Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
93
Отзывы
48
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
81 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Надежда Р.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Обратилась в это ателье для того, что бы перешить шубу, которая стала велика и местами подвытерлась. Шуба была модель "Бабочка". Своих фото не нашла, взяла на просторах интернета, для понимания что было. А вот вторые два фото, это уже моя практически новая шубка. Я очень довольна. Как будто действительно купила новую шубу. Очень приятные люди работают. Предлагают варианты, что можно сделать из старой шубы. На входе встречают рыбки в аквариуме, для меня это очень располагающий момент. Огромная благодарность всем сотрудникам за проделанную работу. Мне моя новая шубка очень нравится. Рекомендую обращаться в это ателье.
Посмотреть ответ организации
Вита Б.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Относила на реставрацию и перекрой шубку из норки. Вещь была довольно заношенная и устаревшего фасона. Объём работ оказался немалым. Чистка меха, перекрой, подбор фасона нового удлинённого жакета. Результат работы мастеров порадовал. Я очень довольна, быстро по срокам и качественно! Большое спасибо Марии! Она мастер своего дела! Я уже принесла на ремонт и реставрацию другие меховые вещи!
Посмотреть ответ организации
ирина кабакова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Много лет пользуюсь услугами ателье. Довольна очень!!!! Из шубы, котороая стала мала мне сшили прекрасный стильный бомбер🔥химчистка меха-вообще отдельная песня. Вещь живет и носится дольше, чем обычно. Рекомендую однозначно! Мария полна нестандартных решений для ваших вещей за рчень адекввтные деньги!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Краснова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Второй раз обратилась к скорняку Марии, потому что очень понравилась выполненная работа. В этот раз перешивала у Марии другую шубку, работа была не простая. Я очень довольна, в восторге от того, что сотворила, Мария. Ее работа с мехом - это действительно творчество. И, конечно, радуют адекватные цены. С Марией очень приятно общаться, посоветует, объяснит что и как. Спасибо огромное. Всем рекомендую мастера и сама буду обрашаться.
Посмотреть ответ организации
Лимара С.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Несколько лет пользуюсь услугами ателье. Подгонка платьев, брюк - идеальна! Из шубы, которая стала не модной сшили удобную и современную курточку 💥💥💥 Рекомендую всем! Поддерживаю один из отзывов ниже, Мария всегда найдет вариант как подогнать/сшить вещь, чтобы вы остались довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Nastya Khalyapina
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Чудесное ателье! Мария - волшебница, которая воплощает мечты (мои - уж точно)! Спасибо за все мои сшитые шубы и манишки. Очень-очень рекомендую! Как к пошиву новой шубы, так и к переделке старой! Любая сложность, любая задача. Еще раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Потрясающий сервис и мастерство: осталась в полном восторге. 🫶 Консультация по актуальному модному фасону. Всем от души рекомендую Марию, особенно, кто ценит профессионализм, персональный подход, и прекрасное чувство прекрасного) ✨ Мария помогла найти мягкий мех, сделала идеальную посадку и такое внимание к деталям — спасибо огромное. Рекомендую всем модницам! 💫
Посмотреть ответ организации
ВИКТОРИЯ Л.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Относила на реставрацию и перекрой шубы из соболя! Все великолепно, я очень довольна, быстро по срокам и качественно! Спасибо оргомное, обязательно принесу шубы еще! Мастера своего дела и видно что с душой относятся к процессу❤️ Фото до и после поикладываю
2
Посмотреть ответ организации
ГУЛЬНАРА
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
В этом ателье мастер Мария очень профессионально и качественно перешила мою шубу. Буду носить с удовольствием. У шубки вторая жизнь. Рекомендую мастера всем своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Хорошее ателье. Очень отзывчивый, добрый и клиентоориентированный персонал. Работу сделали быстро и качественно. Крайне рекомендую! От обращения остались самые приятные впечатления 🔥
Посмотреть ответ организации
ольга ш.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Безмерно Благодарю Марию за ее золотые руки и за своевременную работу в сроки. Все очень качественно, стильно и красиво. Очень рекомендую это ателье, а также мастера Марию.
