Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
35
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
72 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Виктория Ситникова
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2025
Здесь я частый клиент, всегда все вовремя, подшито аккуратно, приятное общение. Также года полтора назад шила здесь чехол на спинку кровати: к моей задачей подошли внимательно, посоветовали ткань, место, где дешевле купить, терпеливо отвечали на все мои вопросы, качество исполнения заказа на высоте. Константин, спасибо Вам большое
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щ.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Отдали 5 слипов для малыша на перешив швами наружу. В обещанные сроки сделали только 2. После стирки надела на ребенка и спустя пол часа укололась о ногу дочери. Из слипа торчала булавка иглой наружу (слава Богу наружу!). Когда пришла за остальными 3 слипами, рассказала ситуацию, перед нами извинились, одежду на месте просмотрели и отдали. После стирки надеваю на ребенка и в процессе нахожу опять булавку, на этот раз огромную с красным наконечником. Снова просмотрела весь слип, вроде ничего нет. Но после смены подгузника на пеленке осталась еще одна булавка, маленькая. Это уже ни в какие ворота не лезет. Ребенку 5 месяцев, а у него в одежде тьма забытых колющих предметов. Надеюсь, когда товарищ шьет одежду своим детям, то делает это внимательнее, чем чужим. Считаю, если есть проблемы с рассеянностью, то нужно записывать сколько булавок вставил и пересчитывать, когда вытащил. Больше в это заведение ни ногой. За каждый из 5 слипов мы заплатили по 900р, сами слипы стоят по 600р. Считаю, что это дорого для сервиса, в котором сроки увеличиваются вдвое, а в одежде ребенка куча забытых булавок. Прилагаю фото последней находки, которая привела уже в крайнюю степень ярости.
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим Соколовский
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Константин просто лапочка. Обожает своё дело, открыт к общению. Тем более когда речь идёт о текстиле и одежде. Занимаются ремонтом одежды, хороший подбор ткани, качественные швы. У меня бёдра большие и иногда протираются штаны, они выручают ❤️ Недавно общались про принты на одежду. Дядя Костя дал парочку хороших советов. Сами они этим не занимаются. Уточняю, малоли ...
1
Посмотреть ответ организации
Мария Грудняк
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Может быть работу делают и не плохо, но вот чтобы забрать свои вещи придется побегать, как Шарик с фоторужьем. В один из неудачных заходов перед носом закрыли дверь (это было в 16 часов) и сказали: "о, приперлись!" спасибо, но в это ателье я больше ни ногой! Квитанции, кстати, тоже не дают. Оставляешь вещь на честном слове.
1
Ксения
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Обожаю это ателье, много лет отдавала и отдаю свои вещи от вечерних платьев до курток и детских вещей. Константин и команда спасибо вам большое! Также пользуюсь услугами химчистки!
1
Посмотреть ответ организации
Angelina S.
Знаток города 7 уровня
5 марта
Всё делают качественно! Также понравились цены, они ниже, чем в том же Ашане (м. Нижегородская). А ещё здесь живут котики, это очень мило)) Сразу поднимается настроение при виде лапок на входе и пушистого товарища внутри!
1
Посмотреть ответ организации
Тюрина Арина
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2025
Ну ателье вне всяких похвал. Сдавала брюки и юбку, замечательное исполнение, очень приятные цены, прекрасная работа. Спасибо вам большое! Змейка на штанах после полной замены не заедает, резинка сидит ровно по замерам (штаны как влитые). С удовольствием вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
ксенон
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
приносила сюда штаны на обрезание краев — мастер подсказал как моднее будет, и в итоге реально ношу сейчас брюки с удовольствием. отдельно хочу отметить, что это было единственное ателье, которое адекватно работало в воскресенье. благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Тулуб
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Не однократно пользуюсь услугами этого ателье, всё нравится и выполненая работа и отношение к клиентам. Советую.
Посмотреть ответ организации
477884 Светлана
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Случайно нашли это ателье, теперь всегда сюда ходим. По срокам быстро, по качеству на отлично! Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Х.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Очень хорошее ателье. Приносили мужские брюки на подшив. Работа выполнена качественно, цены приемлемые. Будем обращаться снова!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Гусенков
Знаток города 21 уровня
12 июля 2025
Отличное ателье, часто пользуемся, быстро и качественно делают необходимые вещи.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Осталась очень довольна посещением данного ателье, мастер пошёл навстречу и сделал заказ сразу, так как впереди были праздничные дни и я смогла бы забрать заказ гораздо позже, а брюки хотелось уже носить! Большая благодарность мастеру!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Хорошее ателье. Делают работу качественно, но очень долго. 4 дня, чтобы подшить штаны -это запредельно. Вынуждена была отказаться от их услуг по этой причине.
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Х.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Лет десять пользуюсь этим ателье. Всегда всё делают хорошо, аккуратно и в срок.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ветерков
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
обратился сперва укоротить джинсы, всё сделали на отлично, потом понадобилось немного сузить нижнюю часть, исполнено было отлично👍 рекомендую мастеров👌 и цены оч лояльные
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Как переехали в этот район (13 лет назад) - хожу только сюда. Делают все качественно и по умеренным ценам. Зимой нужно было поменять молнию в детской куртке - здесь дали самую низкую цену и быстрые сроки!
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Васильева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Давно хожу в это ателье. Нареканий нет, быстро и рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Бухгалтерия ООО ДентаРус
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Отдавала не раз вещи в данное ателье , все быстро и качественно , а еще и рядом с домом. Очень рада такому соседству)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Обращался первый раз. Сдавал кофту и брюки. Сделали достаточно хорошо. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Миссис Н.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Отличные мастера, всегда справлялись с поставленной задачей. Чувствуется профессионализм. Работают быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Суворова Л.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Отличное ателье, стоимость, сроки и качество работ на высоте (перешивала платья, брюки и т.д.), пользуюсь услугами Константина.
2
Посмотреть ответ организации
kutuzov222
Знаток города 18 уровня
18 марта 2025
Лучшее на районе!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 12 уровня
15 мая 2022
Очень хорошее ателье, выручали не раз. И перешивали пальто, и платье, укорачивала длину брюк и длину рукавов. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
алексей крюков
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Подгоняли новый пиджак.Отличная работа..Искал по району ателье,куда не приходил по карте яндекса,подвал и Салям алейкум за машинкой.Так что рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
natalie lomakina
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Очень хорошее отелье!!! Сейчас переехала но продолжаю ездить в это отелье! Ну очень хорошее!!!! Всегда все качественно делают!!!
2
Посмотреть ответ организации
Снежанна Медведева
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Не страшно отдавать свои вещи в работу. Всегда качественно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Всегда отлично делают!
Посмотреть ответ организации
Ксюша Коновалова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Молнию в куртку вставили быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Оперативно, качественно
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2018
Не рекомендую обращаться в это ателье. Заказывала платье к Новому году. После третьей примерки 31 декабря, пропало всякое желание туда возвращаться - такая вещь мне не нужна!!!
Анна Колотушкина
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Отличный мастер Константин
3
Посмотреть ответ организации
DLP
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2023
Лучше не бывает
1
Посмотреть ответ организации
ПанDа
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2021
Отличное ателье с великолепными мастерами.
2
Посмотреть ответ организации
ВЕЛТА Ч.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Мне понравилось. Цена-качество соответствует.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2