Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
14
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
41 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юрий Холодов
Знаток города 4 уровня
20 июня
Не рекомендую данное отелье,обратился за услугой по ремонту вещей,но результат оказался не удовлетворительным-вещи были испорчены.Стоимость услуг очень завышена,сложилось впечатление,что цены называют произвольно.Очень разочарован качеством обслуживания и отношением к клиенту.
Наталья
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам. Можно сказать, что с открытия этого ателье, я пользуюсь его услугами. Неоднократно обращалась, чтобы ушили и юбки, и брюки. Очень благодарна мастеру Надежде, которая утеплила мою шубу. Недавно заказала шторы для кухни. Дизайнер ателье, Ольга, помогла подобрать ткань и дала рекомендации по текстильному оформлению кухни-гостиной. Мне нравится ее профессиональный подход к моему заказу. Рекомендую это ателье. Сотрудники быстро и качественно делают свою работу.
3
1
Я это Я
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Отличное ателье, прекрасные работницы с золотыми руками. Вполне приемлемые цены и ВСЕГДА решаются любые, даже казалось бы неразрешимые, проблемы с ремонтом и перешивкой вещей. Наша палочка-выручалочка.Кстати, работает ателье даже в воскресенье.
1
Андрей прохоров
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Часто пользуюсь услугами данного ателье. Себе несколько раз подшивал брюки и джинсы. Ребенку ремонтировали зимний комбинезон (увеличивали длину штанов), проходил еще 2 сезона 👍. Недавно подшивали шторы. 👌 Особенно хочу отметить Анну, всегда подскажет как лучше сделать. Очень профессиональна в своем деле!
3
1
ольга яшина
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Очень хорошее ателье! Сколько раз обращалась, всегда все делали быстро и качественно. Часто идут навстречу, если нужно срочно, выручали много раз. Спасибо вам, что вы рядом, это очень удобно) много лет с вами уже - и ремонт одежды, и пошив штор, и услуги портного по перешиву - все идеально! Спасибо большое!!!
4
1
787894
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
очень довольна работой ателье, спасибо большое, произвели пошив штор быстро и качественно, а главное Ольга предложила вариант дизайна штор с учётом моего интерьра, его я и выбрала.
1
1
Elionor Ma
Знаток города 17 уровня
12 июля 2024
сотрудник ателье по пошиву штор совершенно не умеет общаться с клиентами. вспоминается сервис СССР. Хамство и не желание помочь удивило. Давно такого не встречала, особенно за такие деньги. Второй раз точно не пойду
4
1
Mark
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Являлся частым клиентом. Пришел 30 декабря, администратор вела себя надменно и некорректно в общении с клиентом. В итоге развернулся и ушел. Так с клиентами работать нельзя. Теперь не рекомендую, качество также стало так себе, при этом цены выше среднего.
4
1
Лена
Знаток города 7 уровня
16 июня
Принесла на ушив две вещи, все две теперь надо переделывать,
1
NBN
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Непонятно почему нет официального прайса оказания услуг?! Цены выдаются с потолка! Приемщица даже не понимает вопроса : нде ваш прайс? Ценник на услуги завышен! И не контролируется!
5
1
Артем Грибов
Знаток города 14 уровня
10 февраля
Хорошее ателье, делают быстро и качественно
1
Ольга Е.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Откуда такая высокая оценка-не понятно совершенно. Сегодня принесла две вещи-по всем двум отказались работать. Видите ли слишком «муторно», они не возьмутся. На аргумент, что вообще-то за это деньги платят-посмотрели на меня будто на умственно-отсталую…если отзывы хоть как-то интересуют владельцев-пожалуйста, проведите беседу с наёмными рабочими, или поменяйте их-клиентов и прибыли будет в разы больше!
5
3
Софья
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Хорошее ателье. Пользуюсь их услугами уже много лет. Все работы делают отлично. И ремонт трикотажа супер!!
3
1
Ab.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
Все время прихожу к ним, вечно недовольные и умничают !!!!Еще умудряются высказывать что закройщик ждал меня до пяти часов ,когда ей надо было в четыре уйти . Я человеку не обещала что я подойду ,спросила до ск вы работает и все!!!Будьте добрый меньше умничайте и улыбайтесь клиентам !!!!
12
3
Alexander Skreblo
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Приняли прекрасно, сделали на 100%. Молодцы!
1
1
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Хотела подшить платье. Нужно было чтобы человек разбирающейся в швейном деле подсказал как это лучше сделать. На что мастер мне ответила «я могу сделать как скажите, но за результат не отвечаю». Очень странный подход к работе. Естественно доверия такому мастеру нет.
3
1
Татьяна И.
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
2-а раза в этом ателье не взялись за простейшую работу. Первый раз - пришить лямку у рюкзака. Второй раз - обметать гетры. Не тратьте время. Сразу ищите другое место. Крайне не профессиональный подход.
4
2
Мар Б
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Все делают , очень хорошо!
3
3
  1. 1
  2. 2