Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 1,7
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Альбина Б.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Рекомендую! Отличаются от конкурентов оперативностью и пунктуальностью! И цены разумные. Качество работы оцениваю на 10/10. На звонки тоже всегда отвечают.
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Всем здравствуйте, и так обратился я в это злополучное отелье, сделать молнию на кошельке и подклеить кожицу на сумке. В итоге запартачили мне сумку из кожи, которая стоит не мало денег, кошелек то уж ладно молния внутри и то, там тоже накосячили. В общем ждал почти две недели этих чудо мастеров. По итогу потерял время, деньги и самое обидное испортили дорогую и хорошую вещь! Люди обходите их стороной, если вам конечно жалко свои вещи. Надеюсь данный отзыв, убережот других людей.
2
Наталья Званкович
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Великолепно оживили шубку, сделали новые петли из натуральной кожи! А думала выбрасывать вещь...Спасибо профессионалам.
3
М
Михаил Гусев
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Ужасное ателье, все делают Не Качественно и затягивают с исполнением. Заведующая - скандалистка. Кто 1 раз обращался, больше туда не пойдет.
9
Екатерина Ермолаева
Знаток города 7 уровня
9 марта 2021
Рукава на футболке ушили намного меньше, чем замеряли. Швея утверждает, что так замеряли. Испортила дорогую вещь. Носить смешно.
1
1
Галочка Коноплёва
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Ушивали штаны 3,5 ч. Просили быстро сделать, в итоге ждали на улице час. Обходите стороной это ателье
1
1
О
олег
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Хотите испортить вещь и потерять деньги, выплаченные на аванс. Идите туда. Да и ателье ли это? Тетка которая называется швеей, вообще к данной профессии отношения не имеет. Как будто ширма для какой то иной деятельности, сидит здоровенный амбал целыми днями и какие то личности с иностранным акцентом постаянно туда шныряют
3
Евгений
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
В этом ателье можно отдать штаны для того чтобы укоротить длину и получить одну брючину короче другой,но у неё всё гуд не видит визуально и это слово ей очень не нравится,давай говорит посмотрим,при замере растягивает в наглячку одну брючину к другой,чтоб они хоть как то соедились,а про недостающие см что не дотятула говорит да тут милиметры,ерунда)Говорю ну куда вы тяните то,ровно положите,но она же профи ей виднее,супер система подшивания брючин...Нет ну если тебе не нравится,мы поправим,иш какой привиредливый тут пришёл со своими штанами)Плюс навязывает дополнительные услуги,уговаривает чтоб по модному было,ну и соответственно ценник возрастает
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Ужасное ателье,одни косяки и испорченные вещи.
2
2
И
Ирина Х.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Слышала много негативных отзывов, но так получилось пришлось обратиться и очень пожалела.
3
1
  1. 1
  2. 2