Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
10
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Савия Хабибуллина
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Хорошее ателье, работают профессионалы, быстро и качественно. Не раз спасали перед отпуском со срочными заказами, укорачивала джинсы и юбки, каждый раз вижу результат их работы и радуюсь. Мне всегда попадалась доброжелательная девушка, всё четко объясняла и качественно делала свою работу, к сожалению, не знаю, как ее зовут, спасибо ей и всем, кто создал такую приятную атмосферу. Стоимостью услуг тоже осталась довольна, цена не завышена, качество на уровне.
Булат С.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Отвратительное место. Ждали неделю, так еще и запаганили тем что, изчеркали обычной ручкой (хотя по словам Елены это специальная) синяя ручка, так еще и ножницами проткнут материал. Понимаю, что всякое может быть и случайно, но мастер Елена ответственность не несет и не отвечает на звонки и сообщения. Писали и отправляли фото со всех Месседжеров. Оценка минус!
2
Е
Елена Акишина
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Хорошее Ателье. Быстрый и качественный ремонт и пошив. Ремонт практически любой сложности. Соответствие цены и качества. Работают профессионалы своего дела. Всем рекомендую.
Динара
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Люди, будьте осторожны! Не обращайтесь в это ателье, если не хотите испортить свои вещи. Я отдала туда два свадебных платья на подшивку - в итоге получила испорченные изделия. Платья исчерчены ручкой, и эти следы не отстирываются. Швы выполнены неровно и неаккуратно. После стирки ситуация только подтвердилась: разметка никуда не исчезла, а на животе я дополнительно обнаружила порез от ножниц. Хозяйка на связь не выходит, ответственность за свою работу не берет и компенсировать ущерб отказывается. В результате - минус 20 тысяч и необходимость заново покупать платья. Очень разочарована таким отношением и качеством работы.
1
nehelena
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Подшили платье кривыми швами. Видно что спереди подшито короче, чем сзади. Также сделали порез на передней части и пятна на ткани. Пришлось покупать новое
1
Полина Акишина
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Отличное Ателье, а особенное мне понравился мастер Елена, всегда делает все вовремя и аккуратно, постоянно хожу к ней
Марина Б
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Оставили нестираемые пятна на одежде, которую я сдавала чистой в ателье. Заказала на маркетплейсе штаны белые, решила подшить, в итоге мне их сдали с нестираемыми пятнами от ручки. Средства возвращать не хотят, не отвечают и игнорят.
1
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Ужасное ателье испортили платье к свадьбе синей ручкой и разметкой,потому обнаружили еще дыру от ножниц на животе Не советую
1
Наталья Королева
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Приходила укоротить джинсы и на пошив платья. Сделали все, как я хотела. Буду приходить ещё.
slavnaya
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Подшила штаны розовые, наскребали ручкой, невозможно отмыть… компенсировать не хотят и ушли в игнор… не советую
1
Анна Ф.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Отличное ателье 👍, советую.
Юрий Шилимов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Одобряю
  1. 1
  2. 2