Посмотреть ответ организации
Юлька Пингвин
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Неоднократно обращалась в ателье: перекройка норковой шубы, пошив одежды, а также мелкий ремонт, все на высоте) у Марии золотые руки. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бернард
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Перешивала там в прошлом году надоевшую норковую шубу в стильный длинный жилет. Приезжала с другого конца Москвы, т.к.мне рекомендовали это место как недорогое и очень качественное. Жилет сшили потрясающий. В этом году отдала в ремонт еще одну шубку. За адекватные деньги вы получите отличный результат. Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
I
Irisha Kh
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Обратилась в ателье к Марии, прекрасно выполнила заказ, учла все пожелания не смотря на то, что заказ был онлайн без примерок! Я нахожусь в Казахстане, а Мария в Москве! Учла все пожания, подобрала мех. Как заказчик я осталась очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА КОКУРИНА
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Подкорректировали мою шубку, убрали потертости, все , что просила сделали качественно! Спасибо! Рекомендую как высоких специалистов!
Посмотреть ответ организации
Алла Трощенко
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Большая благодарность мастерам по меху данного ателье за профессионализм и творческий подход! Отдельное спасибо Марии за ее советы, внимательность, креативность при обновлении и перешиве норковой шубы. Спасибо вам огромное, однозначно рекомендую данное ателье!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Хорошее ателье Мастера с опытом работы Качество работы мастера Марьям очень хорошее Все аккуратно и грамотно И цена всегда хорошая Советую
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2020
Конечно, как и всех, сначала привлекла цена. Выбирая между альтернативой для моей старой шубы быть съеденной молью и возможностью за небольшие деньги добавить в свой гардероб какую-то "свежую" вещь, решила рискнуть. И не прогадала. Все мои идеи Мария филигранно выполнила. В итоге моя старая норковая шуба более чем почтенного возраста после перекраски и талантливого перешивания Марией превратилась в элегантный меховой костюм. Словом, была как миллион других таких же шуб, а стала одна на миллион. Судьба второй шубы также оказалась счастливой, правда, признаюсь, Марии пришлось изрядно потрудиться над моими модными фантазиями, а перекроенный Марией норковый полушубок, который своим бесформенным и старомодным видом прежде уродовал мою фигуру, в руках мастера не только стал выгодно подчеркивать мои природные формы, да еще и "ухитрился" попасть в модный стилевой тренд. Молодец, Мария! Из никчемных и в буквальном смысле слова лишних вещей гардероба она смогла сделать настоящий эксклюзив. Теперь планирую спасти свой полушубок из дубленки, правда, пока еще не придумала модель. В общем, история про мои шубы напоминает сюжет роликов про "Тайд", только без рекламы. Мария действительно молодец, спасибо ей большое!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2022
Мария - супер мастер! Профессионал своего дела! Сделала большой объем работы за несколько дней (более 100 курток). Всегда на связи, любые тонкости обсуждает, советуется и подсказывает как сделать лучше и выгоднее! Однозначно рекомендую! И цена очень вкусная! Самая выгодная на рынке! Спасибо, Маше и Ателье! Успехов и хороших клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Приехала в ателье пришить петельку, которая оборвалась после одного раза использования (аккуратно повесила одежду дома). Так же оторвался подклад в одном месте. Сразу хочу сказать, что шуба носится редко, аккуратно, езжу только на личном авто. Шуба месяц после пошива в этом ателье. Руководитель ателье сказал «Мы гарантии на пошив НЕ ДАЕМ, платите 900₽». Понимаете? Все что вам нужно знать о гарантиях и качестве пошива в этом ателье (это транслирует руководитель). К мастеру которая шила изделие вопросов нет, всякое бывает и это обычный рабочий момент. Мастер пошила просто шикарно, я довольна выше крыши. Но руководитель совершенно не клиентоориентированный, хамит клиенту, не умеет решать вопрос спокойно в рабочем порядке, обвиняет «это вы вешаете вот так» (показывает как клиент со всей дури одежду на вешалку набрасывает и тянет вниз).
