Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
81
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Артем Максимов
Знаток города 17 уровня
12 мая
Сдавал в ремонт куртку. Работа, на мой взгляд, была реально сложной - но все было сделано с отличным качеством и по приемлемой цене. Не первый раз моя семья пользуемся услугами ателье - можем смело рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Арман Асатрян
Знаток города 7 уровня
20 мая
Вынужден скорректировать свою оценку из-за конкретного "специалиста". За простую коррекцию длины брюк попросили 1500 рублей. Странно, конечно. Ну да ладно. Сделала плохо - коротко. Оставил на переделку (в день, когда должен был забирать, работала другая девушка, оставлял ей). Ждал больше недели. После мне позвонила тот "специалист", нахамила в телефон со словами: "ну я делала брюки, какие претензии?!". А на попытки объяснить, что получилось коротко, потребовала заплатить за переделку еще раз со словами "так уж и быть можете заплатить полсуммы". Интересный, конечно, подход к работе. Раньше часто обращался в это ателье, но работали адекватные специалисты, и как-то с первого раза у них нормально все получалось, и переделывать не нужно было, а тем более еще раз платить. P.S.: и ответ ателье, который так прекрасно демонстрирует отношение к клиентам: «некоторые отзывы не хочется комментировать». Серьезно? Так и не комментируйте, если это все, что можете написать.
1
Посмотреть ответ организации
Vzletim
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Отдала подшить коротенькую занавеску под арочный карниз. Крайне неприятная в общении дама долго вообще не могла понять, что с этим делать, потом с большими глазами смотрела на слово " шторная лента". Но в итоге, насчитав не малую сумму, приняла заказ и сообщила " на понедельник". Понедельник наступил , но штора как лежала так и не с места ,: у меня много работы неожиданно, сообщила дама. Но завтра все будет готово. Завтра наступило, вечером пришли забирать заказ, а там " я отказываюсь делать заказ. Я не сумею ". Слов нет. Потеряли время, получили крайне неприятное общение. Вот и все результаты нашего обращение в силе заведение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена БАСКАКОВА
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Отличное ателье, квалифицированные мастера, сделали все быстро и качественно(подгон по фигуре). Цены приятно удивили, приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Бела Векуа
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Замечательное ателье, с удобным расположением. Много раз сдавала вещи на переделку и ремонт, все всегда сделано идеально и в кратчайшие сроки! Мастера настоящие волшебницы, всегда объяснят что и как надо сделать, посоветуют лучший вариант!
2
Посмотреть ответ организации
Ivspaakk
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2024
Лучше ателье в Питере, очень добрая девушка тут работает, починила замок на куртке буквально за пару минут! Все очень быстро и качественно, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сироткин Александр
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2025
Очень выручила девушка Анастасия. Подшивал брюки, все качественно и быстро. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Мастера хорошие, сделали быстро и качественно, но дороговато.
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Часто обращаюсь в это ателье . Перешивала и верхнюю одежду, и лёгкую . Можно всегда обсудить, посоветоваться. Делают качественно и в срок. Спасибо мастерам
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Профессиональный подход, сложные переделки. Девушки хорошо чувствуют стиль, силуэт. С их помощью спасла уже огромное количество вещей, в том числе увеличила польто на 2 размера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Мне все очень понравилось, сделали все очень быстро, обслуживание было очень приятным и дружелюбным. Очень рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
ДАК
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
21 век, центр мегаполиса. Человек, пришедший работать в услуги, раздраженно говорит клиенту: "Женьььщинаааа, у меня нет времени тута с вами стоять. Вы должны (ага:)) мне все принести и четко сказать так мол и так". Это в ответ на просьбу посоветовать размер прихвата для штор. Сам прихват должен был стоить 450 руб. штука за четыре шва. А прихватов четыре. Но времени "стоять тута" у дамы в услугах нет. Ей должны. В общем, полный инжой. А нет, не полный. Еще "ложите сюда", но это уже пьяная вишенка на этом гнилом торте:)
7
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дружков
Знаток города 11 уровня
10 июля 2021
Занимаюсь производством фонарей, заказывал в данном ателье чехлы. Чехлы получились на 5! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2357
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Отличное ателье, рекомендую! Постоянно зашиваю свои вещи именно там! Прекрасный коллектив
2
Посмотреть ответ организации
Яна Лебединская
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Сдавала одежду подшить , все четко , швы ровные. В срок сделали.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Анисимова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Мне все понравилось, обслуживание качественное и вежливое. Качества работы отличное
2
Посмотреть ответ организации
Maestro
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Являемся постоянными клиентами. Те, кто оставляет негативные отзывы скорее всего "конкуренты". Советую. Не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2