Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,0
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена Карташева
Знаток города 3 уровня
20 марта
Очень хорошее ателье, прекрасные специалисты со знанием своего дела, отзывчивые ,приветливые , внимательные. Работу выполняют быстро и качественно. Цены приятные. Сделали ту работу от которой другие отказались. Всем советую. Спасибо девочки. 👍👍👍🙏
Елена
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Отвратительный режим работы!!! Написано работают до 18.00, вчера приехала в 17.30 - закрыто, сегодня приехала в 11.00, опять закрыто, звоню, отвечают: я отошла, буду через час! Это нормально? Я должна час на морозе стоять? Ехала именно туда, потому что это ближайшее ателье от моего места жительства, по их вине пришлось по морозу искать другие варианты. Вы уже или работайте нормально или вообще не работайте, но так к людям относиться нельзя!
1
Талыкова Елена
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Нам всем нужно периодически подгонять одежду по фигуре, что- то подшить, ушить и т.д.Хожу постоянно в это ателье и всегда довольна результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Порвались штаны от костюма, в котором выступаю на детских ёлках. Как только нас отпустили я прибежал в ателье, а именно в 16:19, но как мне сказала женщина ее ждут дома и она вообще собиралась уходить уже, а я ее задерживаю. Перешивать молнию и прошивать разошедшийся шов она конечно же не стала, в другом ателье меня выручили и уже через 25 минут я заберу свои штаны с перешитой молнией и в целостности. Вот так вот, лучше обходите это ателье стороной или если эта работа не будет иметь никакой важности и срочности P.S. жаль нельзя ответить ниже, но прошу заметить, что в субботу вы работаете до 17:00, а не до 16:20
Посмотреть ответ организации
Andrey307500
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Подшивал брюки, всё сделали качественно, цены доступные.
Кети Верютина
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Работают идиоты
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Белугин
Знаток города 6 уровня
7 августа 2020
Очень хорошее ателье и приятные цены. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Фея
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Быстро подшили не дорого и ровно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2