Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
13
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,7
80 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Юлия Лапаева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Ужасное отношение к клиентам. Пришла за 40 минут до закрытия, перед нами была девушка, которая объясняла что нужно сделать, я сказала, что дождусь пока девушка закончит. на что женщина сотрудница сказала, что имейте ввиду, что в 17:00 я закроюсь. Что она тут весь день сидит!!! Ну если не хочется зарабатывать может не сидеть) А мне всего лишь нужно было подшить джинсы, я бы их оставила и на этом всё)
1
Е
Екатерина Похабова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Не первый раз обращаюсь в данное ателье, очень нравится подход мастеров! Внимательно выслушают, обсудят коррективы, делают качественно и быстро. И по приемлемой цене, что немаловажно. Много раз давали моим вещам вторую жизнь! Спасибо за работу, рекомендую! 👍👍👍
2
1
Валерия Карпова
Знаток города 13 уровня
25 июля 2025
Сегодня зашла подшить брюки, жаль неуточнила сразу стоимость услуг. Подшить простые широкие брюки 3000!!!! Вы представляете?! Легче купить новые , чем отдавать в такое ателье! Не советую пользоваться их услугами , обдираловка!
2
С
Сергей Филатов
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Часто пользуюсь услугами этого ателье. Спасибо за работу, всё подшивается и чинится аккуратно.
1
Анна Графит
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Очень недоброжелательное отношение. Сотрудник, принимающий звонок, в итоге просто сбросил трубку после вежливого вопроса по услуге
Е
Евгения К.
Знаток города 2 уровня
14 января 2020
Очень хорошее ателье! Что только не сдавали- и кожаные изделия и детскую курточку и тп- всегда качественно и в срок! И отдельная благодарность за вежливость и клиентоориентированность- с работы по времени не успевали забрать вещь- сотрудник задержалась ради нас! Спасибо!
2
1
Станислава Бойкова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Как это не грустно, но данное ателье проверило на прочность мои нервы. Принесла свадебное платье: подрезать подол, пришить петлю на корсете, и отпарить само платье. До свадьбы ровно неделя. Минут 10-15 совещаний вокруг меня.. вроде бы решили что-то с подолом, но потом вдруг на меня посыпался снежный ком: подол кривой, даже не знаю сколько отрезать, везде разные куски резать надо. Петлю что бы пришить, это вам надо весь корсет разобрать! А что это вам в магазине петлю оторвали, и там же не пришили, вот деловые! Ворот топорщится.. мы с этим ни чего сделать не сможем! Вообще здесь всё криво, платье у вас криво сшито.. тут бесполезно что либо делать. Мой вам совет: идите и вообще сдайте это платье, вы лучше найдете. И на свой размер найдете, к нам и не такие приходили..Купите другое. Скажите что вам такую цену насчитали в ателье, что вы 2 таких платья себе купите. Вы не обижайтесь, мы вам от чистого сердца говорим, и от доброты душевной! Клааасс, занавес, аплодисменты. Невеста перед свадьбой вообще ранимый объект.. держалась изо всех сил. Вышла за порог, позвонила мужу и разрыдалась… посовещавшись, решили найти другое ателье. И слава Господи, нашла чудесную женщину, с золотыми руками. Сделала всё просто безупречно. И решила все вышеперечисленные проблемы: и с подолом, и с воротом, и с петелькой 👏🏻 В общем, ходить сюда и обращаться за услугами или нет, выбор за вами. Но мой опыт посещения был максимально горьким. Ставлю 2 звезды, исключительно из-за того, что до этого супруг, за день до меня, сдал костюм подшить. На удивление подшили, и не отправили сдавать костюм))
4
6
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Пользуюсь услугами этого ателье больше 10 лет,сотрудники все прфессионалы, молодцы.
2
1
Леночка
Знаток города 16 уровня
25 августа 2024
Ценник космос, отпарить брюки 450₽, отремонтировать дороже, чем купить новую вещь.
Светлана Г
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Подшивала в этом ателье брюки. Сделали все быстро, качественно и цена нормальная.
1
Алексей Толстиков
Знаток города 14 уровня
29 августа 2022
Делают качественно, но долго и дорого. Шторы подшивали 2 дня, может конечно и быстрее, но о выполнении своей работы не сообщили. По цене в Леруа реально в 2 раза дешевле.
1
Смельницкая Надежда
Знаток города 23 уровня
7 февраля 2022
Хорошее ателье, все быстро и качественно делают. Буду ходить туда теперь за ремонтом одежды
ольга н
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2024
Хожу сюда очень много лет. Мне нравится это ателье. Настоящие профессионалы.
1
1
Татьяна Москва
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Очень хорошее ателье, работают профессионалы своего дела, подшивала шторы, шила юбку , все очень вежливо и качественно!
Шеврыгина Елена
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Люблю этот ателье и давно пользуюсь его услугами
1
Н
Надежда Андреевна
Знаток города 12 уровня
23 июля 2019
Добросовестные сотрудники .Очень хорошо выполнили ремонт джинс по низкой стоимости
1
Вадим Сидоров
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Отдал подшить шторы и кое что из одежды. Сделали качественно. По ценам приемлемо
Варвара Х.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Отличные профессионалы!
1
Matilda Garshin
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Цены доступные, работа с вещами аккуратная, умеют ремонтировать шерстяные и шелковые вещи.
2
1
Sana K
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Супер мастер обуви
Виталий
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2024
Отличное ателье, мастера ещё советской закалки. Всем рекомендую!
1
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
Помогли снять мерку с джинсов, сделали в срок и за разумные деньги.
2
1
Екатерина Беляева
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Очень нравится 💕 Всегда быстро, аккуратно. Рекомендую всем 👍
1
Lisa R.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Неклиентоориентированы Только получить деньги Крайне не рекомендую общаться!
2
3
Инна Астионова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
500 рублей за метр подшива? Вы Серьезно? Высасывают бабло
4
ЗАО Аксиос
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2019
У меня нареканий никогда не было. Всё в срок и как просили
2
1
Андрей
Знаток города 16 уровня
13 октября 2024
Делают неплохо, но ценник завышен.
Ксения
Знаток города 11 уровня
5 августа 2021
Качественно подшили платье, забрать можно на следующий день. Вежливый персонал
4
Влад и мир
Знаток города 5 уровня
18 июля 2021
Хорошое ателье ,но слишком дорого для такого обслуживания
3
1
Марина Скрипник
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
👍супер ателье широкого профиля )
1
Арман Ж.
Знаток города 5 уровня
17 января 2019
Обращался дважды. Адекватные цены, отзывчивые сотрудники
3
Сатори Айно
Знаток города 22 уровня
23 января 2022
Перешивала тут дубленку. Сделали хорошо. Но! Если делать не хотят (замороченно), то будут заламывать цену заоблачную.
4
артем неганов
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Отлично шьют!чисто, аккуратно! Всем советую!
2
Елена Шеврыгина
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2022
Здесь трудятся профессионалы универсалы
3
Светлана Салимова
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2020
Дорого и долго ждать
4
2
Галина И.
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2019
Быстро и хорошо
1
1
Татьяна Москва
Знаток города 13 уровня
13 октября 2021
Очень приветливый персонал, подшивала шторы- сделали все супер!!!
2
1
Е
Елена Новикова
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
Хорошие специалисты, рекомендую!!!
1
Mari.S
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Отличное ателье
3
Надюшка Суворова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Отличное ателье
2
  1. 1
  2. 2