Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
13
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Мария Ярощук
Знаток города 3 уровня
2 февраля
отличное ателье,не первый раз туда обращаюсь,если нужно что-то сделать,всегда работа выполнена в срок и просто идеально!необходимо было ушить платье на выпускной,работа была нелегкая,тк там корсет,который мешал и достаточно сложный фасон.Все было сделано просто идеально,платье ношу до сих пор,уж очень красиво выполнена работа.Если нужно рекомендовать кому-то из знакомых ателье,сразу говорю об этом месте🫶🫶🫶
1
Посмотреть ответ организации
Емельянова Дарина
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Довольно давно пользуюсь услугами этого ателье. Мастер берется даже за те вещи, с которыми другие отказываются работать, и делает это хорошо. Один раз буквально спасла мне платье, на котором я по неосторожности поставила дырку. В общем, делает все качественно, по общению очень приятный общительный человек. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2025
10 минут объяснял, как сделать 2 прямых шва. В итоге за оговоренную сумму сделала только один шов, получается такая стоимость работ выходит в 1,5 раза дороже чем в ателье в торговом центре, где аренда точно дороже. Жадность и непрофессионализм. Не рекомендую категорически. На телефон не отвечает, пытался 2 дня дозвониться. График работы меняет только влёт, угадать, когда будет открыто - очень сложно по тем пискулькам, что вешаются от руки на двери.
2
Посмотреть ответ организации
свет п.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Отличное место, великолепный душевный мастер. Делает ремонт всегда в срок и так как нужно. Являюсь постоянным клиентом и рекомендую всем знакомым данного мастера
Посмотреть ответ организации
marissanice
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Отличное ателье! Мастер Ольга помогла с тем как правильно подшить платье, чуткая и внимательная; платье было готово на следующий день! Точно приду сюда ещё раз, если нужны будут услуги ателье! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лёвочкина
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Отличное ателье, ходим несколько лет только сюда 👍 Хорошие работники, настоящие профессионалы. Никогда никаких проблем не возникало, сроки работы устраивают. Мастера опытные, могут, кажется, всё, и всегда понятно объясняют, что для чего и как лучше сделать. Плюсом, самостоятельно оповещают о готовности работы, не надо по триста раз бегать "А готово? А готово?" Приятно общаться, очень вежливые, компанейские)))) В общем, 5+ этому заведению 👩‍⚖️😁
1
Посмотреть ответ организации
Юлия У.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Доверяю свои вещи уже много лет только Ольге. Все прекрасно, качественно и в срок. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Таня Ан
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Мастер отлично справился с поставленной задачей и очень быстро) очень приветливая и отзывчивая мастерицы :) буду обращаться сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Никита Туболов
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Не соглашусь с предыдущими отзывами , как будто пишут совсем про другое место ! Отличное Ателье , всегда обращаемся сюда , делают все очень быстро , не дорого и очень качественно ! Вежливые люди , всегда все подскажут , помогут ) Отдельное спасибо мастеру Ольге !
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Папыкина
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Хочу сказать отдельное Спасибо Ольге, делает всё качественно, аккуратно и в срок. Подскажет и посоветует, а это не мало важно. Лучшее ателье, по сравнению с другими. Хожу только сюда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Хожу в ателье не первый год! Какие бы вещи не принесла , всегда все сделано идеально! Не так давно приносила шторы, другие ателье отказались сделать, но мастер Ольга сделала все на высшем уровне и по хорошей цене . Всем рекомендую ! Всегда вежливый персонал, плюс присылают сообщение по готовности
2
Посмотреть ответ организации
Кукарача
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Ужастное отношение к клиентам. Тайминг не соблюдается, да что там не соблюдается, швея даже не сказала, когда будет готовы мои штаны. Просто сказала, я вам напишу, когда будут готовы. Прошло уже пости два дня, как я сдала свою вещь в ремонт, чтоб мне заштопали, не думаю, что это делается дольше чем 1 день.
3
3
Посмотреть ответ организации
Св
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Отличное место! Сдавала в ремонт кожаную куртку ( порвала на кассе карман по неосторожности). Все сделано идеально! Заклеяна, шва даже не видно! Я в шоке. Спасибо мастеру Ольге!!!. Любезно предложили сдать в химчистку, вот это было вообще удобно! В одно действие сделать 2 дела! Все ясно, понятно, на высшем уровне! Цены вообще порадовали! Сравнивала без фанатизма в других местах однозначно выше. Планирую ещё обратиться со шторами. Теперь точно только сюда🔥💯👍
1
Посмотреть ответ организации
ksu ksu
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Давно такого не встречала( Зашла поздоровалась, спросила где в этом помещении ремонт одежды, персонал грубо ответила, что нужно смотреть на двери все написано( Прошла в маленькую комнатушку, поздоровалась, там мадам с видом "ну что там у вас" недовольная. Нужно было на курточке маленький порез 1см закрыть. И началось "ой а тут непонятно, а тесьмой надо, а не знаю, а как, я начала ей предлагать варианты, но нет мадам не клиентоориентирована, груба, я конечно поняла, что теряю время. Был опыт, от утюга востановил вещь мастер, а тут только потерянное время и испорченное настроение от хамства. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, место с отвратительной энергетикой и недоброжелательным персоналом(
7
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Не рекомендую!!!! Во-первых, работает ателье непонятно как, график написан один, по факту приходишь, а там закрыто. Во-вторых, я пришла в указанный день за штанами, которые как оказалось не были готовы к назначенному времени В-третьих, швея абсолютная хамка, по-человечески общаться не умеет! Не рекомендую!
5
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
3 января
Укорачивала брюки,брючины вышли одна другой короче.Позвонила ,стала обьяснять ситуацию,бросили трубку. В дальнейшем на звонки не отвечали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Хлыстова П.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Отлично! Отнесла ушить сложное плятье, получилось шикарно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис Феллер
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Попросил пришить пуговицы, налепила не пойми что! Все разной высоты и не по линейке! Мучаюсь уже второй месяц! Как жить дальше?! Не рекомендую! Ровно и красиво не умеет!
1
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Ольга отличный мастер своего дела. Свою работу выполняет аккуратно, всегда расскажет, как лучше отремонтировать вещь, берет сложные работы, как другие отказывают.
3
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Лучшее ателье в нашем районе! Несколько раз сдавала вещи в ремонт. Всегда все быстро, качественно и по приемлимой стоимости. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья Сусоров
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Как ни придёшь, всегда закрыто
1
Посмотреть ответ организации
Багира
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Ателье отличное.хожу только сюда.мастер Ольга портниха высокого класса.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2