотест на Энгельса, они дальше, но работают с детьми и нестандартными анализами, делают все быстро и есть удобный сайт. Если вам нужно сдать простой анализ взрослому человеку, то Астро тоже норм.
5
SLCBladeX
Знаток города 19 уровня
29 января 2020
Попросил подсказать девушку на ресепшене с анализами, показывал на телефоне, она выхватила у меня из рук телефон и швирнула на стол. Отличное отношение.
8
Nika
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Хорошая лаборатория. Из минусов у беременных нет возможности проверить резус конфликт, у грудничков не берут кровь из вены, а значит не всё показатели можно сдать грудничкам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шишкина
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Самая лучшая клиника в городе. Всей семьёй наблюдаемся только там
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Солодков
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Хорошие специалисты.
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 4 уровня
6 января 2021
Девушка на ресепшн ХАМКА!! На вопросы отвечает с раздражением, ведёт себя безобразно!!! Куда смотрит руководство клиники???!! Нет больше желания обращаться в лабораторию!
8
1
Yuriy Pisarev
Знаток города 25 уровня
10 октября 2023
Очень удобно, почти никогда нет очереди )
3
Посмотреть ответ организации
ирина годовникова
Знаток города 21 уровня
27 июля 2023
Просто люблю эту клинику со всеми подразделениями. Рекомендую очень, если хотите вылечиться.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Внимательные лаборанты! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Василий А.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
Нет очередей и цены приемлемые!
2
Алексей Сергеевич
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Всё хорошо, но работают не торопясь((
3
наталия стадник
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
качественное обслуживание
3
  1. 1
  2. 2