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бондарчук
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Делала полный перекрой и перешив двух шуб возрастом более 10 лет. Мастер Мария сделала все идеально, предложила модные «изюминки», разные варианты моделей, вместе выбрали подходящий фигуре силуэт, Мария сшила идеально по фигуре. Шубки из «бабушкиных» в пол - стали модными, красивыми.Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Киреева
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Хожу в данное ателье постоянно, очень качественно подшивают, меняют молнию в джинсах и штопаю. Рекомендую данное ателье
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Рузман
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Обращаюсь не в первый раз. Работу делают быстро и качественно! Всегда есть в наличии ремонтный материал! Профессионалы! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Соколова Валерия
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Корректировала воротник на шубе. Качество исполнения - отличное. Быстро, спокойно, недорого. Мастер Мария - очень грамотный специалист. Благодарна ей за работу. Будет необходимость - обращусь именно к ним, хоть и далековато ехать. Спасибо. Соколова В.
3
Посмотреть ответ организации
Света Сухачева
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2022
Обращалась в ателье перешить и перекроить шубу под свои размеры, отлично выполненная работа, мастер предложил оригинальное решение , шуба замечательная, все по размеру и главное очень удобная, благодарю
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сухов
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Очень хорошее ателье, люди которые там работают очень доброжелательные. Мне нужно было заменить на палатке застёжку для молнии сделали все очень быстро и душевно, теперь я точно знаю где буду ремонтировать и ушивать всю свою одежду, спасибо Вам большое!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Х.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Отлично сделаная работа ! Приятный мастер! Цены адекватные! Очень реокомендую! Золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Отдал 2 пары брюк от формы сделали только 1 и то не совсем так ,вторые брюки вообще не трогали ,забирал не я .
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
16 октября 2020
Очень хороший мастер. Оставлял в ремонт кож куртку и кофту. Все было сделано быстро и качественно. Индивидуальный подход. Большльшое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Сашенька
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Подшивала спортивные штаны. Все ровно , четко, на месте сразу замерили длину как надо, готово уже было на следующий день. Буду ещё обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулаков
Знаток города 6 уровня
23 марта
Помогли с подшивом штанов оперативно
Посмотреть ответ организации
Марина Барановская
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2023
Хорошее ателье, делают качественно! Отдала брюки в 10.00, сделали уже к 14.00.
Посмотреть ответ организации
Гульназ
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2022
Я нашла это ателье также по отзывам!!! Все понравилось мне. Всё сделано аккуратно и качественно!!! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Фомин
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Быстро, вежливо, недорого! Обратился в первые. На фоне подзажравшихся конкурентов выигрывают полностью! Спасибо! Буду обращаться ещё обязательно!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Лебедев
Знаток города 9 уровня
8 мая 2021
Очень хорошие мастера,сшила платье супер . Удобно и к статье очень дёшево чем в нынешнее времена .
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 12 уровня
19 июля 2022
Нашла это ателье на профи, там было очень много положительных отзывов, и не прогадала. Прекрасно ушили джинсы по талии. Цены более чем демократичные. Спасибо
Посмотреть ответ организации
В
Ваня Ваня
Знаток города 3 уровня
8 мая 2021
отдал ушить брюки сделали очень быстро и хорошо. да и цена не кусает. 👌
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Уважаемая, Мария Михайловна! Выражаю Вам искреннюю благодарность за помощь, оказанную районному отделению Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Люблино ЮВАО города Москвы в организации сбора гуманитарного груза для граждан новых регионов и участников СВО, а также за активную жизненную позицию, патриотизм, горячее сердце и оптимизм. А вообще, Машенька у Вас золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Подшивала тренч в этом ателье, отличные специалисты, все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Шаховцева
Знаток города 9 уровня
25 марта 2021
Мастер мария очень понравилась,сделано все четко и аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
986995 мурадов
Знаток города 3 уровня
16 мая 2021
Отдал штаны джинсовые на штопку подобрали нитки идеально.
3
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Обращался укоротить несколько вещей. Все сделано хорошо и главное быстро: за пару часов.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Бойко
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2023
Специалисты хорошие, толковые
Посмотреть ответ организации
наталья палатка
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
За 20 минут до закрытия на работе уже никого нет
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Suchkov
Знаток города 14 уровня
22 марта 2023
Профессионалы своего дела!!! Советую!
Посмотреть ответ организации
CryBB
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Отличное Ателье ! Подшивала брюки 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
28 октября 2020
Ателье новое, недавно открыли
3
Посмотреть ответ организации
ma_chere
Знаток города 22 уровня
26 октября 2020
Как ни придёшь, всегда закрыто
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2